Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#81
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Неделю тестирую Suki volume curl mascara. Я от туши не ожидаю каких то чудес. Мне достаточно, что бы она была хорошо пигментирована (насыщенный черный цвет), и не много обьема. Эта тушь помимо приличного обьема, еще идлиняет их, видимо это все от слова curl, ресницы подкручиваются и визуально кажуца длиннее. В течении дня не осыпается, и не размазывается под нижними ресницами, как было со многими тушами (возможно это моя личная физиология :))) ) спасибо тебе Тич :kiss:
Изображение

ЗЫ цена вопроса, (+-) 4000 тг. И да, аписни мне, зачем это штучка резиновая с крыльяме :)?
  • 1

#82
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне очень нравится Lash Queen Helena Rubinstein

а чо не написали какая именно, там штук 10 разных как минимум.
  • 1

#83
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мне очень нравится Lash Queen Helena Rubinstein

а чо не написали какая именно, там штук 10 разных как минимум.

Безымянный.png
http://krasivo.spb.ru/otz_tush.php
:bored: :bored: :bored:
  • 4

#84
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подруга подарила тушь Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent. Очень понравилась. Мои короткие прямые ресницы просто шикарно подкручивает и удлиняет. При этом спокойно ношу ее целый день, и глаза не воспаляются (это у меня вечная проблема с тушью), и тушь не осыпается.
  • 0

#85
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По воле случая, у меня в косметичке около 15 тюбиков различной туши. Покупаю-получаю аллергию, а выбросить жалко.
Все-таки, хочу поделиться мнением относительно тех экземпляров, которыми я пользуюсь.
До недавнего времени-классический Гипноз был моим эталоном-удлинение, объем, нет красных глаз и эта тушь не осыпается.
Диор Шоу Экстаз-была для меня худшей тушью в жизни до тех пор, пока я не приобрела DiorShow Maximizer Lash Pumping Serum. С начала наношу сыворотку, а затем и саму тушь-эффект мне очень нравится-густые и объемные ресницы, тушь так же не осыпается.
В моей косметичке есть и Ланком Долл Айс-данная тушь дает только удлинение, чтоб добиться хотя бы легкого драмматического эффекта-нужно нанести три-четыре слоя, после которых тушь безбожно осыпится.
Ну и Ланком Гипноз Стар-кроме неудобной кисточки и красивой упаковки эта тушь мне запомнилась лишь темными кругами под глазами после пары часов носки.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 10.01.2013, 15:42:15

  • 1

#86
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Купила себе китайскую тушь с натуральными волокнами. Когда попробовала, результат меня впечатлил. Эффект суперский. Вот подобную можно на ютубе посмотреть http://m.youtube.com...eature=related. У меня тоже также получается. Точно как в песне " хлопай ресницами и взлетай", тушь не скатывается, удаляется очень легко, не размазываясь.

Сообщение отредактировал Rau25: 10.01.2013, 23:42:20

  • 0

#87
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Неделю тестирую Suki volume curl mascara. Я от туши не ожидаю каких то чудес. Мне достаточно, что бы она была хорошо пигментирована (насыщенный черный цвет), и не много обьема. Эта тушь помимо приличного обьема, еще идлиняет их, видимо это все от слова curl, ресницы подкручиваются и визуально кажуца длиннее. В течении дня не осыпается, и не размазывается под нижними ресницами, как было со многими тушами (возможно это моя личная физиология :))) ) спасибо тебе Тич :kiss:

ЗЫ цена вопроса, (+-) 4000 тг. И да, аписни мне, зачем это штучка резиновая с крыльяме :)?

Ой какое классное оформление туши! Пусть крылышки и бесполезные, но класснюче смотрится!!! Ради крылышек бы купила. А то что она не осыпается а главное не размазывается под нижним веком ну просто огромный плюс! У меня тоже это проблема с тушами, уже не знаю какую еще опробовать.... Наверное ее и опробую!
  • 1

#88
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня тушь maybelline, фирма Jade, подружка привезла из Германии. Щёточка изогнутая немного, полгода уже пользуюсь, до сих пор как новая.
  • -1

#89
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня тушь maybelline, фирма Jade, подружка привезла из Германии. Щёточка изогнутая немного, полгода уже пользуюсь, до сих пор как новая.

Хотелось бы отметить, что торговые марки maybelline и Jade, ну никак не связаны :hi:
  • 0

#90
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А у меня связаны :eek: На тюбике они написаны один под другим. Думала, что первое - название, а второе - фирма-изготовитель. Могу сфотать.
  • 0

#91
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А у меня связаны :eek: На тюбике они написаны один под другим. Думала, что первое - название, а второе - фирма-изготовитель. Могу сфотать.

Хотелось бы посмотреть на такую тушь!
  • 1

#92
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ой, девочки, щас в аптеку сгоняю, сделаю-покажу сегодня обязательно. Через часок.
  • 0

#93
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Изображение
Изображение

У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.
  • 0

#94
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.


и правда отличаются немного надписи....
а вы местные Мейбелин не пробовали? Отличаются?
  • 0

#95
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.


и правда отличаются немного надписи....
а вы местные Мейбелин не пробовали? Отличаются?

На местных нет такой надписи, но все же думаю, что к израильскому бренду Ja De-эта тушь не имеет отношения все же)
  • 0

#96
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сама лично не пробовала, сестре нравится. Но она и мою не пробовала, может, разница и есть. Я своей очень довольна. У меня раньше много чего ядовского было в своё время., в Германии считается хорошим брендом, не из дешёвых.
  • 0

#97
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений



У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.


и правда отличаются немного надписи....
а вы местные Мейбелин не пробовали? Отличаются?

На местных нет такой надписи, но все же думаю, что к израильскому бренду Ja De-эта тушь не имеет отношения все же)

Ну да и само написание Жаде отличается
  • 0

#98
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Написание-то не отличается, но вот немцы говорят - ядэ, ударение на 1 слог.
  • 0

#99
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.


и правда отличаются немного надписи....
а вы местные Мейбелин не пробовали? Отличаются?

На местных нет такой надписи, но все же думаю, что к израильскому бренду Ja De-эта тушь не имеет отношения все же)


в Германии есть концерн Jade (немцы читают как Яде), к израильской фирме Ja-de это не имеет никакого отношения.

#100
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

В моей косметичке есть и Ланком Долл Айс-данная тушь дает только удлинение, чтоб добиться хотя бы легкого драмматического эффекта-нужно нанести три-четыре слоя, после которых тушь безбожно осыпится.

Я думала что только у меня так, кукольных глазок так и не добилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.