Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1101
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

Господа поделитесь где в Алматы можно купить мраморную говядину? США или Австралия

В Горном Гиганте брал летом. Правда телефона нет, но могу объяснить или показать, на НГ хочу взять, 40-60$ за кг. было по старому курсу, сейчас не знаю.
Ну если 60$ по старому курсу то видимо 120$ по новому

 

не всегда  :)


  • 0

#1102
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Господа поделитесь где в Алматы можно купить мраморную говядину? США или Австралия

В Горном Гиганте брал летом. Правда телефона нет, но могу объяснить или показать, на НГ хочу взять, 40-60$ за кг. было по старому курсу, сейчас не знаю.
подскажите контакты , плз
  • 0

#1103
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

подскажите контакты , плз

Завтра постараюсь заехать, узнать контакты, а то с летней распродажей тенге может закрылись уже, импорт все-таки. ))) 


  • 0

#1104
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

 

Привет всем. Проезжал по Сейфулина в райное мех.Поселка увидел магазин рыбы и мяса. Зашел во внутрь посмотреть. Был приятно удивлен ассортименту. Взял казы и селедки. От селедки все дома просто обалдели, такой вкусной не ели лет 10. Казы тоже очень вкусные. Выбор мяса просто огромен. Со следующей зарплатой поеду за вырезкой.

На весах там не обманывают? Говядина имеется? На до весок суют или можно без довесок? А где именно в мех.посёлке? Заранее спасибо если ответите. Может вам попалось так. Ведь раз на раз не приходится.

 

С утра заехал за вырезкой. Цена 2800. Весы электронные, разрешили сфотографировать. Мяса очень много. Довесков нет, при мне выносили много мяса. Купил еще 2 кусочка семги.

<script> </script>

 

Нормальный магаз. Мясом и курицей у них отавариваюсь  с недавних пор,есть полуфабрикаты всякие ....Правда чуть чуть сервис навязчивый,привык сам спрашивать о интересующем меня товаре,но это мое  имхо.Посмотрим на сколько их хватит держать марку.


  • 0

#1105
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Нормальный магаз. Мясом и курицей у них отавариваюсь  с недавних пор,есть полуфабрикаты всякие ....Правда чуть чуть сервис навязчивый,привык сам спрашивать о интересующем меня товаре,но это мое  имхо.Посмотрим на сколько их хватит держать марку.


Если с работы перехватить кусочек мясца чисто на ужин, то может и пойдёт. А вот купить 10 кило и заготовить фарш и нарезку - лучше на ярмарку. Просто дешевле и выбор богаче.
  • 0

#1106
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ixtiander, а на каком рынке лучше купить?


  • 1

#1107
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ixtiander, а на каком рынке лучше купить?


Я уже писал. На ярмарке Мира-Горького в сб, вс
  • 2

#1108
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

подскажите контакты , плз

Завтра постараюсь заехать, узнать контакты, а то с летней распродажей тенге может закрылись уже, импорт все-таки. )))
я дозвонилась до них. Работают . Сейчас поеду куплю кусочек
  • 0

#1109
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Всегда брала мякоть говядины в Магнуме, теперь наверное не буду. Так как на прошлой недели взяла мясо, оно было без запаха, что меня очень удивило. Вообще без запаха. Когда дома начала разделывать его, почувствовала странный запах, такой знакомы. Но ни как не могла вспомнить. Потом конечно вспомнила слабый запах марганцовки. Отнесла мясо обратно, деньги вернули. Где можно купить хорошее мясо? В районе Абая-Саина?

Скажите пожалуйста что это за мясо говядины передняя, или задняя часть. 

 

Не совсем Абая-Саина, но недалеко: вчера проходили мимо - на выходных открылась новая большая мясная лавка. Название какое-то интересное. Что-то типа "Мясотека" или подобное. Вроде все чисто, стерильно. Сервис пока отличный. Мясо свежее, охлажденное.

Прикупили (хоть и не планировали) пару кг. мякоти говяжей - еще не готовили, но выглядит хорошо. Стоило, вроде, 1790. И мясо на кости с задней части - по 1490 тг.

И у них там свой мясной цех - сами готовят рулеты, котлеты и т.д. Взяли на пробу рулет куриный с черносливом. Вот его уже попробовали - очень понравился. Его цену за кг. не помню, но он вытянул на 800 тг.

В следующие выходные опять заглянем, уже целенаправленно, когда поедем покупать мясо, т.к. обещали с понедельника запустить казы (тоже сами забивают).

Находятся - 200 метров в сторону центра от перекрестка Шаляпина-Правды.

 

 

А 200 метров по какой улице-то??? Чет не могу сориентироваться...


  • 0

#1110
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

 

А 200 метров по какой улице-то??? Чет не могу сориентироваться...

 

Безымянный.png


  • 2

#1111
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Семен Семеныч

 

Спасибо огромное!!!! Теперь поняла )))


  • 0

#1112
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы покупаем  мясо в магазинчике на Жарокова не доезжая Мынбаева, если ехать сверху то с торца в 5 этажном доме, там всегда свежее вкусное мясо, в определенные дни бывают куры домашние .


  • 0

#1113
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

я дозвонилась до них. Работают . Сейчас поеду куплю кусочек

скиньте телефон в лс. пжлст. 


  • 0

#1114
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

я дозвонилась до них. Работают . Сейчас поеду куплю кусочек

скиньте телефон в лс. пжлст. 

 

у них есть сайт http://eurovkus.kz/

там все данные есть


  • 0

#1115
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

у них есть сайт http://eurovkus.kz/ там все данные есть

Точно, Евровкус, вспомнил ....) спс. 


  • 0

#1116
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А 200 метров по какой улице-то??? Чет не могу сориентироваться...
у них там указатель висит на столбе напротив в виде куска мяса) стоял в пробке, заценил. надо тоже зайти, проверить что за мясотека) название конечно прикольное 
  • 0

#1117
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а где сейчас можно купить ножку новозеландского барашка? В Велес фуд нет, к сожалению


  • 0

#1118
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Где хорошую требуху можно взять?


  • 0

#1119
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Где хорошую требуху можно взять?

Большой выбор на Оптовке -Розыбакиева, в крытом павильоне, так же на зелёном базаре



#1120
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
В общем, закупились сегодня перед праздником.
Сначала жена потащила на ярмарку, но там ад... хрен припаркуешься, толкучка, слякоть, рубят прямо там на пеньке около прилавка, и если покупаешь норм кусок, тебя в придачу заставляют докупить какую-нибудь ненужную кость по цене нормального куска. Развод 100%.
В итоге, закупились в упомянутой мясотеке. Без очереди, все чисто, мясо свежее. мясо пилят какой-то спецприблудой - порезано очень ровно и нет мелких косточек, как после рубки топором. Помимо мяса, взяли всякие нарезки готовые их повар готовит - на манты и бефстроганов. А цены, кстати, как на ярмарке, только берешь именно то, что надо.

Сообщение отредактировал thurchik: 27.12.2015, 23:35:11

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.