Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#921
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Могу порекомендовать своего мастера Александру. Делает очень аккуратно, не больно, качественно. Цена очень приятная, расположение удобное и самое главное (для меня, во всяком случае) - в вопросе гигиены никогда никаких претензий к ней нет. Тут я всегда уверена, что все будет стерильно )))


Поддерживаю, Александра действительно хороший мастер! Есть с чем сравнить. Три года я ходила к другому мастеру платила дороже, сама процедура была более болезненна и отрастало быстрее. После очередного повышения цены я решила искать другого мастера и благодаря хорошим отзывам здесь об Александре остановила выбор на ней. И не ошиблась. Все очень чисто, аккуратно и практически не больно. Рекомендую.
  • 1

#922
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Могу порекомендовать своего мастера Александру.
по рекомендации @anadeya, посетила вчера Александру. Спасибо за мастера, все очень понравилось. Чистенько, аккуратненько, просторно. Шугаринг делает реально не больно, остатки тщательно подчищает пинцетом. В общем, все понравилось. И район крайне удобный, Виноградова-Мирзояна, правда, в конце месяца переезжают вроде на Толе би - Шарипова. Мастер очень спокойная, уверенная, опыт 5 лет. Так что, тоже рекомендую, и думаю, что буду обслуживаться у нее. Соотношение цена качество меня устроили.

  • 0

#923
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

по рекомендации @anadeya, посетила вчера Александру. Спасибо за мастера, все очень понравилось. Чистенько, аккуратненько, просторно.

Ой, как я рада! Спасибо большое, что написали тут отзыв ))) а то я всегда переживаю, когда советую кого-то или что-то, понравилось или нет. Люди же все разные )) здорово, что и вам мастер понравилась. Значит это не моё субъективное мнение, а реальность.
Александра на самом деле профессионал своего дела! Более того, она постоянно развивается, ищет новые лучшие материалы и повышает кваоификацию!
  • 1

#924
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

профессионал своего дела
))), я стараюсь всегда отзывы оставлять, особенно, если контактами делились форумчане, так что и Вам спасибо. Мне понравилось, что Александра двигается в одном направлении, потому что встречала много мастеров, которые и швец, и жнец, и на дуде дудец, по мне, так узкие специалисты в одной области, являются лучшими, не распыляясь на другое, не связанное, к примеру с депиляцией дело. Еще, Александра всякие советы дает, как ухаживать, что делать и тп, полезная информация от мастера - бесценна.
  • 1

#925
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

профессионал своего дела
))), я стараюсь всегда отзывы оставлять, особенно, если контактами делились форумчане, так что и Вам спасибо. Мне понравилось, что Александра двигается в одном направлении, потому что встречала много мастеров, которые и швец, и жнец, и на дуде дудец, по мне, так узкие специалисты в одной области, являются лучшими, не распыляясь на другое, не связанное, к примеру с депиляцией дело. Еще, Александра всякие советы дает, как ухаживать, что делать и тп, полезная информация от мастера - бесценна.

 

Девчата, речь идёт о Александре- Sacharok ?


  • 0

#926
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчата, речь идёт о Александре- Sacharok ?


Да, да, именно о ней ))
  • 1

#927
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, подскажите хорошее обезболивающее. 

 

Крем эмла маленький и дорогой. Может есть хорошие, проверенные аналоги?


  • 1

#928
Zhanna Ivanova

Zhanna Ivanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


профессионал своего дела

))), я стараюсь всегда отзывы оставлять, особенно, если контактами делились форумчане, так что и Вам спасибо. Мне понравилось, что Александра двигается в одном направлении, потому что встречала много мастеров, которые и швец, и жнец, и на дуде дудец, по мне, так узкие специалисты в одной области, являются лучшими, не распыляясь на другое, не связанное, к примеру с депиляцией дело. Еще, Александра всякие советы дает, как ухаживать, что делать и тп, полезная информация от мастера - бесценна.
Девчата, речь идёт о Александре- Sacharok ?
Здравствуйте,можете пожалуйста дать ее контакты?
  • 0

#929
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Здравствуйте,можете пожалуйста дать ее контакты?


ДД! Ответила в ЛС ))
  • -1

#930
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброго времени суток!

Пожта подскажите контакты Александры- Sacharok, мастер, кто депиляцией занимается. Буду очень признательна Вам. Вопрос горит. Большое спасибо, заранее.


  • 0

#931
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Нашла контакты по поиску, так как срочно нужно было, спасибо большое тому кто делится инфо!


  • 0

#932
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Девчата, речь идёт о Александре- Sacharok ?


Да, да, именно о ней ))

 

Здравствуйте? дайте пожалуйста мне тоже контакты Александры


  • -1

#933
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Здравствуйте? дайте пожалуйста мне тоже контакты Александры


ДВ. Ответила в ЛС
  • -1

#934
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый день, девушки и милые женщины. Хотелось бы произвести некий опрос, точнее вопрос у меня всего один. Какие у вас есть предложения и пожелания для улучшения сервиса по эпиляции в салонах красоты? Я считаю, что шугаринг (возможно для кого то восковая эпиляция) очень приятная процедура, хотелось бы узнать ваше мнение как клиентов салонов красоты или отдельных мастеров, как по вашему мнению можно сделать эту процедуру ещё более приятной и комфортной?


  • 0

#935
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Девочки, поделитесь контактами мастеров по шугарингу. Моя перестала принимать, теперь не знаю куда податься :confused: . Заранее спасибо.

Могу порекомендовать своего мастера Александру. Делает очень аккуратно, не больно, качественно. Цена очень приятная, расположение удобное и самое главное (для меня, во всяком случае) - в вопросе гигиены никогда никаких претензий к ней нет. Тут я всегда уверена, что все будет стерильно )))

 

Добрый день! Можно и мне контакты?) Благодарю!


  • -1

#936
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Добрый день! Можно и мне контакты?) Благодарю!


Добрый! Можно ) отправила в ЛС
  • -1

#937
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Здравствуйте? дайте пожалуйста мне тоже контакты Александры


ДВ. Ответила в ЛС

 

Добрый день.Мне тоже дайте плиз контакты Аександры)


  • -1

#938
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Добрый день.Мне тоже дайте плиз контакты Аександры)


Здравствуйте. Написала в ЛС )
  • 0

#939
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Тоже была у Александры несколько раз. На самом деле, не больно и результат хорош, но так доооооолго. Со своими 3 зонами приходилось лежать 2 часа.


  • 0

#940
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день прошу дайте контакты Алкксандры/

Также вопрос, можете подсказать как бороться с вросшимися волосами в зоне бикини и на ногах до колен. Волосы у меня жетские темные.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.