Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#5181
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


из последних пяти Эль Класико они не выиграли ни одного

А кто это уже помнит? Это так будни. А маниту помнят все!


Да, это магия больших проепппов чисел...
Вот про Барсу любой адекватный совок старый болельщик сразу вспомнит про 0:7 от ДинамоКиева (хотя после этого ДК не раз проигрывал Барсе), а теперь еще нынешняя армия глоров молодежь будет вспоминать 0:7 от Баварии... :hi:

ай молодца КК!!
  • 0

#5182
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

А маниту помнят все!

за всех не отвечай, отвечай за себя!
  • 0

#5183
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Cristiano Ronaldo uses Twitter to deny rumours of new Real Madrid contact
13 Jun 2013 15:23
'All the news about my renewal with Real Madrid are false,' the Madrid man tells his 18 million followers
  • -1

#5184
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


А маниту помнят все!

за всех не отвечай, отвечай за себя!

Вот тут как раз таки тот редкий случай, когда реально можно ответить за всех. Как минимум на двух ветках, сливочной и сине-гранатовой маниту помнят все!
Или ты забыл? :lol:

прям таки забыл? вы ЛЧ 2012 до сих пор с "теплотой" вспоминаете )))

Я ЛЧ-2012 реально уже почти забыл. А вот вы Эвребе до сих пор вспоминаете. :D Это потому что нам кроме себя некого винить, вот и забывается быстрее. Синие сделали всё для нашей победы. Кэп ваш самовыпилился с игры, пенку стопудовую подарили, из своей штрафной почти не выходили. Но Лёня таки не забил пенку. Кого ещё винить? Поэтому не так уж и обидно, так как по делу вылетели. А когда не сильно обидно, забывается быстрее однозначно.

Вот про Барсу любой адекватный совок старый болельщик сразу вспомнит про 0:7 от ДинамоКиева

Да ладно. Это только ты 0-7 помнишь, а любой адекватный совок помнит 0-4 и 0-3. А это далеко не 0-7 и даже не манита! :dont: Так что не надо народ в заблуждение вводить. Не было никакого 0-7! А если подколоть хотел, то лучше бы тот самый финал вспомнил. Вот его точно все помнят, в отличие от групповых игр. Так что подйоп слабоват и не засчитан.
Да и с Баварией тот же счёт, но в другую пользу ещё недавно был. Это не умаляет заслуг Баварии, но опять же 4-0 и 3-0 это не 7-0! И рядом даже не манита! Так что, манита навсегда!

И вообще насколько я понимаю, речь шла противостояниях Барсы и Реала эпохи сливочного маура. А там, крути не крути, самое запоминающееся событие это манита. И пусть маур долгими лондонскими вечерами, выпив вискарика и закутавшись в плед, плачет, вспоминая маниту. :D
  • 0

#5185
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
F C B
Зарегистрируйся под ником "Манита"
Этим ты больше доставишь "неприятностей" на этом форуме фанам РМ, не всем конечно




  • 0

#5186
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Да ладно. Это только ты 0-7 помнишь, а любой адекватный совок помнит 0-4 и 0-3. А это далеко не 0-7 . Не было никакого 0-7!
но опять же 4-0 и 3-0 это не 7-0!

че ты прямь начал заикаться? да 0-7, 0-4, 0-3 и т.д.
  • 0

#5187
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да фигня это, все будут помнить Стамбул ;)
  • 0

#5188
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Да фигня это, все будут помнить Стамбул ;)

и Афины 2 раза :D
  • 0

#5189
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

че ты прямь начал заикаться?

Никаких заиканий. Говорю чётко, внятно и по слогам: МА-НИ-ТА!
  • 0

#5190
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Кристинка не продлевает контракт. Не уж то свалит в Монако?
  • 0

#5191
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

МА-НИ-ТА!

ВАА-ЛИ-КАА!!!
  • -1

#5192
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Кристинка не продлевает контракт. Не уж то свалит в Монако?

ему будет не респект за это... а так это все слухи и так будет до возвращения с отпусков
  • 0

#5193
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Кристинка не продлевает контракт. Не уж то свалит в Монако?

ему будет не респект за это... а так это все слухи и так будет до возвращения с отпусков

где то еще читал, что Маур его вербует в Челси. Хотя, у них же в Мадриде не совсем хорошие отношения были?
Чтобы там ни было, хотелось бы чтобы он остался в Мадриде, чтобы Лео на расслаблялся))
  • 0

#5194
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

где то еще читал, что Маур его вербует в Челси. Хотя, у них же в Мадриде не совсем хорошие отношения были?
Чтобы там ни было, хотелось бы чтобы он остался в Мадриде, чтобы Лео на расслаблялся))

нет, в Челси не пойдет, если тока не МЮ...
дело в другом, ему нужен новый вызов, мотивация... Реал нажился на нем, видимо запарился отдавать часть своих доходов...
вот и требует чистыми ЗП около 20 лямов.
давно пора с ним продлить контракт и успокоить всех, не нравится мне такая шумиха возле него.

слух пошел, что Моу хочеть видеть Игу в Челси..
  • 0

#5195
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
не хочу видеть в команде ни Бэйла, ни кондогбию с вератти, кавани с суаресом и прочих.
хочу видеть Хесе, Морату, Начо в первой команде, из пассажиров Гюндогана с Иско.
все больше никого, этот состав должен выиграть что-то значимое.

пысы: еще хочу чтоб ушли Кака, Ди Мария, Коэнтрау, Адану по-человечески жалко, но пора уходить и играть.
  • 0

#5196
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а ДиМа чем не нра?? :spy:

я хз, но когда видел, всегда жжог некисло, даж вроде маччи вытаскивал!
  • 0

#5197
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

не хочу видеть в команде ни Бэйла, ни кондогбию с вератти, кавани с суаресом и прочих.
хочу видеть Хесе, Морату, Начо в первой команде, из пассажиров Гюндогана с Иско.
все больше никого, этот состав должен выиграть что-то значимое.

пысы: еще хочу чтоб ушли Кака, Ди Мария, Коэнтрау, Адану по-человечески жалко, но пора уходить и играть.

Про Бэйла и Суареса ты зря. Анхель так же может помочь команде.
  • 0

#5198
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

а ДиМа чем не нра?? :spy:

не такой сильный он на правом фланге, а левый уже занят.
нам нужен сильный правый полузащитник, а его не было со времен Фигу.
  • 0

#5199
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Про Бэйла и Суареса ты зря. Анхель так же может помочь команде.

приходу Бэйла и Суареса, я просто обрадуюсь..но не буду в шоке.
я не говорил, что категорически против, а просто выразил свое мнение "не хочу", хотя все идет к тому, что подпишем обоих.
а вот Анхель чем поможет? своими странными выходками на поле и глупыми удалениями?
или же может тупо с мячом побегать весь матч?
имхо, Анхеля сложно мотивировать, да он играл хорошо против сильных и в важных матчах, но здесь больше заслуги Моу, нежели самого.
  • 0

#5200
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


МА-НИ-ТА!

ВАА-ЛИ-КАА!!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!

хотелось бы чтобы он остался в Мадриде, чтобы Лео на расслаблялся))

Ну это тебе хотелось бы. А кристине видимо нет. Прикинь как он задолбался быть вечно вторым в ЛаЛиге? А так будет во французском чемпе намбер ван. То-то Ибра расстроится. :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.