Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#3161
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Харизма, воду только из-под крана не пей и даже в чайник не наливай))) Советую)) А так она жёсткая)) По началу кожа сушится, а потом уже привыкаешь  :lol:


  • 0

#3162
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Харизма
  не абзывайсь :p  Карисма :dont:

 

не воду я только заказываю, ну для умывания конечно терпимо... но в алматы вода тож не блещет, хлористая до ужаса!!!


  • 0

#3163
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

  не абзывайсь :p  Карисма :dont:

 

не воду я только заказываю, ну для умывания конечно терпимо... но в алматы вода тож не блещет, хлористая до ужаса!!!

 

У нас, наверху, вода не хлористая  :p  :D


  • 0

#3164
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У нас, наверху, вода не хлористая
ну если только ты где нить в БАганашыле живешь... я жила в Компоте и даже там приходилось чайники отмывать
  • 0

#3165
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Плохие трубы у вас, раз столько хлорки)) Я в районе Меги живу, спокойно пьём воду из-под крана ;)


  • 0

#3166
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Плохие трубы у вас, раз столько хлорки)) Я в районе Меги живу, спокойно пьём воду из-под крана ;)

мен жакта да су таза, хлорка жок... Унрег сиякты напрямую iше беремиз

 

салем_чики


  • 0

#3167
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я 4 года проходила в Астане пепельной блондинкой. В Алматы в связи с дороговизной услуг и отсутствием взаимопонимания с мастерами в итоге отказалась от блонда, стала отращивать и вернула родной цвет - каштановый. Теперь вот завтра пойду стричься в боб-каре (это сложно испортить) и делать брондирование. К блонду и прежней стрижке перед Атырау не рискую возвращаться - слышала, что вода там на волосы плохо влияет, да и с мастерами туго. Я в Алматы с ними намучалась - слишком дорого отдавать неизвестно за что жаба душит, турки вообще все испоганили (кто раздул миф, что они хорошие мастера???), за те деньги, что я обслуживалась в Астане мне ничего путного алматинские мастера не предложили. Я за стрижку с покраской (двойной причем - осветление корней и антижелтая покраска) отдавала в Астане 10 000. Пытаюсь найти хотя бы краску, которой пользовалась в Астане - Велла Колестон. Тоже пока безрезультатно...

  это что то нереальное что бы вы не смогли привет! А можно контакты этого мастера в личку? Ценная-таки информация...найти в Алматы дешевле и качественней... наверное просто не у тех людей спрашивали... да конечно там есть звезды, которые дерут, но есть и самостоятельные мастера которые знают свое дело на 5+! в Атырау кстати водна нормальная, и мастера нашла оч хорошего, видела его работы, до и после результат невероятный... Да и согласна на все 100 % про турков! ни меня ни моего ребенка не смогли подстричь, пришлось диктовать где и как нужно стричь, в итоге оболванили ре, и сделали из меня тетку :mad:

вот собираюсь рискнуть и пойти к рекомендованому мастеру на стрижку и может быть чуть чуть подтонируюсь... надеюсь, мне с ним повезет! только он может скоро уехать в москву...

 

 

Я вот прямиком с самолета, только познакомилась со зданием аэропорта. Маленький, чистенький - что еще надо. Кстати окраины здесь довольно приличные по сравнению с окраинами Астаны...


Сообщение отредактировал acemo4ka: 27.02.2015, 10:37:38

  • 0

#3168
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я вот прямиком с самолета, только познакомилась со зданием аэропорта. Маленький, чистенький - что еще надо. Кстати окраины здесь довольно приличные по сравнению с окраинами Астаны...
  welcome!!!
  • 0

#3169
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я вот прямиком с самолета, только познакомилась со зданием аэропорта. Маленький, чистенький - что еще надо. Кстати окраины здесь довольно приличные по сравнению с окраинами Астаны...
  welcome!!!

 

Thank you very much!!!


  • 0

#3170
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

подскажите насчет интернет-провайдеров пожалуйста. У меня интернет-модем алтеловский, 4g. Здесь хорошо ловит 4g?


  • 0

#3171
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Hey All! может быть возобновим традицию выползать куда нить... впереди длинные выходные давайте встретимся?


  • 0

#3172
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ребята, привет! Кто нить может назвать бизнес центры в центре атырау?
Ищу помещения под офис. Спасибо! :)
  • 0

#3173
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

смотря для каких целей, тут как таковых БЦ я прям не наблюдаю...


  • 0

#3174
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Hey All! может быть возобновим традицию выползать куда нить... впереди длинные выходные давайте встретимся?


Обычно все домой валят))) да и из вв осталось то никого из гуляк))

Ребята, привет! Кто нить может назвать бизнес центры в центре атырау?
Ищу помещения под офис. Спасибо! :)


Мадинка, привет!

Есть БЦ Атырау и Атырау Плаза, это первые что в голове сразу всплыли.
  • 0

#3175
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Обычно все домой валят))) да и из вв осталось то никого из гуляк))
  печаль!!! :weep:  :weep:  :weep:  лан буду сама по себе тусить, кто надумаете пишите в личку! ;)
  • 0

#3176
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Русик, ты где? Мы в Ламате
  • 0

#3177
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Русик, ты где? Мы в Ламате


В Алматы :D
Надо обязон встретиться)
  • 1

#3178
kunyasha

kunyasha
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
кто-нибудь в курсе, правда ли итальянскую визу можно в атырау получить?


  • 0

#3179
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет!
кто-нибудь в курсе, правда ли итальянскую визу можно в атырау получить?

Приветы!
Вроде да, открылось представительство страны и через них можно визы получать в Италию.

Находятся в гостинице "Ренессанс"))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 02.04.2015, 14:24:58

  • 0

#3180
kunyasha

kunyasha
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем привет!
кто-нибудь в курсе, правда ли итальянскую визу можно в атырау получить?

Приветы!
Вроде да, открылось представительство страны и через них можно визы получать в Италию.

Находятся в гостинице "Ренессанс"))

 

 

спасибо! то есть биометрику прям можно сдать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.