Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#901
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Сестра прилетает с мужем иностранцем.хотят посидеть в приличном месте где живая рок музыка.есть разве в Ате такое?
  • 0

#902
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Сестра прилетает с мужем иностранцем.хотят посидеть в приличном месте где живая рок музыка.есть разве в Ате такое?

ну не совсем прям рок, но рядом - как вариант - Гиннес Паб. Раньше был еще ганс&роузес, в отеле Казахстан, но ща не в курсе - живой ли...


  • 0

#903
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сохо
  • 0

#904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сохо

а он не закрыт?
  • 0

#905
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сохо

а он не закрыт?
Слушайте, точно, закрылся с января! Как жалко!
  • 0

#906
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

 

Сохо

а он не закрыт?
Слушайте, точно, закрылся с января! Как жалко!

 

В смысле закрылся насовсем? Или на реконструкцию?


  • 0

#907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Насовсем вроде
  • 0

#908
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Насовсем вроде

ремонт там
  • 0

#909
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Насовсем вроде

ремонт там
На их сайте написано было насовсем. Скорее всего концепцию поменяют и название.
  • 0

#910
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я слышала тоже насовсем, причем из источников близких к "официальным"
  • 0

#911
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Да, жалко, если так. Знаковое место было. Интересно, где теперь музыкальная группа будет выступать, отличные музыканты, столько лет там проработали.

И готовили там хорошо, лазанья по мне там была лучше и вкуснее, чем в специализированных итальянских ресторанах, причем не только алматинских, в Италии, в которой жила, я не всегда такую лазанью встречала  :)  А какой Цезарь всегда был! И пиццу отличную делали, с хрустящей лепешкой, не как в наших известных пиццериях... Это учитывая, что направленность была отнюдь не итальянской, а разнонаправленной, интерконтинентальной, да и многое хорошо готовили, шеф-повар видать хороший был, правда, уже давно там не была, не знаю, как там в последнее время стало...


  • 0

#912
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Место да....хорошее было, за музыкой всегда шли) прошлой осенью были-меню скудным было, диванчики потёртые уже, ну и много "лёгких" девушек с иностранцами...но, опять таки музыка и танцы всё исправили ;)

Сообщение отредактировал lady200381: 27.03.2015, 13:59:55

  • 0

#913
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сестра прилетает с мужем иностранцем.хотят посидеть в приличном месте где живая рок музыка.есть разве в Ате такое?


Hard Rock Cafe на Амангельды - Карасай батыра. Меню не богато и цены завышены. Но обстановка тусовая. Музыканты приходят разные, наверное лучше узнавать заранее, кто приглашен на конкретный вечер. Живая музыка с 22-00 до 00-30, потом подключается диджей.
  • 0

#914
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

... Раньше был еще ганс&роузес, в отеле Казахстан, но ща не в курсе - живой ли...

Говорят там недавно хозяева поменялись, штат другой, Джонни тоже ушел.
  • 0

#915
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вчера с мужем были в кафе "Малина MIX", находится по Габдуллина 72 уг. Байзакова.

Муж шел, чтобы попробовать там стейки, взял Т-Бон. Мне честно не понравился, суховат и ощущение, что мясо пережёванное, он тоже не в восторге остался.

Но у них довольно вкусный суп Том Ям и просто изумительная спаржа (гарнир), еще мы заказывали кесадилью, она на 4-ку.

Думаю зайти как-нибудь еще и опробовать другие блюда. Для информации - в кафе нет спиртных напитков


  • 0

#916
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Есть ли в Алматы вьетнамский ресторан, в котором можно поесть настоящий Пхо?


  • 0

#917
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Есть ли в Алматы вьетнамский ресторан, в котором можно поесть настоящий Пхо?


Вьет Кафе не?
  • 0

#918
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Есть ли в Алматы вьетнамский ресторан, в котором можно поесть настоящий Пхо?

Не знаю, что за блюдо такое Пхо, но в Променаде на третьем этаже есть настоящий въетнамский ресторанчик! Кажется Белый слон называется! С мужем изредка ходим туда. По мне, так там вкуснее, чем во Вьет кафе!
  • 0

#919
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

... Раньше был еще ганс&роузес, в отеле Казахстан, но ща не в курсе - живой ли...

Говорят там недавно хозяева поменялись, штат другой, Джонни тоже ушел.

 

Джонни теперь в гинессе поет) Кстати в гинесе очень вкусные стейки! Пока лучше чем там нигде не ела.

 

 

Не знаю, что за блюдо такое Пхо, но в Променаде на третьем этаже есть настоящий въетнамский ресторанчик! Кажется Белый слон называется! С мужем изредка ходим туда. По мне, так там вкуснее, чем во Вьет кафе!

 

Еда там действительно вкусная! Мне нравиться лапша стеклянная с креветками и специями, не помню как называется. Только это тайский ресторан))))


Сообщение отредактировал Ситрипио: 03.04.2015, 16:28:02

  • 0

#920
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Только это тайский ресторан))))

Точно!!! :faceoff:  :faceoff:

А меня почему-то заклинило, что это въетнамский! И ведь недавно я туда друзей отправила, наобещав что там точно въет кухня! :dandy:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.