Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сайт oselparking на продажу выставлен :spy:

Сегодня у нас есть для Вас новость. Скорее хорошая, чем плохая :)
Мы очень долго думали и все-таки решили продать сайт «Я паркуюсь как осел» со всеми филиалами (в России, Украине, Беларуси и Узбекистане) и группами в соц. сетях.
С огромным сожалением вынуждены сообщить, что мы просто не успеваем полноценно заниматься этим движением. Нам очень хочется, чтобы начатое нами дело не кануло в лету, а продолжало развиваться, расти и быть полезным обществу.
В этой связи мы ищем ребят готовых со всей серьезностью взяться за это дело, продолжить сотрудничество с ГАИ и работу с прессой.
Нам было не просто пойти на этот шаг, но с целью сохранения нашей идеи мы все-таки на него решились.
Всех наших активистов просьба не беспокоиться по этому поводу. Сайт будет продан только тем, кто действительно сможет внести свой незаменимый вклад в наше движение. На первых этапах мы обязательно будем им помогать.
Всем кого заинтересовало наше предложение пишите нам на info@oselparking.kz
Что будет передано:

  • Исходные коды всех сайтов
  • АПИ для мобильных приложений
  • Группы в социальных сетях (Twitter, ВКонтакте, Facebook)
  • Права пользования доменами
  • Контакты всех СМИ, которые с удовольствием пишут про нас.
С огромным уважением ко всем активистам,
команда сайта oselparking.kz


  • 0

#802
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вот оно БЫДЛО нашей с вами современности!


Изображение
  • 0

#803
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1374301325.956447.jpg
  • 0

#804
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений
image.jpg


Абая/Ауэзова
У кафе Перекресток, 19 и 20 июля 2013г.

Сообщение отредактировал Darin122: 20.07.2013, 13:55:05

  • 2

#805
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

1.jpg

20130726_165933.jpg

 

 

Парковка перед БЦ "Нурлы Тау"... Есть разметка для удобства парковки... но видимо хозяева этих авто, ее не заметили...


  • 1

#806
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вчера, заезжая к тестю во двор, обнаружил вот такого припаркованного (ую)  :-/

На стекле висело замечание)) Порадовал разноцветный сумбурно-гневный тон письма  :p

JyHBJm5MrJA.jpgs99ty2Kw04Q.jpgpYUtUxgw73E.jpgWScWtrOgsoc.jpg


Сообщение отредактировал infrmark: 29.07.2013, 13:00:40

  • 3

#807
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

тут не один а целых три водятла. грунт остается на колесах, потом на асфальт, и потом они же удивляются почему так много пыли в городе.

про то что там не травинка не вырастит вообще молчу.



#808
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

У нас на прошлой неделе во дворе один гость на джипе заехал на газон. Ему "добрые люди" колеса и поспускали. При этом многие из окон ждали, когда он придет. Вот тут то шоу и началось! Двор большой - 7 пятнадцатиэтажек. Хаяли его с ног до головы. Водятлу досталось по самое нехочу))))))))) Плюс незапланированная физнагрузка. Полчаса он качал 2 баллона.


  • 5

#809
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

незапланированная физнагрузка. Полчаса он качал 2 баллона.

2 баллона - маловато :)

Для тренировки мозга надо было ещё 2 колеса спустить :)


  • 0

#810
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"
А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

 

 

Мой муж про таких папочек и мамочек говорит: "Чуваки с большими машинами и маленькими мозгами" :rotate: . Родители живут в мкр. Алмагуль, так там постоянно пробки на Левитана из-за школы и садика, вернее от того, что мамочки и папочки паркуются как умеют, а их потом объезжай.

Навигатор, людям, которым во всех проявлениях критики в их адрес видится зависть к их благополучию, прямая дорога к психиатру (диагноз - мания преследования, если не ошибаюсь).


Сообщение отредактировал in twilight: 31.07.2013, 02:39:24

  • 3

#811
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Продолжаю фотореп про поход по нашему "славному" городу с коляской

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 4

#812
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

 

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

 

 

 

Любезный, давайте мы с Вами проедем по суюнбая, посетим брабус центр, баварию и т.д. заодно поинтересуемся, предоставляется ли при покупке Х6 или Мазерати документ, который официально дает право парковаться как оленю? Или все-таки олень это чисто человеческое качество, которое никак не отражается на стоимости автомобиля.

 

П.С. Когда в магазине человек лезет вперед Вас, и вы называете его мудаком, вспомните, как вы нарушая все правила, встали не по правилам парковки и мудаком назвали Вас. Начните исправлять мир с себя, глядишь жить лучше станет и Вам и всем.


  • 11

#813
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Во дворе ЖК Хан Тенгри

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 8

#814
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На Медео у подъёмника вечно в повороте стоят под знаком, хотя парковка свободна. Реально создают препятствия безопасному проезду!


  • 0

#815
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Парковаться на тротуаре это уже традиция.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0683.jpg

  • 4

#816
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

фото из серии залез как мог  :faceoff:



#817
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

*
Популярное сообщение!

Иду сегодня по тротуару. Заезжает на тротуар мерс, чуть не наезжая на меня, останавливается, говорю: "Дорога правее, сдавайте назад.". На что чудо отвечает: "Пройди здесь.". Ну а пройти либо по луже, либо по мокрой грязи. Посмотрел номер. Рядом стоит милиционер, обращаюсь к нему. Со второго раза пошли смотреть.

gallery_298035_19557_359195.jpg

gallery_298035_19557_165132.jpg

 

Вышел "парковщик", начал мне права свои качать. Вобщем, милиционер повёл оформлять.


Сообщение отредактировал Sashabat: 14.08.2013, 15:58:16

  • 24

#818
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Молодец! Каждого так нужно натягивать.


  • 0

#819
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вчера в аэропорту.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1376843348095.jpg

  • 3

#820
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Иду сегодня по тротуару. Заезжает на тротуар мерс, чуть не наезжая на меня, останавливается, говорю: "Дорога правее, сдавайте назад.". На что чудо отвечает: "Пройди здесь.". Ну а пройти либо по луже, либо по мокрой грязи. Посмотрел номер. Рядом стоит милиционер, обращаюсь к нему. Со второго раза пошли смотреть.

gallery_298035_19557_359195.jpg

gallery_298035_19557_165132.jpg

 

Вышел "парковщик", начал мне права свои качать. Вобщем, милиционер повёл оформлять.

его не оформили.

надо было до конца стоять!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.