Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#941
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
TIN@ давайте. В лс телефон скину вам. Говядину мы всегда там берем. Я хоть за кости не плачу, а только за филе. И запаха нет, как нет-нет у наших встречается.

Сообщение отредактировал Mami: 07.09.2015, 14:48:12

  • 0

#942
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, потом напишите отзыв по конине, пожалуйста. Все таки разница в цене приятная :)


  • 0

#943
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, потом напишите отзыв по конине, пожалуйста. Все таки разница в цене приятная :)


Шепните цену, пожалуйста ☺. Мне тоже конина интересна. На зелёном уже 2300.....
  • 0

#944
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

1400 или что-то около того, точно не помню


  • 1

#945
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Девочки, потом напишите отзыв по конине, пожалуйста. Все таки разница в цене приятная :)

Шепните цену, пожалуйста ☺. Мне тоже конина интересна. На зелёном уже 2300.....
На зеленом всегда дурные цены. Брал в СБ казы у Аэровокзала. 1700 тг
  • 0

#946
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Брал в СБ казы у Аэровокзала. 1700 тг

 

Брали готовое или набивали при Вас? А жая почем там, не в курсе?


Сообщение отредактировал TIN@: 08.09.2015, 20:56:45

  • 0

#947
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Брали готовое или набивали при Вас? А жая почем там, не в курсе?

 

Набивали при мне. Впендюрили небольшой довесок, но он замечательно вписался в сразу приготовленный беш! Жая не видел


Сообщение отредактировал Ixtiander: 09.09.2015, 08:46:34

  • 0

#948
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Брал в СБ казы у Аэровокзала. 1700 тг

У них расписание для меня не удобное :D . В субботу несколько раз заезжала пооооосле обеда (с утра никак ) выбора- 0,  конины , помнится, там сапсем "раз- два и обчелся" (бывало, что и взять нечего ), но было давно, но правда )))  


  • 0

#949
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

У них расписание для меня не удобное :D . В субботу несколько раз заезжала пооооосле обеда (с утра никак ) выбора- 0, конины , помнится, там сапсем "раз- два и обчелся" (бывало, что и взять нечего ), но было давно, но правда )))


На любой базар за мясом нужно ходить с утра, если конечно хочешь взять хорошее и свежее.
  • 0

#950
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

На любой базар за мясом нужно ходить с утра, если конечно хочешь взять хорошее и свежее

это если маленький кусок. я насколько понимаю, крупные куски они рубят под покупателей. и если подходишь и говоришь примерно - нужен второй срез задней ляжки (говяжьей)  - приналичии отрежут. а так брать куски мяса зачастую с довесками смысла нет зачастую - много костей.


  • 0

#951
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

это если маленький кусок. я насколько понимаю, крупные куски они рубят под покупателей. и если подходишь и говоришь примерно - нужен второй срез задней ляжки (говяжьей)  - приналичии отрежут. а так брать куски мяса зачастую с довесками смысла нет зачастую - много костей.


А причем тут размер куска и довески? Пришедший рано выбирает всё, что хочет! А опоздавший - довольствуется тем, что не понравилось остальным...
  • 1

#952
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Брали готовое или набивали при Вас? А жая почем там, не в курсе?

Чтобы взять жая нужно утром ехать, когда они только на прилавки все выкладывают, мы около 7ми утра за казы и жая ездим. Правда приходится подождать пока они разрезают мясо, зато можно взять любой приглянувшийся кусок жая и "сахарную" косточку забрать с этой же ляжки. Мы берем всегда у одной тетеньки все по 1800тг кусок жая, 2-3 казы и 3-4 кусков спины (антрекот?), складывает в один пакет и взвешивает по одной цене. Цены у других даже не спрашивала, может есть дешевле.


  • 0

#953
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Брала говядину в Велес фуд (не помню точно, оковалок кажется) - без нареканий, а вот в свином карбонате было огромное количество воды (((
Кто-нибудь брал у них куриное бедро без кости? Как впечатления?

Я наверно отстала, но честно незнаю про Велес фуд?где,что,куда?может проинформируйте, буду благодарна?
  • 0

#954
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Брала говядину в Велес фуд (не помню точно, оковалок кажется) - без нареканий, а вот в свином карбонате было огромное количество воды (((
Кто-нибудь брал у них куриное бедро без кости? Как впечатления?

Я наверно отстала, но честно незнаю про Велес фуд?где,что,куда?может проинформируйте, буду благодарна?

 

Все просто, набираете в гугле Велес фуд, смотрите цены и картинки, звоните по телефону (у меня не сохранен, к сожалению), который дан для заказов и Вам все заказанное привозят домой, мне привезли в тот же день. Можно и самовывозом, но не вижу смысла, т.к. доставка бесплатная.  Мясо в глубокой заморозке, импортное, по качеству нареканий нет. Одно НО, всё коробками, последний раз говядины у меня было 29 кг (3 куска), поэтому будьте готовы все это куда-то сложить ))

Там же у них есть рыбная и куриная продукция.

 

кстати, мне очень хвалили их баранину...


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.09.2015, 09:59:28

  • 0

#955
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо, посмотрю
  • 0

#956
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите, кто ездит за мясом в Ключи, этот базар в какие дни работает? Понятно что лучше ехать пораньше, но просто чтобы знать, со скольки там уде делать нечего?
Спасибо
  • 0

#957
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Погуглила велес фуд. Нашла только прайсы их.

может сайт у них есть, киньте в меня ссылочкой


Выбор в прйсе не большой. Конины нет
Подскажите, в коробке примерно сколько кг? Например оковалок.
  • 0

#958
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Подскажите, кто ездит за мясом в Ключи, этот базар в какие дни работает?

Все дни, кроме понедельника. Только делать там нечего. Сплошные перекупщики и цены как в городе


  • 1

#959
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Подскажите, кто ездит за мясом в Ключи, этот базар в какие дни работает? Понятно что лучше ехать пораньше, но просто чтобы знать, со скольки там уде делать нечего?
Спасибо

Все тоже самое и даже иногда лучше можно купить и в городе. Вообще разочаровалась в этом базаре. Цены конские.


  • 0

#960
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Цены там не просто конские, а суперконские. Раньше не так было (раньше - это лет пять назад). Часто ездили и брали шею свиную на шаш, да и вообще разное мяско и дешевле и разнообразней выходило. Сейчас однозначно не стоит потраченного времени и бензина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.