Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2741
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ребята, давайте жить дружно! (с)
А теперь по теме:

“Мы обсудили эту ситуацию и пришли к выводу, что Дортмунд пришёлся бы сейчас кстати”, - признался Ули Хёнесс.


  • 0

#2742
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А ведь нужен был лишь повод для срача)))
Нет, чтобы лично разобраться в сложившейся ситуации, человек, выложил все на всеобщий суд. Чего добивался - не знаю, но это очень по-мужски)

Болельщикам Ювентуса - пардон. Не держите на нас зла.
Ну, во-первых, это ее личное мнение с ее личной страницы.
Во-вторых, к чему эта мыльная опера?
  • 1

#2743
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да лаадна вам, про Юве она еще ничо прошлась, а вот про Барсу )))

Дайте ссылку, интересно стало, чё там про Барсу. Обещаю здесь не комментить и вооще на ВВ не выносить. Просто я отжиги про Барсу коллекционирую. :D
  • 0

#2744
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Люди, честно говоря не понял в чем проблема. Хайлиг не обзывала ведь болел Юве? Когда я смотрю матчи МЮ, я и похлеще могу обозвать игроков соперника на эмоциях. Но это не мешает мне общаться с болелами других команд на форуме. И я не имею ввиду болел команды противника. Вы бы слышали как я дрогба называл, во время матчей с челси, но это не мешает мне нормально общаться с Ганжем и Баттерзом на форуме. Вот скажите мне, вы никогда не называли тридваразом симулирующего, по вашему мнению, игрока? Так что криминального вы увидели в твите Динары? Я понимаю вам неприятно это читать про своих игроков, но не вас же имели ввиду. Бока, честно говоря совсем не одобряю твоей идеи выложить это все на форуме. Можно было там в твите это все обсудить. Ты был в друзьях Динары в твите?

Сообщение отредактировал Ашот: 11.04.2013, 22:04:07

  • 3

#2745
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Да лаадна вам, про Юве она еще ничо прошлась, а вот про Барсу )))

Дайте ссылку, интересно стало, чё там про Барсу. Обещаю здесь не комментить и вооще на ВВ не выносить. Просто я отжиги про Барсу коллекционирую. :D

Она уже закрыла профайл ))
  • 0

#2746
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Я прочитал ее твиты. Нормальные такие твиты. Во время матча были написаны
  • 0

#2747
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
сделать копипаст с моего личного аккаунта и запостить сюда – это, конечно, очень мило.
рада, что у вас появился лишний повод пообсуждать кого-то.
даже люди, которых эта тема никаким боком не касается, приняли участие в этом "обсуждении".
ну, побыть немного стервятником нравится всем, дааа)) тупые малолетние тролли в этот список не входят. им итак не повезло, в принципе.

если вы не заметили, то про вчерашнюю игру Юве я ничего не писала ни здесь, ни в ветке Юве.
я воздержалась от комментариев, ибо если бы высказалась, был бы срач.
а этого не хотелось из уважения к этим ребятам.
в Твиттере у меня нету ни одного фолловера ювентини, это раз. (чтоб я перед кем-то стеснялась писать своё мнение).
эта моя личная страница, я могу писать/выражаться там всё, что угодно и как угодно, моё дело, это два.
всё было написано во время матча, в процессе, как говорится, это три.
не думаю, что никто из вас, когда смотрит матч, не поливает грязью игроков соперников.
к слову. я тоже читала много дерьма в адрес Рибери и Роббена от тех же ювиков в том же Твиттере.
но почему-то не сделала копипаст всего этого сюда и не стала обсуждать, какие плохие люди, такое про Рибери пишут, какой ужас, пестец.
ещё был случай. после окончания первого матча, некоторые ребята на улице материли Рибери,
я всё лично слышала, но у меня хватило ума не подойти к ним и не начать там разборки.
ибо я считаю, это нормальная реакция болельщика после игры.
никогда в жизни не поверю, что болельщики не матерят игроков соперников. такого не бывает.

моё отношение к Барсе знают многие. но не считаю нужным, что я должна ещё и за это перед кем-то тут оправдываться. не ваше дело, что и как я у себя на странице пишу про эту команду.
вас вообще, по сути, не должно это волновать. или… неужели так важно моё мнение по этому поводу?))

с Бокой и с кем ещё посчитаю нужным разбирусь сама, в личном разговоре.
остальное, что тут было - детсад чистой воды.

p/s: надеюсь людям, которые тут наговорили про меня всякого, стало легче.
ибо меня это всё не трогает. совершенно.

удачи!
  • 3

#2748
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
и да.
для особо волнующихся.
страницу пришлось закрыть.
популярность она такая, иногда приходится идти на такие меры))
  • 0

#2749
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наполи ТМ дома
БАТЕ ЛЧ в гостях
Байер БЛ дома
Арсенал ЛЧ дома

Результаты потрясающие
В гостях Бавария более дисциплинированнее

Сообщение отредактировал воттаквот: 11.04.2013, 22:57:31

  • 0

#2750
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Достойный ответ я щетаю
  • 1

#2751
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
экие страсти..
  • 0

#2752
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А ведь нужен был лишь повод для срача)))
Нет, чтобы лично разобраться в сложившейся ситуации, человек, выложил все на всеобщий суд. Чего добивался - не знаю, но это очень по-мужски)

Болельщикам Ювентуса - пардон. Не держите на нас зла.
Ну, во-первых, это ее личное мнение с ее личной страницы.
Во-вторых, к чему эта мыльная опера?

Повода не нужно было! Просто я к человеку с уважением отнесся. Даже вчера лично подошел чтобы познакомиться. Потом мне скидывают вот на, почитай что пишут люди, кого ты звал на просмотры. Самый прикол в том что Рибери добрый и пушистый. Все игроки Баварии пушистые, а Кьеллини вообще в ад отправили. За это обидно.
Мужски не по мужски не тебе судить.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 12.04.2013, 00:14:17

  • -1

#2753
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А ведь нужен был лишь повод для срача)))
Нет, чтобы лично разобраться в сложившейся ситуации, человек, выложил все на всеобщий суд. Чего добивался - не знаю, но это очень по-мужски)

Болельщикам Ювентуса - пардон. Не держите на нас зла.
Ну, во-первых, это ее личное мнение с ее личной страницы.
Во-вторых, к чему эта мыльная опера?

Повода не нужно было! Просто я к человеку с уважением отнесся. Даже вчера лично подошел чтобы познакомиться. Потом мне скидывают вот на, почитай что пишут люди, кого ты звал на просмотры. Мужски не по мужски не тебе судить.

йоу, а тебе судить, шарят ли бабы в футболе или нет?
К слову то, чем ты сейчас занимаешься не чисто по-бабски? ;)
  • 1

#2754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

никогда в жизни не поверю, что болельщики не матерят игроков соперников. такого не бывает.

Все матерят и это нормально. Вот я поэому всегда против совместных просмотров. пару раз смотрел классико со знакомыми меренгами, такой дискомфорт. Ни мы, ни они вдоволь не могли оттянутся. И вместо кристина - ******з, приходилось говорить: А вам не кажется, что Роналду не прав? Аж противно вспоминать. Другое дело среди своих. Дрогпа бы побелел, если бы услышал, что о нём иные барсоглоры говорили год назад. :) ИМХО совместные просмотры - зло!

моё отношение к Барсе знают многие. но не считаю нужным, что я должна ещё и за это перед кем-то тут оправдываться. не ваше дело, что и как я у себя на странице пишу про эту команду.

Что касается меня, то спрашивал без злого умысла, просто собираю перлы про Барсу от барсоненавистников. Иногда попадаются жемчужины настоящие.

ps
Глядя на ваш срач, не хочу Баварию в полуфинале. :fie: :D
  • -3

#2755
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



А ведь нужен был лишь повод для срача)))
Нет, чтобы лично разобраться в сложившейся ситуации, человек, выложил все на всеобщий суд. Чего добивался - не знаю, но это очень по-мужски)

Болельщикам Ювентуса - пардон. Не держите на нас зла.
Ну, во-первых, это ее личное мнение с ее личной страницы.
Во-вторых, к чему эта мыльная опера?

Повода не нужно было! Просто я к человеку с уважением отнесся. Даже вчера лично подошел чтобы познакомиться. Потом мне скидывают вот на, почитай что пишут люди, кого ты звал на просмотры. Мужски не по мужски не тебе судить.

йоу, а тебе судить, шарят ли бабы в футболе или нет?
К слову то, чем ты сейчас занимаешься не чисто по-бабски? ;)

Дело в предательстве, когда человек тебе в лицо улыбается, а в инете пишет гамно. Если тебе трудно понять, можешь не отвечать

Сообщение отредактировал + BOKA +: 12.04.2013, 00:36:16

  • 0

#2756
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Спасибо за просмотр, мужики!

Увидел у вас тех из 10, кто был на совместках 4 года назад, хоть и не знаю лично, но уважаю преданность. Порадовался за вашу организованность за эти годы и численное увеличение.
Все, как и было обговорено, прошло на респекте друг к другу, что в первый раз, что во второй.

Просто нас огорчает тот факт, что после первого и после второго матча в наш адрес идет подтишковое говно от вашего женского лагеря. (первый раз была засланная миланиста). Обзывай игроков, не люби команду соперников, но не стоит оскорблять нас, когда мы не позволяем себе такое, даже в личных твиттерах. Не пользуйтесь этим гребанным гендерным положением! Мы все были там, все были рядом - говори в лицо!

Общаться с ними - нам смысла нет. Поэтому, мужики, поговорите сами с девчатами.
  • 0

#2757
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Обзывай игроков, не люби команду соперников, но не стоит оскорблять нас, когда мы не позволяем себе такое, даже в личных твиттерах.

Поэтому, мужики, поговорите сами с девчатами.

повторюсь, НИКТО лично вас не оскорблял. негатив был адресован только игрокам.
комментировалось только то, что было на поле.
не понимаю, откуда вы это всё взяли?
или это уже у вас восприятие любой информации такое?

и не надо употреблять свою обиду/негодование во множественном числе.
о каких девчонках идёт речь? остальные что вам сделали?
не обобщайте.

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.04.2013, 01:11:56

  • 0

#2758
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
мне кажется, я был конкретен.
  • 0

#2759
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я вам разъясняю, на всякий случай.
ибо поняли вы всё как-то не конкретно судя по всему.
или вам так донесли, не знаю.

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.04.2013, 01:16:43

  • 0

#2760
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хм... мне как капитану что теперь Динару в угол поставить? :)

Динара в угол! не боись, я рядом постою)))

Ювентинцы без обид, но она такая, какая есть. У меня самого уши вянут, когда я ее слышу на просмотрах (правда я давно не смотрел с ней футбол), и она об этом знает. Но она такая, какая есть. Больше не приглашать ее, это ваше право.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.