Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#2001
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а вы в чем хотите меня переубедить что алматинское жигулевское или например золотая кружка натуральное пиво? я говарил про пиво ценой до 200тг за 0.5л    дороже я пиво не пью не собираюсь брать пиво по 500-600 тг за о.5л     и выше тенге за бутылку  я лутше че нибуть покрепче выпью за эти бабульки мой тезис такой что пиво должно быть вода солод и хмель и переубеждать не кого не собираюсь лутшая реклама это качество товара  допустим сейчас в магазине 50 названий водки и че толку в раньше (в ссср) всего было 2 названия а качество лутше этих 50


  • 0

#2002
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А вот сегодня я уже счастлив до беспредельности! Вечером я обнаружил в нашем магазине это:

 

h_1463157967_8248314_6fef9f2aac.jpg

 

И за это мой поклон в пояс компании МПК - за то, что начали наконец производить действительно настоящее пиво. IPA просто великолепен, аромат бесподобен, горечь восхитительна! Да, это на любителя горького пива. Но я как раз таков. Про портер еще не понял. Надо будет еще распробовать как следует. Он точно хорош, но еще непонятно - насколько.

И еще один мой респект от всей души нашим коммерсантам, решившим все это к нам завезти. Думаю, такое решение было принять не так просто, поскольку подобные виды пива, мягко говоря, непривычны для большинства потребителей.

ЗЫ: цена вопроса без копеек 500 тенге за бутылку.

ЗЗЫ: я бы такое брал помногу. Очень. И именно так думаю поступать покуда эти сорта будут в продаже.

Добрый день!

 

Не подскажете, где нашли такое? Можно в личку, чтоб не на правах рекламы....

 

Заранее благодарю!


  • 0

#2003
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да я уж писал раньше о том, где покупал - в "Беккере" на Ленина - Клочкова. А так, можно и в прочих крупных супермаркетах найти. Это пиво к нам завозит "Каспиан", если мне память не изменяет, так что ареал продаж должен быть широким.
  • 0

#2004
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Благодарю! Цена привлекает - в Октоберфесте IPA подороже будет...


  • 0

#2005
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Mage вообще молодцом!

По его совету 5 океаном в беккере затарился, по вечерам 1-2 бутылочки отлично расслабляли! Вчера правда запас добил, надо терь опробывать эти желтые ))


  • 0

#2006
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

Конечно, но хотелось бы чтобы это было не соло-выступление одного таланта, а как минимум 3-4 человека. 

 

Какой там талант, сплошная бесталанность.

Когда мероприятие?


Сообщение отредактировал Петя Брунчев: 27.05.2016, 17:41:43


#2007
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Конечно, но хотелось бы чтобы это было не соло-выступление одного таланта, а как минимум 3-4 человека. 

 

Какой там талант, сплошная бесталанность.

Когда мероприятие?

 

Когда хоть минимальный кворум соберём :) 


  • 0

#2008
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Набирается экскурсионная группа на пивоваренный завод (находимся в г. Алматы, мкр. Кулагер). Дата проведения экскурсии - 3 июня, пятница, 13.00. В программе экскурсии - осмотр производственных цехов и собственно дегустация пива :)  Все желающие в возрасте 21+ пишите в личку. Участие в экскурсии бесплатное.


  • 0

#2009
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Попробовал оба, чет не по мне. Пожалуй для ценителей.

Прикреплённые изображения:

  • 20160530_211246.jpg

  • 0

#2010
tressor

tressor
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Набирается экскурсионная группа на пивоваренный завод (находимся в г. Алматы, мкр. Кулагер). Дата проведения экскурсии - 3 июня, пятница, 13.00. В программе экскурсии - осмотр производственных цехов и собственно дегустация пива   Все желающие в возрасте 21+ пишите в личку. Участие в экскурсии бесплатное.

 

 

Это не бывший ликеро-водочный завод?  


  • 0

#2011
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Набирается экскурсионная группа на пивоваренный завод (находимся в г. Алматы, мкр. Кулагер). Дата проведения экскурсии - 3 июня, пятница, 13.00. В программе экскурсии - осмотр производственных цехов и собственно дегустация пива   Все желающие в возрасте 21+ пишите в личку. Участие в экскурсии бесплатное.

 

 

Это не бывший ликеро-водочный завод?  

 

Нет, это уже с 1998 года исключительно пивоваренный завод.


  • 0

#2012
Stacy_Free

Stacy_Free
  • Гость
  • 10 сообщений

Господа-Товарищи, подскажите где в Алмате можно Ховброем пшеничным побаловать себя? Был в гостях у товарища в Германии там распробовал его заразу такую, а у нас чет найти не могу.

ДД, видела Хофброй в пивном на Толе Би - Ауэзова, у них еще стены такие бетонные с графити. Еще там много такого, которого редко в городе встречала

До этого супруг пытался его тоже найти-не нашел нигде, видимо редкость большая

Рекомендую:)


  • 0

#2013
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

А вот сегодня я уже счастлив до беспредельности! Вечером я обнаружил в нашем магазине это:

 

h_1463157967_8248314_6fef9f2aac.jpg

 

И за это мой поклон в пояс компании МПК - за то, что начали наконец производить действительно настоящее пиво. IPA просто великолепен, аромат бесподобен, горечь восхитительна! Да, это на любителя горького пива. Но я как раз таков. Про портер еще не понял. Надо будет еще распробовать как следует. Он точно хорош, но еще непонятно - насколько.

И еще один мой респект от всей души нашим коммерсантам, решившим все это к нам завезти. Думаю, такое решение было принять не так просто, поскольку подобные виды пива, мягко говоря, непривычны для большинства потребителей.

ЗЫ: цена вопроса без копеек 500 тенге за бутылку.

ЗЗЫ: я бы такое брал помногу. Очень. И именно так думаю поступать покуда эти сорта будут в продаже.

Добрый день!

 

Не подскажете, где нашли такое? Можно в личку, чтоб не на правах рекламы....

 

Заранее благодарю!

 

Попробовал вчера эту вашу IPA India Pale Ale (кстати, 365 тенге в Карфуре на Маречека) - какая же гадость, фу! Как вы вообще это пьёте? Дикая какафония посторонних вкусов и запахов, которых в пиве быть вообще не должно. Недопил, вылил полбутылки в раковину. Пиво для ценителей мазохистов, имхо.


  • 0

#2014
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вкус и запах там - исключительно хмелевый. Хотя, да, люди наши в большинстве своем такого никогда не пробовали, а горькое пиво тем более из разряда неприемлемой экзотики. Впрочем, на эту особенность я указал с самого начала.
ЗЫ: сам я этого пива уже выпил... скажем так, много. )
  • 0

#2015
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

удивляюсь тем кто заходит в тему и заявляет "типа как вы это пьете!". имхо сколько сортов пива, столько и мнений. мы с кентом думаю вместе уже цистерну пива  выпили и вкус у нас более менее одинаков. но до сих пор появляется что новенькое, пробуем, ему в кайф а мне так себе, или наоборот.


  • 1

#2016
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Люблю пиво с горчинкой, но не сильной.

INDIA в целом норм и привкус неплохой на первом плане, потом легкая горчинка.

а ПОРТ АРТУР - горечь перебивает вкус


  • 0

#2017
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Тоже попробовал, в целом неплохо, такое пиво по мне. А больше понравилось 5-й Океан Гранд эль, показалось чуть помягче. Пишут вроде оно дображивает в бутылке, вот думаю взять парочку пусть с полгода полежат, а на новый год попробовать. RALNy0Ofouc3UkFYMLqkhw.jpg


  • 0

#2018
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В адк

Прикреплённые изображения:

  • 20160603_221229.jpg

  • 0

#2019
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Набирается экскурсионная группа на пивоваренный завод (находимся в г. Алматы, мкр. Кулагер). Дата проведения экскурсии - 3 июня, пятница, 13.00. В программе экскурсии - осмотр производственных цехов и собственно дегустация пива :)  Все желающие в возрасте 21+ пишите в личку. Участие в экскурсии бесплатное.

Была экскурсия? Только что увидел, с удовольствием бы посмотрел как все делается.

Пишут вроде оно дображивает в бутылке, вот думаю взять парочку пусть с полгода полежат, а на новый год попробовать.

За полгода не перебродит?

Сообщение отредактировал drunia: 04.06.2016, 10:48:52


#2020
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Пишут вроде оно дображивает в бутылке, вот думаю взять парочку пусть с полгода полежат, а на новый год попробовать.

За полгода не перебродит?

 

С оф. сайта:

"При этом пиво не подвергается фильтрации, пастеризации и искусственной газации. А благодаря тому, что даже после упаковки в бутылки, пиво продолжает жить и созревать, оно имеет длительный срок годности – 2 года. Пиво со временем становится интереснее, обретая новые тона в аромате и вкусе."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.