Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#721
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Я уже очень давно хожу к Алене на Кирова Муканова) Работает быстро и аккуратно ) не так больно, как у других))
Самое главное, что эффект долгий) Цены классные, например, ГБ стоит около 3000 тг)) Если что - вот ее номер 87072244874


Ходила к Алёне не так давно. Приятная, открытая девушка, работает старательно. Но, к сожалению, не очень чисто убрала, это я уже дома увидела. Плюс заверила, что волосики не будут расти месяц. У меня уже через три дня полезли)). Больше идти желания нет..
Я тоже по здешним отзывам пошла к ней, сходила три раза, убирает не чисто, много волос остается в области гб и на ногах много оставляет, торопится что ли.. В общем, больше не пойду, сижу и думаю к кому бы пойти...((((
  • 1

#722
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я 2 года хожу к Севинч в салон Газиза,на Абая-Алтынсарина,убирает очень чисто ,работает воском.


  • 0

#723
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вы не можете принимать сообщения. Можно мне контакты вашего мастера Лены.

Ответила. Личку почистила. :)
Доброй ночи! Можно и мне контакты Лены...)
  • 0

#724
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброй ночи! Можно и мне контакты Лены...)
ДВ! Вы не можете принимать лс. 
  • 0

#725
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Доброе утро! Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера в нижней части города. Никогда не обращалась к подобным мастерам, но теперь надо)) В положении и сама справится не могу :faceoff:  Спасибо!


  • 0

#726
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, чем лучше убрать волосы на руках?
Посоветуйте плз...
  • 0

#727
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 


Я уже очень давно хожу к Алене на Кирова Муканова) Работает быстро и аккуратно ) не так больно, как у других)) 
Самое главное, что эффект долгий) Цены классные, например, ГБ стоит около 3000 тг)) Если что - вот ее номер 87072244874

 

У меня уже через три дня полезли)). 

 

:faceoff:


  • -4

#728
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я уже очень давно хожу к Алене на Кирова Муканова) Работает быстро и аккуратно ) не так больно, как у других))
Самое главное, что эффект долгий) Цены классные, например, ГБ стоит около 3000 тг)) Если что - вот ее номер 87072244874

Ходила к Алёне не так давно. Приятная, открытая девушка, работает старательно. Но, к сожалению, не очень чисто убрала, это я уже дома увидела. Плюс заверила, что волосики не будут расти месяц. У меня уже через три дня полезли)). Больше идти желания нет..
Я тоже по здешним отзывам пошла к ней, сходила три раза, убирает не чисто, много волос остается в области гб и на ногах много оставляет, торопится что ли.. В общем, больше не пойду, сижу и думаю к кому бы пойти...((((
Последние пять лет ходила в coeffuer на курмангазы муканова. Но осенью когда девочки съехали оттуда, по рекомендации знакомой записалась к вышеуказанной Алене.
Во 1-х комнатка ее находиться в каком-то фотосалоне, уже от этого неуютно.
Освободилась Алена. Попросила пройти в комнату. Комната мне показалась не сильно чистой.пол грязный, простынь одноразовая будто и не однаразовая. Какие то купальники вокруг висят, хотя дело было осенью.
В общем обстановка не располагала. Да и сама девушка не опрятной мне показалась (не буду описывать подробностей из этических соображений). Я извинилась и ушла. Так как какие либо интимные вещи не стала бы доверять, ни этому месту, ни девушке.
Поэтому здесь на форуме не стала бы ее рекомендовать.

Кстати, может кто знает где сейчас работают Тоня или Гуля с coeffuer? Как можно с ними связаться?

Сообщение отредактировал МариЖанна: 22.01.2015, 00:19:45

  • 5

#729
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

девушки, рекомендую Эллу, мой первый и последний выбор)))  4 года уже с единичными "изменами")) использует и сахар и воск.

работает  в салоне на Байзакова - Виноградова ,Beauty U. цены очень даже радуют.

да, ходила и к Алене- выше описали точь- в -точь, из таких же соображений не стала отзыв здесь писать. ходила и по акциям.

все равно возвращаюсь к Элле. если номер найду позже напишу.


  • 1

#730
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений

Уже 4 года хожу к одному мастеру на депиляцию. Принимает в районе Абая-Правды. Делает очень аккуратно. Очень располагает к себе. У неё свой кабинет. Берет по 3 тыс тг за глубокое бикини. Могу поделиться контактами

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактами. Очень надо.


  • 0

#731
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девочки, по поиску ничего не нашла.

Кто-нибудь делает лазерную эпиляцию в Алматы? Если да, то можно или сюда, или в личку рассказать что и как?
Весь интернет сходится во мнении, что это очень больно, но хотелось бы от реальных людей услышать. Ну, и касательно эффективности тоже.


  • 0

#732
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Step-by-step вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#733
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, кто сталкивался, до беременности много лет делала ГБ шугарингом, как забеременела, перестала ходить, была свято уверена, что нельзя. Пользовалась витом, но с ростом живота это совсем неудобно, да и привычка "гладкости" дает о себе знать. У врача забываю спросить на приеме можно все же или нельзя. Может кто сталкивался, все таки можно или нельзя?


  • 0

#734
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девочки, кто сталкивался, до беременности много лет делала ГБ шугарингом, как забеременела, перестала ходить, была свято уверена, что нельзя. Пользовалась витом, но с ростом живота это совсем неудобно, да и привычка "гладкости" дает о себе знать. У врача забываю спросить на приеме можно все же или нельзя. Может кто сталкивался, все таки можно или нельзя?

мне два разных мастера рассказывали, что до последнего девочки с пузами ходят :)


  • 0

#735
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, кто сталкивался, до беременности много лет делала ГБ шугарингом, как забеременела, перестала ходить, была свято уверена, что нельзя. Пользовалась витом, но с ростом живота это совсем неудобно, да и привычка "гладкости" дает о себе знать. У врача забываю спросить на приеме можно все же или нельзя. Может кто сталкивался, все таки можно или нельзя?

Здравствуйте, во время беременности шугаринг делать можно,  тем более, если Вы делали его и раньше, исключения составляют те, у кого имеются какие-либо кожные инфекции, и некоторые другие заболевания.

К нам обращаются клиентки, которые раньше до беременности делали ваксдепиляцию, и шугаринг, и находясь в таком интересном положении, разумеется тоже хотят соблюдать гигиену, и эстетично выглядеть, даже в этой деликатной зоне)), прибегая к данной процедуре. Как правило, порой приходится отказывать тем клиенткам, которые ранее не пользовались депиляцией, и забеременев, решили впервые воспользоваться данным видом услуги избавления от нежелательных волос.   


Сообщение отредактировал Медея5: 09.02.2015, 22:30:31

  • 0

#736
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчата, ранее в теме прочитала, что после шугаринга ГБ появлялась молочница? насколько это возможно? Раньше всегда ходила на воск, в последний раз поменяла мастера и сходила на шугаринг. по ощущениям: намного лучше чем воск. но в результате....молочница. связано ли это или случайность?


  • 0

#737
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

никто не знает Рената вышла из декрета? что-то мне после нее никто особо не нравится. еще контакты потеряла :(


  • 0

#738
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Уже 4 года хожу к одному мастеру на депиляцию. Принимает в районе Абая-Правды. Делает очень аккуратно. Очень располагает к себе. У неё свой кабинет. Берет по 3 тыс тг за глубокое бикини. Могу поделиться контактами

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактами. Очень надо.

 

 

ДД! Присоединяюсь к просьбе поделиться контактами. Пожааалуйста отправьте в личку  :)


  • 0

#739
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати, по поводу Алены, которая на Кирова-Муканова принимает. Ходила к ней два раза, последний раз меня очень расстроил.

Записалась на 10 утра к ней в субботу, и на 11 утра на стрижку в салон неподалеку. Обычно она делает шугаринг (ГБ, подмышки, ноги полностью) за 40-45 мин. Ну, думаю, как раз она закончит, дойду до другого салона мин за 10, всё успею. Приехала в 9.40, входная дверь в Фотомагазин закрыта. Думаю, еще не пришла, подожду на улице. Дело было в конце декабря, выпал свежий снег, было не слишком холодно, так, терпимо. Хожу, значит на улице туда-сюда, время уже 10. Звоню ей, не берет. Перезваниваю через 5 мин., говорит, я задерживаюсь, не могу поймать такси, дождитесь меня... В общем, прождала я до 10.35 на улице. :idea:  Потом она приехала) Слава Богу, она оставила в пятницу включенным плавитель воска, воск был горячим. Сахар тоже.

Вся процедура удаления волос заняла 30 мин, но, как оказалось потом, сделано было плохо. Дома обнаружила на ногах, в области подмышек и в зоне бикини множество волосков. При чем не коротеньких, которые иногда воск и сахар не берут, а нормальные, длинненькие..... Вечером появились кровоподтеки в области подмышек, а в зоне бикини - белые пупырышки, похожие на прыщики. В общем, после декабря у неё не была, ищу нового мастера.... Алену не рекомендую. :dont:


  • 2

#740
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

никто не знает Рената вышла из декрета?

Рената вышла из декрета. контакты могу кинуть в лс ;) Только почистите почту.


Сообщение отредактировал Бестия: 18.02.2015, 17:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.