Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1841
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кстати, кто спрашивал - сало солёное у них появилось!

Хотел сальца взять на пробу,но так и не нашел.Собственно и ребра копченые исчезли.Наверное у всякого товара есть свойство переодически заканчиваться.
  • 0

#1842
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, сейчас одну заднюю часть из трёх разделал на шашлык. Осталась тооооненькая косточка, мяса очень много.
  • 0

#1843
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Кстати, кто спрашивал - сало солёное у них появилось!

Хотел сальца взять на пробу,но так и не нашел.Собственно и ребра копченые исчезли.Наверное у всякого товара есть свойство переодически заканчиваться.

 

спрашивал я

и отсюду вопрос - ХТО ЗЪИЛ НАШЕ САЛО??!

:)

тож не нашел

:(


  • 0

#1844
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
О, опять нету. Значит, я и зъил :D

Получается, хороший продукт, раз спросом пользуется. Как и копчёные рёбра.

Сообщение отредактировал Twilight: 07.05.2020, 06:50:30

  • 0

#1845
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

О, опять нету. Значит, я и зъил :D

Получается, хороший продукт, раз спросом пользуется. Как и копчёные рёбра.

Тиха украинская ночь...но сало лучше перепрятать!))) (С)
  • 0

#1846
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня готовил плов из Бароновского бараньего мяса - задней части. Выше всяких похвал.
  • 0

#1847
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

О, опять нету. Значит, я и зъил :D

Получается, хороший продукт, раз спросом пользуется. Как и копчёные рёбра.

Их надо периодически мониторить, даже просто так. 

Сделал заказ, в том числе и конченые ребра.. Беру в первый раз, и мне показалось, что ребра подорожали (880 за 0,5 кг) 

Заказал лопатку баранины, будем посмотреть. Кстати, сроки доставки подтянулись, сегодняшний утренний заказ (в районе 11.00) обещали привезти завтра.


  • 0

#1848
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Сегодня заехала в qasapshi посмотреть мясо. Выбора никакого, мясо заветренное, края засохшие. Меня интересовала баранина и мякоть говядина. Лежали куски мякоти, но за 3400 качество не вдохновило. Баранины практически не было.
Мнение о десертах звезды инстаграма напишу в соответствующей ветке.

Вот прям согласная-согласная! Вчера тоже самое. А десерты -  нувыменяпростити! За такие деньги я не только в карантине , когда времени дофига, а и в любое другое время сама что угодно сваяю, а внешний вид... :faceoff: 


  • 0

#1849
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

В западном направлении по Жадосова, за заправкой  Газпромнефть,   (Жандосова 87) есть магазинчик мясной. Убей не вспомню название! Открылись прошлой осенью, мясо павлодарское, утверждают что возят рефрижераторами оттуда. Назывался раньше "Матрешка". говядина, баранина, мясные полуфабрикаты. Теперь еще добавились домашние куры и яйца. Полуфабрикаты по подозрительно низким ценам,  но удивительно съедобные для такой цены. Брала пельмени из говядины, голубцы, чебуреки. Тесто явно без яйца в полуфабрикатах, поэтому в варке ведут непредсказуемо, но! лохмотеьв нет. развариваются не более 10%. Голубцы вообще удивили количеством мяса, буду брать. Мясо - отличное.Баранина разбирается до обеда, говядину можно выбрать практические всегда. Есть колбаски, стейки. Цена средняя, колбаски брали, жарили на гриле. понравились, но не прям в восторге. Стейки не брали. Казы, шужук - хороший состав за вполне умеренные деньги, учитывая что мы привыкли брать на Зеленом и чтобы при нас набивали.  есть инстаграмм (не уверена что могу разместить адрес или ссылку)  и доставка. В целом мне удобно по дороге к родителям, заезжаю беру периодически. С осени не испортились вроде, но продавец, милая пожилая тетечка,  видимо раньше в Беккере работала , обсчитывает и забалтывает, будьте внимательны) 


Сообщение отредактировал Руслана: 12.05.2020, 17:53:57

  • 0

#1850
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В западном направлении по Жадосова, за заправкой  Газпромнефть,   (Жандосова 87) есть магазинчик мясной. Убей не вспомню название! Открылись прошлой осенью, мясо павлодарское, утверждают что возят рефрижераторами оттуда. Назывался раньше "Матрешка". говядина, баранина, мясные полуфабрикаты. Теперь еще добавились домашние куры и яйца. Полуфабрикаты по подозрительно низким ценам,  но удивительно съедобные для такой цены. Брала пельмени из говядины, голубцы, чебуреки. Тесто явно без яйца в полуфабрикатах, поэтому в варке ведут непредсказуемо, но! лохмотеьв нет. развариваются не более 10%. Голубцы вообще удивили количеством мяса, буду брать. Мясо - отличное.Баранина разбирается до обеда, говядину можно выбрать практические всегда. Есть колбаски, стейки. Цена средняя, колбаски брали, жарили на гриле. понравились, но не прям в восторге. Стейки не брали. Казы, шужук - хороший состав за вполне умеренные деньги, учитывая что мы привыкли брать на Зеленом и чтобы при нас набивали.  есть инстаграмм (не уверена что могу разместить адрес или ссылку)  и доставка. В целом мне удобно по дороге к родителям, заезжаю беру периодически. С осени не испортились вроде, но продавец, милая пожилая тетечка,  видимо раньше в Беккере работала , обсчитывает и забалтывает, будьте внимательны) 

Согласен, похоже на рекламу. Что значит "цены средние"? Раз часто туда заезжаете, выложите фото витрины с ценами.


Сообщение отредактировал dlad: 12.05.2020, 21:18:37

  • -5

#1851
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Согласен, похоже на рекламу.

Почему сразу "реклама"? Получается, что мы все рекламируем магазины, которые нам нравятся, и на которые даем ссылки.

есть инстаграмм (не уверена что могу разместить адрес или ссылку)  и доставка.

Мне кажется, что ничего запрещенного тут нет.Тут не раз давались ссылки на злачные места))) Будьте добры, киньте ссылку. 


  • 1

#1852
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне вот что интересно, на странице Асель в ФБ сплошные хвалебные отзывы, и ни одного негативного.Значит она чистит страницу.Не может же так быть, что все недовольные в одном месте собрались)))

Убедилась, что негативные отзывы Асель быстренько вычищает.Женщина написала, что на купленные  2,5 кг мякоти баранины было около 700 грамм жира.Тут же кто-то написал, что в казы был один жир.Асель ответила, что сейчас ей некогда отвечать, она собралась спать.А на следующий день на странице опять сплошная благодать.

Было это на днях, из чего делаю вывод, что это отнюдь не единичные досадные случаи.

Очень неприятно так разочаровываться(

был там отзыв, что казы продали сплошной жир, хотя просили нежирные.

Нашла фото казы, которое купила у Асель.Я ей тогда эту фотку послала, она обещала забрать и поменять.Но потом благополучно об этом забыла.У меня тогда все три казы такими оказались.Этот жалкий кусочек мяса был в самом начале, а дальше один жир.А так, как жир мы вообще не едим, все в ведро отправилось.А продукт то недешевый вовсе.

IMG-20190211-WA0000.jpg


  • 4

#1853
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Согласен, похоже на рекламу. Что значит "цены средние"? Раз часто туда заезжаете, выложите фото витрины с ценами.

А я обязана Вам что то доказывать?! Может еще землю есть прикажете?


Сообщение отредактировал Руслана: 12.05.2020, 22:19:54

  • 4

#1854
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мне кажется, что ничего запрещенного тут нет.Тут не раз давались ссылки на злачные места))) Будьте добры, киньте ссылку. 
 

Ну вроде же по правилам низзя?  А то вон уже понабежали, раскусили меня быстренько))


  • 0

#1855
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Сегодня готовил плов из Бароновского бараньего мяса - задней части. Выше всяких похвал.

По вашему примеру срочно захотелось плова с баранинкой. Позавчера вечером заказали в Бароне тоже заднюю часть, сегодня привезли, вытянула на 2.9кг. Сварганили плов уже, мясо во рту тает. И что особо понравилось, чистое мяско такое, ни шерстинок прилипших, ни щепочек от рубки, прям очень хорошее.
  • 2

#1856
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Нашла фото казы, которое купила у Асель.Я ей тогда эту фотку послала, она обещала забрать и поменять.Но потом благополучно об этом забыла.У меня тогда все три казы такими оказались.Этот жалкий кусочек мяса был в самом начале, а дальше один жир.А так, как жир мы вообще не едим, все в ведро отправилось.А продукт то недешевый вовсе.
attachicon.gifIMG-20190211-WA0000.jpg

Ну тут конечно жира очень много. Процентов 75-80% наверно.
А вообще, не скажу, что не люблю жир в казы. Ем его как тот же деликатес. )))) Держу в морозилке. Перед тем как есть, тонко стругаю жирную часть казы и кладу на черный хлеб! Можно сверху зеленый лучок или огурчик! Едим на ура с мужем! Это как строганина у северных народов! ))
  • 0

#1857
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Сегодня готовил плов из Бароновского бараньего мяса - задней части. Выше всяких похвал.

А вы почем, кстати, заднюю часть брали? Я когда заказывала, она 3100 стояла, а вчера по 2500 стала )))) ээх...
  • 0

#1858
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я когда заказывала, она 3100 стояла, а вчера по 2500 стала )))) ээх..

Чот цены у них стали плясать( Я сегодня баранью ногу по 2500 заказала. 


  • 0

#1859
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Сегодня готовил плов из Бароновского бараньего мяса - задней части. Выше всяких похвал.

А вы почем, кстати, заднюю часть брали? Я когда заказывала, она 3100 стояла, а вчера по 2500 стала )))) ээх...

 

Тоже не прошлой неделе взяла по 3050.


  • 0

#1860
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Короче, в Бароне шея свиная должна быть по 2400, задняя часть барашка по 2500. Все иные цены- от лукавого )))) Караулим и покупаем только по нужной цене теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.