Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#1061
madam.valeriya2018@yandex.ru

madam.valeriya2018@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу на лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Где можно сделать?


  • 0

#1062
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Иначе на питательном сахаре постепенно поселится целый микробиологический зоопарк, собранный с биологических жидкостей всех клиентов.



Сахар, это природный антисептик. Там наоборот все бактерии гибнут. И ни какого микробиологического зоопарка там при всём желании не появится. :faceoff:
пипец какую пургу вы несёте!!!!! сахар - это питательная среда для микроорганизмов!
Полностью согласна ,будет зоопарк в банке при нарушении техники проведения процедуры и клиентка с прыщами тоже обеспечена вплоть до заражения бытовым стафилококком !!!Я мониторинг провела для себя и сделала выводы сейчас все в салонах работают на самоварке с ценами от 1500 до 3500 ГБ. ;) На пастах Пандис или Александрия это невозможно учитывая процент ЗП и расход по себестоимости .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 07.05.2017, 10:54:26

  • 0

#1063
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд подскажите хорошего мастера хочу сделать лазерную эпиляция усики. Где можно сделать?
  • 0

#1064
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Иначе на питательном сахаре постепенно поселится целый микробиологический зоопарк, собранный с биологических жидкостей всех клиентов.



Сахар, это природный антисептик. Там наоборот все бактерии гибнут. И ни какого микробиологического зоопарка там при всём желании не появится. :faceoff:
пипец какую пургу вы несёте!!!!! сахар - это питательная среда для микроорганизмов!
Полностью согласна ,будет зоопарк в банке при нарушении техники проведения процедуры и клиентка с прыщами тоже обеспечена вплоть до заражения бытовым стафилококком !!!Я мониторинг провела для себя и сделала выводы сейчас все в салонах работают на самоварке с ценами от 1500 до 3500 ГБ. ;) На пастах Пандис или Александрия это невозможно учитывая процент ЗП и расход по себестоимости .
Зря Вы так! Я училась в пандис, есть рассчетная таблица себестоимости процедуры. Так вот цена за ГБ мизерная. И если даже делают по 1500, то свой % получают. У меня цена за бикини 3500, я работаю на проф пасте, производство Россия. Учитывая все расходники, арендную плату и т.д., это оптимальная цена.
  • 0

#1065
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Sahorok А почему на пандисе не работаете тогда раз мизерный расход ? Это как нужно не ценить свой труд ,чтобы за 500 тг чистого дохода получать за ГБ ? А шугаринг ног на Пандисе за 3000 т полностью тоже себестоимость позволяет заработать ??? На ноги уходит шар размером с яйцо (около 100 гр) + одноразовые материалы ...
Что то в ML company ГБ от 6000 стоит , потому что во 1 это бренд и качество , а во 2 ценят работу мастера .
  • 0

#1066
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Sahorok А почему на пандисе не работаете тогда раз мизерный расход ? Это как нужно не ценить свой труд ,чтобы за 500 тг чистого дохода получать за ГБ ? А шугаринг ног на Пандисе за 3000 т полностью тоже себестоимость позволяет заработать ??? На ноги уходит шар размером с яйцо (около 100 гр) + одноразовые материалы ...
Что то в ML company ГБ от 6000 стоит , потому что во 1 это бренд и качество , а во 2 ценят работу мастера .

Я написала себестоимость процедуры мизерная!!! Расход пасты тоже должен быть небольшим, т.к. паста обладает всеми нужными ей качествами. (Так же расход материала может зависеть от квалификации мастера)
Другое дело, кто как оценивает свою работу... Да, шугаринг ног за 3000 тоже позволяет заработать. Вы же тоже мастер, знаете. Но 3 тыс за ноги - это и правда дешево!
Просто многие клиенты думают, что это просто. На самом деле это такая же тяжелая работа, как и остальные!
А что Вы не учитываете % мастеру? 6000 стоит гб, только 50-60% забирает себе мастер. А это и получается 3000т.
Я работаю на себя, если я пойду в салон на %, то и у меня гб будет стоить 6-7тыс, т.к. меньше чем за 3000-3500т, я не соглашусь работать.


А почему я должна работать на пандисе? Испробовав кучу паст, пока я остановилась на сахара проф. Она ничем не уступает пандису. Существует много ТМ и каждый выбирает подходящую для себя.
Вы правы бренд это все!
Скинуть Вам фото таблицы?)))
  • 0

#1067
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Saharok вы на Пандисе обучались ведь . А чем вас Пандис не устроила? Ценой ? ))))) А на какой вы работаете именно ?
Каждому своё , мне допустим пасты ( с лимонной кислотой и без ) такие как Мару ,Оазис и остальной Свит Эпиловский ассортимент кроме Израильской Канааан не понравились из за низкой цепкости и нестабильности в процедуре и маленькой рабочей способности ... По просту говоря мне проще взять 100 гр ,,с яйцо ,, Александрии, Канаан или Пандиса и сделать ноги полностью с одного стежка с комфортом не добавляя и не меняя пасту, Чего сказать не могу об ,,аналогах,, Российского производств ,а точне по составу у Пандиса и Александрии нет аналогов срели паст , т к у Пандиса молекула воды запатентованная ,а у Александрии в наименьшей составляющей присутствует Gum липучая жидкость выделяемая деревом . А так же уходы до и после не понравились -не выполняют заявленные требования . По составу тоже смущают дезинфицирующие средства ,,до и после ,, депиляции Oазис состав : вода ,дезинфицирующая жидкость ,, А какая? Спирт? И какой ? Флорогексидин ? Или что ??? За счёт чего увлажняет после депиляции за счёт воды?)))) Скрабы для профилактики врастания вообще ужасные, с кислотами очень жёсткие ,кожа на ногах шелудивая стала,выкинула деньги на ветер .
Таблицы расхода они ведь ориентированные ))) Сделать ноги полностью 20-25 гр я могу шпателтной техникой как предлагает в таблице Пандис , но придётся попотеть чтобы шарик размером с ,,грецкий орешек ,, растягивать и придётся потратить в 2 -3 раза больше времени.
Цена на процедуру зависит от уровня салона и от используемой продукции себестоимость которой не должна превышать 20% от стоимости. Сама я работаю на самых мягких авторских пастах от LK Александрия , руки горячие ,ГБ стоит 8000 иногда соседкам обременёнными маленькими детьми делаю за 5000 . А так в чудеса ,, по акциям и не ,,на пастах Премиум класса за депиляцию всех зон за 5000-7000 не верю ))))
P.S. Чачтаразки и ,,Салоны,, в ковычках не в счёт !!!

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.05.2017, 11:33:10

  • -2

#1068
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 Флорогексидин
 ковычках

Вы меня простите, но когда вы умничаете, вы хоть пишите без ошибок.  Я не претендую на "5" на тотальном диктанте, но и не учу других. Ничего личного.

 

P.S. Минус уже был.


Сообщение отредактировал Жемчужина: 27.05.2017, 21:23:35

  • 4

#1069
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Флорогексидин
ковычках

Вы меня простите, но когда вы умничаете, вы хоть пишите без ошибок. Я не претендую на "5" на тотальном диктанте, но и не учу других. Ничего личного.

P.S. Минус уже был.
Хлорогексидин ,пардон мадам ))))
Автокорректор исправил !!!
P.S. Когда на ,,5,, будете претендовать,потом замечания будете делать ! Ничего личного :
;)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.05.2017, 01:09:28

  • -4

#1070
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Флорогексидин
ХлорОгексидин 

Ага, автокорректор :) А теперь опечатка :smoke:


  • 2

#1071
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Saharok вы на Пандисе обучались ведь . А чем вас Пандис не устроила? Ценой ? ))))) А на какой вы работаете именно ?
Каждому своё , мне допустим пасты ( с лимонной кислотой и без ) такие как Мару ,Оазис и остальной Свит Эпиловский ассортимент кроме Израильской Канааан не понравились из за низкой цепкости и нестабильности в процедуре и маленькой рабочей способности ... По просту говоря мне проще взять 100 гр ,,с яйцо ,, Александрии, Канаан или Пандиса и сделать ноги полностью с одного стежка с комфортом не добавляя и не меняя пасту, Чего сказать не могу об ,,аналогах,, Российского производств ,а точне по составу у Пандиса и Александрии нет аналогов срели паст , т к у Пандиса молекула воды запатентованная ,а у Александрии в наименьшей составляющей присутствует Gum липучая жидкость выделяемая деревом . А так же уходы до и после не понравились -не выполняют заявленные требования . По составу тоже смущают дезинфицирующие средства ,,до и после ,, депиляции Oазис состав : вода ,дезинфицирующая жидкость ,, А какая? Спирт? И какой ? Флорогексидин ? Или что ??? За счёт чего увлажняет после депиляции за счёт воды?)))) Скрабы для профилактики врастания вообще ужасные, с кислотами очень жёсткие ,кожа на ногах шелудивая стала,выкинула деньги на ветер .
Таблицы расхода они ведь ориентированные ))) Сделать ноги полностью 20-25 гр я могу шпателтной техникой как предлагает в таблице Пандис , но придётся попотеть чтобы шарик размером с ,,грецкий орешек ,, растягивать и придётся потратить в 2 -3 раза больше времени.
Цена на процедуру зависит от уровня салона и от используемой продукции себестоимость которой не должна превышать 20% от стоимости. Сама я работаю на самых мягких авторских пастах от LK Александрия , руки горячие ,ГБ стоит 8000 иногда соседкам обременёнными маленькими детьми делаю за 5000 . А так в чудеса ,, по акциям и не ,,на пастах Премиум класса за депиляцию всех зон за 5000-7000 не верю ))))
P.S. Чачтаразки и ,,Салоны,, в ковычках не в счёт !!!

Да что Вы к цене-то прицепились?! Пандис как раз-таки из-за нестабильности и не нравится! Работаю на Sahara prof, мягкими разогретыми пастами. Все отлично цепляет, кожу не травмирует, стабильна!
  • 0

#1072
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вопрос, после удаления волос на ногах (икры) шугаринг, волосы выходят у меня через день уже, это нормально?
  • 0

#1073
Lisa Andakulova

Lisa Andakulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера восковой депиляции. Буду очень благодарна.
  • 0

#1074
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера восковой депиляции. Буду очень благодарна.

8 707 134 58 64 Оксана

работает в салоне на Сейфуллина Калинина, а так же в центре лазерной хирургии.


Сообщение отредактировал Дасташа: 12.07.2017, 12:37:05

  • 0

#1075
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А проблему гнойников и врастающих волос я уже лет 15 успешно решаю при помощи этого крема с 2% BHA

 

Здравствуйте. Этот крем? Как вы его применяете?

 

resist-weightless-body-treatment-2-percent-bha-5700-L.png


  • 0

#1076
Shmellka

Shmellka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я всегда делаю шугаринг в салоне красоты Сакура. Жалоб нет, больно то конечно больно, зато эффект какой. Раньше всегда делала восковую депиляцию, очень много появлялось вросшихся волос, из за этого я и решила сменить восковую на сахарную. Сейчас у меня даже когда отрастают волосы они мягкие и тоненькие, кожа после шугаринга тоже становиться нежная как после пилинга) 


  • 0

#1077
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дасташа, на депилированные участки сразу после (успокоит кожу), и затем каждый день хотя бы дней 5. Потом можно пореже.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.07.2017, 20:56:44

  • 0

#1078
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, после последнего шугаринга волосы стали врастать просто туши свет ((( это от мастера зависит или как? Такого раньше не было, что делать? :(
Да и не сказала бы что стали тоньше расти.
  • 0

#1079
Lisa Andakulova

Lisa Andakulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Благодарю!

 

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера восковой депиляции. Буду очень благодарна.

8 707 134 58 64 Оксана

работает в салоне на Сейфуллина Калинина, а так же в центре лазерной хирургии.

 


  • 0

#1080
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

А не лучше ли сделать Элос эпиляцию? я начала с подмышек , уже 2 сеанса сделала. Просто супер. После процедуры через неделю волос отпадает , который был в спячке вырастает и через месяц снова делаем процедуру и он так же отпадает. Растет пушок еле заметный. Для полного эффекта нужно процедур 5, смотря какой волос, и какой аппарат. Конечно больновато делать но оно того стоит, я кричу когда стреляют) Цена за вспышку, последний раз отдала 2500 тг -10 вспышек. А где то цены установлены на зоны подмышки 7000 тыс- незнаю сколько вспышек сделают , может столько же а переплачивать не охото. Могу поделиться мастером кто делает, она сама Косметолог, свой салон. Очень приятная, хорошая и причем мастер своего дела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.