Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#141
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Взяла на днях Вивьен Сабо знаменитую Кабаре - жуть. Кисть ужасна, еще и косая какая-то. Тушь отказывается вообще ложиться на ресницы, триста раз надо водить и водить, прежде чем хоть зацепится. Ресницы путает, вид неопрятный моментально, все кто куда и на что горазд - ломятся в разные стороны, все почему то становятся сразу разной длины. Цепляются комки, их вычесываешь-вычесываешь - бестолку. Но самое нехорошее - ее потом практически невозможно смыть обычным для меня средством, которое обычные туши смывает хорошо. В жизни такого не видела - как черная жирная пленка после мытья собирается на слизистой нижнего века, как будто я подводкой подвела для смоки. Оттуда ее пальцами приходится выковыривать, и это уже после много-много-кратного умывания глаз - честное слова, еще раз 5 наносила свою пенку и пыталась вымыть уже глаза снутри. Пробовала тушь дважды, думаю, вдруг в первый раз чего не поняла. Результат во мнении только окреп и развился. Не знаю конечно, может это и фейк, отдел совершенно незнакомый, хапнула потому что рядом была и написали что она там есть, а в БМ нету (и вечно меня несет куда-то). А тушь как всегда хочется найти хорошую.


спасибо бодьшое, что рассказали! У меня подружка есть. у нее коротние светлые ресницы, так ей эту тушь так расхвалили, что она заболела ею, ждет зарплату, чтобы купить. Теперь я её предупрежу.
  • 0

#142
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений
Пробовала очень много тушей, у меня густые реснички но коротковаты. Лореаль все хорошо дают обьем, Телескопик отлично удлиняет. Мэйбеллин раньше нравилась, сейчас стала сильно сыпать (Он бай Он розовая). На данный момент у меня Ив Роше - разделение и обьем, для девочек с длинными но не обьемными ресничками пойдет хорошо, а мне длины не хватает.
  • 0

#143
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Замечательная туш ЕЛЕНА РУБИНШТАЙН , черная с бархатным эффектом
  • -1

#144
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений
Хелена Рубинштейн а не Елена наверно :)
  • 0

#145
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тоже не так давно облажалась с этой пресловутой тушью от Вивьен Сабо, только не Кабаре а какая то Eventailliste. Дрянь полнейшая. реально стоимость говорит за себя, в районе 700 тг что ли.. Красишь, красишь а ее как будто нету..А через пару часов черные круги под глазами..сколько не подправляй, так и будет до конца дня, пока не смоешь ее, жуть просто, никому не советую
  • 0

#146
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Lancome и только он!!! После всех экспериментов с тушью, убедилась, что для меня он лучше всех!
  • -3

#147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю dancer_ak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#148
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Lancome и только он!!! После всех экспериментов с тушью, убедилась, что для меня он лучше всех!


точно! на все 100% согласна с Вами! очень много чего перепробовала, но свой выбор сделала Ланком Гипноз
  • 0

#149
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Только CD! И увеличивает и объем придает! Глаза просто сказочные)))

Сообщение отредактировал kosatka: 18.02.2013, 23:41:59

  • -1

#150
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений
Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes
  • 0

#151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kosatka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ***Розовый Фламинго*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#153
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Тушь, одна из любимых, L'Oreal Volumissime x 5 Mascara Carbon Black

скажите пожалуйста, как она носится?

Замечательно :) не зря она у меня в любимицах, хоть сама эта серия очень давно на прилавках, но со временем она нисколько не испортилась, не буду жаловаться на свои ресницы, они у меня нормальной длины, данная тушь затмевает даже люксовые, у лореаль на мой взгляд все хорошие туши с той лишь разницей что срок испрользования у каких то больше, у некоторых, таких как телескопик, меньше
Volumissime не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня, что для меня очень важно, немного дает объем и длину, но это смотря во сколько слоев ее нанести
Если выбирать из макс фактора, то суперская тушь false lash effect, действительно эффект накладных ресниц, кисточка разделяет каждую ресничку и на исходе эффект получается вау :) минус лишь в том что она быстро сохнет, мне ее хватает месяца на 2 максимум
В общем что бы я не пробовала среди масс маркета или люкса, все равно возвращаюсь к лореаль :)
  • 1

#154
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Замечательно :) не зря она у меня в любимицах, хоть сама эта серия очень давно на прилавках, но со временем она нисколько не испортилась, не буду жаловаться на свои ресницы, они у меня нормальной длины, данная тушь затмевает даже люксовые, у лореаль на мой взгляд все хорошие туши с той лишь разницей что срок испрользования у каких то больше, у некоторых, таких как телескопик, меньше
Volumissime не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня, что для меня очень важно, немного дает объем и длину, но это смотря во сколько слоев ее нанести
Если выбирать из макс фактора, то суперская тушь false lash effect, действительно эффект накладных ресниц, кисточка разделяет каждую ресничку и на исходе эффект получается вау :) минус лишь в том что она быстро сохнет, мне ее хватает месяца на 2 максимум
В общем что бы я не пробовала среди масс маркета или люкса, все равно возвращаюсь к лореаль :)

У меня одно мое замечание по Лореаль и вопрос по Фактору))
По Лореаль - все хорошие, кроме новой серебристой (футляр ступенчатый такой, я про нее писала) тоже накладные ресницы в названии - мне она вообще не понравилась, паучьи лапки огого!

И в связи с моей вечной боязнью этих самых паучьих лап и связанности этого эффекта в моем сознании с выражением "накладные ресницы" у меня вопрос - в этой МФ о которой вы пишите - есть паучьи лапки или нету?
  • 0

#155
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

И в связи с моей вечной боязнью этих самых паучьих лап и связанности этого эффекта в моем сознании с выражением "накладные ресницы" у меня вопрос - в этой МФ о которой вы пишите - есть паучьи лапки или нету?

Нету :) щеточка у нее на столько с частыми зубчиками которые прочесывают ресницы, единственное к ней надо привыкнуть, так как она силиконовая и очень-очень толстая
А вообще мне кажется что "паучьи лапки" получаются от большого количества туши на кисточке, я максимально обтираю кисть от туши а затем крашу
Также из моего наблюдения они могут получится если наносить второй слой туши после того как первый очень хорошо просохнет, я же стараюсь этого не допускать и наносить второй слой сразу как накрашу второй глаз, т.е. первый слой подсыхает, но не просыхает и тогда все ок получается :)
  • 0

#156
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нету

ну и отлично) а по моим наблюдениям паучьи лапки - от качества туши (густая, комками) и добавленных туда частиц (не знаю как называются), которые кладут для удлинения и объема.
  • 0

#157
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes


Взяла как то раз я ее,засохла через неделю....((( "по теме" пользуюсь Lancome очень ее довольна.
  • 0

#158
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
у меня от Dior Diorshow Extase не очень хорошие впечатления остались :( Аллергия ужасная была, веки краснели, опухали, как смываешь тушь, то сразу шелушение кожи века. хотя и срок годности нормальный и брала во ФД.
теперь лежит бесхозная. пользуюсь Вивьен Сабо Delices pour cils нравится тем, что подкручивает мои прямые ресницы, это вторая тушь пдкручивающая после YSL.
  • 0

#159
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
решила попробовать Giorgio Armani Eyes To Kill, объем не значительный, а удлинение отличное. но почему то ресницы от нее становятся какими-то деревянными, вид какой-то не живой. девочки, кто что думает по этому поводу? наношу в один слой
  • 0

#160
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки мне подарили тушь помните Лениградская такая с кисточкой и там прямоугольная черная смола куда надо щеточкой набирать тушь и мазать ресницы эффект накладных кажется такие толстые стали :lol:

а так пользуюсь ланком гипноз брала в дьюти фри в Амстердаме ,хотя здесь во французиком доме нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.