Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#561
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А на Зеленом по 1400 с костями? Мы раньше на оптовке брали филе по 1800-2000. Сейчас в Алме на абая гагарина берем. Свежее и вкусное. Цены около 2000+\- . С костями, естественно дешевле.
  • 0

#562
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

Здравствуйте. А где в Алматы взять хорошее казы? Чтобы жирненькое, пикантное... И свежее. Желательно не слишком далеко от Старого центра, а ещё лучше - в Старом.

а в "Продам" которое не устраивает? 

 

 

Казы по интернету?  :dandy:  Да я вас умоляю! Это такой продукт, который должен готовиться у вас на глазах! Сколько мяса, сколько жира, перца, чеснока... 

 

Только на зеленом! и желательно пораньше с утра!


  • 1

#563
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А на Зеленом по 1400 с костями?

 

Естественно!


  • 0

#564
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А на Зеленом по 1400 с костями?

 
Естественно!
Не то спросила))). А какая часть? Нога или спина?
  • 0

#565
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не то спросила))). А какая часть? Нога или спина?

 

 

туловище. :D  спина значительно дороже


  • 0

#566
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

На Старухе сейчас идет сельхоз.ярмарка. Мяса огромный выбор.Есть тушками барашков, рыба только в одном месте.Кто успеет, сходите.


  • -1

#567
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ! Где можно купить хорошие свиные рульки? задняя часть ног


  • 0

#568
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Еще бы уточнил кто-нить почем в эти дни казы на зеленом, что-то мне озвучили знакомые цену, я даже не поверила ... чего-то в три штуки за кг...

Кто брал в эти дни?


  • 0

#569
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Еще бы уточнил кто-нить почем в эти дни казы на зеленом, что-то мне озвучили знакомые цену, я даже не поверила ... чего-то в три штуки за кг...
Кто брал в эти дни?

Сегодня заправляли казы на Зеленом по 2500 тг.,жая кстати так же стоит.Цену не менял никто.!

Сообщение отредактировал irochka088: 26.12.2013, 18:34:18

  • 1

#570
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Еще бы уточнил кто-нить почем в эти дни казы на зеленом, что-то мне озвучили знакомые цену, я даже не поверила ... чего-то в три штуки за кг...
Кто брал в эти дни?

Сегодня заправляли казы на Зеленом по 2500 тг.,жая кстати так же стоит.Цену не менял никто.!

 

А ведь неделью назад по 2200 тг казы продавалось. и жая так же.


  • 1

#571
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну а что Вы хотели, Новый год на носу.Это еще по божески цену подняли.Тут давече в новостях мужик жалилса, что лытки говяжьи на Зеленом по 1500 тг продают


  • 0

#572
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Лытки говяжьи вчера по 1700тг. на Зеленом продавали.....старик один ,этой лыткой по голове продавцу чуть не врезал......бизнес однако!!!!

Сообщение отредактировал irochka088: 27.12.2013, 08:42:50

  • 1

#573
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А на Зеленом по 1400 с костями? Мы раньше на оптовке брали филе по 1800-2000. Сейчас в Алме на абая гагарина берем. Свежее и вкусное. Цены около 2000+\- . С костями, естественно дешевле.

Не подскажите, где это на абая-гагарина? В супермаркете под Военторгом? как он сейчас называется-то...


  • 0

#574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если кому-то актуальны не золотые лытки на холодец, я заказывала на арбузе.Сомневалась, потому как люблю сама выбирать.Но, соблазнила цена 550 за штуку.Думаю, не понравится, брать не буду.Понравились, свежие,беленькие,от юной коровки,обработаны до блеска.Ну а по 1700, это уже совсем не по божески.В прошлом году не подсуетилась, заранее не взяла, пришлось по 1100 покупать.
Только, если последуете моему совету, закажете на арбузе, смотрите сразу, что привезли.А то раз на раз не приходится.Чтобы потом не обижались.
Я в теме продам рискнула мясо, жая, казы заказать.Обговорила, что сделаю возврат, если что не понравится.Мне понравилось все, даже казы.Хотя никогда до этого не брала готовое.Обговорила соотношение жира.Сделали на совесть.Я в эйфории отзыв написала.Решила, что теперь буду у них заказывать.Мясо хорошее, цена радует, да еще и все эти радости с доставкой на дом.Ан нет.Смотрю, посыпались рекламации ребятам.И чем дальше, тем страшнее.Обиднааа, блин...Почему все так хорошо начинается...
 
Скрытый текст

  • 1

#575
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

только что были на базарчике Гагарина тимерязева  офигенно свежая  свинная  спинка  1400 жаль денег небыло)))


  • 0

#576
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

только что были на базарчике Гагарина тимерязева  офигенно свежая  свинная  спинка  1400 жаль денег небыло)))

 

Ой, спасибочки! Живем как раз рядом, может успеем.Спинка а смысле корейка?


  • 0

#577
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Только что ездили в Казахфильм, там на базарчике взяли казы. С довеском по 1800, без довеска 2000. Точку "сдал" наш сотрудник, всегда там берет, говорит отличное казы. Ну вот и посмотрим. Я взяла с довеском, на довесок выбрала здоровый кусок мякоти конины. Так что, фиг с ним с зеленым базаром....


  • 0

#578
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А на Зеленом по 1400 с костями? Мы раньше на оптовке брали филе по 1800-2000. Сейчас в Алме на абая гагарина берем. Свежее и вкусное. Цены около 2000+\- . С костями, естественно дешевле.

Не подскажите, где это на абая-гагарина? В супермаркете под Военторгом? как он сейчас называется-то...
Да да, именно там. Сейчас называется Алма. Еще один их магазин на Саина Джандосова. Там тоже иногда берем
  • 0

#579
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А что случилось с Агрофудом? Уже с Нового Года не можем дозвониться. Опять закрыт в связи с откормом скота?


  • 0

#580
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А что случилось с Агрофудом? Уже с Нового Года не можем дозвониться. Опять закрыт в связи с откормом скота?


))))) сегодня утром специально заехала, у них вывеска: в связи с НГ праздниками маг не работает с 1 по 12 января
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.