Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1401
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Про мусорку рассказали что она горит постоянно, огонь то затихает то разгорается вновь, но никогда не гаснет. И потушить нельзя, и засыпать нельзя, и раскопать нельзя - ничего нельзя сделать... 


  • 0

#1402
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хочу в Атырау,маса уехал?
  • 0

#1403
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Про мусорку рассказали что она горит постоянно, огонь то затихает то разгорается вновь, но никогда не гаснет. И потушить нельзя, и засыпать нельзя, и раскопать нельзя - ничего нельзя сделать...


Вроде немцы предлагали свои услуги, а наши как всегда ищут откаты....
  • 0

#1404
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хочу в Атырау,маса уехал?


Меньше сейчас, но они есть)) даже зимой живучие)))
  • 0

#1405
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Такого количества экспатов в одном месте я давно не видел. Мой друг посетовал на то, что местный пипл привык лебезить перед экспатами, местные девушки воротят нос от местных же парней, а все наши, кто хоть как-то причастен к иностранным компаниям, пышет высокомерием по отношению к остальным. Женское население, которое довелось наблюдать - пичалька. Но и даже на самых страшных через полчаса нахождения в кабаке находились кавалеры из экспатов... :faceoff:

А вы, наверное, красавец писаный? 


  • 0

#1406
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет)))

 

погода сегодня классная)) завтра кстати похолодание будет)))


  • 0

#1407
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

 

Такого количества экспатов в одном месте я давно не видел. Мой друг посетовал на то, что местный пипл привык лебезить перед экспатами, местные девушки воротят нос от местных же парней, а все наши, кто хоть как-то причастен к иностранным компаниям, пышет высокомерием по отношению к остальным. Женское население, которое довелось наблюдать - пичалька. Но и даже на самых страшных через полчаса нахождения в кабаке находились кавалеры из экспатов... :faceoff:

А вы, наверное, красавец писаный? 

 

А мне зачем быть красавцем писаным? Это для дам критично )))))))


  • 0

#1408
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ну, раз вы с видом знатока рассуждаете о нас, атырауских девушках, то решила, что вы минимум Брэд Питт или, на худой конец, Берик Айтжанов.

 

К слову, я бы не сказала, что приезжие алматинцы: "вах, красавчики! держите меня семеро" тоже так себе, с пивом пойдет. Так что никто ни на кого не в обиде.


  • 1

#1409
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ах, да! Всем привет! Утешает одно - пятница настанет раньше на этой неделе  :D

З.Ы. Где наша чача?


  • 0

#1410
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

саламы всем))

 

Шынарка - мен красавчиГемеспIН))) :bow:

 

мля с этой работой я счет времени потерял....

вертяк страшный... давно такого не было... о какой пятнице вы говорите??? :fie:  походу мне не видать выходных.... :cry:


  • 0

#1411
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем салам!)

 

Я теперь только в субботу буду доступен...раньше вы меня в городе не найдёте :lol:

 

Шынарка, нее, в Атырау есть же два красавчика алматинца и они не только под пиво идут, но и под виски  :D

 

Я простыл...горло...хожу пью лекарство...а завтра в самолёт и в прохладную Астану...


  • 0

#1412
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Пардоньте, все забываю, что вы, Ербол и Рус, красавчики  :D Мои извинения  :bow:

Я к тому, что в пятницу отдыхаем (ко Дню Конституции). Значит, пятниццо наступает в четверг  :hi:


  • 0

#1413
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Зимой мусорка не горит. Ездил как-то туда "на экскурсию" )))



#1414
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Пардоньте, все забываю, что вы, Ербол и Рус, красавчики  :D Мои извинения  :bow:
Я к тому, что в пятницу отдыхаем (ко Дню Конституции). Значит, пятниццо наступает в четверг  :hi:


Я в день Конституции буду искать, где посмотреть суперкубок УЕФА или как там называется.

А у меня пятница настанет в среду))))))))
  • 0

#1415
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Пардоньте, все забываю, что вы, Ербол и Рус, красавчики  :D Мои извинения  :bow:
Я к тому, что в пятницу отдыхаем (ко Дню Конституции). Значит, пятниццо наступает в четверг  :hi:


Я в день Конституции буду искать, где посмотреть суперкубок УЕФА или как там называется.

А у меня пятница настанет в среду))))))))

 

срЯТНИЦА :lol:


  • 0

#1416
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ну, раз вы с видом знатока рассуждаете о нас, атырауских девушках, то решила, что вы минимум Брэд Питт или, на худой конец, Берик Айтжанов.

 

К слову, я бы не сказала, что приезжие алматинцы: "вах, красавчики! держите меня семеро" тоже так себе, с пивом пойдет. Так что никто ни на кого не в обиде.

За всех девушек я вообще-то не говорил, я говорил о тех, которых видел в "Хьюго'с". А что, надо быть Брэдом Питтом, чтобы разбираться в атырауских девушках? )))

 

И кто такой Берик Айтжанов? Не знаю.

 

ПС Кстати, представьте себе, но мне довелось в Атырау увидеть местную Уму Турман ))) Но она девушка хорошая, скромная (в отличие от тех, кто экспатов клеит по барам), поэтому я ничего и не предпринимал )))  


  • 0

#1417
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Кто завтра пойдет футбол смотреть?
  • 0

#1418
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

За всех девушек я вообще-то не говорил, я говорил о тех, которых видел в "Хьюго'с". А что, надо быть Брэдом Питтом, чтобы разбираться в атырауских девушках? )))

 

И кто такой Берик Айтжанов? Не знаю.

 

ПС Кстати, представьте себе, но мне довелось в Атырау увидеть местную Уму Турман ))) Но она девушка хорошая, скромная (в отличие от тех, кто экспатов клеит по барам), поэтому я ничего и не предпринимал )))  

 

Ну, надо быть красавцем, чтобы давать оценку внешности людей. А Берик Айтжанов - это казахстанский актер, очень красивый мужчина, по моему скромному мнению.

И вообще, не понимаю эти ваши траблы насчет того, кто с кем спит. Это личное дело каждого, я считаю. Пусть хоть с тремя экспатами живет. Меня, по крайней мере, эти моменты не задевают, у каждого свои приоритеты в жизни. 


  • 1

#1419
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мен кеттим, дясь-дясь)

Айтжанова тож не знаю))
  • 0

#1420
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Мен кеттим, дясь-дясь)

Айтжанова тож не знаю))

поки-чмоки

 

я через 2 недели...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.