Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#1081
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки кто то спрашивал о ГБ с пределах 3000 :) я нашла случайно в Инста.
Там работает девушка которая обучает скоростному шугарингу ,делает ГБ сахаром за 3-4 минуты . Записалась дабы посмотреть технику скоростного шугаринга .Скажу что салон простенький . Единственное что мне не понравилось там это простынь в цветочек под одноразовой )))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8145.JPG

  • -2

#1082
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добавлю про шугаринг в центре города.

В бизнес центре рядом с Зеленым базаром работает девушка Дина или Дана,

ГБ 2000 или 2500, подмышки 500.(Точно не помню)

Мне понравилась она. Милая, работает быстро, очень аккуратно.

Можно прийти с работы, дадут кувшин с водой ))))))


  • 0

#1083
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Теперь у меня в приоритете Sugar Way и более никто. По акции у них вполне недорого. Делают эпиляцию в 4 руки. Я думала это намного больнее, только быстрее. Ничего подобного - неприятные ощущения в разных местах совершенно смазывают боль. Мозг, видимо не соображает, где сейчас больно))) И совершенное обслуживание. Так бикини мне никто не делал. Рекомендую с чистым сердцем. Жаль, акция заканчивается... но у них будут скидки на комплексы.


  • 1

#1084
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Теперь у меня в приоритете Sugar Way и более никто. По акции у них вполне недорого. Делают эпиляцию в 4 руки. Я думала это намного больнее, только быстрее. Ничего подобного - неприятные ощущения в разных местах совершенно смазывают боль. Мозг, видимо не соображает, где сейчас больно))) И совершенное обслуживание. Так бикини мне никто не делал. Рекомендую с чистым сердцем. Жаль, акция заканчивается... но у них будут скидки на комплексы.

Записалась сегодня туда на ГБ и ноги до колен, посмотрим понравится или нет. Но восторженные отзывы на чоко склонили чашу весов в сторону этого салона. очень надеюсь, что понравится. 


  • 0

#1085
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Рядом с домом открылся салон, понравился там шугаринг и очень уж там уютно, акции всякие в честь открытия, кому интересно , скину координаты
  • -1

#1086
nelly@1980

nelly@1980
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать шугаринг через 1,5 недели после депиляции. Еду в отпуск, не хочется блистать в отпуске волосатыми ногами.


  • 0

#1087
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сходила на повторный сеанс лезерной эпиляции а Ал Клиник
Уже начинаю привыкать, не так больно. После процедуры через неделю волосы начинают расти и сами выпадать, через месяц начинает расти очень мелкий пушок. я так поняла, что если не повторять процедуры, то луковица набирает силу и волос становится толще. если же повторять каждый месяц в течение 5 - 6 месяцев то луковица погибнет. По крайней мере я на это надеюсь )а так мне уже нравится тем, что волос не врастает, почти не растет )
  • 0

#1088
Шугаринг-Алматы-дёшево

Шугаринг-Алматы-дёшево
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Милые девушки, кабинет шугаринга и восковой депиляции ,,Карамель,, предлагает услуги по низким ценам.
Шугаринг:
Руки (воск) - 1000тг., ноги (воск)-1000тг., бикини глубокое(сахар)-1000тг., подмышечные впадины-1000тг, усики-500тг. Так же к вашим услугам - маникюр-1000тг., педикюр-2000тг. Опыт мастеров 10 лет. Адрес: г.Алматы, кл.Байтурсынова,106, уг.Сатпаева(вход со двора), тел: 87017203010

Сообщение отредактировал Шугаринг-Алматы-дёшево: 27.08.2017, 12:53:10

  • -4

#1089
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Милые девушки, кабинет шугаринга и восковой депиляции ,,Карамель,, предлагает услуги по низким ценам.
Шугаринг:
Руки (воск) - 1000тг., ноги (воск)-1000тг., бикини глубокое(сахар)-1000тг., подмышечные впадины-1000тг, усики-500тг. Так же к вашим услугам - маникюр-1000тг., педикюр-2000тг. Опыт мастеров 10 лет. Адрес: г.Алматы, кл.Байтурсынова,106, уг.Сатпаева(вход со двора), тел: 87017203010

 а в связи с чем такие неправдоподобно низкие цены?


  • -1

#1090
Aida Manatovna

Aida Manatovna
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всему прекрасному полу. Девочки приходите на шугаринг-сахарную депиляцию. Усики - 500
Лицо- 1000
Подмышки- 700
Ножки до колена- 1200, полностью 2000
Руки до локтя- 1000, полностью - 2000
Бикини глубокое - 2500
Живот - 500
Ягодицы -700. Каждая 7-ая процедура бесплатно. Приведи подругу и получи 70% скидку.
Работаем на профессиональной косметике. Действуют большие скидки в связи с открытием салона. Салон находится по Утеген батыра угол улицы Куанышбаева. Салон красоты Aeka Posh. Контактный телефон 87075751500 Аида
  • -3

#1091
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добавлю про шугаринг в центре города.

В бизнес центре рядом с Зеленым базаром работает девушка Дина или Дана,

ГБ 2000 или 2500, подмышки 500.(Точно не помню)

Мне понравилась она. Милая, работает быстро, очень аккуратно.

Можно прийти с работы, дадут кувшин с водой ))))))

Добрый день!Подскажите телефон, пожалуйста. Наш мастер переехала с зеленого базара, ходили 5-6 чел к ней. Теперь ищем нового мастера. 


  • 0

#1092
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здраствуйте! Делаю шугаринг уже 5 лет у женщины косметолога Татьяны - раньше в салоны, где она кабинет снимала ходила, последнее время на дому принимает, дома комфортно и уютно. Глубокое бикини за 4000 тенге делаю. Живет и принимает возле Мега-центра на Розыбакиева. Она вообще косметолог, и так как сейчас на дому, можно сделать пилинги и всякие уходовые процедуры намного дешевле, нежели в салоне это обычно стоит! 

Советую от души, даже на 9-ом месяце делала шугаринг :D  и было все замечательно!!!! 

Телефонами поделюсь в личке, кому будет интересно!


  • 0

#1093
Loreleya1

Loreleya1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я постоянно делаю эпиляцию, очень нравится и намного удобнее, чем станками через день пользоваться. Хожу чаще в разные салоны, потому что беру купоны на биглион и так стоимость намного меньше получается https://www.biglion....ktroepilyaciya/
  • -1

#1094
SexyBaby

SexyBaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, а есть мастера что могут мужу удалить волосы в обл бикини и экстра
  • 0

#1095
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, а есть мастера что могут мужу удалить волосы в обл бикини и экстра

Присоединяюсь к вопросу. Где в городе есть мужская электроэпиляция?

Накидори, Малицкую, Олесю не предлагать - там отказали.


  • 0

#1096
Shugaringalmatyzarina

Shugaringalmatyzarina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я мастер по эпиляции Сахарной пастой, меня зовут Зарина. В самом начале моей работы в этой сфере был опыт на дому, но спустя год поняла что доход особо не растёт и устроилась в салон в котором др этого шугаринга не было вообще. За два года работы в салоне наработала хороших и добросовестных клиентов. Наработав клиента на салон и для себя решилась и ушла в самостоятельный поток. Сейчас я принимаю на дому на Сейфуллина Богембай Батыра. Цены у меня приемлимые, а качество приглашаю вас оценить))) например комплекс 7000 тг (руки ноги бикини подмышки лицо) Услуги: бикини 2000-3000; ноги 2000-3000; руки 1300-2000; подмышки 1000; лицо 1500, усики 500; живот спина ягодицы от 1000. Работаю на профессиональных пастах с одноразовыми материалами, стерилизация косметических инструментов. Мой номер 87081848880
  • 0

#1097
x-SuN-x

x-SuN-x
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Александры


  • 0

#1098
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, а есть мастера что могут мужу удалить волосы в обл бикини и экстра

Присоединяюсь к вопросу. Где в городе есть мужская электроэпиляция?
Накидори, Малицкую, Олесю не предлагать - там отказали.
Дн,что вы имеете ввиду под электроэпиляцией ? Лазерную,фото или электрическим бытовым депилятором? В Kolibri на Манаса Шевченко серьёзное оборудование ,позвоните им .
  • -1

#1099
Aleks755

Aleks755
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Шугаринг в Усть-каменогорске, цены на обучение и услуги можно найти в моем чате проидя по этой ссылке http://getchat.me/nataliashugaringuka

Прикреплённые изображения:

  • Наталия 20180306_225957.jpg

  • -1

#1100
Aleks755

Aleks755
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Шугаринг в Усть-каменогорске, цены на обучение и услуги можно найти в моем чате проидя по этой ссылке http://getchat.me/nataliashugaringuka
А так же можно связаться со мной по телефону: 87776218140 Наталья я мастер-технолог по шугарингу.

Прикреплённые изображения:

  • Наталия 20180306_225957.jpg

Сообщение отредактировал Aleks755: 07.04.2018, 09:24:28

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.