Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#661
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я последние года два хожу к Лене. Она принимает в гостинице Жетысу. ГБ 2500тг, ноги до колен 2000тг. Остальные части делаю сама, дома Брауном!

Можно в личку телефон мастера? Спасибо
  • 0

#662
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

У меня есть еще один мастер, Настя. Я и к ней иногда хожу! Она принимает в салоне, там и красота и чистота! )) Но там есть одно НО - большая проблема спарковкой! Из-за этого приходится выезжать раньше, а потом мотать круги в поисках парковочного места! ((
Она кстати приниамает совсем недалеко от Лены, Пастера-Фурманова!


Спасибо за ответ! А можно мне контакты обеих пжлста. Я оч радовалась цене своего мастера 4000 тенге, а вот есть и такие цены, надо попробовать.
  • 0

#663
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Спасибо за ответ! А можно мне контакты обеих пжлста. Я оч радовалась цене своего мастера 4000 тенге, а вот есть и такие цены, надо попробовать.

Ого 4000 глубокое бикини? Я думала дороже 3 тыс не бывает! Оказца бывает! ))
Контакты мастеров я вам в личку скину, а то я у них разрешения не спрашивала на обозрение в интернете! )))
  • 0

#664
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Спасибо за ответ! А можно мне контакты обеих пжлста. Я оч радовалась цене своего мастера 4000 тенге, а вот есть и такие цены, надо попробовать.

Ого 4000 глубокое бикини? Я думала дороже 3 тыс не бывает! Оказца бывает! ))
Контакты мастеров я вам в личку скину, а то я у них разрешения не спрашивала на обозрение в интернете! )))

 

Спасибо за контакты! Ну почему же, еще как бывает. Я раньше ходила за 8 тысяч, была ужасно рада, что нашла за 4, и то там салон такой очень простенький был


  • 0

#665
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Спасибо за контакты! Ну почему же, еще как бывает. Я раньше ходила за 8 тысяч, была ужасно рада, что нашла за 4, и то там салон такой очень простенький был

Обалдеть цены! А я еще сильно возмущалась, что дорого, когда золовка говорила, что в Астане ниже 5000 ГБ не сделают! Плюс там еще попотеть надо, чтобы найти такого мастера!
  • 0

#666
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что в Астане ниже 5000 ГБ не сделают! Плюс там еще попотеть надо, чтобы найти такого мастера!
вывод: едем в Астану, делаем по стандартным Алматинским ценам и богатеем))))
  • 0

#667
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

работает воском.

Жаль,привыкла уже к сахару,было как-то воском,забыла уже ощущения))
Настя чем работает?
  • 0

#668
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

работает воском.

Жаль,привыкла уже к сахару,было как-то воском,забыла уже ощущения))
Настя чем работает?

Настя кажется сахаром тоже работает! Но по цене честно не знаю. Помню, что было дороже, чем воском!
  • 0

#669
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вывод: едем в Астану, делаем по стандартным Алматинским ценам и богатеем))))

Я тоже об этом подумала после жалоб от золовки! )) Она кстати, старается, как в Алматы прилетит, успеть обойти здесь всех своих мастеров (включая Лену)! :D


  • 1

#670
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

работает воском.

Жаль,привыкла уже к сахару,было как-то воском,забыла уже ощущения))
Настя чем работает?
Настя кажется сахаром тоже работает! Но по цене честно не знаю. Помню, что было дороже, чем воском!

Не понимаю я этот прикол с сахаром. Пробовала три раза-ужс просто. Больно так, когда по одному и тому же месту по 10 раз проводят, чуть концы не отдала.
  • 0

#671
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня на ноге лысый участок уже года три, попробовала электроэпилятор, отечественный, к слову. Следы от пыток держались полгода, зато теперь лысая участками, дальше боязно делать, так что пылится чудо-машина на балконе, игла чуток потемнела. Я к тому, что из всего разнообразия методов только это зверство помогло, и похоже навсегда.
  • 0

#672
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

только это зверство помогло, и похоже навсегда
мдаа.... может в аренду будете сдавать? а то ежемесячно столько затрат, а тут - раз! и всё :ninja:  с концами....
  • 0

#673
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Неплохая идея) но не очень гигиеничная, к сожалению, игла не меняется, как мне кажется, и вид после эпиляции жутковатый, считай ожоги такие нехилые, которые долго заживают. Я боялась, что они на всю жизнь останутся. Легче найти толкового мастера, мне кажется, этот метод работает, ну или должен работать, если только мастер не наживается на клиентах. По моим ощущениям, если неглубоко иглу загнать, то может не получиться.

Тут в сети новое чудо-средство российское выпустили на основе танина, который якобы выжигает луковицы. Я бы сама попробовала давно, но кормлю грудью и мне противопоказано. Может кто заказывал такое? Нашла 2 положительных отзыва на irecommend. ru.Не знаю, стоит ли верить. Сайт производителя hairremover.ru. Как-то российскому доверяю, вон как эпилятор все удалил, если бы не боязнь шрамов, то добила бы все волосы. Прогресс на месте не стоит, а вдруг это то, что работает? Может другие методы просто более раскручены и выгодны. Даже боюсь представить, сколько выкладывается за тот же шугаринг или лазер, это ведь обдираловка, мне лично жалко и денег и времени и боль надоело терпеть от процедур. В поисках панацеи я, короче)...
  • 0

#674
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Неплохая идея) но не очень гигиеничная, к сожалению, игла не меняется, как мне кажется, и вид после эпиляции жутковатый, считай ожоги такие нехилые, которые долго заживают. Я боялась, что они на всю жизнь останутся. Легче найти толкового мастера, мне кажется, этот метод работает, ну или должен работать, если только мастер не наживается на клиентах. По моим ощущениям, если неглубоко иглу загнать, то может не получиться.

Тут в сети новое чудо-средство российское выпустили на основе танина, который якобы выжигает луковицы. Я бы сама попробовала давно, но кормлю грудью и мне противопоказано. Может кто заказывал такое? Нашла 2 положительных отзыва на irecommend. ru.Не знаю, стоит ли верить. Сайт производителя hairremover.ru. Как-то российскому доверяю, вон как эпилятор все удалил, если бы не боязнь шрамов, то добила бы все волосы. Прогресс на месте не стоит, а вдруг это то, что работает? Может другие методы просто более раскручены и выгодны. Даже боюсь представить, сколько выкладывается за тот же шугаринг или лазер, это ведь обдираловка, мне лично жалко и денег и времени и боль надоело терпеть от процедур. В поисках панацеи я, короче)...

Можно и марганцовку попробовать, по отзывам в интеренете она тоже выжигает луковицы, ну так там то отзывы точно не заказные, кому надо раскручивать марганцовку))) А вот по этому средству могут быть заказные отзывы, все таки они его продают и причем стоит оно не дешево. Ну если решитесь заказать , обязательно потом напишите тут настоящий отзыв :)


  • 0

#675
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Понятно, что недешево, но прочитав в веточке сколько уходит на салоны, а если посчитать за год уходит на воск и прочие прибамбасы сколько, то это средство стоит копейки. Я на электроэпилятор только 35 тысяч потратила, дома еще брауновский валяется на крайние случаи, воск. Сейчас в раздумьях вот, беременным нельзя точно, про кормящих ни слова, но руки так и чешутся...про марганцовку пишут, что не помогает, это из разряда настойки из грецких орехов и кедровых орешков, толку ноль то бишь. Сама перепробовала все что только можно.
  • 0

#676
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Понятно, что недешево, но прочитав в веточке сколько уходит на салоны, а если посчитать за год уходит на воск и прочие прибамбасы сколько, то это средство стоит копейки. Я на электроэпилятор только 35 тысяч потратила, дома еще брауновский валяется на крайние случаи, воск. Сейчас в раздумьях вот, беременным нельзя точно, про кормящих ни слова, но руки так и чешутся...про марганцовку пишут, что не помогает, это из разряда настойки из грецких орехов и кедровых орешков, толку ноль то бишь. Сама перепробовала все что только можно.

Ну не знаю, я читала отзывы, где пишут что помогает, только нужно пройти 2-3 курса по месяцу. Т.е. месяц мазаться каждый день раствором или сидеть в ванной с марганцовкой, потом 2 недели перерыв, потом снова месяц так же. А те , кто пишут, что не помогает они от силы неделю курс делали. Тоже самое это средство , которое продают, там тоже надо делать 3-4 курса, чтобы помогло, и то не понятно помогает ли, уж очень мало отзывов и есть также отзывы,где пишут, что не помогает оно, а есть отзывы, что помогают, но может быть и такое , что эти положительные отзывы пишут сами представители этой фирмы, потому что они хотят продать свой продукт. Я просто к тому говорю, что положительные отзывы про марганцовку это точно не маркетинговый ход))) Сама вот начну с первого числа марганцовочный курс, потом отпишусь тут, помогает или нет :)


  • 0

#677
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Поосторожней только, можно ожоги получить. А марганцовка разве продается в аптеке? Кажется, ее не продают уже без рецепта.
  • 0

#678
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Поосторожней только, можно ожоги получить. А марганцовка разве продается в аптеке? Кажется, ее не продают уже без рецепта.

Продают, без ограничений, сколько надо.  У них только тара разная и вес соответственно. Покупали недавно когда собаке надо было рану промывать. 


  • 1

#679
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не понимаю я этот прикол с сахаром. Пробовала три раза-ужс просто. Больно так, когда по одному и тому же месту по 10 раз проводят, чуть концы не отдала.

 

а я вам пример приведу: у меня волосы мощные, а кожа тонкая. И сахаром хоть 20 раз по одному месту - все нормально. Да, больно. Но терпимо. И хорошо кожа восстанавливается уже на следующий день. А вот с воском - 2 раза попробовала сделать  и оба раза мне содрали кожу (хорошо что это были только ноги!!!) - тонкий верхний слой кожи содран вместе с воском, в результате ноги с островками заживающих по 2 недели содранных участков - нафиг это надо :ninja: И если говорить о подмышках - после воска волоски часто бывают обломаны и отрастают в течение 1 недели:( Так что "приколы" они разные бывают;)


  • 1

#680
Volwebniza

Volwebniza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не понимаю я этот прикол с сахаром. Пробовала три раза-ужс просто. Больно так, когда по одному и тому же месту по 10 раз проводят, чуть концы не отдала.

 

Нет никаких приколов. Просто люди, у которых аллергия на воск, делают сахарную. Шугаринг не вызывает кожных аллергических реакций.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.