Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#701
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Всем привет! Ищу тональный. Для: комби-кожи с небольшими пост-акне и парой ненавистных комедонов.

я бы вам посоветовала Сhanel mat lumier (можно и пудру или тонак), еще Dior Forever, самой очень нравится)

 

Я в восторге от Dior Nude подходит для всех типов кожи,очень легкий с хорошей покрывающей способностью,отлично выравнивает цвет делая кожу лица фарфоровой ... ;)

Nude кажется не подходит комби и жирной коже :idea:

 

Спасибо! Я вчера купила таки в БМ пудру Dior Nude, сегодня нанесла на бб крем, вроде ничего получилось.. Выбирала сама, почитав отзывы. Потом пошла в МА, так для интереса,там мне посоветовала консультант пудру Guerlain Meteorites, что она именно для матирования.. а Nude сказала для увлажнения.Посмотрим)


  • 0

#702
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

лежал у меня дома пробник Diorskin Nude BB creme, как-то руки не доходили у меня до него, но несколько дней назад решила попробовать, как же мне понравился этот крем, на лицо ложится очень хорошо, нет эффекта маски, личико свеженькое и матовое достаточно долго, так что я теперь подумываю взять полноразмерную версию.

девочки, с комби-жирной кожи, есть опыт использования его?)))

d93aa6b5320d.jpg



#703
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name="Miss_Dior" post="28718238" timestamp="1392889780"][quote name="Park Bom" post="28520500" timestamp="1391273239"]Всем привет! Ищу тональный. Для: комби-кожи с небольшими пост-акне и парой ненавистных комедонов.[/quote]
я бы вам посоветовала Сhanel mat lumier (можно и пудру или тонак), еще Dior Forever, самой очень нравится)


Согласна, dior forever просто супер тоналка для комбинированной кожи. С удовольствием пользуюсь.
  • 0

#704
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

[quote name="Park Bom" post="28520500" timestamp="1391273239"]Всем привет! Ищу тональный. Для: комби-кожи с небольшими пост-акне и парой ненавистных комедонов.

я бы вам посоветовала Сhanel mat lumier (можно и пудру или тонак), еще Dior Forever, самой очень нравится)


Согласна, dior forever просто супер тоналка для комбинированной кожи. С удовольствием пользуюсь.

вы про тоналку или про вв крем? тоналка у меня есть, хорошая штука. вв крем вчера уже купила, не удержалась, решила пока скидки, надо брать)))



#705
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name="Milena 777" post="28830798" timestamp="1393901808"][quote name="Ellek@" post="28825807" timestamp="1393843810"][quote name="Miss_Dior" post="28718238" timestamp="1392889780"][quote name="Park Bom" post="28520500" timestamp="1391273239"]


Согласна, dior forever просто супер тоналка для комбинированной кожи. С удовольствием пользуюсь.[/quote]
вы про тоналку или про вв крем? тоналка у меня есть, хорошая штука. вв крем вчера уже купила, не удержалась, решила пока скидки, надо брать)))[/quote]


Имею ввиду тоналку. Вв кремом я не пользовалась ))
  • 0

#706
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

У меня в фаворитах Clarins Skin Illusion - эффект чистой кожи, а не тонального на лице. Глядя на себя в зеркале в этом креме, я вижу только ухоженное лицо, и совсем не вижу тональный крем. Легкий по текстуре, не ощущается на коже, аромат специфический - пахнет огурцом. Мою кожу не сушит, но и не увлажняет, хотя и заявлен как увлажняющий. Может подчеркнуть особо сильные шелушения, но минут через 5-10 после нанесения он как будто усаживается на лицо и шелушений уже не видно.


  • 0

#707
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

вв крем вчера уже купила
с покупкой! Какие впечатления от использования? 
  • 0

#708
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вв крем вчера уже купила
с покупкой! Какие впечатления от использования? 

 

спасибо!))) я до покупки пользовалась пробником 4 дня и крем мне понравился, текстура у него жидкая, тон лица выравнивает хорошо, на счет маскировки то не могу ничего сказать, так как сейчас кожа у меня в нормальном состоянии ттт, но если что-то и вылазит, то я привыкла маскировать это корректором. потом мне показалось, что с этим кремом у меня лицо дольше остается матовым. буду дальше смотреть как и что, но пока он мне нравится))) я вообще фанат диоровских тоналок)


Сообщение отредактировал Milena 777: 05.03.2014, 09:16:29


#709
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

вот вчера красилась, смешала базу с Диоровским, все равно выглядела ужасная шелушня, пожалела. Не пошел Диоровский Бб крем, ему нужна ну прям идеальная кожа видимо

Основой для любого макияжа является подготовленное личико... 

 Вы попробуйте после принятия душа очистить лицо (от ороговевших чешуек) по массажным линиям скрабом для лица ,затем маску с увлажняющим эффектом (1-2 раза в неделю) и тогда любой тональный крем сделает свое дело  :hi:


  • 1

#710
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки подскажите а вот такой хороший? недавно купила, продавщица сказала оч. хороший!

Прикреплённые изображения:

  • 1314717448-29586100.jpg

  • 0

#711
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки подскажите а вот такой хороший? недавно купила, продавщица сказала оч. хороший!

он достаточно плотный и покрытие у него хорошее, маскирует тоже хорошо. но для комби/жирной кожи думаю будет плотноват, а для нормальной и сухой совсем неплохой бюджетный вариант, но опять же если на повседневку, то его надо наносить небольшое кол-во.



#712
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Долгое время у меня кожа была комбинированная, склонная к жирности. В последнее время она стала нормальной, склонной к сухости.
Поэтому надо менять тональный крем.
Девочки с норм типом кожи, какой посоветуете?
Я использовала:
Diorskin forever
Guerlain lingerie de peau
Guerlain de lumiere
Lancome teint miracle
Lancome teint idole ultra
Chanel vita lumiere
Chanel mat lumiere
  • 0

#713
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

У меня жирная, склонная к высыпаниям и черным точками кожа. Пользуюсь только маттирующими тональными средствами.

Из масс-маркета подороже брала Шанель Мат Люмьер, потом Диор Диорскин форевер, потом перешла на Ланком Тинт Миракл.

Из всей троицы последним средством довольна больше всего....была. Пока не перешла на Babor Face Make up Mattifying Foundation (01).

Вот это песня, девочки. Более гуманный состав, отсуствие резкого запаха алкоголя (который в первой троице сразу в нос бьет), ласковая цена (7300тг) и отличные кроющие и матирующие свойства. Сейчас у меня жесткие гормональные проблемы, лицо и волосы блестят сразу же, но эта тоналка меня радует.

Еще девочки консультанты рекомендовали ББ крем на лето, он легче по текстуре, но кроет чуть хуже. Решу свои траблы с гормонами и вернусь за ББ кремом.


  • 2

#714
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня жирная, склонная к высыпаниям и черным точками кожа. Пользуюсь только маттирующими тональными средствами.

Из масс-маркета подороже брала Шанель Мат Люмьер, потом Диор Диорскин форевер, потом перешла на Ланком Тинт Миракл.

Из всей троицы последним средством довольна больше всего....была. Пока не перешла на Babor Face Make up Mattifying Foundation (01).

Вот это песня, девочки. Более гуманный состав, отсуствие резкого запаха алкоголя (который в первой троице сразу в нос бьет), ласковая цена (7300тг) и отличные кроющие и матирующие свойства. Сейчас у меня жесткие гормональные проблемы, лицо и волосы блестят сразу же, но эта тоналка меня радует.

Еще девочки консультанты рекомендовали ББ крем на лето, он легче по текстуре, но кроет чуть хуже. Решу свои траблы с гормонами и вернусь за ББ кремом.

 

ДД, не подскажите где приобрели Бабор?

 

 


Сообщение отредактировал Park Bom: 12.03.2014, 18:01:10

  • 0

#715
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня жирная, склонная к высыпаниям и черным точками кожа. Пользуюсь только маттирующими тональными средствами.

Из масс-маркета подороже брала Шанель Мат Люмьер, потом Диор Диорскин форевер, потом перешла на Ланком Тинт Миракл.

Из всей троицы последним средством довольна больше всего....была. Пока не перешла на Babor Face Make up Mattifying Foundation (01).

Вот это песня, девочки. Более гуманный состав, отсуствие резкого запаха алкоголя (который в первой троице сразу в нос бьет), ласковая цена (7300тг) и отличные кроющие и матирующие свойства. Сейчас у меня жесткие гормональные проблемы, лицо и волосы блестят сразу же, но эта тоналка меня радует.

Еще девочки консультанты рекомендовали ББ крем на лето, он легче по текстуре, но кроет чуть хуже. Решу свои траблы с гормонами и вернусь за ББ кремом.

я что-то не заметила у Диорскин форевер резкого запаха алкоголя....



#716
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

я что-то не заметила у Диорскин форевер резкого запаха алкоголя....

У каждого свои субъективные ощущения. А мне так именно Диор больше всего алкоголем пах. Ланком и Шанель поменьше. Куплено в дьюти Дубаев и Лондона, поэтому подделки исключаю.

 

Бабор купила в официальном магазине Бабор.кз На Гагарина-чуть выше Сатпаева. Погуглите, на сайте все контакты есть. Здесь запрещено же ссылки на чужие ресурсы давать.


  • 0

#717
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений


девочки подскажите а вот такой хороший? недавно купила, продавщица сказала оч. хороший!

он достаточно плотный и покрытие у него хорошее, маскирует тоже хорошо. но для комби/жирной кожи думаю будет плотноват, а для нормальной и сухой совсем неплохой бюджетный вариант, но опять же если на повседневку, то его надо наносить небольшое кол-во.
спс вроде нормальный только вот перед тем как нанести его я сначала крем наношу.
  • 0

#718
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки подскажите а вот такой хороший? недавно купила, продавщица сказала оч. хороший!

 

Если кожа комбинированная или жирная, то он плотноватый.

Мне не подошёл, комедогенным для меня оказался.

А у подруги кожа нормальная, ближе к сухой даже я сказала бы. Она довольна очень маскирующим эффектом.


  • 0

#719
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Я пользуюсь тональным кремом Лочитан, это типа ББ крема, очень нравится, очень довольна ) 


  • 0

#720
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, привет! А в летнее время, когда жара наступает, вы теми же тональными пользуетесь или переходите на пудру?

 

У меня летом начинается проблема, кожа потеет, ощущение неприятные...брала матирующие салфетки, и т.д, но все равно начинаются проблемы с порами, высыпания местами... П.с умывалками для лица пользуюсь регулярно, каждый день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.