Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#321
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений


С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!

А грудью кормите? если да, то это гормоны.,мне помогло то, что немного обрезала длину.

Да кормлю уже 1. 10 :) а короче уже не куда :cry:
  • 0

#322
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений



С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!

А грудью кормите? если да, то это гормоны.,мне помогло то, что немного обрезала длину.

Да кормлю уже 1. 10 :) а короче уже не куда :cry:

я хоть и перестала кормить грудью, а волосы все равно лезут, поэтому втираю сыворотку "горный эбонит" от "биотик" результат есть. Купила с запасом надеюсь на пару месяцев хватит))))
  • 0

#323
Dinara Usman

Dinara Usman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!

А грудью кормите? если да, то это гормоны.,мне помогло то, что немного обрезала длину.

Да кормлю уже 1. 10 :) а короче уже не куда :cry:

а я пробовала 101, в бордовом флаконе помогал, затем их перестали выпускать. покупала др.цветов, без толку. затем репейное масло+репейный шампунь+репейная сыворотка в итоге ничего. вон, лежит на полке. в последний раз попробовала Алоэ вера. Соседка занимается, купила оттого, что со скидкой отдала, лежал месяц, не до него было, затем вспомнила. ой, девочки, это просто чудо. волосы как начали расти и что интересно не выпадают)))) она даже дала мне свой id-номер 000-007-354693, там по своей цене со скидкой 30%.
  • -2

#324
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Felicita_999, окрашивание - химическое воздействие, которое как раз самым явным образом истончает волосы, попробуйте более щадящие краски, если окрашивание связано с сединой, то старайтесь прокрашивать корни, обновляйте цвет волос по всей длине как можно реже. Ну и подпитывайте масками, например, масляными.
  • 0

#325
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999, окрашивание - химическое воздействие, которое как раз самым явным образом истончает волосы, попробуйте более щадящие краски, если окрашивание связано с сединой, то старайтесь прокрашивать корни, обновляйте цвет волос по всей длине как можно реже. Ну и подпитывайте масками, например, масляными.

крашу только корни волос, корейской безаммиачной краской, до этого красила индийской на основе хны. Пользуюсь маслами - льняным, кокосовым. Недавно открыла для себя аргановое масло, очень нравится, не только для волос, но и для кожи.
  • 0

#326
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!

А грудью кормите? если да, то это гормоны.,мне помогло то, что немного обрезала длину.

Да кормлю уже 1. 10 :) а короче уже не куда :cry:

Витамины попейте, лучше Лаваль, которые именно для волос и ногтей. Я тоже оба раза кормила больше года и тоже сильно лезли. Я думаю, что необходимо время еще, чтобы восстановился гормональный баланс.
  • 0

#327
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Да кормлю уже 1. 10 :) а короче уже не куда :cry:

Проблема может усугубиться из-за нарушения гормонального уровня, дефицита железа, кальция и других важных элементов. Как закончите кормить грудью, волосы перестанут сильно падать. Надо только поддерживать их масками, народными средствами, маслами. У меня с первым ребенком волосы очень сильно падали, но я восстановила их быстро. Со вторым ребенком особо не заметила выпадение волос, потому что уже вошло в привычку мазать маслами, красить хной и т.п. Волосы за 4 года стали намного гуще, здоровее и по длине отросли от лопаток до пояса. Стараюсь подрезать на растущую луну.
  • 0

#328
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Витамины попейте, лучше Лаваль, которые именно для волос и ногтей. Я тоже оба раза кормила больше года и тоже сильно лезли. Я думаю, что необходимо время еще, чтобы восстановился гормональный баланс.

знаете, лаваль отстойные витамины. Пропила их 3 месяца без перерыва, эффекта ни какого. Еще по крайней мере троих знаю, кто на себе испробывал и такого же мненения. Лучше взять дешевый морской кальций с цинком пропить.
  • 0

#329
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Почитав здесь отзыв о таблетках мумие, побежала в аптеку, купила мумие в таблетках. Смешала в шампуне 400 мл, 20 таблеток, уже успела помыть волосы 3 раза и вижу результат: волосы из очень жирных (раньше за один день становились жирными, мыла каждый день волосы) превратились в нормальные, 3 дня могу не мыть, при этом волосы чистые, свежие, блестят супер, живые. Советую попробовать, очень понравилось. Попробуйте, раньше я очень мучилась из за чрезмерной жирности волос. Может кому нибудь тоже поможет)

У меня тоже жирные волосы, мою через день, обязательно попробую мумие. Еще мне помогает белая глина, после нее волосы тоже быстро не жирнеют как обычно

обязательно попробуйте и жду отзыва) еще заметила, что волосы стали более гладкими.
  • 0

#330
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=BCfqwPwiuMc

http://www.youtube.com/watch?v=m41GKzG_CzU

Здесь подробнее http://vse.kz/topic/300738-hair-expert/page__st__340
  • 0

#331
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Felicita_999, тогда даже не знаю. Единственное, помню натыкалась в инете на отзыв о касторовом масле, эффектом от которого было именно утолщение волоса. Девушка даже выкладывала фото до и после, волос выглядит реально толще, однако, думаю, что это эффект только косметический.
  • 0

#332
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999, тогда даже не знаю. Единственное, помню натыкалась в инете на отзыв о касторовом масле, эффектом от которого было именно утолщение волоса. Девушка даже выкладывала фото до и после, волос выглядит реально толще, однако, думаю, что это эффект только косметический.

касторовое масло пробывала, к сожалению оно мне подходит только для того чтобы мазать ресницы. Очень тяжелое масло, смыть проблематично, к тому же у меня волос быстро жирнеет, а это масло как раз способствует работе сальных желез.
  • 0

#333
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Витамины попейте, лучше Лаваль, которые именно для волос и ногтей. Я тоже оба раза кормила больше года и тоже сильно лезли. Я думаю, что необходимо время еще, чтобы восстановился гормональный баланс.

знаете, лаваль отстойные витамины. Пропила их 3 месяца без перерыва, эффекта ни какого. Еще по крайней мере троих знаю, кто на себе испробывал и такого же мненения. Лучше взять дешевый морской кальций с цинком пропить.

Возможно ни всем подходят. Мне очень помогают.
  • 0

#334
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Витамины попейте, лучше Лаваль, которые именно для волос и ногтей. Я тоже оба раза кормила больше года и тоже сильно лезли. Я думаю, что необходимо время еще, чтобы восстановился гормональный баланс.

знаете, лаваль отстойные витамины. Пропила их 3 месяца без перерыва, эффекта ни какого. Еще по крайней мере троих знаю, кто на себе испробывал и такого же мненения. Лучше взять дешевый морской кальций с цинком пропить.

Возможно ни всем подходят. Мне очень помогают.


Я их тоже начала пить, но заметила у меня от них живот крутит сильно. Как перестаю пить живот проходит, потом начинаю и опять крутит. Бросила это дело, перешла на Перфектил.
Я родила недавно 4 месяца, у меня жуть как выпадают, во время беременности такого вообще не было. Теперь будто лысею. Массажистка к сыну приходила, подсказала пить Селен или нео селен или селен актив. Я пью саувит там тоже селен. Говорит что супер помогает, я ей поверила, у нее свекровь реаниматолог, врач как ни как.
  • 0

#335
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, испробовала на себе, уже пропила один курс Эксперт волос фирмы Эвалар.. 60 таблеток два раза в день.Состав автолизат пивных дрожжей, хвощ полевой, таурин, цистин, цинка окись. Думала взять лаваль или эксперт волос от Эвалар. Аптекарша навязывала Лаваль и почему-то это меня остановило. Не жалею, что купила Эваларовские таблетки. Волосы сыпались очень сильно. Сейчас правда тоже падают, но намного меньше. Раньше, вся ванна была в моих волосах. Лезли просто пучками. Не знаю, как будет дальше, но пока эффект мною замечен.
  • 0

#336
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки у моей дочи (4,5 г.) местами перхоть, не понятно даже перхоть это или что, как будто кожа отшелушивается хлопьями, боюсь не себорея ли. Пробовала репейное масло, а также витамины аевит, даже 2 года тому назад побрила, вроде прошло, но потом волосы опять выросли и недавно опять началось, на затылке, макушке и возле лба. Начала Фридерм, помогло, через пару месяцев опять началось. Чтобы сделать, чтоб наверняка эту гадость вывести. Так вроде бы не видно, а начинаешь расческой или ногтем теребить хлопья лезут.
думаю Скинскат начать или Кето плюс..
кто нибудь пользовался?
диета есть, сладкое почти не едим, только чай с сахаром, раз в неделю шоколадку
  • 0

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@immunitet, а к врачу обращались?
  • 0

#338
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

@immunitet, а к врачу обращались?

обращались, говорили перхоть, надо мыть фридермом, или мылом, пить витамины и не потеть ))), ну как не потеть? ребенок ведь и прыгает и скачет и тд, потом говорили аллергия на шампунь или на сладкое, шампунь поменяли, сладкое не едим... потом говорили, что это корочки как у младенцев...я ее побрила, все ушло, сейчас опять появилось.
я даже душевую насадку с очистителем воды поставила, думала от воды, тоже не помогло
  • 0

#339
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки у моей дочи (4,5 г.) местами перхоть, не понятно даже перхоть это или что, как будто кожа отшелушивается хлопьями, боюсь не себорея ли. Пробовала репейное масло, а также витамины аевит, даже 2 года тому назад побрила, вроде прошло, но потом волосы опять выросли и недавно опять началось, на затылке, макушке и возле лба. Начала Фридерм, помогло, через пару месяцев опять началось. Чтобы сделать, чтоб наверняка эту гадость вывести. Так вроде бы не видно, а начинаешь расческой или ногтем теребить хлопья лезут.
думаю Скинскат начать или Кето плюс..
кто нибудь пользовался?
диета есть, сладкое почти не едим, только чай с сахаром, раз в неделю шоколадку

идите к врачу-дерматологу, самолечением не занимайтесь. Это ребенок.
  • 0

#340
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Кто знает как вернуть густоту волос? Выпадывать стали меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.