Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#121
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Надо попробовать вашу Изадору! паучности нет? и где в Астане ее брали?

Паучности нет,ненавижу такой эффект, кончики ресниц остаются остренькими даже с двумя слоями. Брала в Дионе, видела в наличии в БМ в Шатре. Красная крышечка-обычная,голубенькая-водостойкая (я обычной пользуюсь). Помимо черного цвета есть коричневый,сиреневый и синий.
  • 1

#122
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Mutiny, спасибо, что поняли что к вам вопрос - скопировалось неудачно. Спасибо за ответ! надо прикупить)))))
  • 0

#123
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

@Mutiny, спасибо, что поняли что к вам вопрос - скопировалось неудачно. Спасибо за ответ! надо прикупить)))))

Пожалуйста,главное,чтобы подошла,а то я тут так ее расхвалила)) Отпишитесь об ощущениях,пожалуйста

Сообщение отредактировал Mutiny: 23.01.2013, 00:03:58

  • 0

#124
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Какую я тушь только не брала и Dior и Helena Rubinstein, но свой выбор остановила пока что на Lancôme Hypnose лучше пока не пробывала, хватает на чуть больше месяца.

а давным давно говорили - люкс туши вообще да, пару-тройку недель всего живые, типа специально так делают, мол гигиеничнее что ли когда недолговечно. Так и разоришься блин. Надо попробовать вашу Изадору! паучности нет? и где в Астане ее брали?

А мне кажется-наоборот. Масс быстрее из строя выходят. У меня есть старенький тюбик Гипноза-еще с лета. С ним все в полном порядке-как я заявлено: годен в течении года после вскрытия)))
А максфактор и лореаль-мне на месяц не хватало-сохли безбожно.
  • 0

#125
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А максфактор и лореаль-мне на месяц не хватало-сохли безбожно.

максфактор еще куда ни шло, а лореаль - отвратные туши, имхо.

У меня Вивьен Сабо с сентября все еще живая. Есть еще Мэйбеллин, так та и вовсе с лета еще вполне даже бодрячком.
  • 0

#126
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня Вивьен Сабо с сентября все еще живая. Есть еще Мэйбеллин, так та и вовсе с лета еще вполне даже бодрячком.

Кстати, да-у меня Мэйбеллин тоже долго лежат. Иногда, когда вспоминаю про них-пользуюсь. Считаю, что "Кошачьи глаза"-весьма неплохая вещь)
  • 1

#127
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я пользуюсь летом Ланком гипноз водостойкая, а зимой ,весной и осенью Мейбеллин- желтая Кошачьи глаза.Устраивает в этих тушах все.И ресницы длинные,густые,а главное натурально,без комочков.
  • 1

#128
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений


@Mutiny, спасибо, что поняли что к вам вопрос - скопировалось неудачно. Спасибо за ответ! надо прикупить)))))

Пожалуйста,главное,чтобы подошла,а то я тут так ее расхвалила)) Отпишитесь об ощущениях,пожалуйста

присоединюсь, издора нормальная :rotate:
  • 0

#129
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, я тут костерила Ланкомовскую долл айс. И вот, уже второй день пользуюсь подаренной мне миниатюрой из демонстрационного набора (там была минька туши, сыворотки и помадки)-разница с ранее приобретенной полной версией-огромная! Замечательная длина, когда наношу на базу и в несколько слоев, то вообще-супер.
Вот как разница в качестве может повлиять на мнение о продукте...
  • 0

#130
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
люблю Ланком, Диор и Шанель
из них не все конечно но в основном их
масс никак не пошел... помню когда-то макс фактор был хорошим но разочаровал когда купила пару лет назад
  • -5

#131
Christinca

Christinca
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Pupa! Качество отличное!
  • -4

#132
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пробовала много тушей, и дорогих и не очень. Остановилась всё таки на дорогих, но той одной единственной пока не нашла))) Много слышала хорошего о Dior, но она мне совсем не понравилась, ресницы как то торчат-хуже чем на самом деле)))), хотя от подруг слышала обратное -им очень даже нравится. Из дорогих более менее понравился Ланком Гипноз, но - густеет и подсыхает быстро как то, 1,5 месяца и менять. Первый раз брала Ланком в duty free, качество там конечно намного лучше, надолго хватает. Вот купила новую тушь Noir G de Guerlain, футляр очень красивый, золотой с зеркальцем, от подруг тоже слышала хорошие отзывы о ней..Надеюсь понравится, если нет то вернусь к Ланком. :rotate:
  • 0

#133
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Удивительно, но у меня Ланком гипноз живет уже месяцев 6 - купила из интереса и до сих пор ей восторгаюсь. Как вижу что подсохла, капаю туда капельки "натуральная слеза" - и все, тушь как новая.

На новый год получила в подарок от мужа туши Ланком гипноз драма и гипноз стар - драму уже распаковала, объем увеличивает сильнее, чем обычный гипноз, но могут быть комочки (хотя, может, это из-за того что она совсем новая). В общем, туши Ланком - для меня сейчас номер один.
  • 0

#134
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
giorgio armani eyes to kill приятно удивила. Пользуюсь уже три месяца, она не комкуется, не сохнет, не сыплется. Объем лучше чем у ИСЛ. Полностью удовлетворена покупкой.
  • 0

#135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Christinca вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#136
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Gauasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#137
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Очень осталась довольна тушью от YSL "Shocking" ( в черном тюбике). Хорошо прокрашивает с первого раза, дает и объем и длину, на первый взгляд щеточка не впечатляет но превосходит все ожидания. И долго не сохнет. Начала использовать еще в конце ноября. С месяц попользовалась, отложила, и вот позавчера достала ее, промыла кисточку и она как новая. Абсолютно не утратила своих свойств.
Сейчас у меня на подходе гипноз от ланком (еще не открывала). Как альтернатива люксу для меня Лореаль миллион ресниц, но она чересчур быстро заканчивается.

Сообщение отредактировал Feigele: 06.02.2013, 16:34:42

  • 0

#138
Елизаветка

Елизаветка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


У меня Вивьен Сабо с сентября все еще живая. Есть еще Мэйбеллин, так та и вовсе с лета еще вполне даже бодрячком.

Кстати, да-у меня Мэйбеллин тоже долго лежат. Иногда, когда вспоминаю про них-пользуюсь. Считаю, что "Кошачьи глаза"-весьма неплохая вещь)

Мне тоже нравится Мейбеллин желтенькая реснички сразу такие пушистые становятся, но на ношу ее дважды. А еще неплохая тушь Шанель, с одного нанесения виден эффект но засыхает быстро((((
  • 0

#139
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Взяла на днях Вивьен Сабо знаменитую Кабаре - жуть. Кисть ужасна, еще и косая какая-то. Тушь отказывается вообще ложиться на ресницы, триста раз надо водить и водить, прежде чем хоть зацепится. Ресницы путает, вид неопрятный моментально, все кто куда и на что горазд - ломятся в разные стороны, все почему то становятся сразу разной длины. Цепляются комки, их вычесываешь-вычесываешь - бестолку. Но самое нехорошее - ее потом практически невозможно смыть обычным для меня средством, которое обычные туши смывает хорошо. В жизни такого не видела - как черная жирная пленка после мытья собирается на слизистой нижнего века, как будто я подводкой подвела для смоки. Оттуда ее пальцами приходится выковыривать, и это уже после много-много-кратного умывания глаз - честное слова, еще раз 5 наносила свою пенку и пыталась вымыть уже глаза снутри. Пробовала тушь дважды, думаю, вдруг в первый раз чего не поняла. Результат во мнении только окреп и развился. Не знаю конечно, может это и фейк, отдел совершенно незнакомый, хапнула потому что рядом была и написали что она там есть, а в БМ нету (и вечно меня несет куда-то). А тушь как всегда хочется найти хорошую.
  • 0

#140
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня ресницы не сильно длинные и не густые. много тушей перепробовала. всех и не вспомнить даже. Бывало куплю тушь, а она уже через месяц вся высыхает или ресницы тонкие , как иголки. В 2011 году открыла для себя тушь MAYBELLINE "the FALSIES".- Роковой черный (Black drama). Такая привычная уже всем упаковка фиолетовым цветом, только на крышке есть кружевной рисунок. В общем, от нее ресницы длинные, с красивым изгибом, идеальный объём, глубокий черный цвет. Ложится прекрасно, с первого раза. Раньше приходилось любую другую тушь на несколько слоев наносить. А если куда-нибудь на выход, то по 40 минут сидеть красить, комки убирать, расчёсывать. Как вспомню, эти мучения....Сейчас вообще прелесть, одного слоя туши хватает для дневного макияжа. Не осыпается. на долго хватает. и все это при довольно скромной цене. Приобрести можно практически в любом магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.