Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#1781
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
А не побывали забить на него?
Икер, дух команды. Грех плохое говорить о нем.
Щас нужно признать что чемпионат профукан, но есть еще кубок и ЛЧ. Главное надо понять в чем проблема и в зимнее окно правильно подкорректировать состав.

  • 2

#1782
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
у вашего Бенземы сегодня днюха! можете поздравлять))) ;)
  • 0

#1783
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

у вашего Бенземы сегодня днюха! можете поздравлять))) ;)

Лучший игрок Франции 2012 года
  • 1

#1784
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А не побывали забить на него?
Икер, дух команды. Грех плохое говорить о нем.
Щас нужно признать что чемпионат профукан, но есть еще кубок и ЛЧ. Главное надо понять в чем проблема и в зимнее окно правильно подкорректировать состав.

Вам не надоело состав корректировать? Кого еще?
Неймар, Хуммельс, Фалькао?
  • 0

#1785
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Главный тренер мардидского "Реала" Жозе Моуринью, известный своей эксцентричностью, вступил в жестокую перебранку с журналистом, которого он оскорбил.
В порыве эмоций Моуринью признался, что в мадридском "Реале" есть три паршивые овцы, а с остальными футболистами команды он без труда находит общий язык.
"Я, и мои люди в футболе - это уровень. А ты в журналистике - дерьмо. Ты - антимадрист, antimourinhista, и вопросы задаешь все время провокационные, негативные. Мне говорили, конечно, что ты - сукин сын, нехороший человек, но я не думал, что настолько...
Следи за своими источниками. Думай, что говоришь. В раздевалке "Реала" меня поддерживают 21 человек. И есть только три паршивые овцы, которые возражают мне", - приводит слова Моуринью Sport.es.
Уточнять, кого он имеет в виду под "паршивыми овцами", Моуринью не стал. Впрочем, как предполагают испанские СМИ, Моуринью имел в виду вратаря Икера Касильяса, защитника Серхио Рамоса и хавбека Месута Озила.

неужели журналюги угадали со списком паршивых овец ?)Я вот думал,что у него с Озилем хорошие отношения У него вроде бы более обостренные отношения с Игуаином,Х.Алонсо нежели с Озилем ?

мля, люди не несите хрень!!! вот что пишет этот же оскорбленный журналист Марки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lavilaz: 19.12.2012, 15:36:20

  • 0

#1786
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Стоило потерять очки, так сразу срач пошел. Даже на Каса наехали :faceoff: . Мадрид на коне и будет идти вперед :idea: . Карима с днюхой.
  • 1

#1787
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

...за Каса впрягаюсь

Не ну это ты молодесс, просто сам резонанс был интересным)
Дело ясное, что ты ,как и я, болела фурии и Икер в успехах сбороной внес огромный вклад (то ли еще будет!). Да и его человеческие качества известны всем.
К прмеру. Чави я тож очень уважаю, хотя иногда он и бесит своими высказываеиями, но чел за сборную выкладывается на фсе 120, несмотря на постоянные заявления 'земляков', что она не его. Как и полагается профессионалу.
  • 0

#1788
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Меня тоже иногда высказывания каса бесят.
  • 0

#1789
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рус вот уже не в первый раз слышу на форуме что Хави както плохо высказывается по отношению к комуто: так вот вопрос бп где эти высказывания? Я просто его вью мало вижу так как он не любитель общаться с журнаоистами, скромняга)
А тут не впервой говорят хочу реально почитать где он когото задел осокрбил и т.д.
Зы а по Касу: для меня он лучший воротчик мира. И его вью меня никогда не бесили а всегда читал его с удовольствием, так как по ним видно что он правильный мадридист, я его уважаю очень
  • 0

#1790
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


А не побывали забить на него?
Икер, дух команды. Грех плохое говорить о нем.
Щас нужно признать что чемпионат профукан, но есть еще кубок и ЛЧ. Главное надо понять в чем проблема и в зимнее окно правильно подкорректировать состав.

Вам не надоело состав корректировать? Кого еще?
Неймар, Хуммельс, Фалькао?


Бабки есть - ума не надо!
  • 0

#1791
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чави я тож очень уважаю, хотя иногда он и бесит своими высказываеиями

Меня тоже иногда высказывания каса бесят.

Что не мешает им быть закадычными корешами.

А Каса я втройне зауважал, когда он после баклана во время классико, позвал всех сборников Мадрида и Барсы в кабак, где в качестве капитана сборной накрыл поляну и всех угомонил и примирил. Маур ещё тогда на говно исходил от того, что с ним не согласовали. Что доставило отдельно и неслабо.
  • -1

#1792
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Самое главное что ты его уважаешь. Больше нам ничего не нужно.
  • 0

#1793
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А Каса я втройне зауважал


не за это

когда он после баклана во время классико, позвал всех сборников Мадрида и Барсы в кабак, где в качестве капитана сборной накрыл поляну и всех угомонил ...



а за это

Маур ещё тогда на говно исходил от того, что с ним не согласовали. Что доставило отдельно и неслабо.


  • 0

#1794
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Все прекратили все разговоры!!

по сабжу: сможем ли бросить все силы на ЛЧ?
  • 1

#1795
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
А у нас они остались? :faceoff:
  • 0

#1796
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

А у нас они остались? :faceoff:

Да, на данный момент все силы брошены на ЛЧ ;)

Сообщение отредактировал erlashka: 20.12.2012, 15:03:47

  • 0

#1797
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Марка кстати это прореаловская газетенка. Это я так к слову.
А что хорошего в Касе? Переодически ловит банки, на выходах играет слабовато. Игра ногами лишь хороша.
Не считаю хорошим вратарем.
  • -1

#1798
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Терпение надо иметь,и команду поддерживать !
  • 0

#1799
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
В ЛЧ в этом году будет напряг. Проходных команд нет. Так что настроиться нужно по максимуму и конечно без потерь игроков.
  • 0

#1800
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
До встречи!
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.