Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#301
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

если из города, то базар будет слево, не доезжая до того павильона который вы имеете ввиду км 2-3

Поняла... значит на базаре! Не в курсе как по ценам? И по поводу контроля качества продаваемого мяса?
  • 0

#302
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


если из города, то базар будет слево, не доезжая до того павильона который вы имеете ввиду км 2-3

Поняла... значит на базаре! Не в курсе как по ценам? И по поводу контроля качества продаваемого мяса?

как сейчас не подскажу. Давно уже там не был, а вот раньше было мясо вроде нормальным
  • 0

#303
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Поняла... значит на базаре! Не в курсе как по ценам? И по поводу контроля качества продаваемого мяса?


Качество хорошее! Но специально за мясом туда ехать нет смысла т.к. цены такие же как в городе. Я на Кулагерской ярмарке беру по субботам ровно ту же самую свинину (продавец сам с Ключей) и по тем же ценам.
  • 0

#304
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Поняла... значит на базаре! Не в курсе как по ценам? И по поводу контроля качества продаваемого мяса?


Качество хорошее! Но специально за мясом туда ехать нет смысла т.к. цены такие же как в городе. Я на Кулагерской ярмарке беру по субботам ровно ту же самую свинину (продавец сам с Ключей) и по тем же ценам.

Спасибо!
  • 0

#305
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Качество хорошее! Но специально за мясом туда ехать нет смысла т.к. цены такие же как в городе. Я на Кулагерской ярмарке беру по субботам ровно ту же самую свинину (продавец сам с Ключей) и по тем же ценам.

А где это Кулагерская ярмарка? (в идеале если на карте покажите)
  • 0

#306
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А где это Кулагерская ярмарка? (в идеале если на карте покажите)


мкр.Кулагер ул.Серикова угол ул.Казыбаева
только ехать туда желательно утром в сб или вс
  • 0

#307
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А где это Кулагерская ярмарка? (в идеале если на карте покажите)


мкр.Кулагер ул.Серикова угол ул.Казыбаева
только ехать туда желательно утром в сб или вс

Спасибо!
Оно?
2013-03-01_145548.jpg
  • 0

#308
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
оно
  • 1

#309
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Может кому-нибудь пригодится инфо - Агрофуд закрыт с 22 февраля до 1 апреля в связи с откормом скота. Зря сегодня через весь город ехала :faceoff: Теперь надо временно найти другой магазин.
  • 1

#310
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ездили сегодня в Ключи!
Не знаю как на счёт свинины...не интересовались! Но вот говядина намного дешевле чем в городе! За 1 кг - 1200 тг. Мясо просто шикарнейшее! Взяли сразу 10 кг. Месяца на два хватит ;)
Теперь будем ездить туда!
Дорога правда - задница, но на джипике нормально! Живу сама в Малой Станице, так что доехала до Ключей примерно минут за 25.
  • 0

#311
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

мкр.Кулагер ул.Серикова угол ул.Казыбаева
только ехать туда желательно утром в сб или вс

Выбор там никакой! Один раз туда заехали, мясо там какое-то сине-зелёное было. Возможно конечно, что ситуация изменилась, но после того увиденного, я туда больше ни ногой!
  • 0

#312
esenamanov

esenamanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
“Асыл Ет” на углу улиц Ауэзова и Ботанического.
  • 0

#313
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Но вот говядина намного дешевле чем в городе! За 1 кг - 1200 тг.


Алтын-Орда, Алматы-1, Тастак - те же 1200 за кило, причем за 10 кг можно и за 1150 сторговаться. И это будут те же коровы
  • 0

#314
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Выбор там никакой! Один раз туда заехали, мясо там какое-то сине-зелёное было. Возможно конечно, что ситуация изменилась, но после того увиденного, я туда больше ни ногой!


Я там беру только свинину и только у одного продавца. Качество всегда отличное! Все остальное я беру на зеленом
  • 0

#315
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По 1200 купила в субботу на ярмарке возле аэровокзала говядину на косточке.Считаю, что и мясо свежее и цена хорошая.
  • 0

#316
Ainura89

Ainura89
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь покупал мясо в Акбасе на Зенкова- Шевченко?
  • 0

#317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

“Асыл Ет” на углу улиц Ауэзова и Ботанического.


В последний раз там такая вонючая баранья шея была, что даже мой муж, которому обычно баранина с сзапахом по барабану, есть ее отказался.
И еще плохо, что они конину перестали там продавать.
  • 0

#318
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кто нибудь покупал мясо в Акбасе на Зенкова- Шевченко?


Я брала одно время, когда они только открылись.Мясо было шикарное, и выбор радовал.Потом постепенно стали портится, да и цены расти стали.Как сейчас обстоят дела, не знаю.
  • 0

#319
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


“Асыл Ет” на углу улиц Ауэзова и Ботанического.

В последний раз там такая вонючая баранья шея была, что даже мой муж, которому обычно баранина с сзапахом по барабану, есть ее отказался.
И еще плохо, что они конину перестали там продавать.

Очень странно для них, они обычно делали акцент на конину и баранину.
В 3 кварталах рядом ( Чапаева, ниже Тимирязева) конина есть почти всегда, последний раз брали вырезку по 1800
  • 0

#320
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Кто нибудь покупал мясо в Акбасе на Зенкова- Шевченко?


Я брала одно время, когда они только открылись.Мясо было шикарное, и выбор радовал.Потом постепенно стали портится, да и цены расти стали.Как сейчас обстоят дела, не знаю.


в первые месяцы открытия часто брала, потом как то качество стало хромать, но сейчас коллеги говорят, что положение улучшилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.