Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1461
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

нарооооооооооооод

 

фсэм пока, я к Гуле)))

у меня планы изменились, и я только что взял билет в алмату на завтра. неделю отпуска.


  • 0

#1462
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

не могу без горячей воды!!! :fie:


  • 0

#1463
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хеее, у меня в совхозе авария, воды нет)))) ужс-ужс.
Детка приезжай, жду
  • 0

#1464
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Дорогие друзья из Атырау, помогите пожалуйста, еду к вам в 15 числах, мне нужна недорогая общага на 30-40 чел, на длительный срок. В интернете нашел, 2000 с питанием, но немного не вписываемся в бюджет, надо немного попроще, но чтобы и не совсем барак был. Если у кого есть возможность, или может кто-где видел объявления кинте в личку, не все наверное выкладывают свои объявления в интерете... Буду благодарен :beer:



#1465
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья из Атырау, помогите пожалуйста, еду к вам в 15 числах, мне нужна недорогая общага на 30-40 чел, на длительный срок. В интернете нашел, 2000 с питанием, но немного не вписываемся в бюджет, надо немного попроще, но чтобы и не совсем барак был. Если у кого есть возможность, или может кто-где видел объявления кинте в личку, не все наверное выкладывают свои объявления в интерете... Буду благодарен :beer:

 

приветствую,

 

дешевле чем 2000 с питанием очень тяжело найти.

может вам надо связаться с акиматом? я думаю там помогут Вам.


  • 0

#1466
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

а лучше спросите у Унрега, он все знает - ходячий справочник г.Атырау))))) будучи алматинцем


  • 0

#1467
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
.

Сообщение отредактировал perfectionist13: 05.09.2013, 22:51:08

  • 0

#1468
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дорогие друзья из Атырау, помогите пожалуйста, еду к вам в 15 числах, мне нужна недорогая общага на 30-40 чел, на длительный срок. В интернете нашел, 2000 с питанием, но немного не вписываемся в бюджет, надо немного попроще, но чтобы и не совсем барак был. Если у кого есть возможность, или может кто-где видел объявления кинте в личку, не все наверное выкладывают свои объявления в интерете... Буду благодарен :beer:

не могли бы вы дать контакты где 2000 с питанием. Спасибо
  • 0

#1469
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну так возьмите нас с Гулькой)))

 

 

200 баков с каждой)))


  • 0

#1470
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а лучше спросите у Унрега, он все знает - ходячий справочник г.Атырау))))) будучи алматинцем

 

Хыы мне надо для этого в город вернуться, чтобы обновить свою базу))


  • 0

#1471
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Привет всем! На вас четверых в бане стоит посмотреть))) Обязательно сфотайтесь!


  • 0

#1472
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Дорогие друзья из Атырау, помогите пожалуйста, еду к вам в 15 числах, мне нужна недорогая общага на 30-40 чел, на длительный срок. В интернете нашел, 2000 с питанием, но немного не вписываемся в бюджет, надо немного попроще, но чтобы и не совсем барак был. Если у кого есть возможность, или может кто-где видел объявления кинте в личку, не все наверное выкладывают свои объявления в интерете... Буду благодарен :beer:

 

Привет!

 

Я поспрашиваю у своих, если что в личку напишу.


  • 0

#1473
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Привет всем! На вас четверых в бане стоит посмотреть))) Обязательно сфотайтесь!

 

Привет)

 

и в Инстаграм сразу да?

Я кстати теперь продвинутый пользователь телефона :D  У меня тоже есть ватсап, инстаграм, форсквеа и ещё какая-то лабуда :faceoff:  :lol:


  • 0

#1474
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Конечно, туда))) Только фотайтесь не сразу, уже после нескольких кружек пива/виски. 


  • 0

#1475
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Привет всем! На вас четверых в бане стоит посмотреть))) Обязательно сфотайтесь!

 

Привет)

 

и в Инстаграм сразу да?

Я кстати теперь продвинутый пользователь телефона :D  У меня тоже есть ватсап, инстаграм, форсквеа и ещё какая-то лабуда :faceoff:  :lol:

 

что такое форквеа? :confused:

а я наоборот все нах удалил... но не по своему желанию)))) случайно получилось... :faceoff:


  • 0

#1476
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет всем! На вас четверых в бане стоит посмотреть))) Обязательно сфотайтесь!

 
Привет)
 
и в Инстаграм сразу да?
Я кстати теперь продвинутый пользователь телефона :D  У меня тоже есть ватсап, инстаграм, форсквеа и ещё какая-то лабуда :faceoff:  :lol:
что такое форквеа? :confused:
а я наоборот все нах удалил... но не по своему желанию)))) случайно получилось... :faceoff:

Что за форксвеа?? Может вайбер?
Кстати да, 200 баков пока не готова выкладывать :D
Давайте побольше фоток, потом сядем и всей нашей женской половиной оценим, как вам весело без нас было ))))
  • 0

#1477
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вы не знаете, что такое форсквеа? :D  Там чекиниться можно в заведениях и местах :faceoff:  :lol:


  • 0

#1478
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Фигасе, в таком случае мальчики купите мне билет в атырау, и я так уж и быть заплачу 200 баксов))))
  • 0

#1479
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А кстати на этих выходных все равно моя детка в ате, а ты сам, Русико, в поселке близлежащем, так что... Жаль-жаль
  • 0

#1480
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вы не знаете, что такое форсквеа? :D Там чекиниться можно в заведениях и местах :faceoff: :lol:


Чтобы подъезжать к заведению и чекиниться? Типа крутой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.