Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#301
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

А можно название или фото

к сожалению нет возможности с фотать, такая зеленая коробка, в ней 2 тюбика - светлого цвета и темно зеленого. Смешиваешь их и красишь волосы, на коробке написано всего 5 мин надо держать, без амиака
  • 0

#302
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


А можно название или фото

к сожалению нет возможности с фотать, такая зеленая коробка, в ней 2 тюбика - светлого цвета и темно зеленого. Смешиваешь их и красишь волосы, на коробке написано всего 5 мин надо держать, без амиака

Спасибо поспрашаю у корейцев
  • 0

#303
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений
С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!
  • 0

#304
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а раньше после родов тоже падали?
мне лично ничего не помогло, несколько месяцев падали, что с первым, что со вторым. отросли потом снова.
  • 0

#305
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Treosa, я здесь даже не искала. в Караганде покупала в центре Йоги шамбалу когда-то, тот же фенугрек, но там маленькая упаковочка.

заказала на айхербе.

что хочу сказать по поводу фенугрека, волосы перестали выпадать вообще!
голову мою, падает три-четыре волоса.
мама моя тоже им брызгает и по ней заметила, что корни быстро отросли, и стричься пора ей.

и у неё выпадение меньше стало, но не полностью.
я много чего делаю для волос, витамины начала пить Maxi Hair с айхерба тоже заказала. пока замечаю по ногтям, растут ооочень быстро.

но пажитник работает я уверена.

bihlulya
Можно будет мне ссылочку на этот фенугрек. Люблю айхерб!
  • 0

#306
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Можно будет мне ссылочку на этот фенугрек. Люблю айхерб!

Здесь уже давали на нее ссылку. Вот еще раз.
http://www.iherb.com...-oz-453-g/30776
  • 1

#307
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
года 3 падали волосы нещадно. что только не делала - ходила на проверку кожи головы и состояния волос, покупала маски, масла, дорогие шампуни, пила витамины. эффект был, но всегда временный, месяца на 3 хватало и по новой. думала облысею, на голове осталось 50% волос, присутствовавших в молодости)))
сейчас, тьфу-тьфу, перестали сыпаться, я почему-то думаю, что это от питья Иодомарина. хотя с щитовидкой все в порядке, гормоны проверяла, но эндокринолог все равно прописал постоянно пить Иодомарин (где то полгода уже пью). теперь верую в иод, в другие средства наружного применения веры нет((((((
  • 0

#308
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Почитав здесь отзыв о таблетках мумие, побежала в аптеку, купила мумие в таблетках. Смешала в шампуне 400 мл, 20 таблеток, уже успела помыть волосы 3 раза и вижу результат: волосы из очень жирных (раньше за один день становились жирными, мыла каждый день волосы) превратились в нормальные, 3 дня могу не мыть, при этом волосы чистые, свежие, блестят супер, живые. Советую попробовать, очень понравилось. Попробуйте, раньше я очень мучилась из за чрезмерной жирности волос. Может кому нибудь тоже поможет)

Сообщение отредактировал satin21: 02.05.2013, 02:20:46

  • 0

#309
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня резко стали седеть волосы :( Никто не знает,где можно проверить что вызывает такое седение волос?
  • 0

#310
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

У меня резко стали седеть волосы :( Никто не знает,где можно проверить что вызывает такое седение волос?

Причин может быть много (генетика, очень сильная стрессовая ситуация, нехватка витаминов и т.п.) В качестве витаминов для роста волос следует употреблять B10. Помимо роста они защищают нас от преждевременного появления седины, т.к. отвечают за образование пигмента в стержне волоса.
  • 0

#311
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Почитав здесь отзыв о таблетках мумие, побежала в аптеку, купила мумие в таблетках. Смешала в шампуне 400 мл, 20 таблеток, уже успела помыть волосы 3 раза и вижу результат: волосы из очень жирных (раньше за один день становились жирными, мыла каждый день волосы) превратились в нормальные, 3 дня могу не мыть, при этом волосы чистые, свежие, блестят супер, живые. Советую попробовать, очень понравилось. Попробуйте, раньше я очень мучилась из за чрезмерной жирности волос. Может кому нибудь тоже поможет)

У меня тоже жирные волосы, мою через день, обязательно попробую мумие. Еще мне помогает белая глина, после нее волосы тоже быстро не жирнеют как обычно
  • 0

#312
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

следует употреблять B10.

уколы ставить или в каком виде?
  • 0

#313
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

следует употреблять B10.

уколы ставить или в каком виде?

Вот ссылка и почитайте:
http://infozdorovie....a/2011-01-04-17
Я проверилась бы вначале у врачей. Сдайте анализы, проверьте щитовидную железу, сдайте кровь на гормоны. Проверьте общее состояние здоровья. Я стараюсь свой организм не пичкать лекарствами и витаминами, только в случае необходимости. Лучше разнообразить свой рацион питания и включить продукты, в которых содержится витамины группы В.

Сообщение отредактировал Mila9999: 02.05.2013, 12:00:05

  • 0

#314
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Почитала, вы правы, в том, что нужно сдать все анализы. Надо как то отпуск взять что ли.
А где вабще у нас можно проверить именно проблемы волос?
С внутренними если разберусь.
  • 0

#315
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
раньше волос были жесткий и толстый, а теперь мягкий и тонкий. Кто нить знает, как восстановить структуру волоса?
  • 0

#316
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Не воздействовать на волос химией, ограничить другие негативные воздействия, например, термическое воздействие (стайлеры, фены и пр.), в период более "агрессивного" солнца, стараться защищать от него.

Сообщение отредактировал n.eq: 02.05.2013, 15:10:44

  • 0

#317
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Такие же проблемы((( какие проблемы с организмом могут на волосах сказываться?? Печень? Почки?
  • 0

#318
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Такие же проблемы((( какие проблемы с организмом могут на волосах сказываться?? Печень? Почки?

Совсем разные могут быть причины. Например, если касается заболеваний, то могут быть венерические заболевания, поликистоз яичников, увеличение надпочечников, интоксикация, диабет, проблемы с щитовидной железой, анемия и др.
  • 0

#319
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Не воздействовать на волос химией, ограничить другие негативные воздействия, например, термическое воздействие (стайлеры, фены и пр.), в период более "агрессивного" солнца, стараться защищать от него.

кроме окрашивания (к сожалению вынужденая мера, есть седые волосы) ничего такого не делается - фены, стайлеры, как вы говорите.
  • 0

#320
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

С рождением третьего ребенка боюсь что совсем скоро буду лысой(((( витамины уже тоже не помогают! что делать? Лезет страшно!

А грудью кормите? если да, то это гормоны.,мне помогло то, что немного обрезала длину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.