Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#741
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Привет девочки. Ой, помогите пожалуйста подобрать тоналку, бб крем или крем пудру. Кожа комби. Нос, лоб жирные а щеки сухие, без акне итд. Был и mac отвратно липла кожа, приходилось еще пудру наслаивать, givenchy teint couture- запах супер,по функциям ужасный, подчеркивал все, и мимические морщины, и шелушения которых вообще не было.. раньше пользовалась maxfactor-ом color adapt, муссовая текстура, много лет, молоденьким подойдет идиально. но сейчас кожа уже не та)). Потом мейбилин муссовый, и такой же максфакторовский не подошел, сильно жирный. Сейчас есть affeneton loreal не подошел- как маска, bourjous healthy mix- нормальный но тоже немного подчеркивает мимические морщинки. А хочется не чувствовать килограммы на коже и чувствовать себя уверенно, хочется скрыть расширенные поры и пятна некорорые, и влажный финиш.. может в корейской косметике что нибудь подскажите, даже стыдно признаться еще не пробовалани бб ни сс.. и хотелось бы хороший подсвечивающий консилер, сильно пигментировпнный. спасибо огромное.

 

Уже выше писали, я повторюсь- по отзывам купила Люмене СС крем - честно не нарадуюсь никак! Сама была в поиске идеального тонального, и вот нашла)) Цена 3000 тг, а результат лучше чем у люкса. У меня кожа примерно такая же по типу как ваша, единственное морщин пока нет  :fie:  Поэтому сложно было подобрать тоналку. На покраснения наношу зеленый корректор и немного выделяю зоны хайлайтером, даже в такую жару все супер - ничего не течет и не смазывается, и главное на коже не видно и не чувствуется :idea:


  • 0

#742
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

привет, сейчас пользуюсь бюджетным СС кремом от Люмене . Это лучшее ,что я пробывала,честное слово,в том числе в сравнении с люксом. эффект как раз таки сатиновый, светящийся,а не блестящий. Лицо выглядит холеным. и это всего лишь за 2000~3000 тысячи тг. Я его прозапас накупила (любят же снимать с производства лучшие продукты). К слову,кожа у меня жирная,особенно летом . А чтобы добавить еще пуще сияния,использую хайлайтеры,но это по настроению attachicon.gif1lumene_cc_light_3.jpg

 

cпасибо за совет!вчера приобрела,очень понравился

как на фото у модели не сверкало видимо у нее много хайлайтеров (кстати буду искать предлагали лишь диор кремообразразная консистенция за 13 тыс) хочу протестить разные варианты (вчера тестила на руке от пупы за 1400 тг и от пупы еще есть за 4 тыс у кого есть как вам они?) если есть варианты предлагайте,вы здорово помогли мне.Мне тоже понравился ложится как крем,выбрала оттенок средний не светлый и не темный,недавно лишь читала что всякие тоналки бб,сс,дд очередной хитрый ход маркетологов названия разные продукт один :) кто брал оттенок светлый интересует мнение смуглых девушек,сильно белит?


Сообщение отредактировал Marsie: 27.06.2014, 09:30:52

  • 0

#743
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

привет, сейчас пользуюсь бюджетным СС кремом от Люмене . Это лучшее ,что я пробывала,честное слово,в том числе в сравнении с люксом. эффект как раз таки сатиновый, светящийся,а не блестящий. Лицо выглядит холеным. и это всего лишь за 2000~3000 тысячи тг. Я его прозапас накупила (любят же снимать с производства лучшие продукты). К слову,кожа у меня жирная,особенно летом . А чтобы добавить еще пуще сияния,использую хайлайтеры,но это по настроению attachicon.gif1lumene_cc_light_3.jpg

 

cпасибо за совет!вчера приобрела,очень понравился

как на фото у модели не сверкало видимо у нее много хайлайтеров (кстати буду искать предлагали лишь диор кремообразразная консистенция за 13 тыс) хочу протестить разные варианты (вчера тестила на руке от пупы за 1400 тг и от пупы еще есть за 4 тыс у кого есть как вам они?) если есть варианты предлагайте,вы здорово помогли мне.Мне тоже понравился ложится как крем,выбрала оттенок средний не светлый и не темный,недавно лишь читала что всякие тоналки бб,сс,дд очередной хитрый ход маркетологов названия разные продукт один :) кто брал оттенок светлый интересует мнение смуглых девушек,сильно белит?

 

 

Может не совсем в тему, хотела рассказать по поводу хайлайтера - тоже искала очень долго - бюджетные не давали того эффекта что надо, а на люксовые было элементарно жалко денег :faceoff:   Недавно приезжала подруга из германии и я заказала ей хайлайтер от Benefit - читала очень много хорошего о нем. Я в восторге от него, по-моему лучше не бывает - эффект очень мягкий и натуральный, баночка просто огромная, простой в применении, запаха почти нет, ну в общем одно восхищение. Проблема одна - у нас он не продается, точнее его продают в соц сетях, те, кто возит все из америки, но цена у них аховая :faceoff:  Мне без накрутки  он обошелся примерно в 25-30 евро. Если у вас есть возможность, закажите друзьям-знакомым. Если же нет, то попробуйте на ибэй. В любом случае не пожалеете :idea:


  • 1

#744
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

cпасибо за совет!вчера приобрела,очень понравился
как на фото у модели не сверкало видимо у нее много хайлайтеров (кстати буду искать предлагали лишь диор кремообразразная консистенция за 13 тыс) хочу протестить разные варианты (вчера тестила на руке от пупы за 1400 тг и от пупы еще есть за 4 тыс у кого есть как вам они?) если есть варианты предлагайте,вы здорово помогли мне.Мне тоже понравился ложится как крем,выбрала оттенок средний не светлый и не темный,недавно лишь читала что всякие тоналки бб,сс,дд очередной хитрый ход маркетологов названия разные продукт один :) кто брал оттенок светлый интересует мнение смуглых девушек,сильно белит?

Ох сорри за оффтоп. раз уж Вы спросили про хайлайтеры,хочу ответить здесь.надеюсь меня не забанят.
1. Benefit High Beam. сливочное сияние с розовым оттенком,жидкий,легко распределяется,но что то не прониклась к нему. интенсивен.
2.MAC Luna и MAC pearl . луна с холодным подтоном, пёрл с теплым подтоном. оба кемообразные. оттенок перл был любовью прошлого лета.
3. pupa illuminating blush powder В оттенке 01 , разделен на 4 секции. Пользовалась самым светлым оттенком,он такой розоватый,красивый.Любовь этой весны.
4. Everyday Minerals Lucent powder Pearl beige. это мой фаворит, ооочень нежное свечение, сливочное,не желтит,не розовит.переборщить с ним невозможно,я бы даже на все лицо попробовала его,и будет как на вашем фото ...единственное,не очень удобный формат. рассыпчатая пудра.

Сообщение отредактировал Diana_G: 27.06.2014, 10:37:43

  • 2

#745
Наташа

Наташа
  • Гость
  • 10 сообщений

после тоналки в любом случае нужно припудривать лицо- так вы придадите бархатистость коже и одновременно закрепите макияж. Я пользуюсь тональной основой Time Wise , там есть и матирующие- для комбинированной кожи и сияющие- для сухой. Результат - супер, у меня всегда спрашивают, какой тоналкой я пользуюсь. А еще недавно у них появилась пудра золотистая( хайлайтер)- бронзирующая и осветляющая. Все цены- очень бюджетные-2-3 тыс. тенге. Пишите в личку- дам попробовать)


  • -3

#746
Наташа

Наташа
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет девочки. Ой, помогите пожалуйста подобрать тоналку, бб крем или крем пудру. Кожа комби. Нос, лоб жирные а щеки сухие, без акне итд. Был и mac отвратно липла кожа, приходилось еще пудру наслаивать, givenchy teint couture- запах супер,по функциям ужасный, подчеркивал все, и мимические морщины, и шелушения которых вообще не было.. раньше пользовалась maxfactor-ом color adapt, муссовая текстура, много лет, молоденьким подойдет идиально. но сейчас кожа уже не та)). Потом мейбилин муссовый, и такой же максфакторовский не подошел, сильно жирный. Сейчас есть affeneton loreal не подошел- как маска, bourjous healthy mix- нормальный но тоже немного подчеркивает мимические морщинки. А хочется не чувствовать килограммы на коже и чувствовать себя уверенно, хочется скрыть расширенные поры и пятна некорорые, и влажный финиш.. может в корейской косметике что нибудь подскажите, даже стыдно признаться еще не пробовалани бб ни сс.. и хотелось бы хороший подсвечивающий консилер, сильно пигментировпнный. спасибо огромное.

после тоналки в любом случае нужно припудривать лицо- так вы придадите бархатистость коже и одновременно закрепите макияж. Я пользуюсь тональной основой Time Wise , там есть и матирующие- для комбинированной кожи и сияющие- для сухой. Результат - супер, у меня всегда спрашивают, какой тоналкой я пользуюсь. А еще недавно у них появилась пудра золотистая( хайлайтер)- бронзирующая и осветляющая. Все цены- очень бюджетные-2-3 тыс. тенге. Пишите в личку- дам попробовать)


  • -6

#747
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста  плотный тональный крем, кожа проблемная, с постакне, остались рубцы и пятна, вот что бы все это дело хорошо маскировал   :) 
 

На днях приобрела тональный Diorskin Forever по совету одной знакомой (мой первый люксовый тональник) и столько в нем разочарований....А была такая счастливая...думая что стану красоткой с идеальной-ровной кожей  :D  взяла самый светлый тон, (кожа у меня очень светлая) когда тестила в магазине на руке показалось что идеально слился с моей кожей возможно из за освещения, на след день решила его испробовать первое - это что он жидковат хотя консультант меня убеждала что это самый плотный крем  :-/  второе - подчеркнул все мои шелушения на лице даже те о которых я не знала))) третье - это то что он конкретно потемнел на лице через какое то время, да и все мои недоставки на коже не скрыл. В общем я очень расстроена....о выброшенных на ветер 14500 :weep:  


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 07.11.2014, 22:04:59

  • 1

#748
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Решила вместо ВВ крема купить CC cream Chanel 32 beige rose.

Тип кожи: нормальная - чувствительная.Придает сияние,только жаль что тон один как будто темноват...хотя СС-ка подстраивается под цвет лица.

Как мне объяснила консультант он на 70% состоит из ухода и на 30% тона,а ВВ -ка наоборот.


  • 0

#749
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста плотный тональный крем, кожа проблемная, с постакне, остались рубцы и пятна, вот что бы все это дело хорошо маскировал :)

На днях приобрела тональный Diorskin Forever по совету одной знакомой (мой первый люксовый тональник) и столько в нем разочарований....А была такая счастливая...думая что стану красоткой с идеальной-ровной кожей :D взяла самый светлый тон, (кожа у меня очень светлая) когда тестила в магазине на руке показалось что идеально слился с моей кожей возможно из за освещения, на след день решила его испробовать первое - это что он жидковат хотя консультант меня убеждала что это самый плотный крем :-/ второе - подчеркнул все мои шелушения на лице даже те о которых я не знала))) третье - это то что он конкретно потемнел на лице через какое то время, да и все мои недоставки на коже не скрыл. В общем я очень расстроена....о выброшенных на ветер 14500 :weep:

Попробуйте ESTEE LAUDER double wear классический,наверно это самый плотный тон,которым я пользовалась, штукатурит намертво,наносить надо аккуратно,иначе маска обеспечена. И кстати из масса неубиваемый maxfactor lasting performance, это хит и легенда. И еще мне нравится cc крем от lumene,он легкий,но можно наслаивать,пятнышки после акне хорошо перекрывает.
  • 0

#750
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девушки, подскажите пожалуйста плотный тональный крем, кожа проблемная, с постакне, остались рубцы и пятна, вот что бы все это дело хорошо маскировал :)

На днях приобрела тональный Diorskin Forever по совету одной знакомой (мой первый люксовый тональник) и столько в нем разочарований....А была такая счастливая...думая что стану красоткой с идеальной-ровной кожей :D взяла самый светлый тон, (кожа у меня очень светлая) когда тестила в магазине на руке показалось что идеально слился с моей кожей возможно из за освещения, на след день решила его испробовать первое - это что он жидковат хотя консультант меня убеждала что это самый плотный крем :-/ второе - подчеркнул все мои шелушения на лице даже те о которых я не знала))) третье - это то что он конкретно потемнел на лице через какое то время, да и все мои недоставки на коже не скрыл. В общем я очень расстроена....о выброшенных на ветер 14500 :weep:

Попробуйте ESTEE LAUDER double wear классический,наверно это самый плотный тон,которым я пользовалась, штукатурит намертво,наносить надо аккуратно,иначе маска обеспечена. И кстати из масса неубиваемый maxfactor lasting performance, это хит и легенда. И еще мне нравится cc крем от lumene,он легкий,но можно наслаивать,пятнышки после акне хорошо перекрывает.

 

Спасибо, попробую) а СС от люмине я пользовалась летом, нравился, но потом кожа стала очень быстро жирнится и блестеть как блин)) приходилось припудривать лицо чуть ли не каждые 30 мин((


  • 0

#751
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девушки, подскажите пожалуйста плотный тональный крем, кожа проблемная, с постакне, остались рубцы и пятна, вот что бы все это дело хорошо маскировал :)

На днях приобрела тональный Diorskin Forever по совету одной знакомой (мой первый люксовый тональник) и столько в нем разочарований....А была такая счастливая...думая что стану красоткой с идеальной-ровной кожей :D взяла самый светлый тон, (кожа у меня очень светлая) когда тестила в магазине на руке показалось что идеально слился с моей кожей возможно из за освещения, на след день решила его испробовать первое - это что он жидковат хотя консультант меня убеждала что это самый плотный крем :-/ второе - подчеркнул все мои шелушения на лице даже те о которых я не знала))) третье - это то что он конкретно потемнел на лице через какое то время, да и все мои недоставки на коже не скрыл. В общем я очень расстроена....о выброшенных на ветер 14500 :weep:

Попробуйте ESTEE LAUDER double wear классический,наверно это самый плотный тон,которым я пользовалась, штукатурит намертво,наносить надо аккуратно,иначе маска обеспечена. И кстати из масса неубиваемый maxfactor lasting performance, это хит и легенда. И еще мне нравится cc крем от lumene,он легкий,но можно наслаивать,пятнышки после акне хорошо перекрывает.

 

Кстати а где можно купить  ESTEE LAUDER ? 


  • 0

#752
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кстати а где можно купить  ESTEE LAUDER ? 

 

В любом ФД,Бьютимания,Планета красоты..


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.11.2014, 15:42:44

  • 0

#753
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Попробовала Bobbi Brown Foundation Stick. Не понравился. Пыталась его наносить и кистью, и пальцами, и наносить мазками на лицо, а потом уже работать кистью, и брать на кисть из стика, и на лицо, протертое тоником, и на увлажняющий крем - никак не лежит, его видно, хотя цвет подобран идеально (кстати, понравилось, что имеет желтый подтон). Мне подчеркнул все шелушения, даже те, о которых я не подозревала. Через часа 2 заблестел некрасиво, и как-то скользко ощущался на лице. Еще мне думалось, что будет давать более плотное покрытие, но нет, тушуется хорошо, может, это и в плюс, но мне хотелось бы как раз-таки чего-то чуть поплотнее, он же не скрыл особо ничего. Пробовала его как консилер точечно использовать, наслаивать погуще - тоже не то.. В общем, лично мне не подошел, и цена высоковата, учитывая, что его не так уж и много. 


  • 1

#754
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сколько я перепробовала тональных средств, все же лучше estee lauder double wear не встречала.

Плотное покрытие, ничего не сползает, не блестит. Если я куда то иду, то дополнительно сбрызгиваю лицо фиксатором от Mac-все держится просто великолепно. 


  • 1

#755
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста  плотный тональный крем, кожа проблемная, с постакне, остались рубцы и пятна, вот что бы все это дело хорошо маскировал   :) 
 

На днях приобрела тональный Diorskin Forever по совету одной знакомой (мой первый люксовый тональник) и столько в нем разочарований....А была такая счастливая...думая что стану красоткой с идеальной-ровной кожей  :D  взяла самый светлый тон, (кожа у меня очень светлая) когда тестила в магазине на руке показалось что идеально слился с моей кожей возможно из за освещения, на след день решила его испробовать первое - это что он жидковат хотя консультант меня убеждала что это самый плотный крем  :-/  второе - подчеркнул все мои шелушения на лице даже те о которых я не знала))) третье - это то что он конкретно потемнел на лице через какое то время, да и все мои недоставки на коже не скрыл. В общем я очень расстроена....о выброшенных на ветер 14500 :weep:  

Здравствуйте, тоже пробовала много плотных тональных средств, но лучшее купила в штатах фирмы Kat Von D, супер тонак и не дорогой. Многие предлагают услуги по доставки с США. Попробуйте вам понравиться. А от жирного блеска есть спрей от Urban Decay Вот вам ссылочки http://www.sephora.c...el_P277222_link


  • 0

#756
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Мне не нравится плотная текстура тонального. Для вечернего если только макияжа. YSL touch eclat очень легкая и прозрачная текстура. Идеальный вариант для чистой  и ухоженной кожи,для дневного макияжа.  :rolleyes:


  • 0

#757
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Случайно попал мне в руки пробник новинки YSL Fusion Ink Foundation.  Признаюсь, впечатления после первого применения остались в большинстве своем положительные, но ложка дегтя тоже имеется. 

 

По порядку: приятная текстура, очень комфортное нанесение, создалось даже ощущение , что в составе есть какие-то легкие масла.  Очень мягко ложится, нет ощущения тяжести на лице, кожа дышит, словно на лице нет косметики и во все. Присутствует еле уловимый цветочный запах, ненавязчивый. На удивление при всей своей легкости Ink Foundation обладает довольно хорошими, но средними маскирующими качествами, что-то из ряда вон выходящее не скроет, но мелкие пятнышки, веснушки вполне. Обладает пудровым эффектом, очень приятным на глаз, придает коже легкую деликатную бархатистость. Но сейчас про ложку дегтя, как и многие тональные с пудровым эффектом подчеркивает мимические морщинки. Обладательницы гусиных лапок и явных носогубных складок, вряд ли будут довольны. Особенно страдают морщинки около глаз. Но в целом в этих "проблемных местах" можно поработать другим тональным средством.

 

Еще мне показалось, что средство немного подстраивается под цвет лица. Оттенок у меня был B30 Beige.

Также тональный довольно экономичен, буквально небольшого объема пробника хватило на всё про всё и еще на финальные штрихи.

 

Если сравнивать Ink Foundation с каким-то другим продуктом, то ближе всего, похож на Guerlain Lingerie de Peau. Но если выбирать из этих двоих, то я бы выбрала Guerlain Lingerie de Peau , как чуть более оправдывающий ожидания, хотя и более "химический" по ощущениям (запах, более тяжелый на лице и т д). YSL Fusion Ink Foundation же большое спасибо за комфортные ощущения в процессе использования (запах, консистенция, дышащая кожа, легкость), то есть за заботу не только о результате.

 

У меня комбинированная кожа, но по прошествии 5-6 часов жирного блеска на лице не появилось, даже припудриваться не пришлось, что собственно радует. В целом приятный продукт, даже очень! 

 

По поводу цены: спрашивала у консультанта в Бьютимании, так вот она сказала, что тональный еще не поступил у них в продажу, но стоить будет в районе 16000-18000тг  :D Видела YSL Fusion Ink Foundation  на strawberrynet.com, там около 11000 с копейками.

 

 

 

YSL-3537-FusionInk-PackShot-Lg-r1_09.jpgysl-fusion-ink-foundation2.jpg


Сообщение отредактировал Krossovka: 11.12.2014, 02:09:11

  • 5

#758
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Попробовала Bobbi Brown Foundation Stick. Не понравился. Пыталась его наносить и кистью, и пальцами, и наносить мазками на лицо, а потом уже работать кистью, и брать на кисть из стика, и на лицо, протертое тоником, и на увлажняющий крем - никак не лежит, его видно, хотя цвет подобран идеально (кстати, понравилось, что имеет желтый подтон). Мне подчеркнул все шелушения, даже те, о которых я не подозревала. Через часа 2 заблестел некрасиво, и как-то скользко ощущался на лице. Еще мне думалось, что будет давать более плотное покрытие, но нет, тушуется хорошо, может, это и в плюс, но мне хотелось бы как раз-таки чего-то чуть поплотнее, он же не скрыл особо ничего. Пробовала его как консилер точечно использовать, наслаивать погуще - тоже не то.. В общем, лично мне не подошел, и цена высоковата, учитывая, что его не так уж и много. 

соглашусь с вами, я тоже брала такой Stick, при тестировании сильно понравился, компактный, удобный да и брать с собой удобно

купила и разочаровалась, потом узнала что у них эти стики обновились, чего-то видимо намутили с составом, теперь он подчеркивает шелушения, мне с ним не комфортно  :cry: 


  • 0

#759
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

соглашусь с вами, я тоже брала такой Stick, при тестировании сильно понравился, компактный, удобный да и брать с собой удобно

купила и разочаровалась, потом узнала что у них эти стики обновились, чего-то видимо намутили с составом, теперь он подчеркивает шелушения, мне с ним не комфортно  :cry: 

Я столько восторженных отзывов прочитала перед покупкой. И такое разочарование.. Кстати, мне и Skin foundation spf 15 тоже не понравился, ощущения примерно те же, что и от стика: все шелушения наружу и на лице скользко.. Так что с Bobbi Brown что-то у меня не сложилось..

Теперь купила MAC face and body, довольна, лежит отлично, сильные шелушения подчеркнет, но на щеках мелкие совсем под ним не видно. Меня вполне устраивает его кроющая способность: все не замажет, но тон выравнивает просто супер, совсем не тяжелый, маской не лежит, лицу комфортно. Цена за такой объем более чем отличная :) Правда не для жирной кожи, будет блестеть сразу.


  • 1

#760
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
+1 за Mac skin and body foundation. Не нарадуюсь. Сейчас в жаркое лето само то. Нам еще желательно и даже обязательно класть под тональные средства крема с минимум спф 50. Купила Actinica. И на него ложится идеально. Ровный тон. Очень легкий. Нет чувства маски. И что радует носится почти весь день. На вечер закрепляю пудрой Mac studio fix. Вообще как прибитый. За эти деньги отличное качество.
Иногда в холода, например в апрелел когда у нас тут осень шарашит ношу shiseido radiant lifting foundation. На лето тяжеловат, но coverage full. Затирает все на ура. Если mac легкий и если есть серьезные проблемы на лице в виде акне или пост акне, также пигментные пятна и веснушки он не замажет, а вот шисейдо замазывает все. У меня он иногда проваливается в поры, что бесит. Носится тоже весь день. Все foundations ношу с блером от Kiehls. Носится весь день и в поры не проваливается. Без блера шисейдо ведет себя немного капризно. Исчезает через несколько часов если нет пудры, и проваливается в поры.
Очень долго искала себе крем. Перепробовала много : sysley, bobby brown, stilla, smashbox, bb by clinic, bb and cc by smashbox and stilla, chanel, dior, loreal, armani maestro. Теперь после тестов следующая хотелка это армани. Крем мечта:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.