Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2681
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА извини за воспитание))) Она не права!!!!

срал я в таких людей!
  • 0

#2682
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
низкъий пОклОн Вам за такие посты люди добрые :bow: .........
  • 0

#2683
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Бока, это я думаю было сказано на эмоциях. Не принимай близко к сердцу. Она у нас та еще матерщиница.


Без моей помощи Вам походу этого сделать не получится)))


а у вас есть игрок, который умеет попадать в Даса чтобы мяч отлетел в ворота? :D

охренели что ли, я сам буду забивать))) вы мне только снаряд подносите нормально.

:D
  • 0

#2684
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
интересно девки пляшут....

это было в состоянии аффекта :dandy: ну круто че тут скажешь...
  • 0

#2685
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дас вериться с трудом!!
  • 0

#2686
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
От Даса своячки нихренова идут))))
БОКА забей-баба!!!

Сообщение отредактировал Балак: 11.04.2013, 17:25:12

  • 0

#2687
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, это я думаю было сказано на эмоциях. Не принимай близко к сердцу. Она у нас та еще матерщиница.



Без моей помощи Вам походу этого сделать не получится)))


а у вас есть игрок, который умеет попадать в Даса чтобы мяч отлетел в ворота? :D

охренели что ли, я сам буду забивать))) вы мне только снаряд подносите нормально.

:D

Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 11.04.2013, 17:27:47

  • 0

#2688
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Бока, это я думаю было сказано на эмоциях. Не принимай близко к сердцу. Она у нас та еще матерщиница.



Без моей помощи Вам походу этого сделать не получится)))


а у вас есть игрок, который умеет попадать в Даса чтобы мяч отлетел в ворота? :D

охренели что ли, я сам буду забивать))) вы мне только снаряд подносите нормально.

:D

Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком.


Кто ипанет её???))))) Есть киллеры? Юве проплатите)))
  • 0

#2689
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

че за ху.ня это была? Че Хайлиг в лицо нам улыбаешься, а у себя ху.ню пишешь? и это называется смотреть на респекте? Чтобы мои глаза не видели больше тебя!

Мы даже Рибери так не называли после его поступка с Видалем.ну его нах! всегда знал что бабы в футболе не шарят. Удалите на.уй все совместные фото. Хайлиг ты ничем не лучше кое-кого!


ну выиграли по делу, ну боролись до последнего, ну ломали друг друга игроки - результат "все по делу" и вашим респект- ну вот зачем вести себя на просмотре великодушными и адекватными, чтобы затем вот такую извините хуету писать? Считал баварцев самыми добрыми - окаса вон оно как. Бока - делай выводы, твоя доброта порождает зависть других и толкает их на необдуманные поступки.
  • 0

#2690
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!


Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...
  • 0

#2691
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Есть киллеры?

я слышал... ЙОЛКО может :D
  • 0

#2692
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!


Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...

Вот это я считаю неадекватностью!! Перед вами уже извинились, или ты читать не умеешь????
  • 0

#2693
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


че за ху.ня это была? Че Хайлиг в лицо нам улыбаешься, а у себя ху.ню пишешь? и это называется смотреть на респекте? Чтобы мои глаза не видели больше тебя!

Мы даже Рибери так не называли после его поступка с Видалем.ну его нах! всегда знал что бабы в футболе не шарят. Удалите на.уй все совместные фото. Хайлиг ты ничем не лучше кое-кого!


ну выиграли по делу, ну боролись до последнего, ну ломали друг друга игроки - результат "все по делу" и вашим респект- ну вот зачем вести себя на просмотре великодушными и адекватными, чтобы затем вот такую извините хуету писать? Считал баварцев самыми добрыми - окаса вон оно как. Бока - делай выводы, твоя доброта порождает зависть других и толкает их на необдуманные поступки.


Успакойся, не подстрекай и не горячись. Я считаю она извинится, надо! Игра и приглашение были класс. Эмоции. Нутак, вы за чемпионство,а мы против шпанцев!
пОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!)))
  • 0

#2694
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!


Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...

Вот это я считаю неадекватностью!! Перед вами уже извинились, или ты читать не умеешь????

Шокан ты за мадрид вроде болеешь. Болей дальше!
  • 0

#2695
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!


Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...

ухахахахах
я давно говорил эта полненькая - дура! и что футбол не ее ))

#2696
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вот это я считаю неадекватностью!! Перед вами уже извинились, или ты читать не умеешь????


если этот мой пост неадекватен то что было в твите страшно подумать...

и вообщето это было КАЗАКТЫН ЖАЛПАК подёп :-/ ... так что ойлан Казак :)
  • 0

#2697
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ухахахахах
я давно говорил эта полненькая - дура! и что футбол не ее ))

ты бы дурачок вообще не пиздел, и не лез не в свой огород, пока не огреб! сами разберемся!
  • 0

#2698
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



Эмоции свои нужно сдерживать! иначе наломаешь дров! короче харэ. Я сказал свое мнение, чтобы я ее больше не видел. Даже я неадекватным такие вещи не пишу и не говорю. Потому что уважаю соперников. Но это слишком. Не стал постить дальше, ибо там есть посты похуже. Про нас, то что мы оказывается еще и суки!


Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...

ухахахахах
я давно говорил эта полненькая - дура! и что футбол не ее ))

ТЫ-Гавно за слова ответь в лицо! Или тока писать можешь? За слова надо отвечать, слабо мал? Ты переходишь границы!
  • 0

#2699
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
оба н**** пошли)
Подкаблучники)

Сообщение отредактировал detinu: 11.04.2013, 17:41:30


#2700
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Бока кайтесын, жигиттерды каблук давит походу.... :rotate: соз айта алмайтын шыгар...


а каких действий ты от нас ждешь? давайте не будем сейчас грязь поднимать на форуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.