Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#821
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

его не оформили.

Провели в машину инспектора, дал показания, оставил на едине.


  • 2

#822
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

его не оформили.

Провели в машину инспектора, дал показания, оставил на едине.

И инспектор стал богаче.:ph34r:
  • 0

#823
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Такое мурло недавно загнал на тротуар свое ведерко.... А я с коляской шел! Ну не пойду же я с ребенком по проезжей части..... Я ж не дурак! Ну я и пошел между бордюром и его корытом.... 

 Хорошо, что на коляске винт выступал.... 

Прошелся, полюбовался на результат своей пакости.... Нормально получилось)))! почти на весь кузов! 


  • 13

#824
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Такое мурло недавно загнал на тротуар свое ведерко.... А я с коляской шел! Ну не пойду же я с ребенком по проезжей части..... Я ж не дурак! Ну я и пошел между бордюром и его корытом.... 
 Хорошо, что на коляске винт выступал.... 
Прошелся, полюбовался на результат своей пакости.... Нормально получилось)))! почти на весь кузов!

я это каждый день наблюдаю у себя во дворе... почему то люди, которые оставляют машины возле подьездо, на газонах под окнами, если мест под окнами не осталось, то возле мусорки невзападло машину поставить, никак не поймут, что они ставят машину на свой страх и риск, это не парковка, и идя по тратуару, никто не будет аккуратно обходить авто. Заехала недавно к родителям во двор на 30 мин, тут же звонок в дверь,
- вы заняли моё место!
- С чего бы это оно ваше?
- Я тут каждый день ставлю!!!
- Вы считаете что вы красавчек а все вокруг свиньи???
- А все ставят!
Возле дома по закону имею право оставлять на ночь некоторые лица, инвалиды, ветераны...

Сообщение отредактировал рюмка: 22.08.2013, 11:01:58

  • 3

#825
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

в среду ехала по джандосова возле больницы 12-ой...один мудак пытался на свое огроменном джипе припарковатся тем самым мешая проехать мне, 2 раза подрезал, то заднюю врубит, то вперед рванет а дальше тормозит и лезит в мою сторону,  короче отморозок старый...я ему посигналила когда в очереддной раз он полез в мою сторону а он мне фак показал...культура возжения что скажешь...он мне в дедушки годится а ведет себя как идиот...хотя почему как...



#826
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Такое мурло недавно загнал на тротуар свое ведерко.... А я с коляской шел! Ну не пойду же я с ребенком по проезжей части..... Я ж не дурак! Ну я и пошел между бордюром и его корытом.... 
 Хорошо, что на коляске винт выступал.... 
Прошелся, полюбовался на результат своей пакости.... Нормально получилось)))! почти на весь кузов!


По моему это излишне, ситуации разные бывают
  • -2

#827
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По моему это излишне, ситуации разные бывают
какое ваше предложение в этой ситуации?

1) перелететь

2) ждать, когда отъедет и освободит тротуар

3) идти с коляской по проезжей части

4) свой вариант (укажите)


  • 1

#828
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

По моему это излишне, ситуации разные бывают
какое ваше предложение в этой ситуации?

1) перелететь

2) ждать, когда отъедет и освободит тротуар

3) идти с коляской по проезжей части

4) свой вариант (укажите)

 

 

у меня нет никаких предложений, я не осуждаю автора и не спорю. вы сами прекрасно знаете, все мы люди, все мы живем в мегаполисе, где пробки и парковки это бич. конечно если было альтернативное место припарковать авто в данном случае, это несколько меняет дело, но тем не менее зачем причинять имущественный ущерб. давайте зуб за зауб, око за око. за это можно и ответить. я исключительно в этом смысле.

 

по поводу ситуаций - их тысячи, у меня два спиногрыза, как часто бывает когда нет времени и нет времени на поиск удобного параковочного места и ты бросаешь свою машину там где придется, потому что один хочет по маленькому, другой по большому (даже если ситуация без детей) :) и ты летишь домой, в кафе, в бизнес-центр и т.д.


  • -7

#829
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
как часто бывает когда нет времени и нет времени на поиск удобного параковочного места и ты бросаешь свою машину там где придется, потому что один хочет по маленькому, другой по большому (даже если ситуация без детей) :) и ты летишь домой, в кафе, в бизнес-центр и т.д.

 

Ну это уже классика))) Типа только вы работаете, все другие бездельники)

Спиногрыз есть. Почему-то мне легче потратить 5 минут и запарковаться нормально в квартале от работы, чем вставать во второй ряд.

Один такой закрыл меня на час - снял номер (еще и две буковки) - больше я его уже не видел, до этого частенько других закрывал. Другого закрыли - он колеса проткнул))

Культура вождения начинается с личной культуры и если человек привык, что другие подождут, то пофигу есть время или нет времени.


  • 3

#830
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у меня нет никаких предложений, я не осуждаю автора и не спорю. вы сами прекрасно знаете, все мы люди, все мы живем в мегаполисе, где пробки и парковки это бич. конечно если было альтернативное место припарковать авто в данном случае, это несколько меняет дело, но тем не менее зачем причинять имущественный ущерб. давайте зуб за зауб, око за око. за это можно и ответить. я исключительно в этом смысле.

 

все правильно сделал чел, надо было камнем в окно залепить ублюдку, потом бы думал урод  - за что? может, дошло бы...

 

по поводу ситуаций - их тысячи, у меня два спиногрыза, как часто бывает когда нет времени и нет времени на поиск удобного параковочного места и ты бросаешь свою машину там где придется, потому что один хочет по маленькому, другой по большому (даже если ситуация без детей) :) и ты летишь домой, в кафе, в бизнес-центр и т.д.

 

странно, у меня тоже маленький ребенок, но как попало парковаться я себе не позволяю. по поводу по-маленькому\по-большому - в случае детей на крайняк есть всегда кустики :D  никто не осудит, я думаю - дети же.


  • 0

#831
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

как часто бывает когда нет времени и нет времени на поиск удобного параковочного места и ты бросаешь свою машину там где придется, потому что один хочет по маленькому, другой по большому (даже если ситуация без детей) :) и ты летишь домой, в кафе, в бизнес-центр и т.д.

 

Ну это уже классика))) Типа только вы работаете, все другие бездельники)

Спиногрыз есть. Почему-то мне легче потратить 5 минут и запарковаться нормально в квартале от работы, чем вставать во второй ряд.

Один такой закрыл меня на час - снял номер (еще и две буковки) - больше я его уже не видел, до этого частенько других закрывал. Другого закрыли - он колеса проткнул))

Культура вождения начинается с личной культуры и если человек привык, что другие подождут, то пофигу есть время или нет времени.

 

 

все верно, культура и не только вождения начинается с личной культуры. мой посыл не про частности, а о том, что в жизни все настолько непредсказуемо и неочевидно. думаю вы не можете себе гарантировать, что всегда и везде будете иметь возможность припарковаться таким образом, чтобы не стать героем подобной  темы. 


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 23.08.2013, 15:03:28

  • 0

#832
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тоже считаю, что порча машины слишком радикальный шаг.Кроме того, за это еще и уголовная ответственность существует.А вот за неправильную парковку максимум административная.Я таким дебилам записки оставляю примерно следующего содержания: "Будьте любезны в следующий раз не бросать машину, как ишака.А то у нас тут иногда кирпичи летают и шипы растут" :D Как правило, помогает


  • 1

#833
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

а о том, что в жизни все настолько непредсказуемо и неочевидно.

 

да, да... тысячи ездящих по встречной полосе утром, на красный свет и стоящих вторым рядом - они все имеют уважительные причины для нарушений, едут в больницы, торопятся на толчок и т.п.


  • 0

#834
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

у меня нет никаких предложений, я не осуждаю автора и не спорю. вы сами прекрасно знаете, все мы люди, все мы живем в мегаполисе, где пробки и парковки это бич. конечно если было альтернативное место припарковать авто в данном случае, это несколько меняет дело, но тем не менее зачем причинять имущественный ущерб. давайте зуб за зауб, око за око. за это можно и ответить. я исключительно в этом смысле.

 

все правильно сделал чел, надо было камнем в окно залепить ублюдку, потом бы думал урод  - за что? может, дошло бы...

 

 

 

по поводу ситуаций - их тысячи, у меня два спиногрыза, как часто бывает когда нет времени и нет времени на поиск удобного параковочного места и ты бросаешь свою машину там где придется, потому что один хочет по маленькому, другой по большому (даже если ситуация без детей) :) и ты летишь домой, в кафе, в бизнес-центр и т.д.

 

странно, у меня тоже маленький ребенок, но как попало парковаться я себе не позволяю. по поводу по-маленькому\по-большому - в случае детей на крайняк есть всегда кустики :D  никто не осудит, я думаю - дети же.

 

 

я не играю тут в адвоката и в правозащитника. меры должны быть я считаю адекватными. слова имеют силу. вот вы называете человека уродом, не зная кто он, зачем и почему.


  • 2

#835
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

а о том, что в жизни все настолько непредсказуемо и неочевидно.

 

да, да... тысячи ездящих по встречной полосе утром, на красный свет и стоящих вторым рядом - они все имеют уважительные причины для нарушений, едут в больницы, торопятся на толчок и т.п.

 

а это уже казуистика


  • 0

#836
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ещё раз обращаюсь к тем, кто считает порчу чужой машины торчащим из коляски болтиком слишком радикальным шагом. просто примерьте на себя ситуацию и ответьте на вопрос. не абстрактно "ситуации бывают разные", "всё что угодно, только не болтиком", "не хочу спорить" и т.д. просто выберите вариант ответа. или опишите свой.

вы идёте с коляской по тротуару, и вдруг видите, что пройти по тротуару можно только причинив материальный ущерб припаркованному в нарушение правил непосредственно на тротуаре автомобилю. ваши действия? варианты:

 

1) полетите

2) будете ждать, когда машина отъедет и освободит тротуар

3) пойдёте с коляской по проезжей части

4) свой вариант (укажите)

 

 

за себя скажу. я не паркую машину в ущерб другим. никогда. и у меня тоже двое маленьких детей.


  • 1

#837
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ещё раз обращаюсь к тем, кто считает порчу чужой машины торчащим из коляски болтиком слишком радикальным шагом. просто примерьте на себя ситуацию и ответьте на вопрос. не абстрактно "ситуации бывают разные", "всё что угодно, только не болтиком", "не хочу спорить" и т.д. просто выберите вариант ответа. или опишите свой.

вы идёте с коляской по тротуару, и вдруг видите, что пройти по тротуару можно только причинив материальный ущерб припаркованному в нарушение правил непосредственно на тротуаре автомобилю. ваши действия? варианты:

 

1) полетите

2) будете ждать, когда машина отъедет и освободит тротуар

3) пойдёте с коляской по проезжей части

4) свой вариант (укажите)

 

 

за себя скажу. я не паркую машину в ущерб другим. никогда. и у меня тоже двое маленьких детей.

 

4) свой вариант (укажите) :D


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 23.08.2013, 15:13:24

  • -1

#838
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ещё раз обращаюсь к тем, кто считает порчу чужой машины торчащим из коляски болтиком слишком радикальным шагом. просто примерьте на себя ситуацию и ответьте на вопрос. не абстрактно "ситуации бывают разные", "всё что угодно, только не болтиком", "не хочу спорить" и т.д. просто выберите вариант ответа. или опишите свой.

вы идёте с коляской по тротуару, и вдруг видите, что пройти по тротуару можно только причинив материальный ущерб припаркованному в нарушение правил непосредственно на тротуаре автомобилю. ваши действия? варианты:

 

1) полетите

2) будете ждать, когда машина отъедет и освободит тротуар

3) пойдёте с коляской по проезжей части

4) свой вариант (укажите)

 

 

за себя скажу. я не паркую машину в ущерб другим. никогда. и у меня тоже двое маленьких детей.

 

да причем здесь вобще дети, их у меня вобще то четверо, это был обычный пример и тоже я не паркую машину в ущерб другим. никогда.


  • 0

#839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в дополнение. я отрицательно отношусь к преднамеренной порче авто, если есть альтернативный способ пройти без угрозы жизни (выход на проезжую часть), без излишних физических нагрузок (поднять коляску и протащить её на руках), etc. при этом я считаю, что Syd сделал правильный выбор.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.08.2013, 15:19:54

  • 1

#840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Яркий представитель, спасибо, к вам вопросов больше нет. потрепать языком тут желающих и так больше, чем нужно. а как на конкретный вопрос ответить, так сразу в кусты :bored: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.