Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1421
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет!!! Я приехала наконец!! Отдых был супер! Самый лучший мой отпуск!! Было 7 перелетов, один из них с вынужденной посадкой. Кто не был в Грузии - советую обязательно посетить эту страну и воочию созерцать все красоты местной природы и кухни!! Это была самая лучшая вкусная еда, которую я ела! Ели хинкали и сыр, еще баклажаны с орехами супер! Там очень вкусное вино и лимонад. Пробовала грузинскую водку - чачу, 70%-алкогольный напиток, выпив которого сразу становится весело. После него нет похмельного синдрома и абсолютно никакого запаха перегара на след.день. К сожалению, в аэропорту Стамбула у меня этот напиток изъяли при выезде в Азербайджан. Так что я смогла привезти в Казахстан только 2 литра вина. В общем еда в Грузии это отдельная кулинарная тема наверное. Еще еда там очень дешевая. Аренда жилья тоже не дорого.

В Грузии мы ездили в Тбилиси, Мцхету, Сигнаги, Боржоми, Кахетию, Раббати, Батуми, Уреки и Кобулети. Последние 2 места посещать не стоит. Пляжи ужасные. А в Батуми море классное! Но машины ездят агрессивно и показалось, что везде сырость.

Однозначно остались лучшие впечатления. Думаю в эту страну можно ездить не однократно. Зимой там говорят очень хороший лыжный курорт. Если вдруг кто надумает ехать, спрашивайте. У меня остались контакты.

Дальше мы поехали в славный город Стамбул. Я там была впервые, скажу сразу, город потрясающий, город контрастов. Огромнейший город. Народу очень много. Еда турецкая после грузинской показалась не ахти. Но мы нашли места, где очень вкусно готовят. Подруга моя была со мной в Стамбуле 2 дня, последующие 5 дней я была там одна. Думала, буду скучать, не тут-то было! Одной мне скучно не было! В Стамбуле можно столько мест посмотреть, отлично отдохнуть и шоппинг там, конечно, шикарный! Посетила мечети, покаталась на корабле по мраморному мору и Босфору, ездила на соседние острова - принцевы острова. Ела рыбу и хот дог из рыбы. В общем в Стамбуле мне очень понравилось! Пробовала пойти в один из местных клубов. Не успела зайти, меня чуть не разорвали на куски, пришлось быстрее уносить ноги. Турки - народ хитрый и голодный. Каждый мужчина пытается познакомиться и очень сильно навязывается. Было прикольно.

Дальше я полетела в Баку. Там у нас есть друзья. Моя подруга уже меня там ждала, так как уехала из Стамбула раньше. В Баку я второй раз и каждый раз мне нравится гулять по городу. Район старого города очень красивое место. Ну и кухня, конечно, там тоже очень вкусная. Ездили за город на шашлыки и наслаждались природой. В городе катались на картингах. Вылетели в Актау из Баку и тут у нас с самолетом случилась техническая неполадка. Вроде бы взлетели высоко, уже до безопасной высоты оставалось совсем чуть-чуть и тут нас начали возвращать в аэропорт Баку. Не улетели. Оказалось, шасси не закрывалось и пришлось возвращаться скорее. Вот такой отпуск. Было очень много еще курьезных историй, в которых без бутылки не разберешься, как вспомню так на смех пробирает сейчас. О них надо долго писать, лучше я вам при первой нашей встрече расскажу. С нетерпением жду нашей встречи!!!!
  • 2

#1422
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ну, надо быть красавцем, чтобы давать оценку внешности людей. 

Ааа, вот оно что )))))

 

А Берик Айтжанов - это казахстанский актер, очень красивый мужчина, по моему скромному мнению. 

Не знаю. Честно говоря, по-барабану мне. 
 

 

 

И вообще, не понимаю эти ваши траблы насчет того, кто с кем спит. Это личное дело каждого, я считаю. Пусть хоть с тремя экспатами живет. Меня, по крайней мере, эти моменты не задевают, у каждого свои приоритеты в жизни. 

Читайте мою подпись. Мне тоже фиолетово. Просто это весьма позорное явление для общества. Страшная баба идет со страшным экспатом - что может быть хуже в этой жизни?  :puke:


  • 0

#1423
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Всем привет!!! Я приехала наконец!! Отдых был супер! Самый лучший мой отпуск!! ...

супер... ;) 


  • 0

#1424
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

с приехалом Карзовски!!!!

 

...жаль что без ча-ча-чи ))))

 

эт самое... а магнитики? :rotate:

 

p.s. ана екеуiнде ушiншi дуниежузiлiк согыс басталайын деп тур... походу


  • 0

#1425
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я в актобе) капец здесь дубак, холодно))
Ща поедем дальше, терь через юг, посмотрим что там интересного))

С приехалом Ардак!! На счет Грузии, надо бы толпой поехать)) весело будет мне кажется.
Моя детка, те надо было тогда с нами поехать к Чине, ну эт ладно, терь вот хрузия есть. И Чине надо предложить))
  • 0

#1426
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

с приехалом Карзовски!!!!
 
...жаль что без ча-ча-чи ))))
 
эт самое... а магнитики? :rotate:
 
p.s. ана екеуiнде ушiншi дуниежузiлiк согыс басталайын деп тур... походу


Привет привет, Балашка! Зато вино бар.

Магнит тоже бар го)))

Кстати, где там согыс говоришь собирается??
  • 0

#1427
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

С приехалом Ардак!! На счет Грузии, надо бы толпой поехать)) весело будет мне кажется.
Моя детка, те надо было тогда с нами поехать к Чине, ну эт ладно, терь вот хрузия есть. И Чине надо предложить))


Привет Гулькин!

Толпой поехать самое то будет!!! Тем более с нашей компанией вдвойне супер было бы. Вы же не собрались ))
А в тот раз я б с удовольствием с вами смоталась, но это было зимой, а зимой я обычно еду на восток к родителям, к 50-градусному морозу в г.Ускаман. ;)

В Грузию обязательно поедьте. Там супер. Вам очень понравится.

Кстати, я снова собираюсь в отпуск через месяц. Пока не решила куда поехать. Но точно поеду через Стамбул. Если есть желающие присоединиться, давайте! Вместе будет только веселее ;)
  • 0

#1428
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кстати, ребят, кажись пришло время мне квартиру снимать одной.

Возвращаюсь с отпуска, а моя сожительница мне сообщает, что ее не продлили и она сваливает. В общем, у меня есть 3 недели найти кого-нибудь или идти снимать одной. Эх, столько барахла накопилось за 5 лет, одна мысль о переезде сводит с ума. ....

Если вдруг услышите где-нибудь, что кто-то ищет с кем вместе снимать, мне скажите плз........

Блииин если не получится Ерба, Рус, буду просить вас помогать мне с переездом... Больше некого просить :(
  • 0

#1429
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Блииин если не получится Ерба, Рус, буду просить вас помогать мне с переездом... Больше некого просить :(

ок


  • 0

#1430
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Короче я в шоке с цен и районов :(

Дорого и беспонтовые районы. Блин ;(
  • 0

#1431
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Бляяяхамуха, че за цены?! Сори за мой французский))))

Я уже готова за эту же цену остаться в своей квартире. Цены очень кусаются :(
  • 0

#1432
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Бляяяхамуха, че за цены?! Сори за мой французский))))

Я уже готова за эту же цену остаться в своей квартире. Цены очень кусаются :(

да да да

я с этим сталкивался.... это ваще атасссссс.............


  • 0

#1433
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я ваще так скоро француженкой стану... Кызылординские дороги это атас((
Эх, надо было брать вертолет)
  • 0

#1434
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем притвет))
В столице холод собачий, а я ттёплые ввещи не взял. Дожди и ветер! Вышли в полуфинал, завтра за кубок будем бодаться)))

Из-за простуды и горла поездка немного подпорчена, пиво нельзя и виски тоже(((
  • 0

#1435
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кстати тут столько кислорода)))
  • 1

#1436
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем притвет))
В столице холод собачий, а я ттёплые ввещи не взял. Дожди и ветер! Вышли в полуфинал, завтра за кубок будем бодаться)))

Из-за простуды и горла поездка немного подпорчена, пиво нельзя и виски тоже(((


Детка, я верю в вас. Кстати Ибраю привет)) и сестренке передай.

Пей глинтвейн или вино) и ваще лучше дуй в ату!
  • 0

#1437
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
С днем знаний! Моя пошла в первый класс, такая смешная в школьной форме)))
  • 0

#1438
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

С днем знаний! Моя пошла в первый класс, такая смешная в школьной форме)))

поздравляю!!!


  • 0

#1439
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

С днем знаний! Моя пошла в первый класс, такая смешная в школьной форме)))


Похдравляю))) вспомнил свою фотку перед первым классом, цветок и букварь в руках и в школьной форме))))
  • 0

#1440
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет)) вот я и вернулся))) кто что мутит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.