Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#481
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Тушь юзаю только 3 месяца, да и срок ее годности таков. Диоровская тушь (диоршоу, айконик, экстаз) у меня засыхает на 3 месяце, а лорановская эффект накладных ресниц вообще в течении 2 мес. Сублим Шанелевская в этом плане получше сохраняется, но по истечении 3 месяцев я обычно все выкидываю.

Юзаю в основном черные и коричневые оттенки мне кажется с любой тушью видно какого она цвета, вот диоровская коричневая темновата по сравнению с другими, или мне так кажется(?). А так и синие и зеленые смотрятся эффектно если в образе) Хотя на девушках европейках цветная тушь конечно смотрится эффектней.

 

Девчонки с Аты, скажите к вам в магазины приходила летняя коллекция (2013) Шанель, цветная тушь ярких оттенков? (пс. с ними были лаки Бель Аргус и Азур) ?


  • 0

#482
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

привет, заказала такую тушь, в штатах очень популярная, заказала  на  ebay, видела обзор, восторженные отзывы, Cover Girl  марка, есть и другие туши от этой марки, но последняя эта новинка ресницы разделяет, без комочков совершено. Как придет отпишусь.

$(KGrHqJ,!oIFJLDnF-HgBSWL28NLGw~~60_57.J

привет всем, ну вот тушь эту использую уже пол месяца, она разделяет ресницы на ура, придает небольшой объем, но хорошее удлинение, ресницы очень очень аккуратные, мои ресницы средне длины, а с тушью как будто нарастила, если кто знает, где ее можно купить в Алматы? она смывается хорошо, не оставляя никаких размазанных следов на глазах, на ресницах она остается не жесткой, не сухой, гибкой то есть ресницы естественны , я буду еще заказывать, если здесь ее не найду, так как мне она очень понравилась.


Сообщение отредактировал MoFy: 05.12.2013, 08:49:45

  • 0

#483
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

так же заказала такую тушь, тоже видела обзор на нее, данная тушь так же делает объем и удлинение, а еще она способствует росту самих ресниц, по поводу роста не знаю в обзоре тоже не было выделено на рост, но сама тушь оригинальная.

$T2eC16R,!zgFIduKwhTDBSVsP6pcoQ~~60_57.J

и эта тушь, к сожалению, может к сожалению временному, так как эта тушь слишком ее много в тубе хотя на щеточке при вынимании такого не видно, но когда наносишь на ресницы то разделения хорошего нет, удлинение есть но оно не равномерное, в общем она сейчас  такая "мокрая"  думаю может она должна про работаться немного чтобы она смогла подтвердить свое достоинство. Поэтому на данный момент она пока просто лежит.


  • 0

#484
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Первый раз попробовала желтый "бочонок" от Мейбиллин - та что The Colossal Volum' Express Cat Eyes - на удивление неплохая тушь. Настал финансовый кризис, и на люксовую тратиться не получилось - решила попробовать бюджетный вариант. Понравился результат, приподнимает реснички, придает немного объема и длины - я драму в принципе не люблю, но на нижних ресницах ложится немного комочками.


  • 0

#485
Елена Фролова_185024

Елена Фролова_185024
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, у меня ресницы сами по себе хиленькие и не крепкие, и как бы я их не пыталась подкармливать и питать, после смывания туши все бестолку. перепробовала множество тушей и результаты были только на первых разах. дня 2,3 тушь мажет нормально. но потом мои ресницы почти и не видно, да и чувствуется что так тяжелова то что то на глазах. но недавно приобрела тушь от Oriflame "Очевидный эффект" 5 в 1! Девочки, просто супер тушь!Легкая!я Вам советую!после смывания туши ресницы свои трогаю и все номрально, не кажется что они вот вот поломаются:)))


  • -5

#486
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У меня сейчас 2 туши.

 

1) Любимейшая MaxFactor False Lash Effect в чёрном тюбике.

Пользуюсь уже года 4, мне подходит идеально.

Нравится насыщенный чёрный цвет, давно привыкла к толстой кисточке, за один слой в несколько мазков ресницы приобретают выразительность.

Особый плюс в устойчивости – не течёт, не осыпается, не размазывается, жару, холод и влажность переносит спокойно. К вечеру нет ощущения «усталости ресниц». Несколько раз, когда ночевала вне дома, а возможности нормально умыться не было, спала с тушью. Тушь вела себя достойно и на утро.

Минус – могу один тюбик использовать максимум месяца 2, потом она вроде и не заканчивается, но становится какой-то некомфортной в нанесении.

На фото – тушь уже как раз в использовании месяца 2.

МаксФактор.jpg

 

2) Lancome Definicile – решила попробовать что-то помимо Гипноза из Ланкома, консультант рекомендовала её.

Оценка: хорошо удлиняет, неплохо даёт объём. Первые дней 10 очень жидкая и лучше наносить в 2 слоя, иначе ресницы выглядят мышиным хвостиком.

Потом наносится нормально в один слой, выглядит вполне естественно (ресницы менее объёмные, чем после МФ, поэтому смотрятся более натурально длинными).

Чуть менее устойчива, чем МФ.

Срок службы, как и МФ, месяца 2-3.

На фото – нанесение в один слой в самый лучший период туши (где-то недели через 3 после начала использования).

Ланком.jpg


  • 8

#487
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

1) Любимейшая MaxFactor False Lash Effect в чёрном тюбике.
а у меня в сиреневом.

Взяла в бордовом на пробу с тонкой изогнутой кистью (сказали тушь такая же, только кисточка другая) - нет, спасибо не надо мне такую.  Вернусь в сиреневой.

А ваша черная это водостойкая вроде? я поэтому ее не беру.

Чем смываете? нормально сходит? я боюсь водостойких тушей, ненавижу их отдирать.

 

Вчера распечатала свою зеленую Ковер Герл. На первый взгляд хорошая тушь, посмотрим как раскрасится. Эффекта махровости пока нет, но вчера попробовала первый раз, может раскрасится. Кисточка может еще влияет - такая же как пишу выше про бордовую МФ - тонкая изогнутая, как в Мейбеллин. 

Отлично разделила реснички, мохнатости вообще никакой, нет комочков, очень деликатная множественная пушистость. В целом почти драма можно сказать. Но я еще щипцы для ресниц Шу Уемура использовала, вполне возможно часть заслуги в поднятии ресниц ее, не только туши. И расчесала расческой ТВИЗЕРМАН для ресниц, хотя если честно можно было и не расчесывать, тушь легла отлично, не склеила вообще. 

covergirl-lashblast-clump-crusher-mascar


  • 0

#488
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

1) Любимейшая MaxFactor False Lash Effect в чёрном тюбике.
а у меня в сиреневом.

Взяла в бордовом на пробу с тонкой изогнутой кистью (сказали тушь такая же, только кисточка другая) - нет, спасибо не надо мне такую.  Вернусь в сиреневой.

А ваша черная это водостойкая вроде? я поэтому ее не беру.

Чем смываете? нормально сходит? я боюсь водостойких тушей, ненавижу их отдирать.

не водостойкая она.

смывается всем, чем угодно - умывалками, мылом, легко и спокойно. 

молочком я не могу смывать, но ощущение, что она и им смоется.

 

я пробовала сиреневую и золотую, но вернулась к чёрной, как к самой для меня идеальной.

 

кстати, Cover Girl у нас только под заказ?


  • 0

#489
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не водостойкая она.
Странно)) Сколько смотрела на черные пузатики МФ (их вроде несколько видов) - все водостойкие были. Надо еще посмотреть значит. (вечный экспериментатор)))

но да, все они быстрозаканчиваемые, последняя бордовая вообще за месяц сдулась. 

 

кстати, Cover Girl у нас только под заказ?
наверное, я не знаю, я покупала в Канаде. Но это по сути та же МФ (я взяла попробовать, и цена привлекательная - 11 долл с налогом против наших 2500 тг))

Ничего супер прям в этой туши нет, заказывать я бы не стала, спокойно пошла и купила вместо нее МФ. Видите, у них даже форма тюбика одинаковая, форма щеточки (там были и как в черной и сиреневой -  толстенькие бочонки).  Их же один концерн выпускает. Просто те для американского рынка, МФ для европейского, вся и разница (ну и цены там  погуманнее).


  • 0

#490
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Совершенно случайно  консультант в Mon Ami сосватала мне тушь Pupa ultraflex, пришла, как обычно, совсем за другим)

Все мои любимчики от HR, но последнее время что то разочаровывает она меня

В общем, хочу сказать спасибо девушке консультанту которая клялась и божилась, что в эту тушь я влюблюсь на всю жизнь!) Прекрасный продукт, удлиняет, придает объем, но в меру, именно так как мне надо, разделяет, реснички аккуратные, щеточка очень удобноя. В общем - чудо, рекомендую)

tush---pupa-ultraflex-mascara-11213-2013


Сообщение отредактировал Kristin.D: 18.02.2014, 20:41:47

  • 1

#491
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Совершенно случайно  консультант в Mon Ami сосватала мне тушь Pupa ultraflex, пришла, как обычно, совсем за другим)

Все мои любимчики от HR, но последнее время что то разочаровывает она меня

В общем, хочу сказать спасибо девушке консультанту которая клялась и божилась, что в эту тушь я влюблюсь на всю жизнь!) Прекрасный продукт, удлиняет, придает объем, но в меру, именно так как мне надо, разделяет, реснички аккуратные, щеточка очень удобноя. В общем - чудо, рекомендую)

tush---pupa-ultraflex-mascara-11213-2013

Мне консультант в МонАми нахвалил такую же) Купила. Очень жирная, комочков много (юзаю вторую неделю), и очень сложно смывается((
У меня ресницы длинные, но тонкие. В общем, с надеждой на чудо всё еще использую и жду, может станет лучше когда подсохнет.


  • 0

#492
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Совершенно случайно  консультант в Mon Ami сосватала мне тушь Pupa ultraflex, пришла, как обычно, совсем за другим)

Все мои любимчики от HR, но последнее время что то разочаровывает она меня

В общем, хочу сказать спасибо девушке консультанту которая клялась и божилась, что в эту тушь я влюблюсь на всю жизнь!) Прекрасный продукт, удлиняет, придает объем, но в меру, именно так как мне надо, разделяет, реснички аккуратные, щеточка очень удобноя. В общем - чудо, рекомендую)

Мне консультант в МонАми нахвалил такую же) Купила. Очень жирная, комочков много (юзаю вторую неделю), и очень сложно смывается((
У меня ресницы длинные, но тонкие. В общем, с надеждой на чудо всё еще использую и жду, может станет лучше когда подсохнет.

 

Ну вот еще одно подтверждение тому, что не бывает идеальных продуктов... Жаль что Вам не подходит, но вообще к ней приноровится надо. Попробуйте снимать салфеткой излишки туши. Я начинаю красить "расческой" и второй слой наношу только если вечерний макияж, а днем ресницы и без того выразительные получаются


  • 0

#493
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, подскажите хорошую удлиняющую тушь в пределах 3000 тг.


  • 0

#494
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите хорошую удлиняющую тушь в пределах 3000 тг.

Pupa ultraflex -соотношение цена и качество весьма радует. Она упомянута двумя постами выше))


  • 0

#495
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Девочки, подскажите хорошую удлиняющую тушь в пределах 3000 тг.

Pupa ultraflex -соотношение цена и качество весьма радует. Она упомянута двумя постами выше))

 

спасибо, да я читала про нее. Вспомнила, что Пупу мне как то дарили, только другую. Она так плохо наносилась, пришлось отдать маме)) Надеюсь эта тушь будет лучше)


  • 0

#496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

спасибо, да я читала про нее. Вспомнила, что Пупу мне как то дарили, только другую. Она так плохо наносилась, пришлось отдать маме)) Надеюсь эта тушь будет лучше)


 

У меня как то была Дивас Лэшэз, так вот-она на мне комками лежала((


 


  • 0

#497
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

привет, можно попробовать от Bourjois тушь, я не очень люблю туши от данной марки, но по совету коллег по работе решила попробовать уверяли что тушь классная,

и не разочаровалась с тех пор уже использовала 3 такие туши и на подходе собираюсь покупать еще, не склеивает ресницы, делает их реально длинными и объемными, тушь не осыпается единственное когда открываешь в первый раз она жидковатая (для меня) и поэтому я ее не сразу поняла, но потом при первом нанесении слоя я немного ждала чтобы слой подсох чуток и сверху еще раз прокрашивала таким образом давая немного подсохнуть слою тушь ложишься очень хорошо не создает комков итд, расход туши тоже радует, тушь имеет свойства высыхать, но она высыхает не быстро,  хватает на 1,5 месяца даже на два я крашу ресницы каждый день, цена где то в районе 3000тг варьируется

mascara_twist_up_the_volume.jpg


Сообщение отредактировал MoFy: 05.05.2014, 09:26:32

  • 1

#498
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо) я так до сих пор тушь и не купила, может быть эту попробую.


  • 0

#499
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

У меня восторженный отзыв :) - пользуюсь Mary Kay ultimate mascara wimperntushe - сначала, когда была еще жидковатая, не очень нравилась, а когда чуть подсохла, то у меня одни восторги. Дает обалденный объем (свои ресницы длинные), подкручивает, легко смывается пенкой для снятия макияжа (до нее была Буржуа 1 seconde, не смывалась вообще ничем, после 3 различных средств для снятия макияжа с глаз все равно тушь оставалась на ресницах, хотя не была водостойкой, но отлично прокрашивала)


  • 0

#500
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Я оооочень и очень давно пользуюсь, по мне она самая лучшая. (пробовала и фиолетовую, и золотую)

один огромный минус то что он очень быстро высыхает.

 tush-maxfactor-false-lash-effect1.jpg

 

но для экспиремента пробовала разные ,

 среди них  Pupa (фото выше), не подошел. 

Eves rocher(по рекомендации коллеги), который мне совершенно не понравился, комочки просто огромные.

 9df4bb.jpg

так же не понравился Loreal, но он идеально подошел снохе( говорит что в несколько слоев накладывает)

_vyr_178Cos159_2.jpg

Затем пришел черед Lancome, подарила сестре, слипались ресницы.

lancome_hypnose_doll_eyes_mascara.jpg

 

после долгих поисков в интернете отзывов купила себе Dior

восторгов не вызывает, объема нет, удленяет может малость.

_vyrn_58ere.jpg

 

Желаю вам найти свою идеальную тушь! :smoke:

надеюсь мой короткий отзыв был полезен :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.