Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#1761
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Если барсоглор плохо отзывается о Касе, а сливочный глор например о Хави, то до адекватности там далеко. А когда сливочный глор плохо отзывается о Касе это вообще реально клиника. ИМХО

ахах, если думаешь не как фанатики, дада фанатики, то сразу клиника? хахахаха
ЗЫ ты же настоящий фанатик, ты уже головой не думаешь, когда слышишь что-то о барсе.
а Kaс что прям такой бог? он не может проводить плохие матчи? не может провести посредственный сезон?
Для меня всегда лучшим вратарем был и является Ван дер Сар.

абсолютно согласен по выделенному фрагменту ,разве это не так ? Видимо большинство людей ,которые агрессивно отзываются на такого рода посты уж сильно затменены футбольным фанатизмом .
А по Ван Дер Сару не согласен ) Имхо из его возраста вратари(+-5лет) - Кан,Шмейхель,Буффон всегда были намного лучше . Причем на таком уровне ,которого Ван Дер Саар не достиг в свой пик.

дружище, ты сейчас назвал великих, за исключением, конечно, макаронника.

просто я давно заметил, фанаты Реала, болеющие за него со времен Зидана и Йерро, почему то яро поклоняются Касу, будто он бог среди вратарей, будто он один такой лидер Реала.

FCB, не провоцируй меня, сиди в своей одиночной палате

Сообщение отредактировал Afraid: 18.12.2012, 00:05:35


#1762
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Для меня всегда лучшим вратарем был и является Ван дер Сар.

МЮ-шный глор в тебе иногда забарывает меренга?

большинство людей ,которые агрессивно отзываются на такого рода посты уж сильно затменены футбольным фанатизмом

Да я вообще агрессии не проявлял по этой теме. Я лишь написало, что Каса жалко. А он написал, что не жалко, так как Кас - дырка. Каждый при своём мнении и остался. Мне по любасу жалко.

зы
А про Ван дер Сара и вообще про вратарей напишите на ювентийской ветке, если есть желание обсудить эту тему. Там вам живо расскажут, что по чём. ;)

ну извини , ты хотел ,чтобы тут обсуждали только дриблера-вальдеса и ему подобных? но увы,у нас это чуть-чуть не вышло .
  • 0

#1763
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Для меня всегда лучшим вратарем был и является Ван дер Сар.

МЮ-шный глор в тебе иногда забарывает меренга?

большинство людей ,которые агрессивно отзываются на такого рода посты уж сильно затменены футбольным фанатизмом

Да я вообще агрессии не проявлял по этой теме. Я лишь написало, что Каса жалко. А он написал, что не жалко, так как Кас - дырка. Каждый при своём мнении и остался. Мне по любасу жалко.

зы
А про Ван дер Сара и вообще про вратарей напишите на ювентийской ветке, если есть желание обсудить эту тему. Там вам живо расскажут, что по чём. ;)

ну извини , ты хотел ,чтобы тут обсуждали только дриблера-вальдеса и ему подобных? но увы,у нас это чуть-чуть не вышло .

ПФ, Вальдес это вообще уровень сборной Казахстана, зачем ты заговорил о нем вообще?
Давид Де Хеа в разы лучше этого лысого финтера.

#1764
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Afraid , я такого же мнения.

Я как бы в шутку барселонскому мальчику напомнил о Вальдесе если что )
  • 0

#1765
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Главный тренер мардидского "Реала" Жозе Моуринью, известный своей эксцентричностью, вступил в жестокую перебранку с журналистом, которого он оскорбил.
В порыве эмоций Моуринью признался, что в мадридском "Реале" есть три паршивые овцы, а с остальными футболистами команды он без труда находит общий язык.
"Я, и мои люди в футболе - это уровень. А ты в журналистике - дерьмо. Ты - антимадрист, antimourinhista, и вопросы задаешь все время провокационные, негативные. Мне говорили, конечно, что ты - сукин сын, нехороший человек, но я не думал, что настолько...
Следи за своими источниками. Думай, что говоришь. В раздевалке "Реала" меня поддерживают 21 человек. И есть только три паршивые овцы, которые возражают мне", - приводит слова Моуринью Sport.es.
Уточнять, кого он имеет в виду под "паршивыми овцами", Моуринью не стал. Впрочем, как предполагают испанские СМИ, Моуринью имел в виду вратаря Икера Касильяса, защитника Серхио Рамоса и хавбека Месута Озила.

неужели журналюги угадали со списком паршивых овец ?)Я вот думал,что у него с Озилем хорошие отношения У него вроде бы более обостренные отношения с Игуаином,Х.Алонсо нежели с Озилем ?
  • 0

#1766
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Главный тренер мардидского "Реала" Жозе Моуринью, известный своей эксцентричностью, вступил в жестокую перебранку с журналистом, которого он оскорбил.
В порыве эмоций Моуринью признался, что в мадридском "Реале" есть три паршивые овцы, а с остальными футболистами команды он без труда находит общий язык.
"Я, и мои люди в футболе - это уровень. А ты в журналистике - дерьмо. Ты - антимадрист, antimourinhista, и вопросы задаешь все время провокационные, негативные. Мне говорили, конечно, что ты - сукин сын, нехороший человек, но я не думал, что настолько...
Следи за своими источниками. Думай, что говоришь. В раздевалке "Реала" меня поддерживают 21 человек. И есть только три паршивые овцы, которые возражают мне", - приводит слова Моуринью Sport.es.
Уточнять, кого он имеет в виду под "паршивыми овцами", Моуринью не стал. Впрочем, как предполагают испанские СМИ, Моуринью имел в виду вратаря Икера Касильяса, защитника Серхио Рамоса и хавбека Месута Озила.

неужели журналюги угадали со списком паршивых овец ?)Я вот думал,что у него с Озилем хорошие отношения У него вроде бы более обостренные отношения с Игуаином,Х.Алонсо нежели с Озилем ?

Вот насчет двух испанцев, я в кой-то мере согласен. Но Озил? Да он не так ярко играет, как Ди Мария, или же КР7, но за что его ненавидеть?
А Игуаин это просто .......
Давно я не видел таких деревяных игроков, его одного в Реала ненавижу.

Сообщение отредактировал Afraid: 18.12.2012, 00:17:46


#1767
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Просто так ничего не происходит
Нельзя было так поступать с Раулем
  • 0

#1768
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Просто так ничего не происходит
Нельзя было так поступать с Раулем

Ему же никто на дверь не указывал, его никто не прогонял. Он мог бы остаться как Гиггз в МЮ, не вечная основа, но выходит же.
Если еще так посмотреть, в такой колоритной команде нет настоящего "старичка" и лидера психолога в одном лице. Касильяс не подходит по характеру, а КР7 что уж там говорить)

#1769
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Раньше Реал Мадрид называли Рауль Мадрид
он был символом, наконечником копья атаки

  • 0

#1770
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну извини , ты хотел ,чтобы тут обсуждали только дриблера-вальдеса

С чего ты решил, что я хотел, чтобы на сливочной ветке обсуждали Вальдеса? Не надо мне свои фантазии приписывать. Я обсуждал здесь исключительно Каса.

Я как бы в шутку барселонскому мальчику напомнил

Как бы барселонский мальчик со всей ответственностью заявляет, что шутить ты не умеешь.

FCB, не провоцируй меня,

И в мыслях не было.
  • 0

#1771
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Я как бы в шутку барселонскому мальчику напомнил

Как бы барселонский мальчик со всей ответственностью заявляет, что шутить ты не умеешь.

FCB, не провоцируй меня,

И в мыслях не было.

хаха, ты что ли оцениваешь тут кто как шутит?

#1772
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну извини , ты хотел ,чтобы тут обсуждали только дриблера-вальдеса

С чего ты решил, что я хотел, чтобы на сливочной ветке обсуждали Вальдеса? Не надо мне свои фантазии приписывать. Я обсуждал здесь исключительно Каса.

Я как бы в шутку барселонскому мальчику напомнил

Как бы барселонский мальчик со всей ответственностью заявляет, что шутить ты не умеешь.

FCB, не провоцируй меня,

И в мыслях не было.

если ты не понял о чем я ,то тебе видимо завтра в школу,мальчик.
  • -1

#1773
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...id2/400635.html
  • 0

#1774
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Че за бардак???
  • 1

#1775
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Какой то пестес на ветке.
Полуманк спорит с куле о том, что Сан Икер совсем не торт.

Для большинства болел Мадрида и даже Фурии Кас - Святой, и не только из-за заслуг! Да даже если Адан его вытеснит из основы (что на грани фантастики) в клубе он был и будет тем кто он есть.
  • 3

#1776
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
У него нет сильного характера.

#1777
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Полуманк спорит с куле о том, что Сан Икер совсем не торт

Странные вы. Пепе называю тем самым словом - не довольны, за Каса впрягаюсь тоже не довольны. Вы все ко мне предвзяты! :dont:
  • 0

#1778
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Какой то пестес на ветке.
Полуманк спорит с куле о том, что Сан Икер совсем не торт.

Для большинства болел Мадрида и даже Фурии Кас - Святой, и не только из-за заслуг! Да даже если Адан его вытеснит из основы (что на грани фантастики) в клубе он был и будет тем кто он есть.


я тоже вот читаю и акуеваю... пизнес какой то.
  • 0

#1779
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Какой то пестес на ветке.
Полуманк спорит с куле о том, что Сан Икер совсем не торт.

Для большинства болел Мадрида и даже Фурии Кас - Святой, и не только из-за заслуг! Да даже если Адан его вытеснит из основы (что на грани фантастики) в клубе он был и будет тем кто он есть.


я тоже вот читаю и акуеваю... пизнес какой то.

Конец света
  • 0

#1780
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

У него нет сильного характера.

что еще у него нет? перечисли...
  • 1



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.