Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#901
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 




 

Автор не оскорбил, не повысил голос, но все же получил неприятности. 
Вернулись к истокам, к обычаям наших предков, когда те совершали набеги - кто сильнее, тот и прав.
Виват независимости!


Сообщение отредактировал Manzzana: 31.08.2013, 09:30:20

  • 1

#902
ded08

ded08
  • Гость
  • 45 сообщений

 Парковка  около "Беккера"

Вот Это, что так "паркует" машину, даже идиотом не могу назвать. Данное поведение говорит об одном, родители вырастили полное Г..., Это воспитает себе подобное.   И что ожидать от  Этой вонючести  в экстренной ситуации, если это, в человеческом обличие, в выходной день, при свободной парковке, ведет себя как скотина на свободном выпасе?  

Прикреплённые изображения:

  • 20130831_160401_front.jpg

  • 10

#903
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

 Парковка  около "Беккера"

Вот Это, что так "паркует" машину, даже идиотом не могу назвать. Данное поведение говорит об одном, родители вырастили полное Г..., Это воспитает себе подобное.   И что ожидать от  Этой вонючести  в экстренной ситуации, если это, в человеческом обличие, в выходной день, при свободной парковке, ведет себя как скотина на свободном выпасе?  

Похожий случай был со мной в среду, по Гагарина не доезжая Толе би. Там тоже есть карман и такой же б...н на ES300 точно так же припарковался


Сообщение отредактировал водила: 31.08.2013, 17:29:37

  • 1

#904
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это у вас от оторванности от запределами авто жизни. Поверьте, за окном авто такие же люди, как и вы. Если вы опасны для окружающих, то вероятно и они опасны для вас, если нет - то и они нет.
 

 

ну так, стоянки обычно в кушарах и идешь с нее вечером, вероятность отхватить в разы повышается, особенно в нижней части города.


  • 0

#905
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Рюмка вы не злитесь ничего личного, просто вы опять же о себе пишите, детсад прям какой-то, они так делают а я им еще хуже сделаю, вот поэтому у нас люди щас такие почти все- друг другу готовы на голову нак...ть !

вы меня не поняли, я вообще о них не думаю. вы подъезжаете к дому, срочно и ненадолго. перед подъездом швахен. что вы сделаете? поставите на стоянку, и пойдёте от неё домой. поставите машину на проезжей части или что то ещё? я встала там, где мне было удобно. в конце концов если в рабочий день в 10 утра всё заставлено, значит людям некуда торопится. и да, не устану повторять, ночующие под окнами - свиньи. и меня раздражает когда в 7 часов вечера во дворе начинается хаотичное метание машин в поисках куда бы пристроить своё карыто, а рядом туда сюда снуют дети. ксати насколько я знаю в нашем районе нет проблем со стоянками.

 

Да скорее всего не поняла...)) А что такое швахен? ))


  • 0

#906
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А что такое швахен? ))

 

это когда цугундер. 


  • 0

#907
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А что такое швахен? ))

совсем плохо)
  • 0

#908
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну ладно, допускаю, что дома вы в туалет в респираторе идёте, а как быть с общественными заведениями?

вас почему этот вопрос волнует? Олени вообще это делают на ходу.

Меня?? Мадам, это ж вы тут про нежелание дышать собственными и чужими выхлопами вопили, вот и интересуюсь. Даже если и допустить, что вы розами срёте, то от других этого требовать просто глупо. Поэтому и говорю, что в вашей ситуации выход только один - респиратор.

Сабж. В последнее время паркующихся идиотов не встречал.

#909
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Даже если и допустить, что вы розами срёте, то от других этого требовать просто глупо.

не я а моё авто, или у вы знаете людей с выхопной трубой вместо задницы? девочки, вообще, будет вам известно не срут.
а вообще если по правилам парковка на газонах и площадках запрещена, куда жаловаться на нарушителей?
  • -3

#910
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а вообще если по правилам парковка на газонах и площадках запрещена, куда жаловаться на нарушителей?

 

в дорожную полицию. Позвонив на номер 102.


  • 0

#911
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Даже если и допустить, что вы розами срёте, то от других этого требовать просто глупо.

не я а моё авто, или у вы знаете людей с выхопной трубой вместо задницы?

 

Судя по всему, одна такая нашлась :hi:

девочки, вообще, будет вам известно не срут.

Не стОит всех мерить по себе. Физиологию никто не отменял. А вам сюда.

а вообще если по правилам парковка на газонах и площадках запрещена, куда жаловаться на нарушителей?

102 вам в помощь.



#912
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не стОит всех мерить по себе. Физиологию никто не отменял. А вам сюда.

физиологию в другой ветке рассматривают, лень вас туда посылать, к тому же вы и так все знаете, везде были... а вам может к врачу? как то беспокит вас тема задниц?
сегодня в 8 утра соседка просила помочь коляску поднять что бы над крышами машин перенести. протиснутся между двумя машинами нереально было.
  • 0

#913
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Не стОит всех мерить по себе. Физиологию никто не отменял. А вам сюда.

физиологию в другой ветке рассматривают, лень вас туда посылать, к тому же вы и так все знаете, везде были... а вам может к врачу? как то беспокит вас тема задниц?

 

Физиологию(про "посрать", в частности) в школе изучают. Как это вы мимо прошли? А вместо того, что бы сыпать выдержками из бородатых анекдотов - купите респиратор, не вдыхайте чужие выхлопы(которые, судя по всему, и правда каким-то образом действуют на ваше мировосприятие) и успокойтесь уже.

сегодня в 8 утра соседка просила помочь коляску поднять что бы над крышами машин перенести. протиснутся между двумя машинами нереально было.

Странные упражнения у вас соседкой. Ну, как говорится: кто-то обходит препятствие, а кто-то, с упорством и энергией необременённого интеллектом муравья прёт напролом.

Сабж. Какой-то козёл на Матизе припарковался как истый идиот, заперев сразу две машины моих коллег. Похоже, сегодня им на обед съездить не удастся.



#914
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сабж. Какой-то козёл на Матизе припарковался как истый идиот, заперев сразу две машины моих коллег. Похоже, сегодня им на обед съездить не удастся.

своя должна быть парковка у работодателей.
  • -2

#915
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Сабж. Какой-то козёл на Матизе припарковался как истый идиот, заперев сразу две машины моих коллег. Похоже, сегодня им на обед съездить не удастся.

своя должна быть парковка у работодателей.

Не правильный ответ. Всё намного проще: у матизовода должны быть мозги, и хотя бы зачатки культуры.



#916
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не правильный ответ. Всё намного проще: у матизовода должны быть мозги, и хотя бы зачатки культуры.

ну да, а тому, кто утром приезжает и на 8-9 часов машину оставляет на спонтанной парковке, тому мозгов ненадо, тоже согласна)
Езжу утром по Родостовца вниз, там прямо перед Джандосова справа какое то здание, вообщем сотрудники этого места ставят на проезжей части машины и во дворах. Там прямо на выезде из двора стоит вечно маленькая синяя машинка, так вот я на неё смотрю вечно и думаю, ведь зад ей снесут и правы будут. А ещё там недавно велись строительные работы, строители лентами огородили правую сторону что б машины не ставили, а умные водители эти ленты поравли, машины поставили, и снова ленты позавязывали в узелки.

Сообщение отредактировал рюмка: 02.09.2013, 14:55:29

  • -1

#917
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Не правильный ответ. Всё намного проще: у матизовода должны быть мозги, и хотя бы зачатки культуры.

ну да, а тому, кто утром приезжает и на 8-9 часов машину оставляет на спонтанной парковке, тому мозгов ненадо, тоже согласна)

Девушка, у вас прямо талант пальцем в небо попадать. Парковка возле офиса, где этот тупорылый матизовод засветился, не спонтанная, а самая что ни на естьофисная. Большая. Но матиз, конечно, машина большая и неповоротливая, трудно для него место найти. Легче тупо запереть нормально припаркованных.
И кстати, вы, судя по-всему, неработающая домохозяйка, угадал? Отсюда и такая ненависть к тем, кто работает, и более того, ездит на работу на машине?

#918
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И кстати, вы, судя по-всему, неработающая домохозяйка, угадал? Отсюда и такая ненависть к тем, кто работает, и более того, ездит на работу на машине?

не угадали, но мне с парковкой рабочей повезло судя по всему больше, у нас шлагбаум и незнакомых машин нет на стоянке. За что спосибо моему работодателю.
  • -3

#919
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Есть во дворе тупиковый заезд где ставлю я свою машину и машина жены там же. Балкон выходит прям на парковку. Последнее время там повадился ставить машину русский мужик на ауди 100 с "B" номерами. Приезжает утром до 8 часов уезжает вечером (работает походу где то во дворах) и закрывает выезд машине на которой я езжу каждый день. Причем в это время уже половина парковки пустая и ставить он как назло чтоб проехать я не мог - продерни он на 1 метр вперед никаких вопросов бы небыло или встань в пустой карман. Приходится отгонять одну машину чтобы выехать другой и ставлю назад первую - на грани опоздать на работу. Видел его один раз вечером - судя по тому сколько минут он выезжает и как это делает с этого тупика, в свои 30 лет он водить почти не умеет. Надеюсь поймать его и пообщаться. Совершенно не против что он паркуется там но пусть делает это по человечески он тут не один на авто. 


  • 0

#920
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а вам слабо? )))

http://www.youtube.c...h?v=EcFdeSeSx-c


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.