Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#701
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ходила на днях в салон "Танго" на Пастера осталась недовольна ценой на воск делала ГБ. До этого приходила на процедуру к Анжелле, хоть и дороговато было 5000 тенге, так она делала все очень аккуратно и по человечески и потом когда привыкаешь к одному мастеру уже рассчитываешь на эту сумму. В этот раз прибежала и была обескуражена тем, что Анжелла оказывается покинула салон и принимает Асия, но цена у нее 6500. Капец! А знаете почему?! Потому, что видите ли у нее воск французский. Ну думаю хорошо, попробую чисто из любопытства, может действительно как Асия сказала, что этот воск менее безболезненный и все такое. Такая хр....! Не почувствовала отличия вообще. И поняла, что полный развод. Да и делает намного беспощаднее, Анжелла как-то старается, чтобы было менее безболезненно.
Теперь точно в следующий раз в Танго на бикини да и вообще на воск не пойду. Завышены цены! Ищу нового мастера.

Кажется Анжелла про которую вы говорите, принимает в Бьанко на Сатпаева-Айманова там 3500тг))
  • 0

#702
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

таки решилась на ГБ воском! было на мгновение больновато, но вполне терпимо.

сходила к Лене, район ЦУМа, отдала 2500.

очень рада :super:


Сообщение отредактировал Rockovukha: 02.12.2014, 10:00:35

  • 0

#703
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений

Вчера с коллегой сходили на депиляцию в салон, наконец-то нашли нормального косметолога, после которого остались довольны результатом, при оптимальной стоимости довольны и качеством, и вообще результатом в целом. За глубокое бикини воском, ноги до колена, и подмышки отдали по 6000тенге. Делали по акции, каким-то дорогим французским воском.  

если интересно, контакты тут:

Скрытый текст

забыла написать р-он Саина-Жубанова


  • 0

#704
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет, на собственном опыте убедилась что если регулярно делать депиляцию и не прерывать бритьем, то
Процедура будет проходить менее болезненно.
Сегодня посетила своего мастера, как обычно стиснула зубы и сжала кулачки, и зря, все прошло отлично и не так больно.
Хожу всегда к Кате, что раньше работала в салоне Белла Тэрра, они закрылись, она сняла кабинет в Реал Вива,
Тот же район, только дорогу перейти. Мне удобно, пешком хожу, мастер нравится, делает быстро и профессионально,
ГБ стоит 2500, есть ее номер, кому интересно пишите в личку.
  • 1

#705
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет, на собственном опыте убедилась что если регулярно делать депиляцию и не прерывать бритьем, то
Процедура будет проходить менее болезненно.
Сегодня посетила своего мастера, как обычно стиснула зубы и сжала кулачки, и зря, все прошло отлично и не так больно.
Хожу всегда к Кате, что раньше работала в салоне Белла Тэрра, они закрылись, она сняла кабинет в Реал Вива,
Тот же район, только дорогу перейти. Мне удобно, пешком хожу, мастер нравится, делает быстро и профессионально,
ГБ стоит 2500, есть ее номер, кому интересно пишите в личку.

2500 сахаром или воском?
  • 0

#706
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений
Сахаром.
  • 0

#707
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений

Сахаром.

мне скиньте контакты и адрес.спасибо
  • 0

#708
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

сходила к Лене, район ЦУМа
К Лене хожу с 2006 года, пыталась менять мастера, и все равно возвращалась к ней. Быстро, не дорого, чисто, хожу каждые 4 недели. 
  • 0

#709
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

сходила к Лене, район ЦУМа
К Лене хожу с 2006 года, пыталась менять мастера, и все равно возвращалась к ней. Быстро, не дорого, чисто, хожу каждые 4 недели. 

 

А она сахаром делает?


  • 0

#710
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А она сахаром делает?
Лена делает воском. 
  • 0

#711
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

А она сахаром делает?
Лена делает воском. 

 

А какой воск у нее? Раздражения и вросших волосков не бывает? Понимаю что это индивидуально, но все же.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 04.12.2014, 15:30:10

  • 0

#712
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А какой воск у нее? Раздражения и вросших волосков не бывает? Понимаю что это индивидуально, но все же.
Про воск ничего сказать не могу, уточню как будет возможность. Раздражения бывают. но в течении 5-6 часов проходят. Вросшие обычно появлялись у меня от смены мастера, у всех разная техника удаления воска, в данное время уже наверное на протяжении 2-х лет вросших не наблюдалось. будут еще вопросы пишите в личку, отвечу с удовольствием. 
  • 0

#713
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

А какой воск у нее? Раздражения и вросших волосков не бывает? Понимаю что это индивидуально, но все же.
Про воск ничего сказать не могу, уточню как будет возможность. Раздражения бывают. но в течении 5-6 часов проходят. Вросшие обычно появлялись у меня от смены мастера, у всех разная техника удаления воска, в данное время уже наверное на протяжении 2-х лет вросших не наблюдалось. будут еще вопросы пишите в личку, отвечу с удовольствием. 

 

У меня что от сахара, что от воска вросшие волоски, это значит от мастера зависит? 


  • 0

#714
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня что от сахара, что от воска вросшие волоски, это значит от мастера зависит? 

Ну проблема вросших волос, от многих причин зависит, как мне объяснила мастер, и от изменения роста волоса, что он не прорастает наружу, а растет вдоль кожи, и от индивидуальной склонности, и от неверных действий вашего косметолога, или мастера по депиляции.

тоже время от времени возникали проблемы врастания, наконец нашла своего мастера, которая и руки моет)), и пользуется всем одноразовым, и делает качественно, только далековато от меня, ну и пофиг, главное в остальном все устраивает. :)


  • 1

#715
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений

таки решилась на ГБ воском! было на мгновение больновато, но вполне терпимо.

сходила к Лене, район ЦУМа, отдала 2500.

очень рада :super:

ДВ! Дайте пожалуйста номер телефона Лены.Спасибо


  • 0

#716
marims

marims
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 

сходила к Лене, район ЦУМа

К Лене хожу с 2006 года, пыталась менять мастера, и все равно возвращалась к ней. Быстро, не дорого, чисто, хожу каждые 4 недели. 
 
ДД! Можете написать Лены, спасибо
  • 0

#717
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений

Сахаром.

мне скиньте контакты и адрес.спасибо
И мне, пожалуйста, скиньте.
  • 0

#718
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я уже очень давно хожу к Алене на Кирова Муканова) Работает быстро и аккуратно ) не так больно, как у других)) 
Самое главное, что эффект долгий) Цены классные, например, ГБ стоит около 3000 тг)) Если что - вот ее номер 87072244874

 

Ходила к Алёне не так давно. Приятная, открытая девушка, работает старательно. Но, к сожалению, не очень чисто убрала, это я уже дома увидела. Плюс заверила, что волосики не будут расти месяц. У меня уже через три дня полезли)). Больше идти желания нет..


  • 0

#719
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

@Solo2007, Вы не можете принимать сообщения. Можно мне контакты вашего мастера Лены.  


  • 0

#720
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вы не можете принимать сообщения. Можно мне контакты вашего мастера Лены.  
Ответила. Личку почистила. :)  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.