Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#2721
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Paulaner Munchner Hell 
Пока самое приятное и мягкое пиво, которое я пробовал. 

Полностью согласен, это мой самый любимый сорт в Алмате. Я даже из этой любви его стараюсь пить пореже, на праздники, чтобы вкус не забивался, чтобы каждая встреча была начата с воспоминаний, да да узнаю этот вкус :))) 

 

К слову в Магнуме в банке 0.5 стоит около 750 тенге. 

 



коллеги, что скажете о пильснерах и евро-лагере от ​Švyturys (Швитурис - Литва) ? 

Я это пиво пробовал 3 раза в жизни, третий раз в литовском павильоне на Экспо, в полнейшем восторге. На мой вкус отлично сбалансированное пиво, достаточно плотное но при этом и очень питкое пиво. 


  • 1

#2722
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Paulaner Munchner Hell 
Пока самое приятное и мягкое пиво, которое я пробовал. 

Полностью согласен, это мой самый любимый сорт в Алмате. Я даже из этой любви его стараюсь пить пореже, на праздники, чтобы вкус не забивался, чтобы каждая встреча была начата с воспоминаний, да да узнаю этот вкус :))) 

 

К слову в Магнуме в банке 0.5 стоит около 750 тенге. 

 


коллеги, что скажете о пильснерах и евро-лагере от ​Švyturys (Швитурис - Литва) ? 

Я это пиво пробовал 3 раза в жизни, третий раз в литовском павильоне на Экспо, в полнейшем восторге. На мой вкус отлично сбалансированное пиво, достаточно плотное но при этом и очень питкое пиво. 

 

Швитурис очень хорошее пиво и линейка достаточно хорошая есть и светлое и темное и вкус достаточно приятный, выпускают только в Литве


  • 1

#2723
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

информация кто пьет пиво 1 ПИВЗАВОДА  все таки они уроды сегодня купил их пиво корона Алатау в магазине  small  спирт с привкусом резины уроды все я не ваш клиент   эта  партия разлита 05.07.17


Сообщение отредактировал fishman kz: 12.08.2017, 15:50:33

  • -2

#2724
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

информация кто пьет пиво 1 ПИВЗАВОДА  все таки они уроды сегодня купил их пиво корона Алатау в магазине  small  спирт с привкусом резины уроды все я не ваш клиент   эта  партия разлита 05.07.17

Вот вы все-таки не можете успокоится, садомазохизм какой-то, сколько уже написано в этой теме, что местное пиво дерьмо, особенно крупные заводы, а вы все пытаетесь что-то найти. Исключение - только частные пивоварни, российское и буржуйское пиво.


  • 0

#2725
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

информация кто пьет пиво 1 ПИВЗАВОДА  все таки они уроды сегодня купил их пиво корона Алатау в магазине  small  спирт с привкусом резины уроды все я не ваш клиент   эта  партия разлита 05.07.17

Вот вы все-таки не можете успокоится, садомазохизм какой-то, сколько уже написано в этой теме, что местное пиво дерьмо, особенно крупные заводы, а вы все пытаетесь что-то найти. Исключение - только частные пивоварни, российское и буржуйское пиво.

 

ну человек, оптимист, ждет может все же когда то будет отличное пиво :lol:

этого не будет ни КОГДА :idea:


  • 0

#2726
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну не знаю. В последнее время Великпоповицкий Козел неплох. Светлый в стекле. Скажем вполне неплохое для попсы пиво.
  • 0

#2727
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Paulaner Munchner Hell 
Пока самое приятное и мягкое пиво, которое я пробовал. 

Полностью согласен, это мой самый любимый сорт в Алмате. Я даже из этой любви его стараюсь пить пореже, на праздники, чтобы вкус не забивался, чтобы каждая встреча была начата с воспоминаний, да да узнаю этот вкус :))) 

Поэтому я пью его редко но метко (когда есть желание и под хорошую закуску).... Касательно 3х сортов предлагаемых в Ките - они все хороши, ибо вкус немецкого солода мне ближе всех остальных Европейских марок...... есть конечно др. сорта которые легко идут (типо Гинесса или Мерфи) и оставляют приятное послевкусие, но мне более приятно то, как Paulaner ювелирно незаметно бьёт в голову придаёт тебе чувство лёгкости и релакса кот-е не делает ни одно пиво кот-е я пробовал..... И что классно, не надо там выжирать 2-3 литра (как Жигули) чтоб прочувствовать легкую хмель в голове - оно кого то и с первой бутылочки берёт, а кого не взяло с первой обяз-но 2я придаст чувство легкости в голове..... Лично я долго искал "своё" пиво..... Щас к примеру взял по акции 2л. тёмного (1200х2) а в подарок выиграл ещё одну бутылочку - хватит надолго.

 

P.S. Я тут говорил что если получится мои привезут с Европы сорт Salvator - облом вышел, к сожалению нигде такой сорт им не попался.... но они вроде планировали в след-й раз в Германию....вот уж там средств на это дело точно не пожалею :D


Сообщение отредактировал A 380: 13.08.2017, 01:42:24

  • 1

#2728
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну не знаю. В последнее время Великпоповицкий Козел неплох. Светлый в стекле. Скажем вполне неплохое для попсы пиво.

 

 

 

информация кто пьет пиво 1 ПИВЗАВОДА  все таки они уроды сегодня купил их пиво корона Алатау в магазине  small  спирт с привкусом резины уроды все я не ваш клиент   эта  партия разлита 05.07.17

Вот вы все-таки не можете успокоится, садомазохизм какой-то, сколько уже написано в этой теме, что местное пиво дерьмо, особенно крупные заводы, а вы все пытаетесь что-то найти. Исключение - только частные пивоварни, российское и буржуйское пиво.

 

ну человек, оптимист, ждет может все же когда то будет отличное пиво :lol:

этого не будет ни КОГДА :idea:

 

не ну ребята написано вода солод ячменный и хмель как так то почему вкус такой пропивать по 800тг за 0.5пива  немогу да и не буду дебит с кредитом не позваляет  а пивас люблю вот где противаречие скрыто


Сообщение отредактировал fishman kz: 13.08.2017, 14:11:18

  • 0

#2729
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

фишман, все кого не устроило вкус и цена пива, давно перешли на водку...

я вот водку не переношу совсем, приходится глушить жигули первого ПЗ.

пиво как пиво, пролетариату самое то.


Сообщение отредактировал bigie: 13.08.2017, 22:13:38

  • 1

#2730
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Кому интересно паланер в алкомаркете вчера по 690 0,5 в стекле брал. Свыше определенного количества по 650


  • 0

#2731
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кому интересно паланер в алкомаркете вчера по 690 0,5 в стекле брал. Свыше определенного количества по 650

 

Так у них сейчас и на другие сорта пива скидки есть, например Murphy's Irish Stout Draught - 690 за 0,5 , мне кажется не плохо.

Или Oettinger за 350 за 0,33

Нужно время от времени смотреть их скидки на сайте http://alcomarket.kz...lang=ru&class=7 и можно на что то хорошее по скидке попасть. А так вообще цены высокие. Как тут уже приводили пример, тот же Oranjeboom продают по 550, когда он в Метро 290


  • 0

#2732
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Блин, вчера спецом пошел в Метро, попробовать нахваливаемый тут Ораниенбаум. Только вайс, или экстрастронг. Обычного стандартного светлого нет, что ли?

Ну не люблю я 


  • 0

#2733
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Я неделю назад брал, завались было. Значит по скидке разобрали.


  • 0

#2734
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


  • 0

#2735
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Если кому интересно

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4817.PNG

  • 0

#2736
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Кому интересно паланер в алкомаркете вчера по 690 0,5 в стекле брал. Свыше определенного количества по 650

 

Так у них сейчас и на другие сорта пива скидки есть, например Murphy's Irish Stout Draught - 690 за 0,5 , мне кажется не плохо.

Или Oettinger за 350 за 0,33

Нужно время от времени смотреть их скидки на сайте http://alcomarket.kz...lang=ru&class=7 и можно на что то хорошее по скидке попасть. А так вообще цены высокие. Как тут уже приводили пример, тот же Oranjeboom продают по 550, когда он в Метро 290

Мерфиса и джона смита к сожалению уже нет.


  • 0

#2737
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Кому интересно паланер в алкомаркете вчера по 690 0,5 в стекле брал. Свыше определенного количества по 650

 

Так у них сейчас и на другие сорта пива скидки есть, например Murphy's Irish Stout Draught - 690 за 0,5 , мне кажется не плохо.

Или Oettinger за 350 за 0,33

Нужно время от времени смотреть их скидки на сайте http://alcomarket.kz...lang=ru&class=7 и можно на что то хорошее по скидке попасть. А так вообще цены высокие. Как тут уже приводили пример, тот же Oranjeboom продают по 550, когда он в Метро 290

Мерфиса и джона смита к сожалению уже нет.

 

 

Жаль. Нет вообще в сети или в каком то отдельном магазине ?


  • 0

#2738
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

В магазине на Мечникова, но скорее всего и в других та же история.


  • 0

#2739
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Магазин Метро - пиво Oranjeboom завались92061de93d9b9dbc667f9d6846353f14.jpg
  • 0

#2740
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Там же, пивные кружки по 669 тенге0bf4fb861716fc48613acdafd98365e0.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.