Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#981
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А волосы отрастают примерно через две недели. У каждого индивидуально. Говорят что после шугаринга постепенно волосы растут реже или вовсе перестают расти. Не верьте. Больше миф чем факт.

+ооочень много!
Или я пока недостаточно раз делала шугаринг, или мастера не те попадались, но волосы отрастают гуще и равномерно!
А где же хваленое отличие от воска?(((
Девочки, у кого не так, откликнитесь)))
  • 0

#982
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды. 

 

Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).


  • 2

#983
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уже третий год хожу только на шугаринг и имея достаточно активный рост темных волос на руках и ногах, ну и бикини тоже, скажу, что как обещала мастер, так действительно волос стало меньше, стали реже расти и стали тонкими, что даже отрастая, не видно. Раньше каждые 3 недели шугарила, сейчас растягиваю до 1.5 мес (и деньги экономлю). От нескольких раз эффекта видно не будет, т к после процедуры вырастают те волоски, которые еще внутри зрели.
И, действительно, никаких пораженных участков тела, ни красноты, ничего. Кожа гладкая, но она еще лосьоном все равно мажет.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.08.2016, 19:42:27

  • 0

#984
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
При воске все таки волоски обламываются и соответственно потом растут неравномерно.
  • 0

#985
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Девочки, у кого не так, откликнитесь)))

 

У меня не так. После воска, волоски бывают обламываются и растут потом грубые. После пасты совершенно другой результат. Рост медленный и волоски тонюсенькие и растут через один или даже через десять  :D  После воска всё чешится, как после бритвы. С пастой такого нету. 


  • 0

#986
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня после воска еще поры расширены, прям видны.
  • 0

#987
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, у кого не так, откликнитесь)))

У меня не так. После воска, волоски бывают обламываются и растут потом грубые. После пасты совершенно другой результат. Рост медленный и волоски тонюсенькие и растут через один или даже через десять :D После воска всё чешится, как после бритвы. С пастой такого нету.
Тогда я ничего не понимаю.
Все таки мастер не тот, или паста не та (((
  • 0

#988
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

По моему опыту и исходя из соображений здравого смысла: от мастера (его техники) зависит, а не от метода. У меня отрастает одинаково, если процедура проведена чисто.


  • 0

#989
ДиАнка

ДиАнка
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Попробуйте оба метода и поймете как дело обстоит для Вас

 

было попробовано все - так вот, при любом варианте с воском - снимается верхний слой кожи. При шугаринге (мануальная техника) хоть 100 раз по одному месту - максимум легкое шелушение не уродующего внешний вид кожи. 

 

У Вас так, у меня по - другому. У наших клиентов, также несколько слоев снимает сахар, но не воск. Кстати каким воском Вы пробовали, от этого много зависит...


  • 0

#990
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

делаю шугаринг не так давно, волос растет меньше и они очень тоненькие, видны только при ближайшем рассмотрении, в зоне бикини вообще очень редкие растут. 



#991
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если вы любите комфорт ,сходите в ViTa studio

ДД! Дайте, пожалуйста, контакты. Мой мастер уехала из Казахстана,убилась уже искать нового, либо шугаринг либо ленты, ни то ни другое на ГБ не переношу. Спасибо.


  • 0

#992
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды. 

 

Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).

Вот это скорость! Мне за такое время успели только ноги сделать и руки(


  • 0

#993
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

 

А волосы отрастают примерно через две недели. У каждого индивидуально. Говорят что после шугаринга постепенно волосы растут реже или вовсе перестают расти. Не верьте. Больше миф чем факт.

+ооочень много!
Или я пока недостаточно раз делала шугаринг, или мастера не те попадались, но волосы отрастают гуще и равномерно!
А где же хваленое отличие от воска?(((
Девочки, у кого не так, откликнитесь)))

 

У меня как росли, так и растут. Никакой разницы не заметила: что воск, что эпилятор, что шугаринг - все то же самое. Волосы отрастают спустя неделю-две.


  • 0

#994
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Если их правильно с луковицы выдергивать, то конечно на формирование новой уходит время и потому через 3 недели у меня лезут.я сама себе сахаром дергаю , так подмышек их и не заметно стало. Тонкие и прозрачные.а в интимном месте вообще на глубину до 1 см корень. Так 1 мес.на восстановление
  • 0

#995
Anasstassi

Anasstassi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


по рекомендации @anadeya, посетила вчера Александру. Спасибо за мастера, все очень понравилось. Чистенько, аккуратненько, просторно.

Ой, как я рада! Спасибо большое, что написали тут отзыв ))) а то я всегда переживаю, когда советую кого-то или что-то, понравилось или нет. Люди же все разные )) здорово, что и вам мастер понравилась. Значит это не моё субъективное мнение, а реальность.
Александра на самом деле профессионал своего дела! Более того, она постоянно развивается, ищет новые лучшие материалы и повышает кваоификацию!
ДД! скиньте пожалуйста контакты Александры, спасибо!

Здравствуйте! Скиньте и мне пожалуйста контакты Александры )) а где она принимает?
  • 0

#996
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды. 
 
Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).

М да шустрая... Скажите одним шариком сахара сделала вам или как? СПС :)
  • -1

#997
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды. 

 

Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).

при регулярном шугаринге такой комплекс можно сделать даже быстрее. Все завист от того, на сколько у Вас отрасли волоски, скрабились ли Вы между процедурами и главное нет ли гормонального сбоя в организме, из-за чего волоски становятся крепче.


  • 0

#998
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений
М да шустрая... Скажите одним шариком сахара сделала вам или как? СПС :)

 

Неужели есть мастера, которые все зоны делают одним шариком? Фу фу фу

По моему даже на ручки и ножки нужно отдельные брать


  • 0

#999
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды.

Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).

М да шустрая... Скажите одним шариком сахара сделала вам или как? СПС :)
была в этом салоне у мастера Анастасии по купону, спасибо Штучке за наводку,к Заиде не попала, так на меня волосатую целая банка кажется ушла! Не подумайте, что реклама, ходила так сказать оптом: экспресс маникюр, педикюр и на депиляцию. Понравилась только депиляция, особенно паста, обычно у меня выше локтя все время высыпает, на Pandhy's ни одного прыщика, ехать мне далеко туда, буду искать салон поближе с этим видом сахара

Сообщение отредактировал prokus: 04.09.2016, 02:57:23

  • 1

#1000
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

М да шустрая... Скажите одним шариком сахара сделала вам или как? СПС :)
Неужели есть мастера, которые все зоны делают одним шариком? Фу фу фу
По моему даже на ручки и ножки нужно отдельные брать

Вчера сделала шугаринг в салоне Lakshmi (Розыбакиева-Аль-Фараби) у мастера Заиды.
Техника - мануальная, но все было сделано быстро: руки-ноги полностью, подмышки и класс. бикини (это у них называется "Комплекс") сделала за час ровно, как и обещала. Мастер - умная, приятная и внимательная девушка, работу выполнила очень чисто. Цена вопроса - 7000 по карте лояльности (в первый раз по акции чоко было 5100). Буду теперь ходить туда, благо, от дома недалеко :).

М да шустрая... Скажите одним шариком сахара сделала вам или как? СПС :)
была в этом салоне у мастера Анастасии по купону, спасибо Штучке за наводку,к Заиде не попала, так на меня волосатую целая банка кажется ушла! Не подумайте, что реклама, ходила так сказать оптом: экспресс маникюр, педикюр и на депиляцию. Понравилась только депиляция, особенно паста, обычно у меня выше локтя все время высыпает, на Pandhy's ни одного прыщика, ехать мне далеко туда, буду искать салон поближе с этим видом сахара
Банка Пандиса массой 1 кг стоила в начале лета 16- 18000 тг точно не помню + ,, до и после ,, эпиляции косметика дорогая .Какой смысл работать на дорогой пасте в ,,минус ,,за копейки? Поэтому и закралась мысль об эпиляции ,, одним шариком ,, Там только банки от Пандиса наверное)))))
Лаки и гели в этом салоне ,, левые,, точно ! Покрывают без базы, стерилизация инструментов в ,, горшочке с песочком,,))))
В Изумрудном городке у представителей марки Пандис эпиляция полностью обойдется около 20000 тг.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 04.09.2016, 15:31:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.