Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#721
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, помогите с выбором! Кожа в Т-зоне начинает блестеть через полдня, на щеках немного суховатая, ближе к нормальной. Нужен тональник чтобы выравнивал цвет лица, высыпаний особых нет. Текстура неплотная, но опять же повторюсь - необходимо выровнять цвет лица, т.к. есть покраснения. Буду благодарна за совет! И еще мне нравится эффект свечения на лице, но для этой цели собираюсь купить праймер от сефоры, который подсвечивает, так что для тональника не обязательное требование.Спасибо заранее!! :rotate:


  • 0

#722
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки есть у меня тоналки от MAc NC20, HD N127 ,Dior forever 020 все покупала в МА на фурманова гоголя, так как я в поиске тонального со своей проблемой с гормонами,не подошли к моему тону лица, отдам все по 6000 тг. пишите в личку или тел. 87017761107 может кто то в поиске таких тонов.

 7049b1555857t.jpg


Сообщение отредактировал m-joy_18: 30.04.2014, 10:54:16

  • 0

#723
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дорогие девушки, помогите с выбором оттенка (неважно массмаркет или люкс). Нужна тоналка с сероватым подтоном.

Заранее спасибо


  • 0

#724
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

тоналка с сероватым подтоном.
попробуйте ББ-крема корейские, например, skin79 hot pink super plus beblesh balm http://kosmetista.ru....html-наглядный отзыв на него 
  • 0

#725
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

лежал у меня дома пробник Diorskin Nude BB creme, как-то руки не доходили у меня до него, но несколько дней назад решила попробовать, как же мне понравился этот крем, на лицо ложится очень хорошо, нет эффекта маски, личико свеженькое и матовое достаточно долго, так что я теперь подумываю взять полноразмерную версию.
девочки, с комби-жирной кожи, есть опыт использования его?)))

Я его тоже схватила во время скидок в БМ аж два от жадности т.к. конс сказала что это лимитка и неизвестно будет ли в постоянке. Я тоже была довольна пробником кстати. Первые дни все было супер, но потом стало теплеть и мое лицо сияло и текло! Мне очень нравился эффект бархатной кожи и достаточно хорошее покрытие для бб и я продолжала носить его каждое утро но уже к 11 лицо было ну таким жирным! У меня нормальная кожа, слегка жирнится тзона летом. А этот крем прям не могла носить без матирующих салфеток ((. В итоге сдалась. Второй отдала подруге по ее просьбе, у нее кожа жирная ей вобще не подошло, была как маслицем помазанная. Вот так. Недавно вот выбросила что осталось. Сейчас перешла на бобби браун бб-крем. Подошел отлично по свойствам, до вечера не блестит ни капли, и маскирует неплохо, но с цветом промахнулась, слишком темный хотя называется medium. Теперь лежит вторая упаковка новая. Тоже схватила две штуки )) от жадности )) подумала когда еще попаду в Сефору!
  • 0

#726
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, помогите с выбором! Кожа в Т-зоне начинает блестеть через полдня, на щеках немного суховатая, ближе к нормальной. Нужен тональник чтобы выравнивал цвет лица, высыпаний особых нет. Текстура неплотная, но опять же повторюсь - необходимо выровнять цвет лица, т.к. есть покраснения. Буду благодарна за совет! И еще мне нравится эффект свечения на лице, но для этой цели собираюсь купить праймер от сефоры, который подсвечивает, так что для тональника не обязательное требование.Спасибо заранее!! :rotate:

если нет особых проблем зачем тональник тем более скоро жара. Могу посоветовать бб крем от бобби браун. Насчет выравнивания смотря насколько покраснения сильные. Для бб неплохо покрывает мои постакне на подбородке и синяки под глазами. На каждый день нормально. На выход конечно уже ношу тоналку и консилер с базами. Текстура у него кремовая. При выдавливании на пальчик не течет.
  • 0

#727
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый вечер! сегодня хочу поделиться своим мнением о тональном средстве от Bobbi Brown
Skin Foundation SPF 15
attachicon.gifSkin-Foundation-SPF-15.jpg
перепробовав кучу тональных средств различных марок, думаю, что свой идеальный тональный я нашла.
кожа у меня нормальная, зимой склонна к сухости, с небольшими покраснениями (купероз?) ближе к крыльям носа,
не сильно заметные легкие веснушки на щечках и небольшая пигментация с двух сторон на скулах(сама виновата). В принципе от тонального мне нужно всего лишь легкое выравнивание тона кожи, и главное небольшая защита (с голой кожей я ходить не могу, все-таки у нас не чистый воздух!)
без утяжеления, то есть не люблю когда плотно - а то я чувствую все время их на лице, со многими у меня так бывает, и мне все время хочется сразу же смыть все "это".
Что мне в нем нравится - легкая, жидкая как водичка текстура, совсем не чувствуется, очень легкий, тон кожи выравнивает слегка, никто не заметит у вас тональника, будто кожа голая (но при этом нужно не забывать, что этот тональный скорее всего ничего не скроет, он просто слегка выравнивает кожу),
выбор оттенков хороший, начиная от очень светлого - алибастрового тона и дальше всяко-разно.
про стойкость сказать ничего не могу, пока меня устраивает, но на мне многие тональные себя ведут хорошо
одним словом, думаю поиски своего идеального тональника я прекращаю : )

а я его не поняла. Что нанесла что нет. Совсем уж легкое покрытие для меня. У меня сильных проблем нет но даже их бб мне выровнял тон в разы лучше. Он на самом деле для кто любит очень легкое покрытие. Или для кожи не требующей особого выравнивания. Рада за то что вы нашли свой крем )) мой стоит без дела ((

Сообщение отредактировал Olive-oil: 03.05.2014, 02:35:48

  • 0

#728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю m-joy_18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#729
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

попробуйте ББ-крема корейские, например, skin79

Мое мнение об этом креме: у него не сероватый подтон получается, а "беловатый))" ощущение,  что рисовой мукой лицо присыпано (особенно при естественном освещении), кожа "нормальная" т.е. не сверхсухости, не сверхжирности не наблюдается, может просто на мой тип не подходит.


  • 0

#730
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

попробуйте ББ-крема корейские, например, skin79

Мое мнение об этом креме: у него не сероватый подтон получается, а "беловатый))" ощущение,  что рисовой мукой лицо присыпано (особенно при естественном освещении), кожа "нормальная" т.е. не сверхсухости, не сверхжирности не наблюдается, может просто на мой тип не подходит.

 

все,конечно, очень индивидуально. У меня кожа тоже нормальная и "мучного" финиша не получаю, не сухая текстура у крема. И все же, я вижу его сероватым: у меня очень светлая кожа с нейтральным подтоном, по цвету мне немного темноват, поэтому использую когда немного загораю, но по подтону попадание точное: не желтит, и не розовит. Насколько поняла, у девушки та же проблема попадания в подтон. Европейские серые тональники не встречала, написала исходя исключительно из своего опыта


  • 0

#731
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Да, согласна, пока на себе не попробуешь- не поймешь то или нет)))) даже на разные участки лица по- разному ложится)))
У меня кожа слегка смуглая, на лбу еще хороший тон получается, а на остальном вот такой мучной эффект))
  • 0

#732
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, а кто пробовал СС-крем от Biotherm?


  • 0

#733
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, а кто пробовал СС-крем от Biotherm?

СС нет, а вот БиБи крем меня впечатлил нереально - на пробу наневла поддавшись уговорам консультантов в БМ, и получила много комплиментов своей коже.


  • 0

#734
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
попробуйте ББ-крема корейские, например, skin79 hot pink super plus beblesh balm http://kosmetista.ru....html-наглядный отзыв на него 

 

Mutiny благодарю! идеально подошел. у меня еще один вопрос к вам  :) . уж извините за назойливость. пожалуйста личку посмотрите


  • 0

#735
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Приобрела хваленый СС крем от Lumene-вообще не понравился: начиная с химозного запаха, текстуры, вплоть до жирного блина вместо лица :faceoff:


  • 0

#736
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки, посоветуйте некомедогенный тональный крем. От моего любимого Lingerie De Peau стали поры забиваться :cry:
ВВ крема не предлагать! :D

Сообщение отредактировал Tigra: 03.06.2014, 23:30:33

  • 0

#737
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я долго подбирала себе тональный крем. Т.к. частая аллергия и высыпания на коже лица. В итоге дерматолог посоветовала взять продукцию Clinique. Мне очень понравилась. Ложится прям хорошо, скрывает дефекты на коже, выравнивает тон. В общем довольна. ( Кстати как раз разработано дерматологами для проблемной кожи).

Стоимость 9.800 тг в Мон Ами. Я по скидкам -40% взяла сразу 2 . :rotate:


  • 0

#738
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки привет

какую тоналку подобрать,чтобы лицо выглядело как у моделей с подиума?чтобы выглядело не сухо (как после моего муса мейбеллин)

советуют к мейк апу этой девушки продукцию гуччи у тех у кого есть тоналка ну как она вам?

1cf1cd6fe2a36d8db2457efaa1d3dfb4.jpg


Сообщение отредактировал Marsie: 26.06.2014, 13:01:01

  • 0

#739
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

девочки привет
какую тоналку подобрать,чтобы лицо выглядело как у моделей с подиума?чтобы выглядело не сухо (как после моего муса мейбеллин)
советуют к мейк апу этой девушки продукцию гуччи у тех у кого есть тоналка ну как она вам?
attachicon.gif1cf1cd6fe2a36d8db2457efaa1d3dfb4.jpg

привет, сейчас пользуюсь бюджетным СС кремом от Люмене . Это лучшее ,что я пробывала,честное слово,в том числе в сравнении с люксом. эффект как раз таки сатиновый, светящийся,а не блестящий. Лицо выглядит холеным. и это всего лишь за 2000~3000 тысячи тг. Я его прозапас накупила (любят же снимать с производства лучшие продукты). К слову,кожа у меня жирная,особенно летом . А чтобы добавить еще пуще сияния,использую хайлайтеры,но это по настроению uploadfromtaptalk1403766894741.jpg

Сообщение отредактировал Diana_G: 26.06.2014, 13:17:33

  • 1

#740
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет девочки. Ой, помогите пожалуйста подобрать тоналку, бб крем или крем пудру. Кожа комби. Нос, лоб жирные а щеки сухие, без акне итд. Был и mac отвратно липла кожа, приходилось еще пудру наслаивать, givenchy teint couture- запах супер,по функциям ужасный, подчеркивал все, и мимические морщины, и шелушения которых вообще не было.. раньше пользовалась maxfactor-ом color adapt, муссовая текстура, много лет, молоденьким подойдет идиально. но сейчас кожа уже не та)). Потом мейбилин муссовый, и такой же максфакторовский не подошел, сильно жирный. Сейчас есть affeneton loreal не подошел- как маска, bourjous healthy mix- нормальный но тоже немного подчеркивает мимические морщинки. А хочется не чувствовать килограммы на коже и чувствовать себя уверенно, хочется скрыть расширенные поры и пятна некорорые, и влажный финиш.. может в корейской косметике что нибудь подскажите, даже стыдно признаться еще не пробовалани бб ни сс.. и хотелось бы хороший подсвечивающий консилер, сильно пигментировпнный. спасибо огромное.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 26.06.2014, 13:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.