Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухня. рецепты и заведениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#21
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну да, в Вондо всегда все было на пять - отсюда и цены такие некорейские.

Ну допустим не всегда))) и по ценам Корейский дом повыше цены имел)))) когда Вондо работало. Но вот в последний наверное год перед закрытием просто отвратно кормили. Посему мы и ушли в корейский дом....
  • 0

#22
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ну да, в Вондо всегда все было на пять - отсюда и цены такие некорейские.

Ну допустим не всегда))) и по ценам Корейский дом повыше цены имел)))) когда Вондо работало. Но вот в последний наверное год перед закрытием просто отвратно кормили. Посему мы и ушли в корейский дом....

вот и я про тоже..... после первого посещения решили сменить кор.дом на вондо, по кухне - не хуже, по ценам - аналогично, по интерьеру.... лично мне больше нравитца, правда вход на саму территорию какой то неудобный стал только с темерязева мааааленькая такая калиточка.
  • 0

#23
tia612

tia612
  • Гость
  • 5 сообщений
Рекомендую GAYA в торговом центре LifeTown (Мендикулова-Жолдасбекова, за РАМСТОРом)~ ^^ вкусно и уютно~
  • 0

#24
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Рекомендую GAYA в торговом центре LifeTown (Мендикулова-Жолдасбекова, за РАМСТОРом)~ ^^ вкусно и уютно~

Вроде это от рицпаласовских кафе? По крайней мере управляющая у них меня туда прям зазывала недавно)))
  • 0

#25
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


Ну да, в Вондо всегда все было на пять - отсюда и цены такие некорейские.

Ну допустим не всегда))) и по ценам Корейский дом повыше цены имел)))) когда Вондо работало. Но вот в последний наверное год перед закрытием просто отвратно кормили. Посему мы и ушли в корейский дом....

вот и я про тоже..... после первого посещения решили сменить кор.дом на вондо, по кухне - не хуже, по ценам - аналогично, по интерьеру.... лично мне больше нравитца, правда вход на саму территорию какой то неудобный стал только с темерязева мааааленькая такая калиточка.

Лицедейка, согласен! Но ведь там же вместо "Канак уйи" возвели нечто))) а Вондо до сих пор у меня ассоциируется с первым заведением, где я имел возможность попробовать и реально насладиться южатской корейской кухней в далекий 2000 - милениум)))

#26
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Рекомендую GAYA в торговом центре LifeTown (Мендикулова-Жолдасбекова, за РАМСТОРом)~ ^^ вкусно и уютно~


шо?! :fie: там что-то изменилось с вот этих пор? http://vse.kz/topic/...0#entry21732176
  • 0

#27
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем знатокам привет)))
Подскажите плиз где лучше отметить Годик??
Нужно:
1) отличная вкусная еда)))
2) просторный зал без колонн


Всем спасибо!!!


Попробуйте в Emotions:

корейская кухня
+
просторный зал ;)

Кстати по поводу Кореан Хаус, я думаю в Астане от намного лучше - уютней и вкуснее :)
  • 0

#28
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день! подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить сяби? очень хочется
  • 1

#29
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем добрый день! подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить сяби? очень хочется

на зеленом базаре
  • 0

#30
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем добрый день! подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить сяби? очень хочется

на зеленом базаре


это в конейском отделе на 2-м этаже? сколько там были ни разу не было сяби.
  • 1

#31
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


на зеленом базаре

это в конейском отделе на 2-м этаже? сколько там были ни разу не было сяби.

Так на первом спросите. Где салаты и проч.
  • 0

#32
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кстати по поводу Кореан Хаус, я думаю в Астане от намного лучше - уютней и вкуснее

Да, муж его еще и за то любит, что там курить свободно можно)))
  • -1

#33
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 2-909-000: 17.10.2012, 00:26:32

  • 0

#34
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кстати по поводу Кореан Хаус, я думаю в Астане от намного лучше - уютней и вкуснее


Да, муж его еще и за то любит, что там курить свободно можно)))

кому что))
  • 0

#35
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
в Баганашиле открыт "Менга".
при отеле. были-ели...
  • -1

#36
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в Баганашиле открыт "Менга".
при отеле. были-ели...

ну и как?
  • 0

#37
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ели кальбитим и суп(забыла) из проросших бобов и сушенной рыбы, ну и +панчан. цены, средние, мож выше среднего.
все вкусно/свежее, спокойно, тихо.
на втором банкеты говорят, в основном.
  • 0

#38
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://kimchi.kz/recepts.html Смотрите что нашла))))
  • 1

#39
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

http://kimchi.kz/recepts.html Смотрите что нашла))))

очень полезная ссыла. Надо будет попробывать кальбитим
  • 0

#40
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня на ботаническом между Ауэзова и Чапаева новый корейский магазин нашла) очень даже приличный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.