Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#341
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки подскажите ВВ крем легкий чтобы для весны и лета подходил . Как вы думаете вв крем для лета лучше тонального ?

честно исходя из вашего поста трудно вам что-то подсказать. обозначьте хотя бы какая у вас кожа...
касательно того что лучше тут тоже сложно дать однозначный ответ. кому-то нравится bb, кому-то тональный..

Ой да я не указала у меня нормальная кожа. У меня есть ВВ крем от холика холика беби блум, но хотелось бы другой попробовать можно подороже желательно не густой полегче .
  • 0

#342
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Посоветуйте мне тоже) кожа летом с катушек сходит, начинают вылезать иногда прыщи, не много, но все равно не приятно. Иногда и шелушения бывают. в общем комбинированная, ближе к сухой наверно. Нос, лоб и подбородок быстрее всего жирнятся. Нужно что то легкое, чтобы скрывал покраснения, синяки под глазами. Еще чтобы не был розовым или серым (или наоборот убирал розовинку). Еще увлажнял, и матировал. Не забивал поры.
много пожеланий, но я уверена что ббшки творят чудеса))
  • 0

#343
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Еще увлажнял, и матировал

бб для сухой кожи как правило все с влажным финишем. Ни о каком матировании и речи нет.
  • 0

#344
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

Еще увлажнял, и матировал

бб для сухой кожи как правило все с влажным финишем. Ни о каком матировании и речи нет.


Ну тогда на лето матирование...
  • 0

#345
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

Еще увлажнял, и матировал

бб для сухой кожи как правило все с влажным финишем. Ни о каком матировании и речи нет.


Ну тогда на лето матирование...
У меня не сухая, а комбинированная. Зимой ближе к сухой, летом думаю станет жирной
  • 0

#346
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Прочитала в последнем аллюре про CC cream.
По описанию, тот же что и биби, только еще лучше подстраивается под цвет, еще более натуральное покрытие, еще тоньше, еще больше натуральных ингредиентов и т.д. быстрее выше сильнее все лучше и усовершенствованный. И как-бы предполагается матирование.
Гуглятся из известных мне марок шанель (может быть, только для азиатского рынка) мизон, клиник, олэй, лореаль.
Как у нас с ним обстоят дела? Еще никто не встречал в продаже? Хотелось бы именно корейские или японские попробовать.

а вот аббревиатура крема СС насчитывает целых два варианта интерпретации: Complete Correction Cream (или Крем для полной коррекции) и Color Control Cream (или Крем для контроля цвета).
Исходя из этого делаем вывод о том, что СС-крем - это более усовершенствованная формула своего предшественника по имени ВВ, о чем нам, собственно, и твердят дизайнеры.


  • 0

#347
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как у нас с ним обстоят дела? Еще никто не встречал в продаже? Хотелось бы именно корейские или японские попробовать.

Я покупала у Тички Albatross Waterfull CC Cream SPF 30, писала тут о нем отзыв.
Что касается аббревиатуры, то на моем написано Color Control. Второй вариант интерпретации мне что-то не нравится, какой-то он слишком уж рекламный.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.04.2013, 17:14:19

  • 2

#348
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Как у нас с ним обстоят дела? Еще никто не встречал в продаже? Хотелось бы именно корейские или японские попробовать.

Я покупала у Тички Albatross Waterfull CC Cream SPF 30, писала тут о нем отзыв.
Что касается аббревиатуры, то на моем написано Color Control. Второй вариант интерпретации мне что-то не нравится, какой-то он слишком уж рекламный.

Спасибо!
1. Матирование есть?
2. Ты на чистую кожу или на увлажнялку наносишь?
3. Сероватого оттенка не дает?
  • 0

#349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо!
1. Матирование есть?
2. Ты на чистую кожу или на увлажнялку наносишь?
3. Сероватого оттенка не дает?

Матирования вроде не дает, остальное, честно говоря, не помню... я им в последний раз пользовалась зимой, у меня просто много всего, сейчас пользуюсь другими средствами, чтоб не простаивали. Наносила я его на улиточные эмульсию и скин-бустер, которые мне Лора дала.
Могу дать попробовать, сама оценишь. :)
  • 1

#350
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

напишите отзыв от Эсте!! в поисках весенне-летней ббшки, на этот раз хочу с чуть влажным финишем.)

ну что могу сказать, ВВ очень легкий, выравнивает тон кожи, пятна и прыщи не скроет, можно наслаивать, но даже если нанести 5 слоёв то проблем он не скроет, в поры не проваливается, финиш не матовый, я бы сказала немного "влажный", у меня комби кожа, держится 3-4часа потом поправляю салфетками.
есть единственный большой минус, что к концу дня, т.е. через 6-7часов он просто пропадает с лица :faceoff: а на сухих участках кожи лежит пятнами :ninja: и начинает подчеркивать шелушения.
  • 1

#351
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если нужно, чтобы тональный и увлажнял, и матировал, то, как правило, речь идет о ненадлежащем очищении - слишком сушащем, а также о пренебрежении увлажнением сухих зон. Сперва советую разобраться с очищением, а потом - подобрать легкий тональник, под который на определенные места следует наносить увл. средства.
  • 2

#352
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девчат, а где можно ббишку N.p.solution найти?
Вот такую(фото из интернета)
http://www.pixland.u...to/view/301183/
  • 0

#353
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я раньше тоже умывалась Миша, но заметила нехорошую вещь. 2 года пользуюсь ВВ кремом ом Миши, поры страшнейшим образом забиваются, к косметологу не находишься, хотя смываю все по правилам: жидкость для снятия, умывалка и тоник. Раньше, при использовании тональника такого не было. Короче, хотя и являюсь поклонницей корейских производителей, перейду на тональники и другие смывки, видимо, мне не подходит...

У меня кожа довольна камедогенная, и после носки ББ продолжительное время (где-то месяц), поры забивались. Однако, когда стала наносить бб крем на увлажняющий и/или солнцезащитный крем, проблема отпала. Хочу еще взять корейскую сыворотку или эмульсию, если будет предназначенную для нанесения под бб крем, но нужно узнавать и искать свое.
  • 0

#354
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, всем привет. Я вообще профан в этом, сегодня вот пробничек купила ББ от Skin79. Вроде понравился, но я не пойму как называется, потому что например на сайте anael.kz я вижу названия Hot pink, на моем пробнике ничего такого hot нету, есть только whitening. Посмотрите плиз, как его спрашивать?

И еще тупой такой вопрос, почему это Beblesh balm, а не Blemish?...

Сообщение отредактировал Pragmatist: 05.04.2013, 22:30:07

  • -1

#355
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, всем привет. Я вообще профан в этом, сегодня вот пробничек купила ББ от Skin79.

Тоже брала пробник, и сейчас ко мне едет полная версия. Понравился крем и чередую его со скинфуд пич грин ти.
Полное название вроде как такое:

SKIN79 HOT PINK Super Plus Beblesh Balm Triple Function BB cream
  • 0

#356
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Для меня стал открытием бибик на водной основе от Мизон. У меня постоянная проблема с тем, что мои поры забиваются с космической скоростью от многих средств, а с этим кремом у меня все ок! Очень легкий, когда наношу, чувствую его "водянистость", как если бы наносила на мокрое лицо. Даже в тропическом климате, мне было с ним комфортно)) Тем не менее, обладает отличной покрывающей способностью, по крайней мере мои акне и пост-акне маскирует отлично! Стоит около 3 000тг, покупала в Лайф Тауне
Изображение
  • 2

#357
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Для меня стал открытием бибик на водной основе от Мизон. У меня постоянная проблема с тем, что мои поры забиваются с космической скоростью от многих средств, а с этим кремом у меня все ок! Очень легкий, когда наношу, чувствую его "водянистость", как если бы наносила на мокрое лицо. Даже в тропическом климате, мне было с ним комфортно)) Тем не менее, обладает отличной покрывающей способностью, по крайней мере мои акне и пост-акне маскирует отлично! Стоит около 3 000тг, покупала в Лайф Тауне
Изображение

я тоже себе такой купила у Алмы в магазине АСЫл, только за 2 тыс тенге.)))
  • 1

#358
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Первый раз купила себе ББкрем Миша,
вот такой http://missha.kz/new..._size=16&page=1
эффект, конечно, потрясный) ни одно тональное средство не выравнивало так кожу, как этот ББкрем,
при этом покрытие очень тонкое и стойкое, да и с умыванием проблем не возникает))
ну в общем, тут про преимущества знают все.
а вот щас на сайте Миша полазила, нашла такую раннее не виданную штуку как Бумер,
объясните, что это такое и в чем его реальная необходимость.
а то описание такое красивое, что сразу захотелось и побольше-побольше))))
  • 0

#359
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Первый раз купила себе ББкрем Миша,
вот такой http://missha.kz/new..._size=16&page=1
эффект, конечно, потрясный) ни одно тональное средство не выравнивало так кожу, как этот ББкрем,
при этом покрытие очень тонкое и стойкое, да и с умыванием проблем не возникает))
ну в общем, тут про преимущества знают все.
а вот щас на сайте Миша полазила, нашла такую раннее не виданную штуку как Бумер,
объясните, что это такое и в чем его реальная необходимость.
а то описание такое красивое, что сразу захотелось и побольше-побольше))))


У меня есть бумер, да он как то выравнивает общий тон немного, даёт еле заметное свечение.
Но сколько читаю отзывов все рекомендую наносить ББ на голове лицо.
мне кажется иногда что все таки утяжеляет мейк ап.
Девочки как сичтаете что лучше на голое или с бумером?

Сообщение отредактировал moss_kate: 09.04.2013, 12:04:30

  • 1

#360
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки как сичтаете что лучше на голое или с бумером?

мне в мише как то дали пробник этого бумера. И вот в один вечер решила попробовать на деле. Лицо было заплаканное, а надо было срочно краситься и уходить))) крем очень легкий в нанесении, не чувствовала тяжести бумера и ББкрема, у меня как раз миша перфект кавер. Мне эффект очень понравился. Хочу купить когда будут деньги.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.