Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1361
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! Прошу совета у профессионалов - хочу перейти из густого многолетнего мелирования с тонированием в шатенку, ближе к родному, средний шатен где-то. Думала сама дома закраситься - почитала в инете столько нюансов оказывается - пигментирование - микс-тоны и т.д.  :ninja:

Дома сама не смогу выходит? Это надо в проф.магазинах проф.краски покупать, не подскажете какие? Или лучше к мастеру, но и к кому попало идти не хочу, надо чтобы тогда уже разбирающийся мастер был. Мой мастер по мелированию ушла в декрет и не скоро выйдет. Потому думала сама дома закрашусь. 

В общем, хочется поскорее, корни отросли сильно. Хочу кардинально измениться, душа того требует  :D

Хочу вот такое, как этот оттенок называется?

22-1.jpg

А это различные вариации:

11-281.jpg

Bankoboev.Ru_krasivoe_lico_miloi_shatenk

53e1fbe044c0e_53e1fbe044c4a.jpg

ДД! получилось ли у вас такой цвет получить? давно хочу в такой цвет перекраситься, но пока не получается. Цвет у меня темный всегда. заранее спасибо


  • -1

#1362
Наталья Конышева

Наталья Конышева
  • Гость
  • 6 сообщений

я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?

А сколько по цене примерно будет на длинный волос -до лопаток?До этого всегда делала за 25, посл. раз за 20, но меня здесь обсмеяли, мне конечно тоже хочется подешевле. По телефону цену не говорят-даже примерно. Приезжаешь-заряжают наверно-на реакцию смотрят: потащится назад или поленится?Видят, что поленюсь :(
Ну и торговаться с мастером, которого работу не видел тяжело. Думаешь, а вдруг суперски сделает
Почитала темку, нашла свой старый пост))) Значит 5 лет почти я с этим мастером :)
да Аделя хороший мастер,своего дела!с красками хорошо работает,мои сожженные волосы привела в порядок,и сколько была у нее много девочек сидят мелированные,тут конечно еще как повезет,я перестала к ней ходить,потому что у нее девочки работают как я поняла ученицы,так вот затонировала меня,и давай чесать(ученица)капец!у меня волосы и так ломкие бережней надо!так еще и по времени не рассчитывают с мелированием девочки по 1,5часа сидят ,конечно не знаю как сейчас у них с уровнем!?но честно я туда не нагой!!!не знаешь что тебя ждет!
  • 0

#1363
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Прошу совета у профессионалов - хочу перейти из густого многолетнего мелирования с тонированием в шатенку, ближе к родному, средний шатен где-то.

В данном случае речь идет о восстановление родного цвета, необходимо насытить волосы пигментом. Стоимость такой работы для волос, показанных на фотографиях, около 12-15. Впрочем, точная цена зависит от красителя. Возможны варианты, восстановление отдельных прядей или всех волос.


  • 0

#1364
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Короче как мне делает мой мастер-полное мелирование наверно раз в 6-7 месяцев (бережем волосы), потом раза 2, через примерно 2 мес корни подкрашиваем и тонируем, потом по пробору прикорневое делает и снизу, потом.. помоему опять корни, потом полностью.. Короче прихожу-она сама знает когда, что. Доверяю полностью. Мелирование отлично делает- и цвет и тонкие прядки-устраивает меня все!!!Стоит копейки-даже точно не помню.. полностью на мои- 10-12 с тонировкой, а корни, прикорневое-может быть 4,7 соответственно. И на краске ColorRey вроде работает (похожее название слышала вроде) Так, что если мастера еще не нашли-могу в личку отправить контакты. 

поделитесь плиз с контактами своего мастера

 

В личку отправлю


  • -1

#1365
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

 

Короче как мне делает мой мастер-полное мелирование наверно раз в 6-7 месяцев (бережем волосы), потом раза 2, через примерно 2 мес корни подкрашиваем и тонируем, потом по пробору прикорневое делает и снизу, потом.. помоему опять корни, потом полностью.. Короче прихожу-она сама знает когда, что. Доверяю полностью. Мелирование отлично делает- и цвет и тонкие прядки-устраивает меня все!!!Стоит копейки-даже точно не помню.. полностью на мои- 10-12 с тонировкой, а корни, прикорневое-может быть 4,7 соответственно. И на краске ColorRey вроде работает (похожее название слышала вроде) Так, что если мастера еще не нашли-могу в личку отправить контакты. 

поделитесь плиз с контактами своего мастера

 

В личку отправлю

 

и мне пжл, если не затруднит


  • -2

#1366
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Premium 85 не могли бы Вы фото хвалебного мелирования выложить ?
Чтобы ясно было всем о чем речь ? СПАСИБО
  • 0

#1367
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Скажите, можно ли  мелированные волосы полностью обесцветить? Не отвалятся ? 


  • 0

#1368
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Скажите, можно ли мелированные волосы полностью обесцветить? Не отвалятся ?

Надо смотреть состояние и степень осветленных волос.Только после этого принимать решение!Если мастер сможет вам выбрать неосветленные волосы и покрасить было бы менее травматично конечно!!!
  • 0

#1369
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите, можно ли  мелированные волосы полностью обесцветить? Не отвалятся ? 

Расскажу один случай из практики, это давно было, теперь уже много средств добавилось, но и тогда получалось. Дело было так, с утра в салон приходит девушка лет 27, у нее проблема.   Парень, с которым она долго дружила, женится на ее подруге и она хочет измениться, кардинально! Посмотрели палитру, ей хочется серебристые волосы, а утром были баклажан или божоле, сейчас это приблизительно шатен фиолетово-красный. Уж точно не помню, но красного через край! Три раза обесцвечивали, каждый раз, L-Oreal, для мгновенного восстановления очень поврежденных волос. Затем фон и на него изумруд с серебряным оттенком. Весь день работали и уже вечером ей прямо в салон платье привезли, перламутровое. Сделали прическу из прямых волос. Смотрим истерика у девушки испарилась. Легкий макияж для зеленых глаз, и!  В общем, история эта длинная вышла, но в настоящее время можно восстановить практически любые волосы, только вопрос о цене и в какой степени это кому надо.


  • -4

#1370
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Premium85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1371
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Allergia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1372
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

в настоящее время можно восстановить практически любые волосы, только вопрос о цене
 

После осветления, так или иначе волосы необходимо восстановить, для этого имеется много разнообразных средств. К тому же восстановление волос, предотвращает их выпадение, следовательно это уже того стоит! И лучше не только для волос, но и для организма в целом, причем, лучше всё делать поэтапно. Но когда много надо, то всё можно! Стиль зависит от вашего вкуса и запросов, на особое отношение к себе любимой, отсюда неоспоримо, если хочешь выделиться, то надо это сделать, а для этого существуют тайные приемы. Потому запоминайте, отличное – друг хорошего! А, если конкретно, что надо. то тогда и цены надо называть, от количества всё зависит и характер в первую очередь! Последнее для той что на личку пишет. всем палящий приветик!


  • 0

#1373
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Правильные красители , осветлители для волос нужно использовать ... Есть краски нового поколения которые восстанавливают структуру волоса . И конечно немаловажную роль играет правильно подобраннная косметика для повседневного ухода за волосами и кожей головы. Вот пример как начинают выглядеть волосы после 1,2 и 3 окрашивания и повседневного ухода по типу волос .Итог - здоровые волосы с живым блеском !!! Лучшее вложение это красота - Коко Шанель .

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.07.2015, 23:03:42

  • 0

#1374
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Волосы осветленные дешевым порошком- результат поврежденные волосы лишенные блеска . Одним словом как мочалка ...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.07.2015, 17:44:18

  • 0

#1375
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Первые фото после кератина, по-моему... 

Подскажите, где сделать окрашивание шатуш?


  • 0

#1376
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Первые фото после кератина, по-моему...
Подскажите, где сделать окрашивание шатуш?

Нет это не кератин - это краска с эффектом ламинирования волос , безамиачная. Сходите в SkyOlgaBabich не пожалеете !!! Салон на Фурманова сейчас переехал... Они работают на хорошей продукции и дело свое знают !
P.S. Если не хотите чтобы волосы испортили как даме постом выше .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.07.2015, 13:59:26

  • -1

#1377
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пожалуйста, напишите точный адрес Олиного салона, где конкретно на Фурманова?


  • 0

#1378
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Пожалуйста, напишите точный адрес Олиного салона, где конкретно на Фурманова?


По Фурманова выше Толе би справа
  • 0

#1379
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки ДВ!

Подскажите хорошего колориста, хочу в холодный блонд покрасится. и чтобы цвет как на фото, и для волос не болезненно ))

Мой цвет темно русый, но крашеный

 

Заранее благодарю!

Прикреплённые изображения:

  • image-27-07-15-10-55.png

  • 0

#1380
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки ДВ!
Подскажите хорошего колориста, хочу в холодный блонд покрасится. и чтобы цвет как на фото, и для волос не болезненно ))
Мой цвет темно русый, но крашеный
 
Заранее благодарю!

Дв, на фото похоже на брондирование по технике на открытом воздухе . Честно говоря это не холодный оттенок это нейтральный с песочным. Если крашеный в русый это не проблема ,но если в темные тона особенно с красными оттенками то это сложнее смывку сделать придется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.