Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#941
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Добрый день.Мне тоже дайте плиз контакты Аександры)

Здравствуйте. Написала в ЛС )
Пожалуста, и мне пошлите контакты в лс.
  • 0

#942
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Пожалуста, и мне пошлите контакты в лс.


Пожалуйста )) выслала!
  • 0

#943
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

ДД! а можно узнать цену на шугаринг бикини и ноги полностью у Александры?

мой мастер всё вместе мне делает за 6 000



#944
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (


  • 0

#945
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (

Я когда то делала у мастера, зовут Елена. Принимает в гостинице Алма-ата. Делает воском. Контакты не сохранились, но в этой теме должны быть её клиенты, я о ней узнала из этой темы
  • 0

#946
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (

я хожу к Кате, когда то она начинала с темки на ЦТ.  насколько мне известно, она сейчас тоже в декрете, но начала понемногу принимать пока на дому. скину вам контакты.

делает воском, очень тактичная и аккуратная девушка. не больно ни капли. цены стандартные. 


  • 0

#947
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (

 

8-701-739-79-61, 8-747-808-81-45 Люда.

Она делает, только на выезд. По цене не в курсе. 

Делает всё аккуратно и не больно  ;)


  • 1

#948
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Пожалуста, и мне пошлите контакты в лс.

Пожалуйста )) выслала!

Добрый день! Можно и мне контакты Александры?
Спасибо!
  • 0

#949
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Добрый день! Можно и мне контакты Александры?
Спасибо!

Добрый день. Конечно )) уже в ЛС
  • 0

#950
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (

Ленточные воски т е бандажная техника не предназначены для бикини и подмышек, только для ног, рук и больших поверхностей.Бикини делается по технологии только бесполосочным т е пластифицирующим воском . Мастера в целях экономии делают все ленточным . Как то раз мне сделали ГБ лентами мне не понравилось : во первых больно, во вторых кровяная сетка в каждой поре была .
Если вы любите комфорт ,сходите в ViTa studio , цены додевальвацинные, продукция высшего качества и в целом вам понравится .
Я хожу только туда, ГБ мастер делает за 15 мин. Подумываю воски как у них купить, но для СП нет желающих ...:(
  • 0

#951
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Девушки, может кто-то знает мастера, который делает Э воском. Не полосками, а именно воском. Я делала до беременности, а теперь мой мастер сама в декрете (

а какие именно зоны?

Я делаю глубокое бикини бесполосочным воском в салоне "Он и она", но насчет других зон не знаю..


  • 0

#952
Васселёкинкз Васселёк

Васселёкинкз Васселёк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Выездной салон красоты на дом

Депиляция сахаром (шугаринг) любой зоны и другие виды услуг

-выезд бесплатный
-у нас есть система оценки качества 
-это выгодно! каждая 5я услуга будет с 30 %скидкой,а каждая 10я БЕСПЛАТНО!
ИНСТАГРАМ salonnadom.astana
Для записи звоните пишите 87072006889

Прикреплённые изображения:

  • шугаринг-4-540x261.jpg

  • -2

#953
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день! Можно и мне контакты Александры?
Спасибо!

Добрый день. Конечно )) уже в ЛС

 

Анадея, здравствуйте! вы не могли бы, пожалуйста, и мне контакт Александры скинуть - что-то не смогла я с поиском найти..:) спасибо вам заранее!:)


  • 0

#954
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, здравствуйте! вы не могли бы, пожалуйста, и мне контакт Александры скинуть - что-то не смогла я с поиском найти..:) спасибо вам заранее!:)


Здравствуйте! Конечно могу. Все уже с ЛС
  • 0

#955
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, спасибо всем, кто скинул контакты!

 

Мне срочно нужно было, сходила к Александре.

 Принимает в салоне, а не на квартире (как опасался почему-то муж)

 

Сделала пока сахаром ноги, посмотрим, как будет отрастать, пока довольна


  • 0

#956
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет)) я в этой теме вообще ничего не знаю, всегда обходилась классическим бритьем.. в августе ехать в отпуск, задумалась над удалением волос с ног и подмышек воском или сахаром.. возникли следующие вопросы: 1. к кому идти? (живу в районе 4 гор больницы, работа ниже зел.базара, ехать куда-то на другой конец города просто нет времени.. ) из близ лежащих салонов только Он и Она знаю, т.к. хожу туда бровки приводить в порядок.. 2. как долго будут отрастать, как приготовиться к процедуре, как ухаживать за кожей после ??? 

 

кому не трудно, можно в лс ответить)) заранее спасибо!


  • 0

#957
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

всем привет)) я в этой теме вообще ничего не знаю, всегда обходилась классическим бритьем.. в августе ехать в отпуск, задумалась над удалением волос с ног и подмышек воском или сахаром.. возникли следующие вопросы: 1. к кому идти? (живу в районе 4 гор больницы, работа ниже зел.базара, ехать куда-то на другой конец города просто нет времени.. ) из близ лежащих салонов только Он и Она знаю, т.к. хожу туда бровки приводить в порядок.. 2. как долго будут отрастать, как приготовиться к процедуре, как ухаживать за кожей после ???

кому не трудно, можно в лс ответить)) заранее спасибо!

Можно перед эпиляцией слегка поскрабить кожу чтоб приподнять волоски, не желательно перед процедурой использовать жирные лосьоны и масла. Через 5-7 дней после шугаринга начинать скрабить кожу чтобы предотвратить врастание волос. И конечно не забывать увлажнять кожу.
  • 0

#958
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А волосы отрастают примерно через две недели. У каждого индивидуально. Говорят что после шугаринга постепенно волосы растут реже или вовсе перестают расти. Не верьте. Больше миф чем факт.
  • 0

#959
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Депеляция!!! Шугаринг!!
Работаю на сахарной пасте Aravia!
глубокое бикини 2500.
ноги полностью 3000.
ноги до колена 1500.
руки полностью 2000.
руки до локтя 1000
подмышки 500
Усики 200
Время процедуры от 10 минут

Подмышки и зону бикини делаю шпателем.
Работаю в одноразовых перчатках

Делаю на дому, район ташкенская розыбакиева. Возможен выезд.
87770996620 Алена
  • 0

#960
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем доброго дня!! !

Волос после Шугаринга становится более мягкий и тонкий.
Преимущество сахарной депеляции в том, что волос удаляется По росту волос, тем самым исключает потом вросшие волосы, как после бритвы, депеляторов и воска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.