Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#461
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Решила съэкономить и купила после окончания своего постоянного тональника намного подешевле, Maxfactor Ageless Elixir. У меня комбинированная кожа, нормальная-местами сухая. После нескольких дней использования заметила на лице, точнее вокруг рта, покраснения с такими мелкими пупырышками. Увы, пришлось вернуться к своему люксовому тональнику, просто зазря выброшенные деньги.

Сообщение отредактировал TATU5: 29.04.2013, 00:41:37

  • 0

#462
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Пару постов назад высказывала свои опасения по поводу Герлен Парюр Голд-испугалась, что он для зрелой кожи. Визажист меня успокоила по этому поводу, сказала, что в декоративной косметике наличие подобных компонентов чисто условное. Теперь пользуюсь каждый день-мне очень нравится покрытие...отлично скрывает недостатки и прилично ведет себя в течение всего дня)
  • 0

#463
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Недавно приехала с Дубаи, зашла в Paris gallery за тональным make up forever HD, его очень любят визажисты и меня перехватила визажист с Ланкома, предложила сделать макияж, накрасила меня относительно новым Lancôme tent visionare, пока наносила рассказала что это не просто тональник, вроде он во время носки борется с расширенными порами и очень хвалила его, ну конечно я взяла его, меня очень подкупил корректор в комплекте на крышечки весьма большого объема, сам корректор суперский, он нежный, не подчеркивает шелушинки, увлажняет, сама тональная основа среднего покрытия, форевер тоже отложила и сейчас визионар само то. Раньше никогда не пользовалась корректором, но сейчас это для меня находка. Обошелся он мне в 9500 примерно на наши тенге, в дюти фри стоил дороже на 2 тыс. Кстати когда стояла в очереди на кассе передо мной расплачивалась женщина лет 40 очень ухоженная, увидев что я беру этот тональник заговорила со мной начала хвалить его, говорит что поры у нее на глазах уменьшились, что супер тональный. Ну по мне так чудес не творит, но очень даже неплохой и корректор бонусом.
  • 0

#464
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тональных средств я набрала коллекцию! Люди коллекционируют парфюм, я собираю и затем (по истечению срока) выкидываю тональники. Все беру посоветовавшись с Paula's Choice Beautypedia и сайтом makeupalley.com :dandy:
Из всего что использую нравятся следующие -
MAC Matchmaster - легкая текстура и достойный спф. Мой цвет немного желтит (но использую с розоватым коррестором и он как-то сбивает)
Clinique Even Better - текстура хорошо скрывает и не очень плотная. Не матирует, поэтому для жирной кожи с пудрой
Bourjois Healthy Mix - из масс маркета самая любимая. Особо не скрывает, но кожа выглядит с ней ... здоровее что ли :rotate:
Chanel Vitalumiere - ничего не скрывает. Но текстура вау и ложится вау!!! :)
Chanel Matt Lumiere - вроде ее снимали с производства, но недавно на strawberrynet увидела что она есть! Теперь вспомнить бы свой цвет.

Сейчас еще я в мечтах опробывать корейские тоналки и ББ крема :dandy: для жирной/комбинировааной кожи. Ищу рекомендации! :bow:
  • 0

#465
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кисска, где его нашли?

Из моих танальных пока никакой не смог перепрыгнуть диорскин форэва по стойкости, покрытию, ощущению, внешнему виду кожи, однако тон хромает.

О....по укрывистости этот тональный очень напоминает грим....очень жирный и плотный...И по свойствам маскировки переплюнет любой тональный. Я считала свой Форевер достаточно плотным, пока не попробовала Дермакол.
Покупала у своей знакомой-у нее косметический магазин.

А где этот магазин? Нам тоже можно там его приобрести? И ск стоит?
  • 0

#466
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Clinique Even Better - текстура хорошо скрывает и не очень плотная. Не матирует, поэтому для жирной кожи с пудрой

Почему то на моей коже плохо лежит, пятнами как то, неровно.

Chanel Vitalumiere - ничего не скрывает. Но текстура вау и ложится вау!!! :)

Этот вообще течет, в поры, которые не особо и видны, проваливается, и через час вид бабки пьюшки.
Я тоже раньше все таналки выкидывала, теперь храню в холодильнике, буду ноги мазать )))))

Сообщение отредактировал Атика: 01.05.2013, 17:03:41

  • 0

#467
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А где этот магазин? Нам тоже можно там его приобрести? И ск стоит?

У нее есть магазин на оптовке и есть в торговом центре Асыл. Стоит 2500 вроде бы)
Но, помоему выбор цветов не очень велик-я брала самый светлый.
Пы сы: если что речь ведем о Дэрмаколе)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.05.2013, 09:04:36

  • 1

#468
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


А где этот магазин? Нам тоже можно там его приобрести? И ск стоит?

У нее есть магазин на оптовке и есть в торговом центре Асыл. Стоит 2500 вроде бы)
Но, помоему выбор цветов не очень велик-я брала самый светлый.
Пы сы: если что речь ведем о Дэрмаколе)

А вы его уже носили в течение дня? Как он себя ведет?
  • 0

#469
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вы его уже носили в течение дня? Как он себя ведет?

Ой, днем я его не рискую наносить-сейчас уже довольно тепло, и можно превратиться в жирный блинчик)) Ну, а вечером-отлично себя ведет-самое главное, что одежду не пачкает и он настолько плотный, что можно спокойно обойтись без корректора. Однако, этот крем нужно очень тщательно смывать...
  • 0

#470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, кто-ниб пробовал Make up for ever High Definition Foundation?
​и так же интересуют отзывы о Guerlain Papupe Extreme, как он для комби кожи с жирной Т-зоной?

Сообщение отредактировал Milena 777: 03.05.2013, 11:22:27


#471
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

девочки, кто-ниб пробовал Make up for ever High Definition Foundation?
​и так же интересуют отзывы о Guerlain Papupe Extreme, как он для комби кожи с жирной Т-зоной?

Прошлой весной и летом активно пользовалась экстримом. Весной тоналка очень хорошо себя вела, кожа до обеда матовая, к обеду появляется блеск в Т зоне, немного пудры и все ок. Летом начались какие то "неполадки".вроде все так же, до обеда все отлично, но потом тоналка начинала... как бы объяснить.. отделяться от лица, стекать. Но хорошо скрывает всякие несовершенсва кожи.В принципе, у меня только хорошие впечатления от этого средства. Поры не забивал. Кожа у меня комби, но в Т Зоне иногда бывает крайне жирной.
  • 1

#472
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, кто-ниб пробовал Make up for ever High Definition Foundation?
​и так же интересуют отзывы о Guerlain Papupe Extreme, как он для комби кожи с жирной Т-зоной?

О...парюр экстрим очень долгое время была моей любимой тоналкой...Но почему то в конце дня вместо тоналки я обнаруживала лишь несколько пятен на лице :faceoff:
  • 1

#473
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, спасибо за отзыв про Экстрим, собираюсь улетать отдыхать и думаю что бы прикупить новенького.

#474
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, спасибо за отзыв про Экстрим, собираюсь улетать отдыхать и думаю что бы прикупить новенького.

Дорогая, советую купить то, чего у нас не найти)) А Герлен этот ты ж всегда и здесь прикупить можешь)
  • 0

#475
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, спасибо за отзыв про Экстрим, собираюсь улетать отдыхать и думаю что бы прикупить новенького.

Дорогая, советую купить то, чего у нас не найти)) А Герлен этот ты ж всегда и здесь прикупить можешь)


так вот я и думала про MUFE, потом нашла отзыв про Экстрим... вообще не знаю что покупать, но что-то купить однозначно надо :faceoff: :D

#476
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

так вот я и думала про MUFE, потом нашла отзыв про Экстрим... вообще не знаю что покупать, но что-то купить однозначно надо :faceoff: :D

Вот я и говорю-раз надо, то купи того, чего у нас нет. Мож лимитка какая попадется)))
MUFE вроде бы хорошие косметические ништяки делает)
  • 0

#477
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


так вот я и думала про MUFE, потом нашла отзыв про Экстрим... вообще не знаю что покупать, но что-то купить однозначно надо :faceoff: :D

Вот я и говорю-раз надо, то купи того, чего у нас нет. Мож лимитка какая попадется)))
MUFE вроде бы хорошие косметические ништяки делает)


я именно про их тональный HD наслышана.

#478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я именно про их тональный HD наслышана.

Хорошо для фото и видео, в жизни же эффект обычного тонального крема. Сушит кожу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.05.2013, 18:37:37

  • 0

#479
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я именно про их тональный HD наслышана.

Хорошо для фото и видео, в жизни же эффект обычного тонального крема. Сушит кожу.


ок. спасибо. теперь буду думать. пробником бы разжиться, тогда бы точно видно было стоит его покупать или нет.

#480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ок. спасибо. теперь буду думать. пробником бы разжиться, тогда бы точно видно было стоит его покупать или нет.

По-моему, пробников тонов МАФЕ не делают. Все-таки марка позиционирует себя как проф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.