Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#461
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Product_prod_CD_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_24_Press-Group_Final_2.Product_prod_wild_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_Fusion_1.jpgproduct_prod_FLE_Base_1.jpgproduct_prod_2000CAL_Mascara_Brush_1.jpgвсе, что нашла на сайте, какую выбрать? :D нужен объем без комочков, разделение


Купила на днях Wild Mega Volume. Довольна! Все таки у макса лучшие туши! И подкручивает и удлинняет, объем хороший!
  • 0

#462
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

все, что нашла на сайте, какую выбрать? нужен объем без комочков, разделение
Пузатики) любые. Я люблю сиреневую, сейчас буду брать бордовую Climp Defy пробовать.

Там читайте еще внимательно - есть водостойкая, я такую не люблю поэтому отметаю сразу. 

 

 

Мне нравится первая на картинке, бордовая, с первого до последнего применения всегда идеально. Но лично по моим ощущениям - я люблю когда тушь уже не первой свежести, т.е. через недельку или две после вскрытия, вот тогда самое оно :rotate:


  • 0

#463
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Покупала в DF, цену не помню, но когда открыла здесь она уже была суховатой. И

эффекта особо не было, ресницы получаются наверное больше - натуральными, более длинными и пушистыми, но не так чтобы Ах! Больше брать не буду

Прикреплённые изображения:

  • mascara.jpg

  • 1

#464
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

У меня ресницы средней длины, редкие, прямые. Кожа вокруг глаз аллергенная.

Из последних Шанель Сублим - длина + объем, смывается хорошо, не водостойкая. Водостойкую тушь не юзаю совсем.

Шантекалье отличная тушь, много лучше моих диор шанель исл.

Дает - удлинение + объем + ухаживающее действие. Производитель обещает анти эйдж уход. Стоит ок. 15 тон.

Буду покупать пока только ее , пока не найду лучше.

В принципе могу сделать свотчи и выложить.


  • 0

#465
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто юзал тушь Бай Тьерри? Подумываю ее взять, губные помады Бай Тьерри загляденье....


  • 0

#466
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Product_prod_CD_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_24_Press-Group_Final_2.Product_prod_wild_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_Fusion_1.jpgproduct_prod_FLE_Base_1.jpgproduct_prod_2000CAL_Mascara_Brush_1.jpgвсе, что нашла на сайте, какую выбрать? :D нужен объем без комочков, разделение


Купила на днях Wild Mega Volume. Довольна! Все таки у макса лучшие туши! И подкручивает и удлинняет, объем хороший!

 

Отмучившись с тушься Maybelline Rocket Volume Express, я пошла в Диону. На стенде красовалась салатовая тушь от МаксФактор. Купила. Щетка вообще не понравилась. У меня по бокам этих песочных часов ресницы красятся, а в середине нет. Вообщем, крашусь получается только кончиком щеточки.  Ну, тут винить некого. Вообще шла в Мон Ами)))  Мне её никто не советовал. Купилась сама на яркий цвет. Хотя кто знает, может привыкну. К самой туши нареканий нет. Не оставляет точек на нижних веках, не отпечатывается на верхних. И консистенция нормальная.  Но лучше бы я взяла Фалшь Лаш Эффект. Там щеточка хоть и бревнышко, но к ней я сразу приспособилась. Но посмотрим что будет через недельку. Отпишусь обязательно. 


  • 0

#467
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Wild Mega очень нравится,пару раз мазнешь и красота.


  • 0

#468
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Product_prod_CD_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_24_Press-Group_Final_2.Product_prod_wild_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_Fusion_1.jpgproduct_prod_FLE_Base_1.jpgproduct_prod_2000CAL_Mascara_Brush_1.jpgвсе, что нашла на сайте, какую выбрать? :D нужен объем без комочков, разделение


Купила на днях Wild Mega Volume. Довольна! Все таки у макса лучшие туши! И подкручивает и удлинняет, объем хороший!

 

Отмучившись с тушься Maybelline Rocket Volume Express, я пошла в Диону. На стенде красовалась салатовая тушь от МаксФактор. Купила. Щетка вообще не понравилась. У меня по бокам этих песочных часов ресницы красятся, а в середине нет. Вообщем, крашусь получается только кончиком щеточки.  Ну, тут винить некого. Вообще шла в Мон Ами)))  Мне её никто не советовал. Купилась сама на яркий цвет. Хотя кто знает, может привыкну. К самой туши нареканий нет. Не оставляет точек на нижних веках, не отпечатывается на верхних. И консистенция нормальная.  Но лучше бы я взяла Фалшь Лаш Эффект. Там щеточка хоть и бревнышко, но к ней я сразу приспособилась. Но посмотрим что будет через недельку. Отпишусь обязательно. 

 

Добавляю к своему же комменту) К щеточке  привыкла, хотя по мне, простая, а не в виде песочных часов, была бы лучше. (ИМХО) Смывается хорошо. 


Сообщение отредактировал Ифегения: 25.11.2013, 16:04:59

  • 0

#469
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Пользовалась ранее Loreal volume million lashes, все что нужно, ничего лишнего. Реснички прокрашены, скажем так приподняты, причесаны. Безо всякой колючести, мохнатости и тяжести. К слову, здесь в Штатах она зовется несколько иначе voluminous million lashes, но абсолютно идентична. И в цене в 2 раза дешевле. Но речь не о том, попался в руки пробник новой le volume de Chanel- весьма и весьма.... Хлопьевидная щеточка так бережно обращается с ресничками, делая аккуратными. В меру объемными, длинными, изогнутыми. В общем, все в меру. Буду смотреть. Может изменю Лореалю. Хотя как в рекламе, если все устраивает зачем платить больше? В общем посмотрим
  • 0

#470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пользовалась ранее Loreal volume million lashes, все что нужно, ничего лишнего. Реснички прокрашены, скажем так приподняты, причесаны. Безо всякой колючести, мохнатости и тяжести. К слову, здесь в Штатах она зовется несколько иначе voluminous million lashes, но абсолютно идентична. И в цене в 2 раза дешевле. Но речь не о том, попался в руки пробник новой le volume de Chanel- весьма и весьма.... Хлопьевидная щеточка так бережно обращается с ресничками, делая аккуратными. В меру объемными, длинными, изогнутыми. В общем, все в меру. Буду смотреть. Может изменю Лореалю. Хотя как в рекламе, если все устраивает зачем платить больше? В общем посмотрим

le volume de Chanel наслышана об этой туши, много положительных отзывов.



#471
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
пробовала разные-ну предана до сих пор Лореалю:) кисточки у них хорошие, ну по крайней мере мои ресницы голосуют за Лореаль
  • 1

#472
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пробовала разные-ну предана до сих пор Лореалю:) кисточки у них хорошие, ну по крайней мере мои ресницы голосуют за Лореаль


Вот, прям все туши от этой марки вам нравятся? Хотелось бы конкретики, так сказать...
  • 0

#473
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а кто может посоветовать тушь  коричневого цвета с пушистой щеточкой, только чтоб при разном освещении было видно что реснички коричневые, а не только на солнышке.


Сообщение отредактировал sakura.ra: 28.11.2013, 04:44:17

  • 0

#474
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

пробовала разные-ну предана до сих пор Лореалю:) кисточки у них хорошие, ну по крайней мере мои ресницы голосуют за Лореаль


Вот, прям все туши от этой марки вам нравятся? Хотелось бы конкретики, так сказать...

Обманывать не буду, пошла заглянула в косметичку, лежит Lash architect 4d, и старенькие volume million lashes и extra black. Как-то я особо никогда на названия не обращала внимания, прихожу грю-мне Лореаль:) очень нравится мне их кисточка. ресниц у меня от природы не оч густые и длинные, а с Лореалькой-прям красота. Раньше когда работала хватало туши на 3-5месяцев, щас с деткой дома-одна тушь прям отлично год лежит, не портится!
  • 0

#475
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а кто может посоветовать тушь коричневого цвета с пушистой щеточкой, только чтоб при разном освещении было видно что реснички коричневые, а не только на солнышке.

Мне в плане яркости очень Лоранчики нравятся, у них всегда сочные цвета, но многие тут их ругают.
Еще посмотрите из серии Пупа Вамп-вполне бюджетно и качество хорошее.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.11.2013, 13:34:33

  • 0

#476
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Kissska_88, спасибо будем экспериментировать  :)


  • 0

#477
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, спасибо будем экспериментировать  :)


Не за что...у нас не очень любят эксперементировать с цветной тушью, поэтому у нас в магазинах очень скудный ее выбор. Все же присмотритесь к Пупе- и ярко и по карману не так бьет)
  • 0

#478
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Классная тушь, от буржуа, fan-tastic volume, я тоже осталась ее довольна. Кисточка хорошая, не склеивает ресницы, хотя брала с опаской, но осталась довольна. Не сыпется, и хорошо смывается не размазываясь по лицу. Особенно после месяца применения вообще супер становится.


Сообщение отредактировал 160311: 28.11.2013, 16:07:43

  • 1

#479
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

IMG_0542.JPG

Приобрела тревел косметичку Lancôme Absolu, и в ней маленький вариант туши virtuose, я конечно не всегда верю отзывам, о вкусах не спорят как бы, но тут я согласна полностью. Тушь просто никакая, От слова Никак. Лучшее в ней это щеточка, суперская... Но работать нужно в 5-7 подходов, для меня это нереально. Я привыкла красится чуть ли не в 1 подход. А выглядит так будто я небрежно провела щеткой. А я фигачила, извините 7 раз.

 

  


Сообщение отредактировал Красатулька: 29.11.2013, 11:15:31

  • 0

#480
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
в актауском фд конс сказала, что если люксовая тушь (у меня был ланком definicils) становится сухой, именно это быстро и происходит, то можно добавить несколько капель мицеллярного раствора этого же производителя. дома у меня был тока от avene, его и добавила. действительно помогло. +2 мес юзала.

и в диоровскую тоже добавила.все ок. никаких комков.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.