Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1281
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Нашла на ярмарке около Аэровокзала хорошего мясника. Мясо говядина прям действительно мясо, бульон такой ароматный. На следующей неделе обещал привезти конину. Сколько брала у него, всегда вкусное и мягкое.  Кому надо могу контакты в ЛС


  • 0

#1282
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нашла на ярмарке около Аэровокзала хорошего мясника. Мясо говядина прям действительно мясо, бульон такой ароматный. На следующей неделе обещал привезти конину. Сколько брала у него, всегда вкусное и мягкое.  Кому надо могу контакты в ЛС

там же запрещено мясом торговать ? Зимой только можно. В такую жару мера хоть и вынужденная, но я считаю оправданная
  • 0

#1283
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

там же запрещено мясом торговать ? Зимой только можно. В такую жару мера хоть и вынужденная, но я считаю оправданная
 недавно прошел по ярмарке - полно там мяса. говядина, баранина, свинина. лотков 7-8 примерно. тоже удивился. но брать ничего ен стал - побрезговал, хотя были и колбасы, и копченья разные, но брать это в жару сомнительно, как по мне. лоток с колбасами в открытом холодильнике один видел. 
  • 0

#1284
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

вчера был на аэровокзале-мясо из багажника-начальник с участковым ходил и ругался, продавать не дал, купить не смог. поеду завтра на базар


Сообщение отредактировал tabib: 31.07.2017, 18:19:39

  • 0

#1285
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Нашла на ярмарке около Аэровокзала хорошего мясника. Мясо говядина прям действительно мясо, бульон такой ароматный. На следующей неделе обещал привезти конину. Сколько брала у него, всегда вкусное и мягкое.  Кому надо могу контакты в ЛС

там же запрещено мясом торговать ? Зимой только можно. В такую жару мера хоть и вынужденная, но я считаю оправданная

Не обязательно зимой, в начале лета спокойно торговали, сейчас видимо из-за жары не разрешают. Я у него по телефону заказываю сколько и какую часть мне надо )
  • 0

#1286
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я у него по телефону заказываю сколько и какую часть мне надо

почем дает говядину? 


  • 0

#1287
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нашла на ярмарке около Аэровокзала хорошего мясника. Мясо говядина прям действительно мясо, бульон такой ароматный. На следующей неделе обещал привезти конину. Сколько брала у него, всегда вкусное и мягкое.  Кому надо могу контакты в ЛС

Подписываюсь под каждым словом.. Мясо очень вкусное и нежное. Тает во рту. 

Заказ привез домой.


  • 0

#1288
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Кто здесь модер?
Можно контакты мясника сюда выложить? )
Это не реклама, просто он сам выращивает скот, и сам реализует
Я к нему не имею никакого отношения )) честно
  • 8

#1289
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Можно контакты мясника сюда выложить? )

Я не модер, но я - ЗА!

Мы все хотим вкусного мяска попробовать ))))) 

И судя по плюсикам нас уже четверо  :hi:


  • 0

#1290
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Уже 5)))
  • 1

#1291
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Уже 5)))

Уже 6
Мясо надо.
  • 1

#1292
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Уже 5)))


Уже 7))
Пыталась написать Вам в ЛС, но что-то пошло не так. Если Вас не затруднит, буду ждать контакты мясника. Спасибо
  • 0

#1293
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кто здесь модер?
Можно контакты мясника сюда выложить? )
Это не реклама, просто он сам выращивает скот, и сам реализует
Я к нему не имею никакого отношения )) честно

Домой привозит, или самим в городе забирать надо?
Я тоже за контакты)
  • 0

#1294
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Скрытый текст


  • 5

#1295
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Цены выложите, пжлста)


  • 1

#1296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто здесь модер?
Можно контакты мясника сюда выложить? )
Это не реклама, просто он сам выращивает скот, и сам реализует
Я к нему не имею никакого отношения )) честно

Кнопочка жалоба или лс работают. Делится информацией можно, рекламировать лучше не нужно.
  • 1

#1297
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

никто не подскажет номер телефона, или место мясника на зеленом или тастаке, которому можно заказать антрекотную часть с барана кил от 22 тушки, и заднюю ляжку от него же, со всеми вырезанными пленками, безами и т.п.? или в магазине где?в рамсторе на тастаке перестали продавать хорошие куски мяса баранины. но антрекот чтобы куском был. 


  • 0

#1298
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

никто не подскажет номер телефона, или место мясника на зеленом или тастаке, которому можно заказать антрекотную часть с барана кил от 22 тушки, и заднюю ляжку от него же, со всеми вырезанными пленками, безами и т.п.? или в магазине где?в рамсторе на тастаке перестали продавать хорошие куски мяса баранины. но антрекот чтобы куском был.

У мясника, номер которого выше, на розыбакиева толе би магазин, так и называется Ет. Зайдите или позвоните, может договоритесь.
  • 1

#1299
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

У мясника, номер которого выше, на розыбакиева толе би магазин, так и называется Ет. Зайдите или позвоните, может договоритесь.
спасио, позвоню! 
  • 0

#1300
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

там же запрещено мясом торговать ? Зимой только можно. В такую жару мера хоть и вынужденная, но я считаю оправданная

торгуют до обеда в открытую , после обеда с машин или под полотенцем .

 

Это не реклама, просто он сам выращивает скот, и сам реализует

все поняла, маг на толеби-розыбакиева )))
Завтра ему позвоню, спасибо за контакты

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.08.2017, 00:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.