Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухня. рецепты и заведениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#401
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

А где у нас гостиница "Казахфильм"?


наверное Казахстан

 

 

Все же в Казахфильме. Где там конкретно, я не знаю.


  • 0

#402
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Все же в Казахфильме. Где там конкретно, я не знаю.

 

Отель "Казахфильм"
г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18а

  • 0

#403
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 


Все же в Казахфильме. Где там конкретно, я не знаю.

 

Отель "Казахфильм"
г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18а

 

Спасибо. водоплавающий  :hi: . Жареные манты не успел попоробовать - есть повод вернуться. 


  • 0

#404
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

судя по рекламе у них супы начали подаваться. Вторую точку они в гостинице "Казахфильм" открыли. Кукси у них да, вкусный.

Побывал в пятницу в Азия Барбекю что в Казахфильме.

Интерьер простетнький, но со вкусом. Заканчивают ВИПы. Меню небольшое, но вполне достаточное.

Кстати было и спиртное в наличии, но оно и понятно ведь гостиница тут же.

Фирменые сеты (самгемсаль) от 2000 до 3000тг. Кукси 900. Так же брали мясо по-тайски и каких-то кальмаров. Все вкусно, народу немного


  • 0

#405
В дом уют

В дом уют
  • Гость
  • 6 сообщений

В AsianBBQ понравилось кукси с рисовой лапшой...


  • 0

#406
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сходили в Asian BarBeQue.  Заказали :  Кимпаб:   с мясом(550тг.) , с лососем(750тг.)  Дянче: тёплый салатик с фунчёзой.(950тг). Мясо по тайски (1200тг.)

Покушали с удовольствием.  Спасибо за наводку! 


  • 0

#407
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

судя по рекламе у них супы начали подаваться. Вторую точку они в гостинице "Казахфильм" открыли. Кукси у них да, вкусный.  

 

Недели две назад имела несчастье отведать их супчики (в Казахфильме). Советую подождать, пока научатся нормально их готовить. ))


  • 0

#408
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, Кёнбоккун переезжает на Мира-Сатпаева - в бывшее кафе "Бамбук", вроде со следующей недели.

По этому случаю на днях попали на обед в "Три апельсина", который еще работает, но тоже скоро свернется и останется одна точка - на Розыбакиева (ниже Меги).

В "Трех апельсинах" юккедян был чуть получше, чем в Asian BBQ, но совсем не айс. 


  • 0

#409
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кстати, Кёнбоккун переезжает на Мира-Сатпаева - в бывшее кафе "Бамбук", вроде со следующей недели.
По этому случаю на днях попали на обед в "Три апельсина", который еще работает, но тоже скоро свернется и останется одна точка - на Розыбакиева (ниже Меги).
В "Трех апельсинах" юккедян был чуть получше, чем в Asian BBQ, но совсем не айс.

насчет 3 апельсинов- на сатпаева тоже же их точка напротив рахат тауэрс
  • 0

#410
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

обожаю корейскую кухню. даже в самый жуткий токсикоз мне хотелось кукси, пегодя ну крайний случай морковчу. три апельсина ниже меги мне нравится. сеон жо на сатпаева и байзакова тоже нравится. названия блюд к сожалению не помню.


  • 0

#411
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кстати, Кёнбоккун переезжает на Мира-Сатпаева - в бывшее кафе "Бамбук", вроде со следующей недели.

По этому случаю на днях попали на обед в "Три апельсина", который еще работает, но тоже скоро свернется и останется одна точка - на Розыбакиева (ниже Меги).

В "Трех апельсинах" юккедян был чуть получше, чем в Asian BBQ, но совсем не айс. 

Жаль, там на Площади такая забегаловка аля китайско-казахская была. Если КенБокКун туда... Уууууу.... Как не хочется, это ведь был мой любимейший корейский рестор с кабинками, разве что если там вместо этого "Бамбука" такое сделают. Но, главное, у Кенбоккуна уже давно не было моей любимой шеф-повара, которая готовила истинные не то что хангукские, а современные корейские блюда как в Сеуле. Надеюсь, что, если они туда перехали, то наладят там все и главное повара из Южной Кореи, желательно женщину!


  • 0

#412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ребят я вчера записалась на кулинарный урок к корейским поварам из Сеула. В субботу будет в Риц паласе, стоит 3000 раз, два часа. В следующую тоже вроде будут. В общем не реклама ни разу, просто я долго искала где бы поучиться. Если схожу выложу сюда фото отчет. На вечер вчера было свободных вроде пару мест. Кому интересно- в ЛС)
  • 0

#413
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ребят я вчера записалась на кулинарный урок к корейским поварам из Сеула. В субботу будет в Риц паласе, стоит 3000 раз, два часа. В следующую тоже вроде будут. В общем не реклама ни разу, просто я долго искала где бы поучиться. Если схожу выложу сюда фото отчет. На вечер вчера было свободных вроде пару мест. Кому интересно- в ЛС)

 

Не забудь потом дома приготовить, сфотать и нам сюда с рецептом! 


  • 0

#414
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Побывал в пятницу в Азия Барбекю что в Казахфильме
А можно поточнее,где конкретно в Казахфильме,сам живу здесь и первый раз слышу :)  
  • 0

#415
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А можно поточнее,где конкретно в Казахфильме,сам живу здесь и первый раз слышу

вам лень первое сообщение на этой странице прочитать?

 

Отель "Казахфильм" г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18а

 

 


  • 0

#416
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Всем Здравствуйте! У меня такая просьба! Пожалйста поделитесь рецептом фунчозы с мясом и овощами. Ели не давно в кафе которое находитсяся по джандосова между розыбакиева и айманова на против планеты электроники за магазином южно корейской продукции. Так вот ели там фунчозу горячую с мясом и овощами не помню как называется. Такая вкусная вещь абалдеть, прям каждый день о ней думаю и сама фунчоза там была не такая как в корейских салатах а такая прозрачная не тонкая и липкая)))) как то так. Кто умеют готовить такой салать пожалуйста выложите рецепт если можно с фото со всеми подробностями.


  • 0

#417
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ребят я вчера записалась на кулинарный урок к корейским поварам из Сеула. В субботу будет в Риц паласе, стоит 3000 раз, два часа. В следующую тоже вроде будут. В общем не реклама ни разу, просто я долго искала где бы поучиться. Если схожу выложу сюда фото отчет. На вечер вчера было свободных вроде пару мест. Кому интересно- в ЛС)

Конкретно чему научат?


  • 0

#418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Конкретно чему научат?

два блюда, записала, но листик в машине лежит, попозже напишу 


  • 0

#419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Отель "Казахфильм"г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18а

 

Вроде по этому адресу был отель Империал... я правильно поняла, что его переименовали?

 

 

Конкретно чему научат?

два блюда, записала, но листик в машине лежит, попозже напишу 

 

 

Напишите, интересно.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 12.02.2014, 18:55:38

  • 0

#420
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

А можно поточнее,где конкретно в Казахфильме,сам живу здесь и первый раз слышу

вам лень первое сообщение на этой странице прочитать?

 

 

 

Отель "Казахфильм" г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18а

 

Мне не лень,я спросил,как найти, "18а"  о многом говорит :) ,на карте ничего не  понятно,проще позвонить туда наверное :)


Сообщение отредактировал кокшаров: 12.02.2014, 21:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.