Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#861
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

аргановом масле корейском

Использую на влажные, после мытья, кончики волос, забыла о сухих кончиках. Если во всем знать меру, ничего не висит и не жирнится
Тоже этим маслом пользуюсь. Его надо только на кончики волос наносить и можно расчесывать без бальзама. Волосы не путаются. Масла на волосах не видно. Волосы не выглядят жирными.
Кажется это Welcos
Много хвалят его
Некоторые по всей длине наносят, отступая от корней конечно же)))
Спасибо
А пушистость он убирает?
  • 0

#862
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Тоже пользуюсь маслом, наношу на руку пару капель, растираю и руками провожу по всей длине волос. У меня еще электризуются иногда волосы, а масло помогает.
У меня итальянская марка Силки техно базик, мне нравится.
  • 0

#863
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кажется это Welcos
А пушистость он убирает?

Да, этот производитель. В прошлом году брала корейский шампунь без бальзама и волосы сильно электризовались. После нанесения масла перестали. Но сейчас я и кондиционер, и это масло наношу.
  • 0

#864
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

мой крашенный постоянно волос помогает держать в хорошем виде маска Macadamia. Продаетс в аптеках или в интернет магазинах. Цена не маленькая (100 мл - 15 000 ) но она очень экономичная и волом после нее выглядит как после ламинации. Немного утяжеляет, но при этом эффекта хватает почти на неделю.

Так же в их линейки есть шампуни и другой уход, но вот шампунь почему то не пошел, после него волом как бу то грязный и  тяжелый


  • 0

#865
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мой крашенный постоянно волос помогает держать в хорошем виде маска Macadamia. Продаетс в аптеках или в интернет магазинах. Цена не маленькая (100 мл - 15 000 ) но она очень экономичная и волом после нее выглядит как после ламинации. Немного утяжеляет, но при этом эффекта хватает почти на неделю.

Так же в их линейки есть шампуни и другой уход, но вот шампунь почему то не пошел, после него волом как бу то грязный и  тяжелый

 

Прочитала отзывы на айрекоменд это маска подходит для здоровых волос

состав почти только силикон как в обычном кондиционере 


  • 0

#866
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, посоветуйте что нибудь от пушистости волос. Волос пористый, сухой. Делаю маски увл, бальзамы, результата особо нет.
Может что нибудь несмываемое, типа жидкого шелка...

Аргановым не хочу пока, масло все таки...

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.03.2016, 14:55:53

  • 0

#867
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений
Как изменить генетику волоса? У младшей шикарный, густой, тяжелый волос, а у старшей тонкие, пористые, легкие волосинки. Может у кого-нибудь получалось, поделитесь пжлс.

Сообщение отредактировал Katalin: 26.03.2016, 17:49:11

  • 0

#868
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как изменить генетику волоса

К сожалению структура волос, заложена именно генетически. Как правило наследная, возможно у одной девочки волосики мамины, у другой папины.


  • 0

#869
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мне нравится кокосовое масло с маслом жожоба от Ааша Хербалс. беру в индийском интернет магазине. оно и легкое и питает волос хорошо по всей длине.


  • 0

#870
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Отписывалась как то о печальном опыте с кокосовым маслом с айхерб. Не знаю, но после того несмываемого жира пользоваться этим маслом (как бы оно не пахло) категорически не желаю :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.03.2016, 20:01:59

  • 0

#871
Tiana12

Tiana12
  • Гость
  • 13 сообщений
IMAG0067.jpg

Хочу поделиться своей последней находкой. Свои волосы тонкие, немного кудрявые, очень путаются после мытья. Этот шампунь очень подошел, дает неплохой объем и волосы не путаются. Состав натуральный, этим-то вообщем марка и славится.
  • 0

#872
Tiana12

Tiana12
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как справиться с электризацией волос? Масло не подходит, совсем объем убирает :(
  • 0

#873
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Как изменить генетику волоса? У младшей шикарный, густой, тяжелый волос, а у старшей тонкие, пористые, легкие волосинки. Может у кого-нибудь получалось, поделитесь пжлс.

Уходом и еще раз уходом!

у меня есть подруга она из тонких волосиков отрастила/вырастила роскошную копну (http://kosmetista.ru...eski/57864.html)

я, к сожалению, обратный пример, после длительной аллергии(больше 3 лет) из роскошных, тяжелых волос теперь пушочек - но мы работаем и уже есть первые результаты!


  • 0

#874
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

attachicon.gifIMAG0067.jpg

Хочу поделиться своей последней находкой. Свои волосы тонкие, немного кудрявые, очень путаются после мытья. Этот шампунь очень подошел, дает неплохой объем и волосы не путаются. Состав натуральный, этим-то вообщем марка и славится.

ДД, подскажите, пжст, где покупали такой шампунь?

такая же проблема с тонкими волосами((


  • 0

#875
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мне кажется натура сиберика не такая дефицитная марка. Посмотрите в хозяюшках и в более менее больших мыломоечных отделах...
  • 0

#876
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне кажется натура сиберика не такая дефицитная марка. Посмотрите в хозяюшках и в более менее больших мыломоечных отделах...

Спасибо за подсказку


  • 0

#877
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я пользовалась раньше индийским маслом 

263_big.jpg

 

Кто ведет постоянную борьбу за красивые волосы, наверняка пробовал. Подскажите где сейчас можно такое купить  и сколько стоит?


  • 0

#878
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я пользовалась раньше индийским маслом
263_big.jpg

Кто ведет постоянную борьбу за красивые волосы, наверняка пробовал. Подскажите где сейчас можно такое купить и сколько стоит?

Это же Тричуп
От выпадения волос вроде, нет?

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.04.2016, 20:05:55

  • 0

#879
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

где такой купить? 


  • 0

#880
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

где такой купить?

В алмате много где
Просто забейте в поиск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.