Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#841
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Кстати вот фото волос после вышеуказанной маски с яйцом. Без яйца не советую, я еле смыла на 4 раз шампунем. Оно свою роль тоже выполняет непосредственную :) недорого и реально работает !!! Волосы мокрые, но эффект виден даже так.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.07.2015, 20:33:13

  • 1

#842
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Marina_Andreeva извините, а что вам мешает свои волосы сделать такими блестящими и роскошными ? Вы рассказываете нам о секретах которыми сами не пользуетесь ;)

не все мастера, к примеру по наращиванию ногтей, делают себе наращивание, или же парикмахеры-ламинирование


Сообщение отредактировал Дасташа: 11.07.2015, 22:14:57

  • 0

#843
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кстати вот фото волос после вышеуказанной маски с яйцом. Без яйца не советую, я еле смыла на 4 раз шампунем. Оно свою роль тоже выполняет непосредственную :) недорого и реально работает !!! Волосы мокрые, но эффект виден даже так.

было бы информативнее, если б вы показали ДО и ПОСЛЕ


  • 0

#844
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ну да, в основном ,,сапожники без сапог,,, прежде чем учить кого либо нужно с себя начать .Зайдите в её профиль и вы поймете о чем я.
,,до и после,,это вы уж сами сделаете если пожелаете попробовать маску.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.07.2015, 23:08:33

  • 0

#845
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Marina_Andreeva извините, а что вам мешает свои волосы сделать такими блестящими и роскошными ? Вы рассказываете нам о секретах которыми сами не пользуетесь
 

Мы с Мариной созидаем красоту в одном салоне, и мои волосы красила Марина Андреева. Соответственно её волосы моё произведение, пусть спасибо скажет, что из двух волосинок прическу сделала! Но критика правильная, надо Марине сменить аватарчик, она испортила волосы, когда отдыхала во Франции, ездила к сыну, а морская вода сами знаете, быстро снимает блеск, да и здесь в бассейн часто ходит. Впрочем, ламинирование все исправит. Теперь будем объективны, все волосы, которые фирмы показывают на своих постерах как образцы творчества, на самом деле эти волосы девушек в возрасте от 18 до 20 лет, причем немедленно после окраски. А мы с Мариной красимся, перекрашиваемся каждую  неделю. Лечим и восстанавливаем то же часто, поэтому аватарчик точно поменять надо! И еще наши извинения, всем читающим, сообщения на форуме, сами форум смотрим часто, а ответить боишься, опять будут косточки перемывать! Да и времени, так часто и много не бывает, - работа, запись из очереди кто опоздал, кто переписался, - вот и сейчас, время свободное только потому, что сложная окраска переписалась на среду, поэтому и время на письмо нашлось. Но с аватарчиком и правда столько вопросов, то волосы сверкают, а глаза нет! и макияж не очень, а когда макияж получился, то опять улыбка улетучилась или осталась дома и так трудно всех их собрать вместе...


  • -1

#846
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всем дн.
Хочу поделиться историей спасения моих волос. Она ещё правда не подошла к концу, но очень и очень уверенно движется к победе. Вдруг кому то тоже поможет..
В принципе все можно найти в интернете, но кое что я сама придумала.
Вобщем первым неправильным шагом было то, что подружка посоветовала оттеночным шампунем тоника воспользоваться. Воспользовалась. Потом этот ужас зелёно-синий смывала долго. И волос сильно ослаб. Вторым шагом был стресс. Боюсь летать на самолёте до истерики. А тут пришлось. На борт поднималась как на Голгофу. А когда садились уже чувствую все, накрыло паникой, истерикой и клаустрофобией вместе взятыми. Правда пережила я это почти молча.
Это был контрольный выстрел в мои волосы.
В любой момент, когда я прикасалась к волосам, в руках оставались пряди. Когда я мыла голову, сток ванны забивался так, что просто вода не уходила вообще! Это было самое страшное для меня - мыть голову. Волосы просто стекали вниз вместе с водой.
Вобщем, я все надеялась, что вот-вот все превратиться. Но нет. Последней точкой для меня стал момент, когда я покрасила волосы, а полфлакона краски осталось не использованным на , тогда как раньше с очень большой натяжкой хватало одного флакона. Поняла что дальше ждать нельзя.
Погуглила. Подумала.
Купила витамины перфектил, в ампулах витамин в6, в12, ещё какой то витамин группы в, никотиновую кислоту, настойку стручкового перца.
Вечером по 1 ампуле всех витаминов и никотиновую кислоту вылила в миску, добавила воды грамм 50-70. И ватным диском нанесла все на кожу головы. Смывать ничего не надо. И выпила таблетку перфектила.
Утром сделала маску на пару часов из настойки перца и индийского масла для для волос. Под шапочку.
Ужасно боялась мыть голову. А зря. Всего за 1 раз всех этих мероприятий волос выпало раз в 10 меньше. И с каждым разом падает все меньше и меньше.
Пока так и продолжаю по очереди - один день витамины втираю, второй день маску делаю с настройкой перца. В маску каждый раз разное добавляю. Мед +настойка, кокосовое масло +настойка, индийское масло +настойка.
Больше всего понравилась:мед, инд масло, настойка перца.

Мне помогло, может ещё кому пригодиться.

Пс. Никотиновая кислота очень сильно расширяет сосуды. С ней надо осторожнее. Чувство, что голова горит.
  • 0

#847
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мой любимый рецепт маски: сметана, оливковое масло, мед, желток и коньяк. Эффект отличный и запах приятный. 


  • 1

#848
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Мой любимый рецепт маски: сметана, оливковое масло, мед, желток и коньяк. Эффект отличный и запах приятный.

У меня почему то, если желток использовала с коньяком, он (желток) сворачивался на волосах. Потом приходилось его выковыривать из волос. Да, ещё ненавистный запах яиц оставался.
  • 1

#849
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Marina_Andreeva извините, а что вам мешает свои волосы сделать такими блестящими и роскошными ? Вы рассказываете нам о секретах которыми сами не пользуетесь


Мы с Мариной созидаем красоту в одном салоне, и мои волосы красила Марина Андреева. Соответственно её волосы моё произведение, пусть спасибо скажет, что из двух волосинок прическу сделала! Но критика правильная, надо Марине сменить аватарчик, она испортила волосы, когда отдыхала во Франции, ездила к сыну, а морская вода сами знаете, быстро снимает блеск, да и здесь в бассейн часто ходит. Впрочем, ламинирование все исправит. Теперь будем объективны, все волосы, которые фирмы показывают на своих постерах как образцы творчества, на самом деле эти волосы девушек в возрасте от 18 до 20 лет, причем немедленно после окраски. А мы с Мариной красимся, перекрашиваемся каждую неделю. Лечим и восстанавливаем то же часто, поэтому аватарчик точно поменять надо!..
Вы знаете я с Вами не согласна по поводу того что только у 18-20 летних волосы могут быть красивыми и блестящими ! Обладательнице вот этих волос 43 года http://vse.kz/topic/...9#entry32594636 и прошу заметить что это не ламинирование , а просто волосы уложены утюжком. Все зависит от косметики для волос, а если эффекта нет - значит нужно менять мастера .
Я тоже отдыхаю на море и хожу в бассейн, осветляю, окрашиваю волосы регулярно и и мне не 20 давно... На фото волосы просто на крабик собраны, без утюжков и т.д Но это не мешает моим волосам быть блестящими и ухоженными . И для этого мне ламинирование даже не нужно . Сама процедура ламиниции мне интересна как вариант для тех у кого нет времени на укладку волос. Но опять же чтобы поддержать эффект ламинации, кератинирования и т.д нужно спец линию по уходу в домашних условиях покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.07.2015, 13:50:55

  • 0

#850
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы знаете я с Вами не согласна по поводу того что только у 18-20 летних волосы могут быть красивыми и блестящими ! Обладательнице вот этих волос 43 года
 

Кто бы спорил! По ссылкам сравниваются хорошие волосы с отличными, а в салоне нам приходиться лечить и восстанавливать те самые волосы после бассейна и с отпуска на море, вот как сейчас у меня в кресле. И, не стану уж сильно расхваливать блеск волос в 18 летнем возрасте, они и так нарасхват. Но, к раскаянию, когда тебе чуть больше 18, блеск волос и глаз всё тот же, но созидается всё это  чуть-чуть медлительнее и усилий капельку больше. И с кожей лица то же самое, происходит, какие красавицы на фотографиях которым под пятьдесят и выше, но в юности всё это бесплатно и почти без косметики! а тем, кому за NN приключилось, надо еще потрудиться, что бы такую же, как в девичестве фотографию сделать. Мы же этим и занимаемся, чтобы на малой дистанции отличить было нельзя .... пишу вот не отрываясь от окраски, могу далее представить что удалось если юная краса не застесняется


  • -1

#851
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девушки, у меня кудрявые волосы и отсюда следует слабые волосы, кожа головы сухая, кончики секутся, не знаю как лечить, думала мезотерапию сделать  но почитав отзывы передумала, теперь вопрос какие из 4 видов ампульного лечения в ДИКСОНе выбрать, так как из всех понравился Полипант, но он от выпадения 


  • 0

#852
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Как хорошо раньше было (у наших бабушек и мам): всё одним шампунем, не нужно заморачиваться, какой шампунь для укрепления, какой для окрашенных, какой для послушности и т.д. (шучу). Сама долго использую уход за волосами от Лекситан (здесь я подробно описывала все применяемые мной средства из этой марки). Но вот незадача, хотя волосы стали нежные и мягкие, но начали выпадать, теперь постепенно перехожу на Лошадиную силу, вроде пока стали меньше выпадать, но блеск теряется (((


  • 0

#853
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Для блеска волос парикмахеры советуют волосы мыть не тёплой водой, а очень прохладной. У меня тоже выпадали волосы, теперь пью капсулы на травяной основе и пользуюсь специальным лосьоном для этой проблемы, сейчас гораздо лучше. Прохладной водой ( почти холодной ) мою уже 2-3 месяца, блеск волос и здоровые волосы на лицо.
  • 1

#854
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Прохладной водой? Надо попробовать, а волосы промываются?
Если приноровлюсь, то будет такая экономия )))

Сообщение отредактировал Palma: 16.02.2016, 19:45:41

  • 0

#855
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Прохладной водой? Надо попробовать, а волосы промываются?
Если приноровлюсь, то будет такая экономия )))

Промываются без проблем.
  • 0

#856
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, слышу много хороших отзывов об аргановом масле корейском. Кто юзал, как отзывы?
Действительно волосы не висят сосульками?
  • 0

#857
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

аргановом масле корейском

Использую на влажные, после мытья, кончики волос, забыла о сухих кончиках. Если во всем знать меру, ничего не висит и не жирнится


  • 1

#858
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

аргановом масле корейском

Использую на влажные, после мытья, кончики волос, забыла о сухих кончиках. Если во всем знать меру, ничего не висит и не жирнится
Какой фирмы покупаете?
  • 0

#859
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

128442_2063_medium_width_koreyskaya-kosmetika-minsk-belarus-kupit-confume-argan-treatment-oil-3.jpg
 


  • 0

#860
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

аргановом масле корейском

Использую на влажные, после мытья, кончики волос, забыла о сухих кончиках. Если во всем знать меру, ничего не висит и не жирнится
Тоже этим маслом пользуюсь. Его надо только на кончики волос наносить и можно расчесывать без бальзама. Волосы не путаются. Масла на волосах не видно. Волосы не выглядят жирными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.