Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1001
Случайный прохожий 123

Случайный прохожий 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Цены?

я в банк шел через площадь. цен не было нигде не висели. сам не спрашивал.
Кому баранины- выбор большой! 900- 1100.
Заднюю часть по 800 взяла.
Пс: конина 1250, но такую я не хочу))))

 

хм, задняя часть по 800? а это точно то мясо, которое вы думает?)

на оптовке говядина - 1350, баранина, кажется около этого. А на зеленке - еще дороже(

 

мы обычно берем на оптовке. там выбор большой, можно взять хороший кусок если походить)


Сообщение отредактировал Случайный прохожий 123: 11.10.2015, 20:53:27

  • 0

#1002
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

хм, задняя часть по 800? а это точно то мясо, которое вы думает?)

 

точно! То, что искала! 

Брала специально для бараньей ноги, запеченной  с тыквой по рецепту Тигры из соседней темки. Подтверждение  :D

Скрытый текст

Если Вас смутила цена, то да, на ярмарке цены были ниже городских (не только на баранину)  + торг уместен !


  • 2

#1003
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Оптовка это где?

Ташкентская - Розыбакиева.

В нескольких местах приобретал говядину на данной оптовке и вся одинаковая- невкусная
Часто проезжаю по виноградова и в глаза бросается магазин мясной и вот в субботу посетил его и скажу что мясо отменное...брал говялину и фарш. Советую
  • 1

#1004
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Оптовка это где?

Ташкентская - Розыбакиева.

В нескольких местах приобретал говядину на данной оптовке и вся одинаковая- невкусная
Часто проезжаю по виноградова и в глаза бросается магазин мясной и вот в субботу посетил его и скажу что мясо отменное...брал говялину и фарш. Советую
Виноградова и еще какая? Где магазин находится?
  • 0

#1005
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В нескольких местах приобретал говядину на данной оптовке и вся одинаковая- невкусная
Часто проезжаю по виноградова и в глаза бросается магазин мясной и вот в субботу посетил его и скажу что мясо отменное...брал говялину и фарш. Советую

Виноградова и еще какая? Где магазин находится?

Подтверждаю. Хорошее мясо.
Виноградова и Шарипова (быв.Мечникова). Магазин по Виноградова, между Шарипова и Мичурина.
  • 0

#1006
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

В нескольких местах приобретал говядину на данной оптовке и вся одинаковая- невкусная
Часто проезжаю по виноградова и в глаза бросается магазин мясной и вот в субботу посетил его и скажу что мясо отменное...брал говялину и фарш. Советую

Виноградова и еще какая? Где магазин находится?

 

Подтверждаю. Хорошее мясо.
Виноградова и Шарипова (быв.Мечникова). Магазин по Виноградова, между Шарипова и Мичурина.

 

Стоимость?


  • 0

#1007
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я вчера на рынке Барыс, (по причине дождя не поехал в Панфилово), у русского мужика купил такой смачный кусок свининки кил на 7.

по вкусу мясцо понравилось, на земний период, видимо, перейду на покупки свинины у него. 


  • 0

#1008
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Стоимость?

Давно там не была. Последний раз, в начале лета, говядина мякоть с косточкой - 1 200 тг.
  • 1

#1009
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

 

 

В нескольких местах приобретал говядину на данной оптовке и вся одинаковая- невкусная
Часто проезжаю по виноградова и в глаза бросается магазин мясной и вот в субботу посетил его и скажу что мясо отменное...брал говялину и фарш. Советую

Виноградова и еще какая? Где магазин находится?

 

Подтверждаю. Хорошее мясо.
Виноградова и Шарипова (быв.Мечникова). Магазин по Виноградова, между Шарипова и Мичурина.

 

Стоимость?

 

Если имеется в виду этот магазин (вход за деревом с развилкой) то говядина по 1300. Мякоть что-то около 2000. 


  • 1

#1010
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Много отзывов читала в этой теме про Велес фуд. Сделала заказ на прошлой неделе - говяжья печень ( в коробке получилось 15 кг по 600тг.), говяжье сердце (в коробке - 10 кг. по 600 тг.), производство Германия ( на коробке написано что то типа "прямиком от фермера"). Коробки сухие, чистые, доставку сделали во время прямо до офиса.  Разморозила и удивилась - запах свежайшего мяса, жидкости почти не выделилось  с сердец, с печени - как и положено... Первой сготовили печень - очень хорошее качество, печень мягкая, паштет получился отличный, да и печеночный тортик хорош :). Следующий заказ - карбонат св. ( Бразилия), по 1 310 тг. в коробе 25 кг. Жира очень не много, мясо отличное :). Доставка до двери квартиры. В общем - довольная, как слон :)).

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0057.JPG
  • DSC_0058.JPG

Сообщение отредактировал natavolkova: 09.11.2015, 17:58:14

  • 2

#1011
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я беру мясо, зачастую, у своего знакомого. Он занимается мясом. Я всегда уверена, что у него свежее. Да ещё и немаловажно то, что он мясо берет у людей, которые кормят натуральными кормами свою скотину. Натур продукт выходит!


  • 0

#1012
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Много отзывов читала в этой теме про Велес фуд.

 

хорошая контора

но сейчас только коробками можно брать,для меня это минус

25кг одного вида мяса моя семья не тянет быстро потребить (жаль не все варианты в расфасовке по 10 есть)

раньше удобнее было

 

хотяяяяяяя,люди там оч понимающие в руководстве

и всякое возможно


  • 0

#1013
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
На выходных заезжала на базарчик "Жарокова/Водозаборная" за овощами, там же не большой павильончик с мясом. Взяла грудинку и мякоть переднюю часть с косточкой по 1300 , мясо аккуратное, свежее, молодое. Готовила- вкусное. Очень рекомендую, кому в том районе удобно. Была еще баранина. Тоже красивая, цену не спрашивала .
  • 1

#1014
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Много отзывов читала в этой теме про Велес фуд.

хорошая контора
но сейчас только коробками можно брать,для меня это минус
25кг одного вида мяса моя семья не тянет быстро потребить (жаль не все варианты в расфасовке по 10 есть)
раньше удобнее было

хотяяяяяяя,люди там оч понимающие в руководстве
и всякое возможно
Поделитесь с кем-нибудь. Коробками берут только с доставкой. На их складе можно и отдельными кусками. Утка у них очень вкусная. И баранина без запаха новозеландская

Сообщение отредактировал Mami: 10.11.2015, 22:30:41

  • 0

#1015
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

хорошая контора
но сейчас только коробками можно брать,для меня это минус
25кг одного вида мяса моя семья не тянет быстро потребить (жаль не все варианты в расфасовке по 10 есть)
раньше удобнее было

хотяяяяяяя,люди там оч понимающие в руководстве
и всякое возможно
Поделитесь с кем-нибудь. Коробками берут только с доставкой. На их складе можно и отдельными кусками. Утка у них очень вкусная. И баранина без запаха новозеландская

 

нельзя теперь отдельными кусками

я же написал об этом

и склад у них теперь в другом месте,не пропустит охрана к нему просто так

рядом,но в другом

 

а телефон в гугле их находится 5 сек.

ну и поговорить после.


  • 0

#1016
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поделитесь с кем-нибудь.

 

Да уж.Наша попытка совместной покупки окончилась ничем :) Промуружилили нас с доставкой.После этого вообще к ним обращаться желание пропало.Вы как, заказывали у них после этого?


  • 0

#1017
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Поделитесь с кем-нибудь.


Да уж.Наша попытка совместной покупки окончилась ничем :) Промуружилили нас с доставкой.После этого вообще к ним обращаться желание пропало.Вы как, заказывали у них после этого?
Да, мне домой привезли говядину.
  • 0

#1018
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я бы коробку конины (жая) с удовольствием с кем-нибудь располовинила. Понимаю, что немного муторно, но на коробку места нет, а жая по 1400 очень хочется )))


  • 0

#1019
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Много отзывов читала в этой теме про Велес фуд.

 
хорошая контора
но сейчас только коробками можно брать,для меня это минус
25кг одного вида мяса моя семья не тянет быстро потребить (жаль не все варианты в расфасовке по 10 есть)
раньше удобнее было
 
хотяяяяяяя,люди там оч понимающие в руководстве
и всякое возможно

Через недельку-полторы, готов с вами коробку разделить.
Сколько мясо стоит? много читаю, и понимаю что Велес это, что мне (наверное) надо, 25 кг не осилю, а вот половину
в самый раз.
Скинте в личку свои контакты, я перезвоню вам.
  • 0

#1020
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений
Я бы коробку конины (жая)

жая местное у них? 

баранины до лета не будет


Сообщение отредактировал ftor04: 12.11.2015, 10:46:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.