Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#881
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

За документами или нет вы должны не только о себе думать а о других тоже , не надо создавать другим проблем и у вас их тоже не будет...поставить можно машину в др месте и дойти пешком..

Да что вы говорите? Я должна поставить машину в другом месте или сходить на стоянку, уступив место тому, укто превратил двор в стоянку? а когда я иду с ребёнком, или зимой когда они там греются и считают что все жильцы свиньи и могут нюхать их выхлопы, они мне не создают неудобств? Двор не место для ночных стоянок. Почему я должна думать об удобстве людей, которые сами о других не думают.
  • -2

#882
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ключевое слово "я приехала" и, как правило, можно продолжить " и поставлю здесь, а другие подождут".

подождут! ибо купил машину, будь добр иметь средства ставить её на стоянку, проходить тех осмотр и тд.
  • -3

#883
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


 


Вы закрыли и еще недовольны - смишно))

чего смешного? что люди на лексусах экономят на стоянках по 6 тысяч тенге в месяц, и доставляют неудобства. Скажите, для чего нужны карманы во дворах? И в следлующий раз закрою, если все парковочные места будут заняты умниками, ночующими возле чужих домов.

 

У вас эти места именные??

Давеча тут подходит один сосЭд - типа не ставь на место моей жены - она в другие места ходить заезжать не может)))) Вот он его купил чтоле? Обычная дворовая паркоффка

Давно уже начал ставить в приоритет те страны, где личная парковка во дворе незаконна - купил пепелац, будь добр купил к нему гараж да чем дальше, тем лучше (жопуть хоть раз в день разомнешь), а двор он для детей, семейного отдыха и прочих общечеловеческих вещей

 

Вот, какая красота!!! (и это в центре новосиба))

24.jpg


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 29.08.2013, 10:08:58

  • 0

#884
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У вас эти места именные??

а мне и ненужны эти места во дворе. у меня стоянка за домом. полупустая кстати. но разгрузка к примеру во дворе резрешена. а если встать негде, что бы сумки из магазина домой занести. мы с мужем носим со стоянки, но если я одна преду из магазина мне тоже со стоянки топать? может ещё и несколько раз сходить, а те пусть стоят сутками, они же нищиие.
я готова платить поднятый налог за свою машину, готова ставить на стоянке хоть за 2 километра от дома. Я своими выхлопами не дышу, а почему должна чужими дышать?

Кстати, телефон на торпеде тоже надоедает - в месяц на таких чмошников по касарю денех приходилось тратить - практически каждый день закрывали.

а вы где машину ставите?

Сообщение отредактировал рюмка: 29.08.2013, 10:25:58

  • -8

#885
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я своими выхлопами не дышу, а почему должна чужими дышать?

Потому что живем в обществе, а тут как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят :)


  • 3

#886
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я своими выхлопами не дышу, а почему должна чужими дышать?

Не совсем понятно. Ну ладно, допускаю, что дома вы в туалет в респираторе идёте, а как быть с общественными заведениями? Позакрывать там сортиры, штоле?

Сабж. Паркуюсь не как идиот.

#887
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
а вы где машину ставите?

 

Зенкова - напротив Кендалы. Приезжаю как идиот во время чтобы нормально запарковаться, после чего умный народ тупо ставит где попало. Пробовал вызывать гайцов - т.к. одна 3.14зда закрыла меня на полтора часа - телефон был на торпеде, но она его не брала!!! (как потом сказала - не слышала). Гайцы сказали - "мы не поедем, ибо ща пробки - решайте сами") С тех пор стал злой - гайцам не звоню и коллекцию номеров думаю скора еще пополню))


  • 0

#888
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Мынбаева Баумана

Прикреплённые изображения:

  • 20130829_001008.jpg

  • 0

#889
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну ладно, допускаю, что дома вы в туалет в респираторе идёте, а как быть с общественными заведениями?

вас почему этот вопрос волнует? Олени вообще это делают на ходу.

Потому что живем в обществе, а тут как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят

в обществе со свинским уставом?
  • -4

#890
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Да если бы все думали не только о себе но и о других, тогда бы и общество у нас было более культурное и цивилизованнее чем сейчас...Рюмка вы не злитесь ничего личного, просто вы опять же о себе пишите, детсад прям какой-то, они так делают а я им еще хуже сделаю, вот поэтому у нас люди щас такие почти все- друг другу готовы на голову нак...ть !


  • 4

#891
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Давно уже начал ставить в приоритет те страны, где личная парковка во дворе незаконна - купил пепелац, будь добр купил к нему гараж да чем дальше, тем лучше (жопуть хоть раз в день разомнешь), а двор он для детей, семейного отдыха и прочих общечеловеческих вещей

 

Вот, какая красота!!! (и это в центре новосиба))

24.jpg

 

Красивая картинка. Только вы много таких мест в Ате видели? У нас все больше ульи или микрорайоны с полным отсутствием стоянок. Да и небезопасно бывает иногда пару кварталов от стоянки топать.


  • -1

#892
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да и небезопасно бывает иногда пару кварталов от стоянки топать.

Как страшно жить... стоит ли жить, если там это не безопасно?.. :faceoff:

Это у вас от оторванности от запределами авто жизни. Поверьте, за окном авто такие же люди, как и вы. Если вы опасны для окружающих, то вероятно и они опасны для вас, если нет - то и они нет.


  • -4

#893
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

 

Да и небезопасно бывает иногда пару кварталов от стоянки топать.

Как страшно жить... стоит ли жить, если там это не безопасно?.. :faceoff:

Это у вас от оторванности от запределами авто жизни. Поверьте, за окном авто такие же люди, как и вы. Если вы опасны для окружающих, то вероятно и они опасны для вас, если нет - то и они нет.

 

Не надо делать скоропалительные выводы. Люди живут и в татарке, и в аксаях, и в тастаке. Искренне вам желаю и дальше не встречать уголовников.


  • 0

#894
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Давно уже начал ставить в приоритет те страны, где личная парковка во дворе незаконна - купил пепелац, будь добр купил к нему гараж да чем дальше, тем лучше (жопуть хоть раз в день разомнешь), а двор он для детей, семейного отдыха и прочих общечеловеческих вещей

 

Вот, какая красота!!! (и это в центре новосиба))

24.jpg

 

Красивая картинка. Только вы много таких мест в Ате видели?

Так и это не Европа - Новосиб.


  • 1

#895
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка вы не злитесь ничего личного, просто вы опять же о себе пишите, детсад прям какой-то, они так делают а я им еще хуже сделаю, вот поэтому у нас люди щас такие почти все- друг другу готовы на голову нак...ть !

вы меня не поняли, я вообще о них не думаю. вы подъезжаете к дому, срочно и ненадолго. перед подъездом швахен. что вы сделаете? поставите на стоянку, и пойдёте от неё домой. поставите машину на проезжей части или что то ещё? я встала там, где мне было удобно. в конце концов если в рабочий день в 10 утра всё заставлено, значит людям некуда торопится. и да, не устану повторять, ночующие под окнами - свиньи. и меня раздражает когда в 7 часов вечера во дворе начинается хаотичное метание машин в поисках куда бы пристроить своё карыто, а рядом туда сюда снуют дети. ксати насколько я знаю в нашем районе нет проблем со стоянками.
  • 0

#896
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Моя соседка, на рафике не умеет парковаться близко к заборам, и бордюрам, улочка у нас узкая, поэтому на нее обижены все, особенно в гололед)) а ей на всех нас.. Ть((( и так уже пару лет длиться.. Но никто ей ни разу , ни сделал ничего плохого, в смысле вреда для машины))) каждый про себя ругается, и дальше мучается)) говорить ей бесполезно , уже не раз говорилось... Почему человек не хочет научится ?? Парковаться??? А зимой вообще замечательно, я с лопатой, вычищаю себе место для машины, посыпаю участок дороги антигололедной смесью на несколько соседей, а эта мадам ни разу за зиму не подняла свой зад и не взяла лопату в руки, но как только мое место свободно, она сразу запрыгивает на него))) ну скажите , как это называется??? Девушка кстати еще молодая совсем... Но уже испорченная...
Про парковки в городе, можно мемуары писать, кто и как паркуется, в большинстве складывается мнение, что наши граждане думают только о себе и ни о ком больше, причем неважно на какой машине, люди, хоть на дорогой , хоть на шроте, у всех таких недоумков, поведение одинаково.
  • 0

#897
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Был здесь этот шедевр ?? 

eb12335d161b.jpg


Сообщение отредактировал Manzzana: 31.08.2013, 01:41:45

  • 2

#898
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Был здесь этот шедевр ?? 

eb12335d161b.jpg

уже был, только перед этой страницей, на 44-м :D )


  • 0

#899
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

:lol:  Мда... 
 


  • 0

#900
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А потом в соседней теме читаем что подрались толпа крутиков на крузаках да каенах.

Неудивительно, если тварь на нексии себя чувствует правым и безнаказанным,
то крутикам вообще башню срывает - думают они выше всех на этой земле...

 

Это точно, год назад меня один на двухсотом подрезал, чуть не сбил, обматерил, ударил по лицу, а наши менты даже не чешутся его искать. Ибо у меня нет папика в министерстве, который может за меня заступиться.
Пытаться искать справедливость и доказывать, что он не прав - даже, оказывается, не стоит. Прав он, ибо машина крутая и номера тоже. Менты это знают, теперь я тоже. 


Сообщение отредактировал Manzzana: 31.08.2013, 09:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.