Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#5201
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
ФСБ ты реально кретин недоделаный)
А так
Роналду аут
Бейл Ин
Ди Ма хорош никуда его не надо! Пусть велят игу и кака

#5202
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ ты реально кретин недоделаный)

Сынок, ты так опечалился, что твой идол свалить может, что начал взрослым грубить? Это печально. :(
Но с другой стороны, будешь теперь за Монако топить, тебе то не привыкать. Будет у тебя теперь три любимых клуба. :lol:
  • 0

#5203
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Мората и норвежцам забил в полуфинале,уже 4 гола на этом Евро
  • 0

#5204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а вот жывотное суареса я бы не хотел у вас видеть :fie:
да я бы ваще нигде не хотел бы его видеть ))

кста, уверен, что в данном вопросе со мной очень сильно был бы солидарен Эссьен! Вроде каг не последний человек для вас ;)
Про Бано я уже не говорю )))
не должны такие бастАрды портить своими грязными поступками футбол... Как бы офигенно и часто он не забивал!!!
  • 0

#5205
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мората и норвежцам забил в полуфинале,уже 4 гола на этом Евро

Изображение
  • 0

#5206
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Моуринью чуть было не развалил сборную Испании, заявил защитник каталонской «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике.

Последний поделился своим мнением касательно того, как экс-наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью повлиял на отношения между игроками сборной Испании.

«Я верил, что отношения между игроками «Реала» и «Барселоны» в сборной будут нормальными. Ведь мы все дружим между собой и выступаем за одну страну. Но в один момент ситуация стала такой напряженной, что все мы едва не поссорились все между собой. Моурниью настраивал игроков «Реала» против нас. В итоге разум взял свое, и мы сказали «Хватит!».
Но прекратил все это не Моуринью, а те игроки, которые набрались смелости признать, что погорячились. Но мы тоже сыграли свою роль в этой ситуации. В один момент я сам возомнил, что мы превосходим футболистов «Реала», потому что выигрываем больше трофеев. И это было неправильно», — приводит слова Пике «Marca».


Сообщение отредактировал tenizz: 16.06.2013, 19:50:48

  • 0

#5207
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю detinu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#5208
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Мадридский «Реал» продолжает прилагать усилия для приобретения уругвайского форварда итальянского «Наполи» Эдинсона Кавани.

Согласно Marca, «Королевский клуб» готов отдать неаполитанцам трансферные права на полузащитника сборной Германии Сами Хедиру и форварда молодежной сборной Испании Альваро Морату, а также доплатить «Наполи» определенную сумму для приобретения Кавани.
Таким образом, «Реал» хочет снизить сумму, которую требует итальянский клуб. Сумма оступных за 26-летнего форварда составляет 63 млн евро.
  • 0

#5209
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Че за бешенство? Мората станет таким же в будущем, надо дать ему шанс
  • 0

#5210
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Молодчик Мората!
Изображение
  • 0

#5211
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!

что со слухами о назначении Анчелотти? Капелло вроде в ПСЖ едет, значит Анчелотти вопрос уже решенный?

ЗЫ: за Кавани что то слишком высокая цена. Не доказал он еще ничего, чтобы стоил таких денег.
  • 0

#5212
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
не интересно все эти слухи..
  • 0

#5213
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
когда уже Анчелотти вы подпишите?
у нас предсезонка на носу а Игуаина все нет и нет)
  • 0

#5214
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
чот все странно, давно так Реал не оставался без тренера...и все трансферы на уровне слухов и только.
думается, Фло Перес не до конца продумал свой проект нового мандата или же нет конкретной цели!
  • 0

#5215
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Как сообщает издание El Confidencial, в понедельник Флорентино Перес вылетел в Лондон. Несмотря на то, что официальной причиной визита президента Реала в столицу Великобритании называются личные деловые мотивы, источник уверяет, что босс бланкос отправился туда, чтобы попытаться поставить точку в трансферной саге имени Гарета Бэйла.


  • 0

#5216
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
отличная статья и шутки из великолепной книги Карлетто:
Скрытый текст

  • 0

#5217
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Я понимаю, что многие со мной сейчас не согласятся, но мне бы хотелось, чтобы в составе «королевского клуба» на следующий сезон остался Гонсало Игуаин, а не Карим Бензема. За прошедшие годы «Пипита» стал уже настолько привычной частью коллектива, что расставание может быть слишком болезненным. Возможно аргентинец сейчас и хочет уйти, но я уверен, что его можно отговорить.
Как «чистая девятка» в исполнении прямых обязанностей форварда аргентинец для меня всегда будет стоять выше Бензема. Потому вариант пары форвардов Реала Игуаин - Мората был бы на мой взгляд просто идеальным. Так и молодой нападающий получит достаточно игровой практики для активного роста, и «Пипита» сможет вернуться на свой уровень тех времён, когда он буквально тащил команду на себе.


Сообщение отредактировал Lavilaz: 21.06.2013, 11:17:20

  • 0

#5218
Timka44

Timka44
  • Гость
  • 6 сообщений
Роналду недавно предложили перейти в Монако за 100 лимов евро, но он отказался, потому что Флорентине Перес отказался от этого предложения, так как Роналду бомбардир этого клуба.
  • 1

#5219
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Шариш Тимка! :dont: :lol:
  • 0

#5220
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Карло не желает прихватить с собой носатого?
Вот будет умора))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.