Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1241
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, похоже, только там не полосками, а большимт кусками, килограмм 40 приволокли :)

А хакарл немного другое, там рыба вроде сначала гниет в земле месяц-полтора
  • 0

#1242
Eva_K

Eva_K
  • Гость
  • 7 сообщений

На жарокова Мынбаева прям на углу есть магазинчик мясной, мясо свежее и недорогое!


  • 0

#1243
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

озвучьте, пож-ста, ассортимент и цены, а то понятия о "недорогом мясе" могут быть разные))


  • 0

#1244
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Есть маленькая сеть -  3 магазинчика. Правды, между Джандосова Шаляпина - вниз ехсть справа. Возле Дархана чуть ниже Джандосова на Айманова и в районе Гагарина чуть выше Тимирязева справа. Цены и выбор хороший. Фарш, говядина , баранина


  • 0

#1245
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Есть маленькая сеть - 3 магазинчика. Правды, между Джандосова Шаляпина - вниз ехсть справа. Возле Дархана чуть ниже Джандосова на Айманова и в районе Гагарина чуть выше Тимирязева справа. Цены и выбор хороший. Фарш, говядина , баранина


Тоже берём там в последнее время. Асыл ет называется сеть. Мясо свежее, не порубленное с торчащими костями, а аккуратно распилено

Сообщение отредактировал Mami: 09.09.2016, 16:20:17

  • 0

#1246
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Есть маленькая сеть -  3 магазинчика. Правды, между Джандосова Шаляпина - вниз ехсть справа. Возле Дархана чуть ниже Джандосова на Айманова и в районе Гагарина чуть выше Тимирязева справа. Цены и выбор хороший. Фарш, говядина , баранина

Спасибо, зайду посмотрю.


  • -1

#1247
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну и да - есть здесь товарищ, регулярно баранов продает. Вот в субботу брал последний раз - очень даже ничего, по 1000 тг за кило, тушей разделанной. Вот темка его. правда. не часто это бывает, но бараны - очень хороши. Надо следить http://vse.kz/topic/...arashki/page-35


  • 0

#1248
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Спасибо, зайду посмотрю.
я вчера был. выбор маленький, цены от 2000, мне кажется вчера остатки были, надо попробовать в будний день зайти.был на толеби ауэзова 
  • 0

#1249
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Там вроде нету.

Лучшая точка на Правды/выше Шаляпина.


Сообщение отредактировал dppf84: 13.09.2016, 13:50:19

  • 0

#1250
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Там вроде нету. Лучшая точка на Правды/выше Шаляпина.
съездим. на толеби ауэзова есть, сам там был. 

кстати, частенько стал брать мясо в рамсторе на толеби-баумана. баранинка свежая,вкусная. если много не надо, то и цена приемлема.все разделано, очищено.  


  • 0

#1251
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Лучше приезжать с утра - выбор большой. Ну а еще лучше - хозяину заказывать)


  • 0

#1252
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Спасибо, зайду посмотрю.
я вчера был. выбор маленький, цены от 2000, мне кажется вчера остатки были, надо попробовать в будний день зайти.был на толеби ауэзова 

 

Спасибо.


  • 0

#1253
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кто где и почем покупает индейку?


  • 0

#1254
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Есть маленькая сеть - 3 магазинчика. Правды, между Джандосова Шаляпина - вниз ехсть справа. Возле Дархана чуть ниже Джандосова на Айманова и в районе Гагарина чуть выше Тимирязева справа. Цены и выбор хороший. Фарш, говядина , баранина


Тоже берём там в последнее время. Асыл ет называется сеть. Мясо свежее, не порубленное с торчащими костями, а аккуратно распилено

 

Вы уверены, что Асыл ет? Я посмотрела в интернете, Асыл ет находится на Шаляпина- Саина, а автор поста пишет что по Правде


  • 0

#1255
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Нет, я не про асыл ет. Называется по-другому, забыл как.


  • 0

#1256
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Нет, я не про асыл ет. Называется по-другому, забыл как.

Не Асыл, сама забыла как. ))
Кстати, новый магазинчик открылся . Гауччо вроде называется, по Сатпаева между Жарокова и Абая. Возле Эфес . Пишут, что там всякие виды колбасок для жарки и гриля и стейки в ассортименте. Кто уже был? Я только проезжала.

BBQ МАГАЗИН "GauchO"
Г. Алматы, ул. Сатпаева 44.

Сообщение отредактировал Mami: 03.11.2016, 14:39:08

  • 0

#1257
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Нет, я не про асыл ет. Называется по-другому, забыл как.

Сегодня сходила, называется мясная лавка " Салем", мясо свежее, я все время брала в Рамсторе, но ощущение, что там оно абсолютно несвежее и какое-то восстановленное, запах всегда какой-то странный, тут прям видно, что парная говядина, никаких посторонних запахов,  про цены, вроде  от 1500- 2000 за килограмм, точно не помню, мякоть кажется еще немного дороже,  правда я суп сварила из мякоти и получилось мясо жестковато, коровка видимо была спортивная или может мякоть вырезают из мест, где волокна жестче, но в остальном хорошо, надеюсь не испортятся со временем.

Вам спасибо за наводку.


Сообщение отредактировал Nutini: 03.11.2016, 15:24:02

  • 0

#1258
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Если брать не мало, то лучше на алтын-орде. В последний раз разделанную тушу барана брал по 800 тг/кг. Претензий по качеству никаких.


  • 0

#1259
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Точно, Салем!

Пацан-то, наш....)))


  • 0

#1260
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нет, я не про асыл ет. Называется по-другому, забыл как.

Не Асыл, сама забыла как. ))
Кстати, новый магазинчик открылся . Гауччо вроде называется, по Сатпаева между Жарокова и Абая. Возле Эфес . Пишут, что там всякие виды колбасок для жарки и гриля и стейки в ассортименте. Кто уже был? Я только проезжала.
BBQ МАГАЗИН "GauchO"
Г. Алматы, ул. Сатпаева 44.
как понять между жарокова и Абая ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.